TomCats Posted 09/28/15 06:13 PM Это команда вообще не стандартного формата так сказать можно только догадываться в чем прикол. Может это проверка на вшивость была типа пропустит значит слабак не пропустит мужик чемпион будущий в таком духе. В спорте тренеры часто прибегают к таким уловкам детей тестят хыыыы только разумистов как я понимают это а крестьяне будут командную тактику обсуждатьСвинство конечно, но вполне реально. Только это ничего не доказывает, по крайней мере в пользу Максика. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nelsonpiquet2007 Posted 09/28/15 06:13 PM Кто? РБ? Я про английских журналистов говорил, и только, ты хоть не позорься, когда пишешь подобное.А чем они не русофобы? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ziltoid Posted 09/28/15 06:21 PM Интересно девки пляшут! Загнивающий запад во всём уиноуен! Однако у каждого второго айфончик если не последний то хотя бы двухлетний, иномарочка хоть какая... отдыхать любим в гейропах всяких швейцарияхфинляндияхиспаниях, пивко небось баварское предпрочитаем, а то и коньячёк французкий, музыку поди британскую слушаете, кинишко холливудское.Но к тому же Даниил всю карьеру на западе провёл, так как в России его не было и если бы не международная-австрийская компания в эФАдине его сейчас не было. А наш автоспорт нынче почему-то поднимает финская Койранен.Ну-ну! Двойные стандарты - вы себя то послушайте.А в прочем продолжайте... только вряд ли Данила вам спасибо скажет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
alexy5 Posted 09/28/15 06:25 PM Я вот трансляции гонок смотрю редко новости читаю то есть не знаток. Но успел заметить что Даня Квят у Кристиана Хорнера как любимчик у меня ощущение даже то что он его опекает. Потом случайно узнал что у Хорнерар и с русскими гонщиками работал раньше и жена вроде как русская. И тогда картина сложилась.Пс Это моё личное мнение наблюдение ни на что не притендую кого обидел извините, кто тоже такое заметил может мне плюсик поставить Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alenushka Posted 09/28/15 06:29 PM Я вот трансляции гонок смотрю редко новости читаю то есть не знаток. Но успел заметить что Даня Квят у Кристиана Хорнера как любимчик у меня ощущение даже то что он его опекает. Потом случайно узнал что у Хорнерар и с русскими гонщиками работал раньше и жена вроде как русская. И тогда картина сложилась.Пс Это моё личное мнение наблюдение ни на что не притендую кого обидел извините, кто тоже такое заметил может мне плюсик поставитьЕсли ты о жене Кристиана, то вот Джерри Холлиуэлл выросла в Уотфорде, графство Хартфордшир, её отец, Лоуренс Холлиуэлл — наполовину англичанин, наполовину швед, а мать, Анна Мария (в девичестве Идальго) — испанка. Воспитывалась в традициях Свидетелей Иеговы[Где здесь русский след??? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1 Posted 09/28/15 06:32 PM А чем они не русофобы?Не знаю, как-то у австрийцев этого не заметно. Да и взял Матешиц Даньку в разгар антирусской истерии. Еще вопросики? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
alexy5 Posted 09/28/15 06:32 PM Если ты о жене Кристиана, то вотГде здесь русский след???Там что то такое попов говорил ... Значит я что то путаю.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nelsonpiquet2007 Posted 09/28/15 06:33 PM Не знаю, как-то у австрийцев этого не заметно. Да и взял Матешиц Даньку в разгар антирусской истерии. Еще вопросики?Ну взяли его в ф1 еще до известных событий.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alenushka Posted 09/28/15 06:37 PM Там что то такое попов говорил ... Значит я что то путаю..Не, я могу чего и не знать про Экс-перчинку. Это надо в Личной жизни спрашивать, ежели кому интересно. Мне - нет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 09/28/15 06:39 PM Там что то такое попов говорил ... Значит я что то путаю..Речь шла про П.Лоу, явля. техническим директором Мерса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ziltoid Posted 09/28/15 06:40 PM Я вот трансляции гонок смотрю редко новости читаю то есть не знаток. Но успел заметить что Даня Квят у Кристиана Хорнера как любимчик у меня ощущение даже то что он его опекает. Потом случайно узнал что у Хорнерар и с русскими гонщиками работал раньше и жена вроде как русская. И тогда картина сложилась.Пс Это моё личное мнение наблюдение ни на что не притендую кого обидел извините, кто тоже такое заметил может мне плюсик поставитьРаботал когда Лукой-Арден был в Ф-3000, Хорнер голышом с машинкой даже светился в прессе ))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
