Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ну вот проблемы проблемы мешали...только некоторые даже в условиях проблем умудряются укатывать сильных напарников...
Укатывать? Не помню таких. Выступать на одном уровне? Да - были: Хэм, например.

Ну так и Даня при наличии проблем выступает на одном уровне с Дэном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, упрямой трудоголизм, чаще всего приносит куда больше пользы своему владельцу, чем яркие способности, воспринимаемые как само собой разумеющиеся.

Один из величайших Разумов истории человечества сказал так: "гений - это 5% таланта и 95% чугунного зада".

(Оленьке и подружкам её не беспокоиться).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укатывать? Не помню таких. Выступать на одном уровне? Да - были: Хэм, например.

Ну так и Даня при наличии проблем выступает на одном уровне с Дэном

Ты завязывай защищать Квята от Фанатов Квята)

Пусть бичуют себя. Это всего лишь до удачной гонки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не сказал, что Даня плохой гонщик. Он хорош, но искорки какой-то в нем нет. Ему нужен вкат, и самое главное машина чтобы подходила, пока под себя не настроит, он не полетит на ней. А вот Хэм, Алонсо, они садятся и едут сразу, даже если ведро адское, они могут удивить на нем. Не спорю, и они бывают невнятные этапы проводят, но это единичные случае. У Дани уже который раз, проблемы, проблемы и проблемы. Вы сейчас зальете про тесты, что в те времена были, может быть им это помогло не спорю, но все же в сравнении с тем же Максом, тот тоже едет почти в любой ситуации, хотя у него еще бывают ошибки, и возможно сажать в РБ рано его, а то вполне может получиться, как сейчас с Квятом. Но руководство РБ может рискнуть и заменить Даню.

Сказав "А", нужно тут же сказать и "Б" Кто феерил? сын британскоподданого? Извините его усадили чуть ли не в чемпионский Мак, а как он откручивал в конце сезона надеюсь все долго помнить будут. Альфонсо? А что он такого нафеерил, ктоме того что пришел в поднимающееся Рено? ФАКТЫ!!!??? Зальем естественно и про тесты, но то что именно Даньке и именно не повезло это реальный факт. И про Макса, давайте в его темку все пообщаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил вот посмотреть, а сколько же реально Квят проехал в Сузуке без трафика. в основном считается, что трафик в гонках это отрыв 1.5 секунды и менее

1 круг в 0.6 от Стивенса

2 круг в 1.2 от Ферстаппена (на этом круге Квят прошел Стивенса)

3 круг в 0.6 от Ферстаппена

4 круг в 0.6 от Баттона (Ферстапен на этом круге обогнал Баттона)

5 круг в 1.1. от Баттона

6 круг в 0,9. от Баттона

7 круг в 0,6. от Баттона

8 круг ПИТ

9 круг в 0,5 от Росси

10 круг в 1.4 от Алонсо (на этом круге Квят обогнал Росси)

11 круг в 1.1 от Алонсо

12 круг в 0.7 от Алонсо

13 круг в 0.5 от Алонсо

14 круг в 0.5 от Алонсо

15 круг в 0.7 от Алонсо

16 круг в 0.9 от Алонсо

17 круг в 0.7 от Алонсо

18 круг в 0.6 от Алонсо

19 круг в 0.7 от Алонсо

20 круг ПИТ

21 круг в 6.6 от Переса (разница в питах 3 круга)

22 круг в 5,2 от Переса

23 круг в 3,5 от Переса

24 круг в 3,4 от Насра (на этом круге Перес обогнал Насра) (ошибка Квята)

25 круг в 1,9 от Насра

26 круг в 0,6 от Насра

27 круг в 7,2 от Переса (на этом круге Квят обогнал Насра)

28 круг в 5,7 от Сайнса (Сайнс выехал с пита)

29 круг в 6,8 от Сайнса

30 круг в 7,1 от Сайнса

31 круг в 7,2 от Сайнса

32 круг в 7,1 от Сайнса

33 круг в 6,7 от Сайнса

34 круг ПИТ

35 круг в 5.6 от Баттона

36 круг в 3,2 от Баттона

37 круг в 0,8 от Баттона

38 круг в 0,4 от Баттона

39 круг в 1,8 от Переса (на этом круге Квят обогнал Баттона)

40 круг в 0,7 от Переса

41 круг в 0,3 от Переса

42 круг в 0,8 от Переса

43 круг в 2,8 от Переса (пропуск лидеров на круг)

44 круг в 0,3 от Переса

45 круг в 0,3 от Переса

46 круг в 0,6 от Переса

47 круг в 0,3 от Переса

48 круг в 0,2 от Экирсона (на этом круге Перес обогнал Эриксона)

49 круг в 5,1 от Переса (на этом круге Квят прошел Эриксона)

50 круг в 6,2 от Переса

51 круг в 6,2 от Переса

52 круг в 6.0 от Переса

ИТОГО ИМЕЕМ 20 кругов без помех, т.е находящихся не ближе 1.5 сек соперников из них

- 1 круг на котором Квята обходили лидеры

- 1 круг на котором Квят выехал за пределы трассы.

