Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Ребят, ну скажите честно, вы все из одного инкубатора? Или попросту одну и ту же шпаргалку друг у дружки списываете? :think:

Зачем клонам отвечать? У них даже орфографические ошибки одинаковые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Обгон Дани. Качество не очень, но мне терпения не хватило дожидаться HD :bigwink: :blush:

Труба уже заблокировала, ФИА просто жмоты! Но...

"Нет у вас методов против Коли Сапрыкина!" (с) :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Обгон Дани. Качество не очень, но мне терпения не хватило дожидаться HD :bigwink: :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=d4EwlV43Do0&feature=youtu.be

Недолго музыка играла. На vimeo лейте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого круга Даня опережал Дэна на 67 (!) секунд, к 49 Дэн его догнал. М да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого круга Даня опережал Дэна на 67 (!) секунд, к 49 Дэн его догнал. М да

Дэн ехал по чистой трассе, Даниил все время был в борьбе, и проблемы с машиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн ехал по чистой трассе, Даниил все время был в борьбе, и проблемы с машиной

Я смотрел гонку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн ехал по чистой трассе, Даниил все время был в борьбе, и проблемы с машиной

К тому же у Квята было 3 пита, а у Рика - 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого круга Даня опережал Дэна на 67 (!) секунд, к 49 Дэн его догнал. М да

зато за 4 круга, когда Квят обогнал Экиксона, Ден отстал на 12 секунд почти... Ден плохой пилот, что не смог удержаться за Квятом :bugaga: , хотя все время до этого его догонял иногда по 3 секунды с круга :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь с людей которые смотрят формулу не один год, имеют тысячи сообщений, и не могут соотнести положение гонщика на треке с общей обстановкой на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато за 4 круга, когда Квят обогнал Экиксона, Ден отстал на 12 секунд почти... Ден плохой пилот, что не смог удержаться за Квятом :bugaga: , хотя все время до этого его догонял иногда по 3 секунды с круга :rofl:

Зёма. нет там плохих пилотов. Есть лучше или хуже, но только на их, сверхвысоком уровне. "Я так думаю". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер на главной говорит что мало того что контракт на новые двигатели еще не подписан, а они уже отстают с новой машиной ведь строить начинать надо было несколько недель назад. Так еще и чемпионат в следующем году начнется раньше. Это значит что в первых гонках пилотам видимо придется непросто, надо будет сильно дорабатывать машину, очень плодотворно работать с инженерами и предоставлять хорошую обратную связь. А какую обратную связь может предоставить 17-лейтий ньюсенна, если машину Торо-Россо доводят благодаря Сайнсу? Понятно что Макс еще научится и что Сайнс более опытен, но не светит им переход в РБ в 2016.

Квят и Рикк отлично ладят, как между собой так и в командном отношении. У них схожие стили пилотирования и предпочтения в настройке машины, Даня уже более менее набрался опыта, и не сильно уступает Рикку. Я думаю очевиден выбор пилотов РБ.

Это было понятно после их объявления в ТР после сезона 2014. У Дани контракт на 3 года, просто нужно подтверждение. Меньше слушай фобов, они тебя путают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактировала пост с роликом про данин обгон)) Все показывает, так что велкам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорить, Рикк сам виноват в контакте с Массой, сам решил протиснутся, не вышло. Это вторая его ошибка, после Венгрии. Не такой уж супер гонщик Рикк, как некоторые его малюют. С ним можно бороться!!! Думаю, после 2016 года он уйдет из РБ, в др. команду. И будет состав: Квят-ФЕрстаппен. Если конечно след. сезон будет для РБ и ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорить, Рикк сам виноват в контакте с Массой, сам решил протиснутся, не вышло. Это вторая его ошибка, после Венгрии. Не такой уж супер гонщик Рикк, как некоторые его малюют. С ним можно бороться!!! Думаю, после 2016 года он уйдет из РБ, в др. команду. И будет состав: Квят-ФЕрстаппен. Если конечно след. сезон будет для РБ и ТР.

Да Даня точно так же бы полез, решение было правильным, но просто не повезло, это просто гоночный инцидент. А вот в Венгрии - да, полет камикадзе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем клонам отвечать? У них даже орфографические ошибки одинаковые...

А зачем кошке когтеточка? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зёма. нет там плохих пилотов. Есть лучше или хуже, но только на их, сверхвысоком уровне. "Я так думаю". :)

мда... я так понимаю, что такое слово как сарказм ну или в крайнем случае насмешка, не было ассоциировано с моим постом :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня лично стойкая уверенность, что у ТР машина в этом году лучше, чем РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого круга Даня опережал Дэна на 67 (!) секунд, к 49 Дэн его догнал. М да

Мда! А то что у Даньки лишний пит, а перед Ядром свободное пространство ничего не значит? Это не говоря об остальном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... я так понимаю, что такое слово как сарказм ну или в крайнем случае насмешка, не было ассоциировано с моим постом :pleasantry:

А смайлик в конце на понимание "сарказма" не тянет? :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Даня точно так же бы полез, решение было правильным, но просто не повезло, это просто гоночный инцидент. А вот в Венгрии - да, полет камикадзе.

Спорный момент, правильный или нет. В гоночном инциденте виноваты оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зёма. нет там плохих пилотов. Есть лучше или хуже, но только на их, сверхвысоком уровне. "Я так думаю". :)

Вообще-то есть разные. Плохих естественно нет, ибо из 20 стартовавших в крайней гонке 19 прошли крупные международные чемпионаты мирового масштаба. Многие даже были чемпионами своих серий. Даже "худший" сейчас Мальдо был ЧМ GP2 и вряд ли ему там купили.

Касаемо Дани, невозможно сказать лучше он или хуже чем. Нельзя даже сказать что он лучше или хуже чем Ядро, в любом случае будет некорректно, ибо Ядро уже 5-й сезон в Ф1 и стартов у него в 2 с лишним раза больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было понятно после их объявления в ТР после сезона 2014. У Дани контракт на 3 года, просто нужно подтверждение. Меньше слушай фобов, они тебя путают!

Было бы неплохо, если бы Даню подтвердили побыстрее, имхо, вчерашняя ошибка прямое следствие неопределенности, перешел грань и как результат. Вон Ядро подтвердили, так спокойно и дотошнил до финиша, ибо прыгнуть выше головы мало у кого получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо с поврежденным днищем ехал быстрее Квята, я так понял. Это позор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что так все вышло. Но это жизнь... и нужно жить дальше. Удачи, Даниил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо с поврежденным днищем ехал быстрее Квята, я так понял. Это позор.

да и много хуже, иногда Рик у Квята больше чем 3 секунды с круга отыгрывал, а Квят такой нехороший на полностью исправном болиде ничего с австралийцем поделать не мог.... как и ты со своей логикой, которой нет и вряд ли когда она появится, судя по твоим постам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...