Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Макса считают гораздо более талантливым, чем его отца. Сам Йос это подтверждает.

Но доказывать Фомам неверующим ничего не буду - если не видят, так не видят. Я все доказательства еще в прошлом году увидел, а этот год их лишь подтверждает.

Но Даню он пока не высаживает, если кто-то переживает. Если РБ останется, то составы команд на следующий год на 99,99% не изменятся. Вот следующий год получится довольно противоречивым для меня и многих других болельщиков РБ, ТР и их гонщиков. Даже Рикки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоса талантом считали немногие.

Ой, не надо тут...Его еще называли Йос - босс, правда не знаю почему. Папик Макса показывал большие надежды, которые не оправдались. Он крупно лажанул и сейчас учит сына не наступать на те же грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоса талантом считали немногие.

Залез в энциклопедию, такая смазливенькая фотка :blush2: , 8 сезонов, 106 стартов, 17 очков в том числе два раз по 3-му месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квята, будучи в топ-команде, слил в гонке 40 сек. дебютанту на СТР. Какие тебе нужны ещё доводы? :facepalm: Рикк минуту отыграл у Квята в гонке, Макс унизил ... Тактика трех пит-стопов подразумевает скорость. Квят даже с большим количеством пит-стопов сливал в скорости, привычно убивая резину, перетормаживая. Полное отсутствие способности учиться и прогрессировать.

Разуй глаза и смотри не только то, что хочешь видеть, как минимум две проблемы ему досаждали, только такие, как ты, не видят.

Слушай, мне интересно, когда ты садишься в машину, которая лично тебе не нравится, как ты в ней ездишь? Когда сидушка не по росту, руль слишком низко, и так далее? Ты ездишь быстро, красиво, или же думаешь только о том, как вообще добраться?

Это я к тому, что невозможно быстро пилотировать гоночную машину, у которой ненормально работают тормоза - многие в такой ситуации просто сходят с трассы и потом очень громко воняют, обвиняя команду во всех смертных грехах.

Сегодня Данька впервые явно разозлился на команду, это было видно по его высказываниям после гонки. И это, я считаю, еще верх корректности.

Когда тебе подсовывают говно вместо машины, на ней никуда не уедешь априори.

Глянь-ка на Алонсо с Баттоном, они многого добились на этой куче дерьма? М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорным был прошлый сезон Квята на этом болиде. Не напомнить сколько жалких очков набрал Квят за полный сезон?

Небо и земля.

А не напомнить что макларен в прошлом году заезжал в очки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса считают гораздо более талантливым, чем его отца. Сам Йос это подтверждает.

Но доказывать Фомам неверующим ничего не буду - если не видят, так не видят. Я все доказательства еще в прошлом году увидел, а этот год их лишь подтверждает.

Но Даню он пока не высаживает, если кто-то переживает. Если РБ останется, то составы команд на следующий год на 99,99% не изменятся. Вот следующий год получится довольно противоречивым для меня и многих других болельщиков РБ, ТР и их гонщиков. Даже Рикки.

Интересно было бы пообщаться по поводу талантов. Давай дискуссию, в теме Макса, лады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разуй глаза и смотри не только то, что хочешь видеть, как минимум две проблемы ему досаждали, только такие, как ты, не видят.

Слушай, мне интересно, когда ты садишься в машину, которая лично тебе не нравится, как ты в ней ездишь? Когда сидушка не по росту, руль слишком низко, и так далее? Ты ездишь быстро, красиво, или же думаешь только о том, как вообще добраться?

Это я к тому, что невозможно быстро пилотировать гоночную машину, у которой ненормально работают тормоза - многие в такой ситуации просто сходят с трассы и потом очень громко воняют, обвиняя команду во всех смертных грехах.

Сегодня Данька впервые явно разозлился на команду, это было видно по его высказываниям после гонки. И это, я считаю, еще верх корректности.

Когда тебе подсовывают говно вместо машины, на ней никуда не уедешь априори.

Глянь-ка на Алонсо с Баттоном, они многого добились на этой куче дерьма? М?

Сколько Квят сливал по причине проблем с машиной, и сколько по причине привычного слива в темпе?

А не напомнить что макларен в прошлом году заезжади в очки?

СТР седьмая команда как в прошлом, так и в текущем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы пообщаться по поводу талантов. Давай дискуссию, в теме Макса, лады?

лады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТР седьмая команда как в прошлом, так и в текущем сезоне.

И? Дак в чём тогда прирост, как были 7 так и остались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Дак в чём тогда прирост, как были 7 так и остались :D

Ты прав. Так и остались жалкие восемь очков Квята за полный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Так и остались жалкие восемь очков Квята за полный сезон.

не неси чушь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не неси чушь

Больше очков у башкира было в дебютном сезоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разуй глаза и смотри не только то, что хочешь видеть, как минимум две проблемы ему досаждали, только такие, как ты, не видят.

[поскипано]

Когда тебе подсовывают говно вместо машины, на ней никуда не уедешь априори.

"Не стоит метать бисер перед свиньями" (с). Я тоже хотел отписаться, но вдохнул, выдохнул, выкурил сигаретку и решил оставить их в покое, пусть живут в их собственном мире, доказать им ничего не возможно, а указывать им на явные ляпы в логике, я лично считаю ниже своего достоинства. Нехай живуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не самая плохая компания. Два ЧМ. Не напомните, Баттон - это тот, ктой развенчал миф о непобедимом страшном Хэме?

