Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

В Маноре. Интересная бы получилась связка, Квят + Верляйн.

У Квята нет денег гоняться в Маноре.

Не, Квят выигрывал те квалификации у Дэнчика, в которых он вообще не учавствовал!

Такого вроде не было. Рикьярдо во всех квалификациях участвовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда ни у первого, ни у второго нет проблем с машиной.

Вот я и говорю болелы Росберга плачут.

Думаю, ставку делают на Рикка только потому, что он более опытен, и у него на тот момент было больше очков. Да и Рикка хотят удержать в команде на 2016 год. Хотя у большинства гонщиков есть контракты , но они в любой момент расторгаются.

Именно так, хотя могли бы и рискнуть. А насчет контрактов.... если только всё-таки Киру в очередной раз пнут пинком под зад, в остальных командах всё выглядит гламурненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждает за счет сходов партнера, ага.

А какая принципиальная разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рик чтобы обойти Квята машину насилует, это его потолок.
Ох, не для того он насилует машину, как и Даня впрочем.

Но ты это и сам знаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая принципиальная разница?

Действительно, если работать на статистику, то все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и отличает величайших прушников последних лет Хама и Тефтеля от главного неудачника Фернандо Альфонсо. Интересно, кто же им шепнул что Мак и РБ скоро уйдут в аут, а Мерс и Фуры поднимутся нереально. :think:

нарушение п.5.1 правил форума

+1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, если работать на статистику, то все ок.

Пилоты работают на команду. Очки нужны команде для командного зачета. И то что Квят принес их больше, команде очень важно.

Иди расскажи Хэму, что очки это просто статистика. Странно что чемпиона не голосованием избирают, мол вот этот крутой пилот, ну просто тачка дерьмо подводила часто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не для того он насилует машину, как и Даня впрочем.

Но ты это и сам знаешь

знаю, извини если что, Дэн хороший пилот, никогда ничего не имел против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, если работать на статистику, то все ок.

Когда чемпиона и обладателя кубка конструкторов в формуле-1 будут определять как-то иначе, чем с помощью подсчёта набранных очков, твоё нытьё, может быть, будет иметь смысл. Но не факт. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилоты работают на команду. Очки нужны команде для командного зачета. И то что Квят принес их больше, команде очень важно.

Иди расскажи Хэму, что очки это просто статистика. Странно что чемпиона не голосованием избирают, мол вот этот крутой пилот, ну просто тачка дерьмо подводила часто...

Если количество очков не приносит тебе WCC/WDC, то их количество, наверное, не так уж и важно (если ты не гонщик/команда нижнего уровня, конечно). Особенно, если команда/гонщик боролись за чемпионство. Количество очков важно для команд типа Заубера и Манора, а не Ред Була.

Ред Бул - команда, который уже несколько раз брала WCC, тем более совсем недавно. Нынешний сезон для нее провальный и количество набранных очков никак не сглаживает их неудачное выступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если количество очков не приносит тебе WCC/WDC, то их количество, наверное, не так уж и важно (если ты не гонщик/команда нижнего уровня, конечно). Особенно, если команда/гонщик боролись за чемпионство. Количество очков важно для команд типа Заубера и Манора, а не Ред Була.

Ты здоров?) По твоему занять 4 или 6 например место нет разницы для команды?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты здоров?) По твоему занять 4 или 6 например место нет разницы для команды?)

Я говорю конкретно про команду Red Bull. Для них занять что 4, что 6 место -- без разницы. Это провальное выступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тут? Теперь очки стали важны, в отличии от прошлого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тут? Теперь очки стали важны, в отличии от прошлого года?

последнюю соломинку за которую цепляются утопающие ненавистники Российского пилота нужно рвать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю конкретно про команду Red Bull. Для них занять что 4, что 6 место -- без разницы. Это провальное выступление.

Призовые не кто не отменял. Командам всегда важна позиция в командном зачете.

Провальная или нет разговор другой но деньги лишними не бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че тут? Теперь очки стали важны, в отличии от прошлого года?

Разве когда-то очки не были важны? В том числе и в прошлом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призовые не кто не отменял. Командам всегда важна позиция в командном зачете.

Провальная или нет разговор другой но деньги лишними не бывают

Для миллиардера Матешица какие-то несколько десятков миллионов немного значат. Он хочет побеждать. Четвертое место в CC -- это лишь слабое утешение.

Это для Лотуса они необходимы, чтобы как-то покрыть свое участие в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для миллиардера Матешица какие-то несколько десятков миллионов немного значат. Он хочет побеждать.

Это для Лотуса они необходимы, чтобы как-то покрыть свое участие в чемпионате.

Это тебе Матешиц сказал? Или есть его слова, что им не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе Матешиц сказал? Или есть его слова, что им не важно.

Постоянные угрозы уйти из Ф1 после невзрачных выступлений своей команды ни о чем не говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнюю соломинку за которую цепляются утопающие ненавистники Российского пилота нужно рвать :)

Даже не Российского пилота, а вообще в целом страны(я столько яда не на одном сайте не видел в сторону флага или спортсмена). Во всяком случае со стороны это так смотрится. Как еще на Русском пишут не понимаю, выучили бы Английский да уехали бы, ненавистники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянные угрозы уйти из Ф1 после невзрачных выступлений своей команды ни о чем не говорят?

Говорят, что они хотят моторы другие. что бы побеждать. Где тут про то, что ему не нужны лишние деньги и команде не важна позиция в командном зачете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Маноре. Интересная бы получилась связка, Квят + Верляйн.

Вы так низко оцениваете способности Квята, что хотите сравнивать с новичком. Я думаю в первую очередь это себя не уважать, а во вторых здесь раньше уже говорилось о Хеме. Это сравнимый был бы результат роста Дани в ф1 за два сезона. Рики уже он проходит и довольно не плохо. Я считаю так, но увы это может и не быть. а там кто его знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не Российского пилота, а вообще в целом страны(я столько яда не на одном сайте не видел в сторону флага или спортсмена). Во всяком случае со стороны это так смотрится. Как еще на Русском пишут не понимаю, выучили бы Английский да уехали бы, ненавистники.

У Квята всегда будет очень много хейтеров - из-за национальности, таланта, да мало ли из-за чего. С этим просто нужно смириться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнюю соломинку за которую цепляются утопающие ненавистники Российского пилота нужно рвать :)

А причем тут ненавистники? Я считаю Квята пока середнячком вполне крепким. Это значит я ненавижу Россию, или что? Я и Хюлька таким считаю, Германию тоже ненавижу? А Скотта Спида слабым, США презираю? Это вы, ура патриоты, мешаете все в навоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю свою мысль, может теперь меня поймут.

Я не говорю что Квят плох, я говорю что Квят не дотягивает до уровня ТОП-команды именно из-за недостатка опыта.

Да, опыт дело наживное, но не в ТОП-команде, где нужно выдавать результат на гора здесь и сейчас. Иными словами ему могут просто не дать набраться нужного опыта, особенно когда решение принимает кто-то на подобии Марко.

Спасение Квята только в том, что Ферс, при всей его скорости, жутко нестабилен и в ближайшие пару лет банально не готов к борьбе в лидирующей группе. Иначе будет Мальдонадо-2.

Опять проведу параллель с Пересом. Потенциально очень быстрый пилот, но не стабильный, из-за недостатка опыта не смог удержаться в маке больше одного сезона.

И только спонсорская поддержка позволила ему остаться в чемпе и накатывать опыт.

Перейди Перес в ТОП-команду сейчас, результаты были бы совсем иными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...