Теперь сравним темп Квята на "чистых" кругах по сравнению с лидером

первый отрезок с 22 по 25 круг (21 круг круг выезда Хэма из боксов)

22 круг на 0,7 медленнее Хэма

23 круг на 1.3 медленнее Хэма

24 круг на 3.4 медленнее Хэма

25 круг на 1.4 медленее Хэма

второй отрезок с 28 по 30 круг (на 31 круге Хэм заехал в боксы)

28 круг на 0,6 медленнее Хэма

29 круг на 1,0 медленнее Хэма

30 круг на 0,7 медленее Хэма

третий отрезок с 50 по 52 круг

50 круг на 0,1 медленнее Хэма

51 круг на 0,7 медленнее Хэма

52 круг на 0,3 медленее Хэма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укатывать? Не помню таких. Выступать на одном уровне? Да - были: Хэм, например.

Ну так и Даня при наличии проблем выступает на одном уровне с Дэном

Здесь больше надо смотреть на количество проблем, имеется ввиду в планах настроек. Как часто у Хэма, у Алонсо, бывают проблемы с поиском баланса? Я к тому виду, и даже в этих случаях напарникам проигрывают 2-3 гонки в году не более. Остальное либо поровну, либо впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завязывай защищать Квята от Фанатов Квята)

Пусть бичуют себя. Это всего лишь до удачной гонки.)

Я Квята никогда не защищал, и защищать не собираюсь. Просто что вижу, о том и пою

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть поняла, что сейчас отказала в таланте Даниилу?

Чего так? Разучился читать в контексте?

Наверно не с этого поста тема раскрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот проблемы проблемы мешали...только некоторые даже в условиях проблем умудряются укатывать сильных напарников... Вы не думайте что я тут помои лью, я просто сравниваю его с такими пилотами, как Хэм, Алонсо. Потому что хочется сравнивать его с ними, а не с Райкконеном. Возможно, он сможет выйти на их уровень, как Дженс, но сколько Баттон сезонов провел, чтобы ездить на равных с Хэмом?? У Квята может столько времени не быть, сейчас не те времена, чтобы было время раскатываться несколько лет, надо сейчас результаты показывать, так как сзади уже поджимают его.

Согласен с тем что времени действительно нет. Но это не его вина, скорее беда. И почему только с вышеуказанными, таких как Данька полпелетона, а остальных он выше. Пыгнуть выше головы не удастся, разве что перевернуться через голову, как вчера. Извините за чёрный юмор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказав "А", нужно тут же сказать и "Б" Кто феерил? сын британскоподданого? Извините его усадили чуть ли не в чемпионский Мак, а как он откручивал в конце сезона надеюсь все долго помнить будут. Альфонсо? А что он такого нафеерил, ктоме того что пришел в поднимающееся Рено? ФАКТЫ!!!??? Зальем естественно и про тесты, но то что именно Даньке и именно не повезло это реальный факт. И про Макса, давайте в его темку все пообщаемся.

Да не хочу я про вашего Макса говорить. Я уже сказал свое видение оно не поменяется. Какие факты надо? Ну косячил Хэм в конце 2007, да дурак, и Алонсо в том же году "дурак". Но это не отменяет его выступления шикарные. Алонсо в Феррари - 2012 год, вот это то к чему стремится надо. Я говорю, можете и дальше искать оправдания, там не повезло, сям сломалось, там СК выехал. А можно и в жестком прессинге добиться успеха. Даня не топ пилот. Но добротный пилот, каких за историю формулы большое количество было. И тут Хельмут Марко будет смотреть, а нужен ли он ему или нет. Или попробовать Макса посмотреть сразу, терять нечего для РБ будет 16 год переходный перед 17. Мы можем тут до посинения спорить, а результат может быть любой. Могут оставить, или турнуть. Хотя надеюсь что оставят Даню, второй шанс обязан получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все потому что у того еще ума нет, и если Макс будет себя дак везти может плохо кончится. Но Хэм поначалу себя также вел. Тут просто вот в чем дело, рукодителям команд, пофиг какой характер у пилота, если он быстрее других на 4-5 десятых, то они выберут его, а не более медленного, но послушного, честного, ответсвенного. Ответсвенность и трудолюбие воспитанием достичь можно, тем более с возрастом, а вот скорость поднять никак не получится, только опыт может повысится, но повторюсь. Даня может просто не успеть его набрать, потому что турнуть его могут уже через 5 гонок.

