Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Сейчас слышал на Sky Sport F1 как Дэвид Крофт сказал, что Квят совершил ошибку достойную новичка. И несколько раз акцентировал на этом.

Пусть гонки смотрит, а не балаболит зря. Такие ошибки случаются у всех пилотов, в т.ч. и очень опытных. Желание пилота максимально использовать ширину трека, небольшая ошибка - и привет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детская она тем что в том месте можно оставить 10 см полотна слева и ничего не потерять.Вообщем, фатальный максимализм.

Ты вот сам как думаешь, вот ты это знаешь, а Даня этого не знал? По этому он и ехал там где ехал потому что ошибся. Помнишь про стену чемпионов? Туда чемпионы влетали в следствии детских ошибок или сугубо чемпионских? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если боятся потерять машину в квале то никогда ее не выиграть, все правильно делал Данка выжимал каждкю сотую, только так можно улучшить результаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактически на прямой просто выехал с асфалтьта, очень глупо.

А ты лишнюю букву Т в слове асфальт написал и мягкий знак не в том месте поставил. :D Со всеми бывает, все ошибаются. Умных ошибок не бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Детская она тем что в том месте можно оставить 10 см полотна слева и ничего не потерять.Вообщем, фатальный максимализм.Более того можно даже потерять пару сотых,так как при выходе из предыдущего поворота,пилоты держатся левой стороны трассы сантиметрах в пятидесяти от края трассы и смещаясь перед этим поворотом до конца влево, удлиняется общая дистанция круга

Существуют законы физики, из лишних соток в каждом повороте и складывается нужный результат. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вот сам как думаешь, вот ты это знаешь, а Даня этого не знал? По этому он и ехал там где ехал потому что ошибся. Помнишь про стену чемпионов? Туда чемпионы влетали в следствии детских ошибок или сугубо чемпионских? :D

Там шикана с выходом вплотную к стене,что во много раз сложнее этого излома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты лишнюю букву Т в слове асфальт написал и мягкий знак не в том месте поставил. :D Со всеми бывает, все ошибаются. Умных ошибок не бывает.

Детская ошибка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра надеюсь на яркую гонку в исполнении Дани. Чтобы тут кто не говорил, а обгонять парень умеет. Дождик бы конечно не помешал. Ну а квала ... Слава Богу всё обошлось - это главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще бы он дал определение критерию "ошибка новичка", совсем было бы замечательно. :D

Новички сначала траву "курят"..потом стену ищут.Ветеранов трава уже "не цепляет"..они сразу стену выносят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там шикана с выходом вплотную к стене,что во много раз сложнее этого излома.

Какая разница куда нельзя было влетать, в стену или в траву? Результат то одинаковый. Там чуть ошибешься и в стену впечатаешся, а тут чуть ошибешься и на траву вылезешь.....а потом тоже впечатаешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть свежий прогноз на воскресенье? Именно свежий, а не на 10 утра сегодняшнего дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле до конца не верили, что это болид Квята, настолько привык к тому, что он не разбивает машины.

Первая мысль была, как это Рикк оказался впереди Боттаса, который проехал следом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не писал здесь, в форуме. Радовался успехам и победам Дани !

Сегодня сердце екнуло ! Красивая авария ! Славу Богу, Даня в порядке !

Но вновь я болею за этого парня ! Он умеет выйти за предел и остаться жив. Есть в нем русский характер !

Немногословен, терпелив. И к тому же - быстр!

Да, он второй из России, но уже первый по подиуму. Завтра желаю Дани умного старта и хорошего трафика, без помех.

Болеть буду искренне, чего и вам всем желаю. Главное, чтобы машину восстановили в норму.

Всем удовольствия от гонки и радости за Даню !

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть свежий прогноз на воскресенье? Именно свежий, а не на 10 утра сегодняшнего дня.

Дождь ожидается в 6 утра. С 9 утра и до конца суток переменная облачность без осадков.

Это по их времени, если чо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не писал здесь, в форуме. Радовался успехам и победам Дани !

Сегодня сердце екнуло ! Красивая авария ! Славу Богу, Даня в порядке !

Но вновь я болею за этого парня ! Он умеет выйти за предел и остаться жив. Есть в нем русский характер !

Немногословен, терпелив. И к тому же - быстр!

Да, он второй из России, но уже первый по подиуму. Завтра желаю Дани умного старта и хорошего трафика, без помех.

Болеть буду искренне, чего и вам всем желаю. Главное, чтобы машину восстановили в норму.

Всем удовольствия от гонки и радости за Даню !

Сказанул, так сказанул! :D

Дождь ожидается в 6 утра. С 9 утра и до конца суток переменная облачность без осадков.

Это по их времени, если чо.

Спасибо. А гонка восколько по их времени?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда его сорвало,машину бросило сначала вправо и если бы он так боком проскользил бы то оказался бы в гравии шпильки.А так пытаясь поймать ее,собрал стену!

Надо было бросить руль и закрыть глаза. :) А если серьезно, то Даниил действовал правильно: не помог бы ни доворот в обратную сторону, чтобы развернуть ее на 180 градусов, ничего было нельзя сделать, только попытка поймать машину имела смысл, но не удалось. Все произошло очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

14.00

Плохо. Хочется дождик. Прям сходство какое-то: Даниилу нужен дождь и В.Росси нужен дождь в Арагоне))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда машину бросило вправо нужно было зажать тормоза и все возможно обошлось бы.А ловить ее в том месте нет смысла,дальше трава и стена,повернуть или остановиться не успеешь даже если поймаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть посты которые по праву первые рейтинги по глупости возьмут при чем во всех номинациях..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда машину бросило вправо нужно было зажать тормоза и все возможно обошлось бы.А ловить ее в том месте нет смысла,дальше трава и стена,повернуть или остановиться не успеешь даже если поймаешь.

:):D :rofl: :facepalm: .....извини брат.Только Богу наверное известно,что в тот момент нужно было делать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо. Хочется дождик. Прям сходство какое-то: Даниилу нужен дождь и В.Росси нужен дождь в Арагоне))))

Ну, мысль материальна. Очень сильные желания сбываются. Только тогда уж сразу желай подиум, погода сама под это дело правильно организуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется мне,что когда болид "срывает" пилот ваще ничертась не думает,что ему делать.Тело само реагирует.Рефлексы..Потому...какие нафиг советы(надо было так или вот так) могут быть???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда машину бросило вправо нужно было зажать тормоза и все возможно обошлось бы.А ловить ее в том месте нет смысла,дальше трава и стена,повернуть или остановиться не успеешь даже если поймаешь.

Фраза дня с дивана :newconfus:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...