Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Когда машину бросило вправо нужно было зажать тормоза и все возможно обошлось бы.А ловить ее в том месте нет смысла,дальше трава и стена,повернуть или остановиться не успеешь даже если поймаешь.

Тормоза бы не помогли, так как заехал на траву уже. Единственный вариант был не атаковать поворот, а просто тихо выйти из травы с потерей времени, но даня скорее не заметил или не ожидал что так далеко заедет или думал проскочит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно ....

Мало вероятно, что завтра машина в полном порядке будет. Это большая редкость, скорее всего она будет разбалансирована , с непонятными настройками , с непонятными тормозами и так далее...,

Хорошо если механики подберутся близко к нужным настройкам, но рассчитывать на это опрометчиво .

Тут некоторые комрады пишут о том, что якобы будут гоночные настройки ( типо не квальные и так далее ) , но это не так, в настройки надо попасть, а это на новом ( старом ) шасси ой как не просто и пару кругов ( или не пару ) перед стартом мало , что решат. Так , что скорее всего Даня завтра стартует на неодоптированой машине и будет к ней привыкать прямо на трассе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда машину бросило вправо нужно было зажать тормоза и все возможно обошлось бы.

Сомнительно. Зажимать тормоза на траве, все равно что на льду. Рулить надо было. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мысль материальна. Очень сильные желания сбываются. Только тогда уж сразу желай подиум, погода сама под это дело правильно организуется.

Хочется увидеть сильную гонку без тех, проблем и лишних действий от Маландера)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто тихо выйти из травы с потерей времени,

А там места-то хватило бы для этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда машину бросило вправо нужно было зажать тормоза и все возможно обошлось бы.А ловить ее в том месте нет смысла,дальше трава и стена,повернуть или остановиться не успеешь даже если поймаешь.

Как же я люблю экспертные заключения о принципах и правилах управления формульным болидом. Прям начинаю искренне верить в астральные поля, трансцендентность, третий (четвертый, пятый...) глаз и хрустальные шары.

Ребят, вы только проникнитесь величием человека!! Даже шагом ни одного круга за рулем формульного болида не проехал, а как точно знает как надо управлять машиной в гонке!!

:derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно ....

Мало вероятно, что завтра машина в полном порядке будет. Это большая редкость, скорее всего она будет разбалансирована , с непонятными настройками , с непонятными тормозами и так далее...,

Хорошо если механики подберутся близко к нужным настройкам, но рассчитывать на это опрометчиво .

Тут некоторые комрады пишут о том, что якобы будут гоночные настройки ( типо не квальные и так далее ) , но это не так, в настройки надо попасть, а это на новом ( старом ) шасси ой как не просто и пару ( или не пару ) перед стартом мало , что решат. Так , что скорее всего Даня завтра стартует на неодоптированой машине и будет к ней привыкать прямо на трассе...

Прав конечно.

Есесно, что завтра только невероятное везение может помочь добраться до зачёта. Но до этого везучего момента надо доехать, дорогу осилит идущий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно. Зажимать тормоза на траве, все равно что на льду. Рулить надо было. имхо.

Вот и я думаю, что если бы стояли шипы, то и рулить было бы легче ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что если бы стояли шипы, то и рулить было бы легче ......

Ну если только такие - 3924135.jpg:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнительно. Зажимать тормоза на траве, все равно что на льду. Рулить надо было. имхо.

Просто он влево крутанул руль и она пошла в стену,а так может быть и проскочил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю экспертные заключения о принципах и правилах управления формульным болидом. Прям начинаю искренне верить в астральные поля, трансцендентность, третий (четвертый, пятый...) глаз и хрустальные шары.

Ребят, вы только проникнитесь величием человека!! Даже шагом ни одного круга за рулем формульного болида не проехал, а как точно знает как надо управлять машиной в гонке!!

:derisive:

На симуляторах я проездил больше чем Вы живете дама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда машину бросило вправо нужно было зажать тормоза и все возможно обошлось бы.А ловить ее в том месте нет смысла,дальше трава и стена,повернуть или остановиться не успеешь даже если поймаешь.

А где же Ты раньше не подсказал на трассе в этот момент. На диване все грамотны, а там скорость за 200 км. Посмотришь некоторые и в пробке бьются и без скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На симуляторах я проездил больше чем Вы живете дама!

Хорошая шутка, это примерно как реальный бой и реальное копание окопов сравнить с игрой в танчики или тому подобное.

Сегодня день юмора, жаль , что не 1 апреля, ведь 1 апреля еще днем дураков называют )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На симуляторах я проездил больше чем Вы живете дама!

Фраза дня №2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же Ты раньше не подсказал на трассе в этот момент. На диване все грамотны, а там скорость за 200 км. Посмотришь некоторые и в пробке бьются и без скорости.

Может это он говорил по радио Даниилу, что делать? :D Михаил Феттелев случайно не Ламбьязи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На симуляторах я проездил больше чем Вы живете дама!

......ещё раз извиняюсь...как бы помягче...симулятор ,как резиновая женщина,всё почти так, но что то не так.Прости не хотел обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На симуляторах я проездил больше чем Вы живете дама!

- Ты любишь Карузо?

- Терпеть не могу!

-Так ты его слышал?

- Нет, но мне сосед напел. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там скорость 260 км/ч и излом нужно пройти без фанатизма,а думать о шпильке.Вот ее прохождение очень важно с акцентом на выход(поздний апекс) так как после нее длинная дуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там скорость 260 км/ч и излом нужно пройти без фанатизма,а думать о шпильке.Вот ее прохождение очень важно с акцентом на выход(поздний апекс) так как после нее длинная дуга.

И ЧЕ ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая шутка, это примерно как реальный бой и реальное копание окопов сравнить с игрой в танчики или тому подобное.

Сегодня день юмора, жаль , что не 1 апреля, ведь 1 апреля еще днем дураков называют )))))))

Слуш, у меня в WoT около 6 тыщ боев. Требую себе под командование танковую дивизию! Имею право! Я все там знаю :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, версии о том, что можно было бы сделать в той ситуации, уже не имеет никакого значения.

Ничего не изменить, краш уже состоялся.

Вот на завтра варианты ещё возможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то куривом попахивает) Хорош на ночь курить на гонку не проснетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то куривом попахивает) Хорош на ночь курить на гонку не проснетесь

Это не курево :bigwink: Это я шаманю и в бубен стучу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то куривом попахивает) Хорош на ночь курить на гонку не проснетесь

Что значит не проснемся ? Тут с такими юмористами и спать не ляжешь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На симуляторах я проездил больше чем Вы живете дама!

Попробуй на Денди, я много раз выигрывал Чемпионат!

nigel_mansell_s_world_championship_challenge.jpgf1_world_championship.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...