Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Макс Ферстаппен заменит Даниила Квята в Red Bull? http://race-pro.ru/?p=494

непростой выбор: Рено с двигателем Рено или РБ вообще без двигателя. Хотя, может быть, Макс готов крутить педали? :D

А почему они ег в СТР посадили, если он не нужен? :scratch_one-s_head:

Да папа достал всех :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему оно надо? Главное набросить. Не ведитесь Вы! Андре пропал, теперь этот вбрасывает и все мусолят хыыы, гы, и аналитегу. Не замечаете что идете на поводу?

вчера вы выпустили оффициальный пресс релиз что мне выпала честь разместиться у вас в игноре сегодня опять все по новой! Это означает что у вас на аве лицемер порой люди их точно подбирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, так кто скажет, что за история с женой Майландера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсон, я не говорил, что он не нужен. Пилот шикарный. Но непредсказуем и абсолютно не командный игрок. Альфач, как и Рикки. А повторения фееричного сезона 07г, какой был у Маков, ни один вменяемый руководитель не хочет

А почему сразу до этого дойдет, разве Синг не показал, кто там папик...

Да папа достал всех :facepalm:

Помнишь папика Фифты, он тоже всех доставал. Где он, а где его сынулька...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оба гонщика – мастера своего дела, но они еще молоды, и им не хватает опыта. Если бы машина работала не столь эффективно, и пилотировать её было сложнее, то им бы пришлось нелегко.

«Прежде всего, у Ферстаппена есть действующий контракт. К тому же люди не должны забывать, что через несколько дней ему исполнится всего 18 лет, думаю, сейчас для него предпочтительнее будет остаться в «Торо Россо» еще на год,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё имхо, если Даню не объявят в Сочи, значит РБ уходит из F1.

Скорее всего так и произойдет. Вот и Лауда говорит о том, что Матешиц уже не проявляет интереса к команде. Наверное наигрался вволю и решил, что пора на покой. Хотелось бы ошибиться, но думаю, что 70 процентов против ста, за то, что РБ уйдет из Формулы1. Купить Ред Бул не сможет никто, потому как вкладывать деньги в кризисные времена желающих не найдется. За это говорит и то, что до сих пор не удалось договориться ни с кем из производителей моторов, а время, как говорится, уже не бежит, а летит и до рубикона, после которого можно еще успеть сделать машину, совсем мало осталось. :) :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется чтобы хонда была у нас, в фурах одно жулье

Сто процентов жулье. Даешь Хонду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хороших остался только вариант с Рено.

И из плохих только один.

И этот хороший, за самые большие деньги получить очередное дерьмо. Потому Матешиц выбирает единственно правильный, пусть и самый плохой. Плохой для нас.

Моторы будут феррари че вы там выдумываете коллеги

Не будет феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот хороший, за самые большие деньги получить очередное дерьмо. Потому Матешиц выбирает единственно правильный, пусть и самый плохой. Плохой для нас.

Не будет феррари.

Хороший, это я говорил только с той точки зрения, что есть действующий контракт не расторгнутый официально. То есть имеется вполне юридически законное право двигатели себе потребовать. Какбэ, в этом случае РБ относительно гарантированно остаётся с СУ.

Это всё. Во всех случаях с другими мотористами в реалиях есть только бла-бла журналюг, и судорожные попытки Берни хоть что-то организовать, что бы сохранить 2 команды в гонках.

Плохой ты сам озвучил, но он то же реален до безобразия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, так кто скажет, что за история с женой Майландера?

Это когда Квят в Сингапуре говорил, что Майландер выезжает ему в расплату, как будто он переспал с его женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, так кто скажет, что за история с женой Майландера?

-Оба раза автомобиль безопасности выезжал в самый неподходящий для меня момент, словно я перед ним в чем-то провинился, будто переспал с его женой!

321cbfced2707b67aece3b45bdedd491.jpg?1695284886

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между нами принципиальная разница если я считаю русское село деревню душой России то ты относишься к деревни с презрением..

Если считать душой тот стиль общения, что ты предпочитаешь - то да, такая деревня не вызывает уважения. Но есть и другая, где несмотря на три класса образования, люди умеют разговаривать вежливо и на понятном языке.

Так что чего ты там мог понять я не знаю

Ну читай - В спорте тренеры часто прибегают к таким уловкам детей тестят (ну, это можно разобрать)

хыыыы(без комментариев)

только разумистов как я понимают это а крестьяне будут командную тактику обсуждать (а вот это, уж извини, тарабарщина).

у меня образование 5 классов но мыслю я шире чем ты городской.

И это знакомо - каждая кухарка может управлять государством...

А вообще давай завязывать, наоффтопили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал..

Все-таки большие перерывы вредят болельщикам Ф1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен заменит Даниила Квята в Red Bull? http://race-pro.ru/?p=494

опять голландцы сказки Йоса напечатали, а наши перепечатали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБ уйдет, то куда денется Рик и Квят?

По сути имеем только слухи от отца макса о переговорах Квята с рено/лотуз.

Рик может податься в Хаас -там его с руками оторвут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, за ссылки на Телеграф - пожизненный эцих с гвоздями бан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, за ссылки на Телеграф - пожизненный эцих с гвоздями бан.

Может ,кто нибудь сделает на эту газетенку ddos атаки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если РБ уйдет, то куда денется Рик и Квят?
Думаю пока история с мотором РБ не закончится немногие пилоты могут спать спокойно. Даже несмотря на действующие контракты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всем здесь присутствующим понравится дальнейшее развитие темы в этом направлении.

Я скажу так очень коротенько: ставки у букмекеров на то, кого заблокирует или вынесет Ирвайн на очередном этапе.

На этом завязываю данное обсуждение.

Я, вроде, спрашивал, когда Шуми ради напарников кого-то блокировал, что бы их затащить выше, а потом поменяться местами. Причём здесь работа Ирвайна на Шуми? Или у тебя в твоём варианте на старт Синга Рикки был Ирвайном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен заменит Даниила Квята в Red Bull? http://race-pro.ru/?p=494

Сколько ж можно постить голландцев уже...

опять голландцы сказки Йоса напечатали, а наши перепечатали

Холланцы прям уже не знают "что делать?" Наконец-то "одуплились", что ни на какого школьника в РБ никого не поменяют. Так они теперь, увидев, что никуда Рикк не уйдет и они уже не спорят за это гипотетическое место в Феррариях, решили "предложить перейти" в Рено Квяту, чтобы ньюсенне местечко освободилось. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! На главной вывесили..Максу и бате все пофих.. Они уверены ,что останутся в ф1 в любом случае!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! На главной вывесили..Максу и бате все пофих.. Они уверены ,что останутся в ф1 в любом случае!

Ну Гибрид спокойно третьим тот же Мерин возьмет, а Даню кто возьмет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Гибрид спокойно третьим тот же Мерин возьмет, а Даню кто возьмет?

Голандцы же пишут Квят уйдет в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голандцы же пишут Квят уйдет в Рено

Для них, если школьника определяют куда-то, то это великое почтение таланту и заинтересованность в его услугах, а если Квята - то это желтушные фантазии газетчиков и флаголюбов.

Такая природа, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Гибрид спокойно третьим тот же Мерин возьмет, а Даню кто возьмет?

Мерин Верляйна посадит, иначе - скорее Квята. Им нафик не нужен "болтолог" и не уважающий командные интересы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...