Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Это команда вообще не стандартного формата так сказать можно только догадываться в чем прикол. Может это проверка на вшивость была типа пропустит значит слабак не пропустит мужик чемпион будущий в таком духе. В спорте тренеры часто прибегают к таким уловкам детей тестят хыыыы только разумистов как я понимают это а крестьяне будут командную тактику обсуждать

Свинство конечно, но вполне реально. Только это ничего не доказывает, по крайней мере в пользу Максика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Кто? РБ? Я про английских журналистов говорил, и только, ты хоть не позорься, когда пишешь подобное.

А чем они не русофобы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D Интересно девки пляшут!

Загнивающий запад во всём уиноуен! Однако у каждого второго айфончик если не последний то хотя бы двухлетний, иномарочка хоть какая... отдыхать любим в гейропах всяких швейцарияхфинляндияхиспаниях, пивко небось баварское предпрочитаем, а то и коньячёк французкий, музыку поди британскую слушаете, кинишко холливудское.

Но к тому же Даниил всю карьеру на западе провёл, так как в России его не было и если бы не международная-австрийская компания в эФАдине его сейчас не было. А наш автоспорт нынче почему-то поднимает финская Койранен.

Ну-ну! Двойные стандарты - вы себя то послушайте.

А в прочем продолжайте... только вряд ли Данила вам спасибо скажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот трансляции гонок смотрю редко новости читаю то есть не знаток. Но успел заметить что Даня Квят у Кристиана Хорнера как любимчик у меня ощущение даже то что он его опекает. Потом случайно узнал что у Хорнерар и с русскими гонщиками работал раньше и жена вроде как русская. И тогда картина сложилась.

Пс Это моё личное мнение наблюдение ни на что не притендую кого обидел извините, кто тоже такое заметил может мне плюсик поставить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот трансляции гонок смотрю редко новости читаю то есть не знаток. Но успел заметить что Даня Квят у Кристиана Хорнера как любимчик у меня ощущение даже то что он его опекает. Потом случайно узнал что у Хорнерар и с русскими гонщиками работал раньше и жена вроде как русская. И тогда картина сложилась.

Пс Это моё личное мнение наблюдение ни на что не притендую кого обидел извините, кто тоже такое заметил может мне плюсик поставить

Если ты о жене Кристиана, то вот

Джерри Холлиуэлл выросла в Уотфорде, графство Хартфордшир, её отец, Лоуренс Холлиуэлл — наполовину англичанин, наполовину швед, а мать, Анна Мария (в девичестве Идальго) — испанка. Воспитывалась в традициях Свидетелей Иеговы[

Где здесь русский след???

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем они не русофобы?

Не знаю, как-то у австрийцев этого не заметно. Да и взял Матешиц Даньку в разгар антирусской истерии. Еще вопросики?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты о жене Кристиана, то вот

Где здесь русский след???

Там что то такое попов говорил ... Значит я что то путаю..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как-то у австрийцев этого не заметно. Да и взял Матешиц Даньку в разгар антирусской истерии. Еще вопросики?

Ну взяли его в ф1 еще до известных событий..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там что то такое попов говорил ... Значит я что то путаю..

Не, я могу чего и не знать про Экс-перчинку. Это надо в Личной жизни спрашивать, ежели кому интересно. Мне - нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там что то такое попов говорил ... Значит я что то путаю..

Речь шла про П.Лоу, явля. техническим директором Мерса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот трансляции гонок смотрю редко новости читаю то есть не знаток. Но успел заметить что Даня Квят у Кристиана Хорнера как любимчик у меня ощущение даже то что он его опекает. Потом случайно узнал что у Хорнерар и с русскими гонщиками работал раньше и жена вроде как русская. И тогда картина сложилась.

Пс Это моё личное мнение наблюдение ни на что не притендую кого обидел извините, кто тоже такое заметил может мне плюсик поставить

Работал когда Лукой-Арден был в Ф-3000, Хорнер голышом с машинкой даже светился в прессе )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там что то такое попов говорил ... Значит я что то путаю..

подсказка, команда - Мерседес, должность - технический директор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал когда Лукой-Арден был в Ф-3000, Хорнер голышом с машинкой даже светился в прессе )))

Ну прямо скажем Маслов не подавал особых надежд...

Share this post


Link to post
Share on other sites

подсказка, команда - Мерседес, должность - технический директор.

Я уже выше написал)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь шла про П.Лоу, явля. техническим директором Мерса.

Спасибо за инфу почему-то я его с хорнером спутал ппц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу почему-то я его с хорнером спутал ппц

Бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все равно у меня какое-то чувство есть, что Хорнер помогает Квяту. Может я и фигню ляпнул прост чувство такое воот)) и заметьте даня не гонит на команду даже если проблемы .. Вот если у меня блат в коллективе я же не буду ругаться думаю логика есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну взяли его в ф1 еще до известных событий..

А че тогда не выгнали, а еще и повысили, после известных событий?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прямо скажем Маслов не подавал особых надежд...

да у него поди и темы то своей на форуме нет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на вопрос ответить никак, да?

я ответил, но ты судя по всему не понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все равно у меня какое-то чувство есть, что Хорнер помогает Квяту. Может я и фигню ляпнул прост чувство такое воот)) и заметьте даня не гонит на команду даже если проблемы .. Вот если у меня блат в коллективе я же не буду ругаться думаю логика есть

Хорнер всегда относился к Даниилу хорошо, они познакомились когда Даниилу было 16 лет. Даниил выступал в команде Хорнера и Уеббера в 2013 году в ГП3, также Даниил присутствовал на свадьбе у Хорнера, возил подружек невесты, и дочку Джери Холлиуэлл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и заметьте даня не гонит на команду даже если проблемы ..

Чудо, что еу вообще машину до старта успели собрать двумя коллективами механиков, его и Рика. Тут не до претензий, думаю. Да и Даня не такой по характеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все равно у меня какое-то чувство есть, что Хорнер помогает Квяту. Может я и фигню ляпнул прост чувство такое воот)) и заметьте даня не гонит на команду даже если проблемы .. Вот если у меня блат в коллективе я же не буду ругаться думаю логика есть

Квяту помогает не Хорнер. А Доктор. Это его выкормыши. Начиная с Сэба. Правда, у него бывают и ...эммм... нелюбимые детки. Про Даню такого не скажешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даниил присутствовал на свадьбе у Хорнера, возил подружек невесты, а также дочку своей жены.

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

да у него поди и темы то своей на форуме нет ))

Блин, где то видел фотки, надо у лава спросить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...