Вот это и уныло. До сих пор не могу понять, почему Мерсы, немцы, люди умеющие считать деньги, подписали сына британскоподданого за просто сумасшедшие бабки. Неужели они больше верят в его "талант", чем в свою команду? Кстати, Ответственность и трудолюбие воспитать нельзя. Примеры подскажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем что времени действительно нет. Но это не его вина, скорее беда. И почему только с вышеуказанными, таких как Данька полпелетона, а остальных он выше. Пыгнуть выше головы не удастся, разве что перевернуться через голову, как вчера. Извините за чёрный юмор.

Да Квят лучше и Хюльков, и Пересов, и Масс, и других, которых в пелетоне полно. Только вот в РБ Риккардо и он сильнее, и именно его нужно опережать, если хочешь остаться в ТОП команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь больше надо смотреть на количество проблем, имеется ввиду в планах настроек. Как часто у Хэма, у Алонсо, бывают проблемы с поиском баланса? Я к тому виду, и даже в этих случаях напарникам проигрывают 2-3 гонки в году не более. Остальное либо поровну, либо впереди.

Ну и когда же Даниил в плане настроек проигрывал Дэну? А когда выигрывал?

Я думаю мы не сможем отделить проблему настроек от проблем болида. Поэтому я вот просто принимаю как факт, что в первой половине своего дебютного сезона в РБ Даниил выглядел не слабее Дэна. И в этом он не уступает дебютным сезонам того же Хэма или Фернандо.

А вот во второй половине, когда поведение болида немного стабилизировалось, наметились некоторые проблемы из-за того, что Дэн поехал чуть сильнее. Но это как раз говорит о том, что Дэн гораздо больше зависит от настроек, чем Даня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и уныло. До сих пор не могу понять, почему Мерсы, немцы, люди умеющие считать деньги, подписали сына британскоподданого за просто сумасшедшие бабки. Неужели они больше верят в его "талант", чем в свою команду? Кстати, Ответственность и трудолюбие воспитать нельзя. Примеры подскажи.

Хэмилтон

Ну и когда же Даниил в плане настроек проигрывал Дэну? А когда выигрывал?

Я думаю мы не сможем отделить проблему настроек от проблем болида. Поэтому я вот просто принимаю как факт, что в первой половине своего дебютного сезона в РБ Даниил выглядел не слабее Дэна. И в этом он не уступает дебютным сезонам того же Хэма или Фернандо.

А вот во второй половине, когда поведение болида немного стабилизировалось, наметились некоторые проблемы из-за того, что Дэн поехал чуть сильнее. Но это как раз говорит о том, что Дэн гораздо больше зависит от настроек, чем Даня.

Тогда согласись его надо тем более укатывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший отрезок Квята на относительно чистой трассе с 21 по 31 круг (12 кругов) за это время Квят проиграл лидеру (Хэму) 12 секун, т.е в среднем 1 сек с круга, при таком темпе за 53 круга +1 лишний пит отставание составило бы 1 мин 13 секунд , т.е Квят бы боросля с Лотусами за 7 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего так? Разучился читать в контексте?

Наверно не с этого поста тема раскрывается.

Зато этим постом она закрывается. Итог MakTer'очка подвела такой: Макс - талант; Даня - трудоголик.

Не веришь? Перечитай ее сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким папой не забалуешь, без работы над собой он бы не добился таких успехов. И то, что ему "надо" или он "должен" - конечно должен, но прежде всего своему отцу, команде, РБ, а не форумным экспертам, петросянящим про ньюсенну и великий талант.

Пока что мы наблюдаем талант его папаськи разводить всех на крутые понты, от самого ничего нет.

хаха, ишь какой. Тебе надо, ты и начинай) Я оправдываться за что-то или там доказывать не собираюсь. Если хочешь поговорить, говори. А хочешь какую-то точку зрения свою доказать, ну так сам и доказывай.

Нахал! Да если я сейчас в тему Макса залезу с тем что талантом там и не пахнет, мне тут же новый срок дадут! :bat: Моё мнение, что талант есть у всех 20 пилотов, и молодое дарование ещё ничего не доказало что он талантливее, хотя бы трети пелетона. А вот понтов уже много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что мы наблюдаем талант его папаськи разводить всех на крутые понты, от самого ничего нет.