Я же не сказал, что Даня плохой гонщик. Он хорош, но искорки какой-то в нем нет. Ему нужен вкат, и самое главное машина чтобы подходила, пока под себя не настроит, он не полетит на ней. А вот Хэм, Алонсо, они садятся и едут сразу, даже если ведро адское, они могут удивить на нем. Не спорю, и они бывают невнятные этапы проводят, но это единичные случае. У Дани уже который раз, проблемы, проблемы и проблемы. Вы сейчас зальете про тесты, что в те времена были, может быть им это помогло не спорю, но все же в сравнении с тем же Максом, тот тоже едет почти в любой ситуации, хотя у него еще бывают ошибки, и возможно сажать в РБ рано его, а то вполне может получиться, как сейчас с Квятом. Но руководство РБ может рискнуть и заменить Даню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше очков у башкира было в дебютном сезоне?

У ТР уже очков больше, чем за весь 2014 год, но они так и остались 7 и скорее всего остануться к концу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса считают гораздо более талантливым, чем его отца. Сам Йос это подтверждает.

Но доказывать Фомам неверующим ничего не буду

А не надо ничего доказывать. Это Максу надо доказывать, что помимо яркого таланта у него есть еще кое что важное. Умение работать над собой и своим талантом)

Но ведь Даня не такой.

Даня изначально не такой))) Даня, по своей сути, упрямый трудоголик. Кстати, упрямой трудоголизм, чаще всего приносит куда больше пользы своему владельцу, чем яркие способности, воспринимаемые как само собой разумеющиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лады.

Договорились, начинай историю Макса в деталях в его теме, скоро подключусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая половина сезона была очень проблемной в смысле болида. По ее итогам Даниил по очкам был впереди Дэна

Упс: не совсем впереди, но настолько близко, что смог опередить в первой же гонке второй половины сезона

Ну вот проблемы проблемы мешали...только некоторые даже в условиях проблем умудряются укатывать сильных напарников... Вы не думайте что я тут помои лью, я просто сравниваю его с такими пилотами, как Хэм, Алонсо. Потому что хочется сравнивать его с ними, а не с Райкконеном. Возможно, он сможет выйти на их уровень, как Дженс, но сколько Баттон сезонов провел, чтобы ездить на равных с Хэмом?? У Квята может столько времени не быть, сейчас не те времена, чтобы было время раскатываться несколько лет, надо сейчас результаты показывать, так как сзади уже поджимают его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ТР уже очков больше, чем за весь 2014 год, но они так и остались 7 и скорее всего остануться к концу сезона.

Ну, дык пилоты теперь не уныло доезжающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это случилось, мы бы в прямом эфире увидели волшебный пендаль Даниилу из команды.

Зачем писать бред - вопрос тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо ничего доказывать. Это Максу надо доказывать, что помимо яркого таланта у него есть еще кое что важное. Умение работать над собой и своим талантом)

С таким папой не забалуешь, без работы над собой он бы не добился таких успехов. И то, что ему "надо" или он "должен" - конечно должен, но прежде всего своему отцу, команде, РБ, а не форумным экспертам, петросянящим про ньюсенну и великий талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот проблемы проблемы мешали...только некоторые даже в условиях проблем умудряются укатывать сильных напарников... Вы не думайте что я тут помои лью, я просто сравниваю его с такими пилотами, как Хэм, Алонсо. Потому что хочется сравнивать его с ними, а не с Райкконеном. Возможно, он сможет выйти на их уровень, как Дженс, но сколько Баттон сезонов провел, чтобы ездить на равных с Хэмом?? У Квята может столько времени не быть, сейчас не те времена, чтобы было время раскатываться несколько лет, надо сейчас результаты показывать, так как сзади уже поджимают его.

Да кто поджимает? Думайте сначала, прежде чем писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, глупо. Только вот одно но... Талант сам по себе еще ничего не дает, только обещает.

Тут только от самого пилота зависит, подойдет ли он к этому серьезно или останется школоло, с хорошими, но загубленными дарованиями.

Кстати, заметь, вотДаня, в отличии от Макса, редко бывает собой доволен, он очень к себе придирчив. А данино трудолюбие и так уже известно.

Так что пока, несмотря на пионерский задор и азарт младобычка, Даня смотрится как пилот куда убедительнее

Это все потому что у того еще ума нет, и если Макс будет себя дак везти может плохо кончится. Но Хэм поначалу себя также вел. Тут просто вот в чем дело, рукодителям команд, пофиг какой характер у пилота, если он быстрее других на 4-5 десятых, то они выберут его, а не более медленного, но послушного, честного, ответсвенного. Ответсвенность и трудолюбие воспитанием достичь можно, тем более с возрастом, а вот скорость поднять никак не получится, только опыт может повысится, но повторюсь. Даня может просто не успеть его набрать, потому что турнуть его могут уже через 5 гонок.

Да кто поджимает? Думайте сначала, прежде чем писать.

Не, с тобой спорить даже не буду, ты не то что анализировать, ты и фактов никогда за свои слова привести не можешь, так что извиняй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились, начинай историю Макса в деталях в его теме, скоро подключусь.

хаха, ишь какой. Тебе надо, ты и начинай) Я оправдываться за что-то или там доказывать не собираюсь. Если хочешь поговорить, говори. А хочешь какую-то точку зрения свою доказать, ну так сам и доказывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не надо ничего доказывать. Это Максу надо доказывать, что помимо яркого таланта у него есть еще кое что важное. Умение работать над собой и своим талантом)

Даня изначально не такой))) Даня, по своей сути, упрямый трудоголик. Кстати, упрямой трудоголизм, чаще всего приносит куда больше пользы своему владельцу, чем яркие способности, воспринимаемые как само собой разумеющиеся.

Ты хоть поняла, что сейчас отказала в таланте Даниилу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...