TIM Posted 09/28/15 06:44 PM Там что то такое попов говорил ... Значит я что то путаю..подсказка, команда - Мерседес, должность - технический директор. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nelsonpiquet2007 Posted 09/28/15 06:45 PM Работал когда Лукой-Арден был в Ф-3000, Хорнер голышом с машинкой даже светился в прессе )))Ну прямо скажем Маслов не подавал особых надежд... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 09/28/15 06:46 PM подсказка, команда - Мерседес, должность - технический директор.Я уже выше написал))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
alexy5 Posted 09/28/15 06:48 PM Речь шла про П.Лоу, явля. техническим директором Мерса.Спасибо за инфу почему-то я его с хорнером спутал ппц Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 09/28/15 06:51 PM Спасибо за инфу почему-то я его с хорнером спутал ппцБывает. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
alexy5 Posted 09/28/15 06:51 PM Ну все равно у меня какое-то чувство есть, что Хорнер помогает Квяту. Может я и фигню ляпнул прост чувство такое воот)) и заметьте даня не гонит на команду даже если проблемы .. Вот если у меня блат в коллективе я же не буду ругаться думаю логика есть Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1 Posted 09/28/15 06:51 PM Ну взяли его в ф1 еще до известных событий..А че тогда не выгнали, а еще и повысили, после известных событий? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ziltoid Posted 09/28/15 06:58 PM Ну прямо скажем Маслов не подавал особых надежд...да у него поди и темы то своей на форуме нет )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
rewonmiz Posted 09/28/15 06:59 PM А на вопрос ответить никак, да?я ответил, но ты судя по всему не понял Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Андриус Posted 09/28/15 07:01 PM Ну все равно у меня какое-то чувство есть, что Хорнер помогает Квяту. Может я и фигню ляпнул прост чувство такое воот)) и заметьте даня не гонит на команду даже если проблемы .. Вот если у меня блат в коллективе я же не буду ругаться думаю логика естьХорнер всегда относился к Даниилу хорошо, они познакомились когда Даниилу было 16 лет. Даниил выступал в команде Хорнера и Уеббера в 2013 году в ГП3, также Даниил присутствовал на свадьбе у Хорнера, возил подружек невесты, и дочку Джери Холлиуэлл. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Feanor62rus Posted 09/28/15 07:03 PM и заметьте даня не гонит на команду даже если проблемы ..Чудо, что еу вообще машину до старта успели собрать двумя коллективами механиков, его и Рика. Тут не до претензий, думаю. Да и Даня не такой по характеру. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Alenushka Posted 09/28/15 07:04 PM Ну все равно у меня какое-то чувство есть, что Хорнер помогает Квяту. Может я и фигню ляпнул прост чувство такое воот)) и заметьте даня не гонит на команду даже если проблемы .. Вот если у меня блат в коллективе я же не буду ругаться думаю логика естьКвяту помогает не Хорнер. А Доктор. Это его выкормыши. Начиная с Сэба. Правда, у него бывают и ...эммм... нелюбимые детки. Про Даню такого не скажешь. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Антидот Posted 09/28/15 07:04 PM Даниил присутствовал на свадьбе у Хорнера, возил подружек невесты, а также дочку своей жены. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nelsonpiquet2007 Posted 09/28/15 07:07 PM да у него поди и темы то своей на форуме нет ))Блин, где то видел фотки, надо у лава спросить... Go to top Share this post Link to post Share on other sites