Нахал! Да если я сейчас в тему Макса залезу с тем что талантом там и не пахнет, мне тут же новый срок дадут! :bat: Моё мнение, что талант есть у всех 20 пилотов, и молодое дарование ещё ничего не доказало что он талантливее, хотя бы трети пелетона. А вот понтов уже много.

Ну а что тебе доказывать, если ты не видел выступление в трешке Квята и Ферстаппена, как ты будешь сравнивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть поняла, что сейчас отказала в таланте Даниилу?

Зато этим постом она закрывается. Итог MakTer'очка подвела такой: Макс - талант; Даня - трудоголик.

Не веришь? Перечитай ее сообщение.

На тебя плохо наши домашние тролли влияют. Не ищи подковырок там, где их нет. :blush:

Вот скажи, ты Томаса Эдисона считаешь талантливым и гениальным? Думаю, да.

А он как то сказал, что

Гений – это 1% таланта и 99 % труда

Так кому и в чем я отказала, а? :bigwink:

ЗЫ. И вообще, будешь на мну не по делу рычать, обижусь и буду плакать! :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато этим постом она закрывается. Итог MakTer'очка подвела такой: Макс - талант; Даня - трудоголик.

Не веришь? Перечитай ее сообщение.

Ещё раз - посты уважаемого коллеги являются ответами и дополнениями на посты других пишущих.

В теме этих всех постов образовался определённый контекст.

И итог ещё не подведён, как мне кажется, для неё.

Моё же мнение, которое самостоятельно и за рамками упомянутого контекста, младодарования - глупейший выбор доктора и компании. В одном персонаже крайне преждевременный, во втором бесполезный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не хочу я про вашего Макса говорить. Я уже сказал свое видение оно не поменяется. Какие факты надо? Ну косячил Хэм в конце 2007, да дурак, и Алонсо в том же году "дурак". Но это не отменяет его выступления шикарные. Алонсо в Феррари - 2012 год, вот это то к чему стремится надо. Я говорю, можете и дальше искать оправдания, там не повезло, сям сломалось, там СК выехал. А можно и в жестком прессинге добиться успеха. Даня не топ пилот. Но добротный пилот, каких за историю формулы большое количество было. И тут Хельмут Марко будет смотреть, а нужен ли он ему или нет. Или попробовать Макса посмотреть сразу, терять нечего для РБ будет 16 год переходный перед 17. Мы можем тут до посинения спорить, а результат может быть любой. Могут оставить, или турнуть. Хотя надеюсь что оставят Даню, второй шанс обязан получить.

Ну Макс допустим далеко не мой, а в контексте Даньки, хотелось бы что бы его совсем не стало. Далее, зашибись! Товарищ накосячил так, что если бы я РД был бы, я бы ему, попку бы красной сделал и из команды погнал бы, и был бы еще один загубленный талант на самовозках. Альфонсо-12, если Даньку действительно не выгонят, то через 9 лет он пятикратным станет. :bleh: Ты говоришь про достижения через 10 лет участия, даже осел за 10 лет чему то научится. Далее где-то согласен, там много неясностей, но решать им. Но вот не хочется в дальнейшем таких кульбитов как вчера ради того чтобы доказать, что ты гонщик иного плана, чем некоторые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На тебя плохо наши домашние тролли влияют. Не ищи подковырок там, где их нет. :blush:
Я подковырок не ищу, я их создаю. Согласись, что получилось.

По честному - просто надоело. В Даниной теме все Макс да Макс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Квят лучше и Хюльков, и Пересов, и Масс, и других, которых в пелетоне полно. Только вот в РБ Риккардо и он сильнее, и именно его нужно опережать, если хочешь остаться в ТОП команде.
Увы такого не будет, вряд ли Данька еще раз захочет таким образом флажком махать, да и мне не хочется, если в Ф1 такие пошли, то пусть и Ф1 идет лесом, не велика потеря, другие серии есть, где наши кстати выигрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подковырок не ищу, я их создаю. Согласись, что получилось.

По честному - просто надоело. В Даниной теме все Макс да Макс

Да ладно тебе :love:

Тут всех понемножку замешивают. Не знаю как ты, я ж лично это воспринимаю, как очередной комплимент Дане. Раз тащат сюда своих любимцев, значит опасаются, что Квят для них очень серьезный конкурент. Опасения вызывает. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэмилтон
Нет у него ни ответственности ни трудолюбия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...