Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Офигенно артисты прям=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит путать мягкое с тёплым. Одно дело трассы, там страны в очередь стоят чтобы принять. Другое дело команды. Уйдут РБ и ТР, останется 9 команд. С хРено еще не до конца решено (кстати у ихнего шантажа ноги оттуда же растут), Манор, Хаас вилами на воде писано, ЗУбры каждый день пищат. Что остаётся в осадке?

Это все, конечно, красиво и убедительно. Но остается один вопрос: что делать то, чтоб РБ в конце концов получили эти моторы, тудыть их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты о жене Кристиана, то вот

Джерри Холлиуэлл выросла в Уотфорде, графство Хартфордшир, её отец, Лоуренс Холлиуэлл — наполовину англичанин, наполовину швед, а мать, Анна Мария (в девичестве Идальго) — испанка. Воспитывалась в традициях Свидетелей Иеговы[

Где здесь русский след???

Полтава?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно артисты прям=)

ничесе! Понимаю теперь почему у тебя анализ пилотов такой. Ты не аналитик, ты археолог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничесе! Понимаю теперь почему у тебя анализ пилотов такой. Ты не аналитик, ты археолог)

Какой такой ??? хоть одного пилота можешь переместить что там тебя рассмешило ?по твоим словам там бред а я идиот? Расценивают это как неуважение и хамство. Видео полтора месяца это ископаемое чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пора собираться на завод детали фрезеровать. Чайку с блинчиками попью еще :coffee:

Путин все чётко сказал у нас лучший президент в мире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре! Что такого тебе сделал Квят,что ты его так фобишь? Личное что нибудь? он что с твоей подругой поступил так же,как с женой Майлендара)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все, конечно, красиво и убедительно. Но остается один вопрос: что делать то, чтоб РБ в конце концов получили эти моторы, тудыть их

Вернуть Матешица за стол переговоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример из истории говоришь, а можно конкретно, когда так вот Михаэль блокировал соперников ради 2-3 места для напарника?

Не всем здесь присутствующим понравится дальнейшее развитие темы в этом направлении.

Я скажу так очень коротенько: ставки у букмекеров на то, кого заблокирует или вынесет Ирвайн на очередном этапе.

На этом завязываю данное обсуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть одного пилота можешь переместить что там тебя рассмешило ?

ну я для чего-то гонки смотрю и интервью читаю, слежу за младшими сериями в отличие от тебя, но куда мне до твоего профессионализма в области анализа пилотов, половина британских аналитиков решило уволиться увидев твой замечательный список пилотов изумительно расставленный по хз какому показателю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернуть Матешица за стол переговоров.
А чего Матешицу делать за столом переговоров? Он свою позицию озвучил. Феррари и Мерседес - тоже. О чем переговариваться то.

Вот и остается - принять неизбежное и надеяться, что поправки к регламенту поправят ситуацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пора собираться на завод детали фрезеровать. Чайку с блинчиками попью еще :coffee:

Путин все чётко сказал у нас лучший президент в мире

:blink:

Мне интересно как ты чертежи читаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Мне интересно как ты чертежи читаешь?

А в чем проблема меня этот форум каждые пять минут удивляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема меня этот форум каждые пять минут удивляет

вот на счет Президента я с Тобой полностью согласен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу прощение за оффт.

Карочи пишу с андроида слова коверкает ....

Ещё и хыыыы добавляет. Эксклюзивная модель, спецзаказ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на счет Президента я с Тобой полностью согласен)

А причем здесь президент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на счет Президента я с Тобой полностью согласен)

Поздравляю ! Но предупреждаю Путина любить здесь не в почёте большая часть любителей этого спорта либероиды ботаники Путина не переваривают как красную тряпку для быка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Но предупреждаю Путина любить здесь не в почёте большая часть любителей этого спорта либероиды ботаники Путина не переваривают как красную тряпку для быка

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Матешицу делать за столом переговоров? Он свою позицию озвучил. Феррари и Мерседес - тоже. О чем переговариваться то.

Вот и остается - принять неизбежное и надеяться, что поправки к регламенту поправят ситуацию

В том-то и дело, что это не так.

До конкретных не то что текстов условий договора, даже до принципов выработки общего подхода к текстам не дошло. Об этом сказали и в Мерине, и в Фурах. С их позиции они понимают ситуацию на данный момент так, что Матешиц ждёт предложений от самих мотористов, что они делать не обязаны, согласись. Это их логика и их право.

А вот о позиции хозяина РБ не известно.

Может у него своя логика, и он знает и сделал уже нечто по своему хитрому плану.

Я лишь высказал предположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и хыыыы добавляет. Эксклюзивная модель, спецзаказ...

Хыыыыы интеллигенция чтоли мазафака. А я крестьянин из деревни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Но предупреждаю Путина любить здесь не в почёте большая часть любителей этого спорта либероиды ботаники Путина не переваривают как красную тряпку для быка

я его и не люблю))) он Президент ,а как президент он сильнее многих имхо,но это не значит,что я во всем согласен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на счет Президента я с Тобой полностью согласен)

Ты своим заявлением потеря большую часть своих саратников=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты своим заявлением потеря большую часть своих саратников=)

сзот я за форум не держусь имхо прекращаем офтопить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что это не так.

До конкретных не то что текстов условий договора, даже до принципов выработки общего подхода к текстам не дошло. Об этом сказали и в Мерине, и в Фурах. С их позиции они понимают ситуацию на данный момент так, что Матешиц ждёт предложений от самих мотористов, что они делать не обязаны, согласись. Это их логика и их право.

А вот о позиции хозяина РБ не известно.

Может у него своя логика, и он знает и сделал уже нечто по своему хитрому плану.

Я лишь высказал предположение.

Я знаю только одно: кто-то из этой четверки (мерс, феррари, Матешиц, Берни) что-то мутит. И в ожидании развязки рассматриваю плохие варианты. Потому что хорошие рассматривать неинтересно. Там все ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...