Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Попробуй на Денди, я много раз выигрывал Чемпионат!

nigel_mansell_s_world_championship_challenge.jpgf1_world_championship.gif

Это моя первая игра была в детстве.

Нет не первая,а где-то третья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не курево :bigwink: Это я шаманю и в бубен стучу :D

Ты уж камлай не оч рьяно.

Всё же Япония не хухры-мухры, не земля обетованная. Землетрясения фсякие, да и в Марианскую ямку этот островок цивилизации упрямо стремиться сползти.

Как бы процесс не ускорила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу с Даней все ок, завтра будет новый день. Обгонять здесь тяжко, а с мотором Рено скорее всего будет архисложно. Интересно поставят крайние настройки, что были до аварии или попробуют что-то угадать под гонку. Пока еще настораживают, как говорят, проблемы с не оптимальной работой тормозов, а в т.ч. для обгонов это может создать доп проблемы. Вообщем очень много неизвестных, но все выглядит очень интригующе. Единственное "позитивное" из-за старта с пит-лейн - отсутствует всякая нервозность за просмотром старта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте выдайте еще пару залеп и я в хорошем настроении лягу спать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На симуляторах я проездил больше чем Вы живете дама!

Да можно всю жизнь пыхтеть на резиновой бабе, но при этом советы такого "ловеласа" мужчине с опытом даже единственного раза с настоящей женщиной не пригодятся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя первая игра была в детстве.

Нет не первая,а где-то третья.

Дай угадаю: первая была из фантиков от конфет?

Да можно всю жизнь пыхтеть на резиновой бабе, но при этом советы такого "ловеласа" мужчине с опытом даже единственного раза с настоящей женщиной не пригодятся))

Даня начал с жены Маландера :D Скорей всего Макс посоветовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб реально оценить глубину юмора ( глупости ) надо представить себе как бы это было в реальной жизни...

у меня слезы от смеха текут, если бы не авария Дани ( что пойдет на пользу ) я бы вообще сегодняшний день считал бы крайне веселым ..... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб реально оценить глубину юмора ( глупости ) надо представить себе как бы это было в реальной жизни...

у меня слезы от смеха текут, если бы не авария Дани ( что пойдет на пользу ) я бы вообще сегодняшний день считал бы крайне веселым ..... ))))

Ну тогда на тебе еще чуток позитива на сон грядущий :bigwink:

Представь себе. Трасса Сузука, формульный болид. Главный наш ыксперт по управлению в него втискивается, Андриус рядышком напоминает ему какие кнопки нажимать на руле, исходя из того, как это на пульте Денди. И я вокруг бегаю с метелками и бубном :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно!Эта авария,если завтра будет слив Максу может закончиться заменой номера на одном из болидов с 26 на 33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно!Эта авария,если завтра будет слив Максу может закончиться заменой номера на одном из болидов с 26 на 33.

"Хоботов! Это мелко! Хоботов, ты смешон!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно!Эта авария,если завтра будет слив Максу может закончиться заменой номера на одном из болидов с 26 на 33.

Слушай, глянь вакансии на сайте РБ, а? Там твои экспертные знания и заключения оценят по достоинству, не то что мы тут, дилетанты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда на тебе еще чуток позитива на сон грядущий :bigwink:

Представь себе. Трасса Сузука, формульный болид. Главный наш ыксперт по управлению в него втискивается, Андриус рядышком напоминает ему какие кнопки нажимать на руле, исходя из того, как это на пульте Денди. И я вокруг бегаю с метелками и бубном :bugaga:

Не это не прикольно, а знаешь почему ? Потому, что ты то знаешь что это придумка твоя, а значит ты в нее не веришь, так для прикола пишешь. А вот когда люди на полном серьезе подобное пишут и твердо уверены , что они то точно правы , а значит толковы и умны, вот тут то самый настоящий юмор, а вот когда в "дискуссию" второй такой же персонаж вступает, вот тут любой КВН отдыхает. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это не прикольно, а знаешь почему ? Потому, что ты то знаешь что это придумка твоя, а значит ты в нее не веришь, так для прикола пишешь. А вот когда люди на полном серьезе подобное пишут и твердо уверены , что они то точно правы , а значит толковы и умны, вот тут то самый настоящий юмор, а вот когда в "дискуссию" второй такой же персонаж вступает, вот это любой КВН отдыхает. )))

Уговорил :bigwink: Пошла за следующей порцией попкорна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мог знать, что неудачно начавшийся день принесёт столь весёлый вечер? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все вы дети ышшо. Я пять раз картинг видел и восемь раз дакаровский КамАЗ. :award:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все вы дети ышшо. Я пять раз картинг видел и восемь раз дакаровский КамАЗ. :award:

Дети это не то слово. А то есть Дети как Шварцман.... да и Макс тот же, кому то в дети годится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас онбоард поула и Росберг там не использовал всю часть трассы,как я и говорил и зона вылета не только трава там,но и гравий если бы зажал тормоза после броска вправо все наверное обошлось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо одаренным напоминаю - радиостанция на бронетранспортере.

А всем остальным участникам дискуссии - мой пост изначально был совсем о другом. Но особо одаренные, на то и особо одаренные. Чего с них взять? :derisive:

Вообще по классике

Собрал командир свою роту и говорит:

- Внимание, солдаты! Рация на танке, кто её сможет починит - десять суток отпуска!

Голос из строя:

- Товарищь командир, а рация у вас на транзисторах или диодах?

- Повторяю для особо одаренных: - Рация на танке!

И ещё сюда же:

"А кто шибко умный - идёт таскать чугуний"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно всю жизнь пыхтеть на резиновой бабе, но при этом советы такого "ловеласа" мужчине с опытом даже единственного раза с настоящей женщиной не пригодятся))

Тот же Макс тренировавшись на симуляторах намного круче выглядит Квята,не говоря уже про гораздо меньший возраст и опыт в автоспорте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас слышал на Sky Sport F1 как Дэвид Крофт сказал, что Квят совершил ошибку достойную новичка. И несколько раз акцентировал на этом.

С добрым утром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас онбоард поула и Росберг там не использовал всю часть трассы,как я и говорил и зона вылета не только трава там,но и гравий если бы зажал тормоза после броска вправо все наверное обошлось бы.

...грабли,они на то и грабли.Я спать.Всем спокойной ночи и завтра интересной гонки!Удачи нам болелам F-1 завтра за своих....кто за болеет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...грабли,они на то и грабли.Я спать.Всем спокойной ночи и завтра интересной гонки!Удачи нам болелам F-1 завтра за своих....кто за болеет :)

Для тебя она будет очень интересна,учитывая за кого ты болеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сегодня Даня нашёл этот "предел"...

И завтра воспользуется этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты лишнюю букву Т в слове асфальт написал и мягкий знак не в том месте поставил. :D Со всеми бывает, все ошибаются. Умных ошибок не бывает.

Серьезно? Ты шокировал меня этим. Правда писать не моя профессия. Умных не бывает, но бывают не глупые.

А ты лишнюю букву Т в слове асфальт написал и мягкий знак не в том месте поставил. :D Со всеми бывает, все ошибаются. Умных ошибок не бывает.

Серьезно? Ты шокировал меня этим. Правда писать не моя профессия. Умных не бывает, но бывают не глупые.

Ты вот сам как думаешь, вот ты это знаешь, а Даня этого не знал? По этому он и ехал там где ехал потому что ошибся. Помнишь про стену чемпионов? Туда чемпионы влетали в следствии детских ошибок или сугубо чемпионских? :D

Куда более сложное место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...