Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Лучше всего его на старте, мало ли завал будет, зато можно при необходимости сразу от Харда избавится, если медиум достаточно живучий. Хотя даже если не избавлятся, то все равно, можно будет догнять, некоторых обогнать, которые могут поехать крылья и покрышки пробитые менять. Редко без инцидиентов на старте в Сузуке обходится. Даже хорошо что с пита стартует.

Все-таки у Квята есть думающие фаны.Добавлю что так как последнюю попытку не завершили ряд гонщиков,то SC еще более вероятен при перетасовке на первых кругах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! Только СК не надо шаманить, прошлый раз нашаманили :crazy:

тем более Майлэндер за жену закусился))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Эта авария была ужасной, но, к счастью, пилот не пострадал – говорит Хорнер. – Сегодня все в очередной раз убедились в том, что нынешние болиды очень прочные.

Наши механики будут работать всю ночь для того, чтобы успеть подготовить болид к началу гонки. Квяту придется стартовать с пит-лейн. Даниил будет атаковать предельно агрессивно, чтобы отыграть максимально возможное количество мест”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думакю, быстро догонит Ферстаппена и будут вдвоем тошнить. Без очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Эта авария была ужасной, но, к счастью, пилот не пострадал – говорит Хорнер. – Сегодня все в очередной раз убедились в том, что нынешние болиды очень прочные.

Наши механики будут работать всю ночь для того, чтобы успеть подготовить болид к началу гонки. Квяту придется стартовать с пит-лейн. Даниил будет атаковать предельно агрессивно, чтобы отыграть максимально возможное количество мест”.

Сегодня Матье тоже атаковал предельно агрессивно в WSR и в итоге практически потерял шансы на титул!

Думакю, быстро догонит Ферстаппена и будут вдвоем тошнить. Без очков.

Предельно агрессивно тошнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю особо продвинутым.Эрикссон заехал на траву перед Ложкой и там это обоснованно,потому что это крутой поворот,а излом перед шпилькой проходится легко даже если траектория не совсем идеальна.Дошло гении?

Особо одаренным напоминаю - радиостанция на бронетранспортере.

А всем остальным участникам дискуссии - мой пост изначально был совсем о другом. Но особо одаренные, на то и особо одаренные. Чего с них взять? :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более Майлэндер за жену закусился))))

:rofl: Так самое оно. СК теперь точно не будет - Майландеру теперь не до глупостев. Граница должна быть на замке!! :bigwink: :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не жду в этой гонке. Шасси-бывшее Рикки, как соберут - х.з, необъезженное, как поедет, неизвестно. В общем попасть в очковую зону - чудо, и еще одно на пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно, если на старте все будет благополучно то дальше будут обгоны :)

А с пит-лейна бывает не благополучно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Матье тоже атаковал предельно агрессивно в WSR и в итоге практически потерял шансы на титул!

Там больше было похоже на предельную наглость и наплевательское отношение к правилам.

А на предмет твоих опасений тошнилова за школяром, так не будет этого.

Можешь даже ставку у букмекеров сделать. Я бы обязательно поставил, жаль ни одной конторы рядом нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более Майлэндер за жену закусился))))

В тему юмор кинул прикольчик с картинкой. Если хочешь посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мотивации)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я не могу сказать, на каком этапе сейчас проходят переговоры, но отмечу, что Хельмут Марко стал новым лучшим другом Тото Вольфа», - добавил Бергер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мотивации)!

Помню скидывал перед гонкой в Венгрии, и сработало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут про то, что Даня как-то не очень едет. Не стоит забывать и об ГИ. Надеюсь в след. сезоне у Даниила будет другой более высокого уровня инженер. Ламбьязи в начале сезона чудил, и сейчас чудит: тормоза у Даниила какой этап барахлят, а он и "усом не ведет", и во время быстрого круга общается с гонщиком. Ламбьязи не вышел на уровень, чтоб работать в топ-команде.

Кто работает гоночным инженером Даниила Квята?

http://ru.motorsport.com/f1/news/vnutrennij-golos-kto-rabotaet-gonochnym-inzhenerom-daniila-kvyata/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть раз бы ты признала, что я прав. От тебя убудет шоль? :D

Я с тобою исключительно молча всегда соглашаюсь, неужели не ясно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там больше было похоже на предельную наглость и наплевательское отношение к правилам.

А на предмет твоих опасений тошнилова за школяром, так не будет этого.

Можешь даже ставку у букмекеров сделать. Я бы обязательно поставил, жаль ни одной конторы рядом нет.

В город бомжей деньги завезли чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо одаренным напоминаю - радиостанция на бронетранспортере.

А всем остальным участникам дискуссии - мой пост изначально был совсем о другом. Но особо одаренные, на то и особо одаренные. Чего с них взять? :derisive:

Вообще по классике

Собрал командир свою роту и говорит:

- Внимание, солдаты! Рация на танке, кто её сможет починит - десять суток отпуска!

Голос из строя:

- Товарищь командир, а рация у вас на транзисторах или диодах?

- Повторяю для особо одаренных: - Рация на танке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупейшая ошибка, блаблабла. Да ошибка детская, как сам Даня и сказал. Но! Ох уже эти но. У меня перед глазами как Феттель с Алонсо два года подряд друг друга на обочину в курва гранде выпихивали, и резких срывов таких не наблюдалось. Может, ко всему прочему, травка была влажной на обочине.

Эх как время то летит) помню помнб было дело, причём тогда серьёзно обсуждалось так как было довольно опасно, чуть до чёрных флагов не дошло - утрирую конечно но суть такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!я вот о чём подумал??Не повлияет ли на Данины дальнейшие гонки его сегодняшняя авария?Он ведь сам сегодня сказал,что такое(с переворотом) с ним было впервые.....Ф.Масса после пружины долго не мог в себя прийти в плане гонок.....Надеюсь Даня всё таки Русский

мужик,и лишний кувырок ему......а мы крепчаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню скидывал перед гонкой в Венгрии, и сработало!

Иееех, пропадай моя телега, шестисотый мерседес! Разложу посередь комнаты большой костер и буду камлать в бубен :D

Кстати, кто еще не проникся. ( Таких мало, но все таки еще сюда забегают)

Я сегодня злая, а камлание в бубен штука очень разноплановая :derisive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не получаешь травм как привало влиять не должно, наоборот должно быть чувство безнаказанности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!я вот о чём подумал??Не повлияет ли на Данины дальнейшие гонки его сегодняшняя авария?Он ведь сам сегодня сказал,что такое(с переворотом) с ним было впервые.....Ф.Масса после пружины долго не мог в себя прийти в плане гонок.....Надеюсь Даня всё таки Русский

мужик,и лишний кувырок ему......а мы крепчаем :)

Повлияет. Смелее поедет теперь.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни!я вот о чём подумал??Не повлияет ли на Данины дальнейшие гонки его сегодняшняя авария?Он ведь сам сегодня сказал,что такое(с переворотом) с ним было впервые.....Ф.Масса после пружины долго не мог в себя прийти в плане гонок.....Надеюсь Даня всё таки Русский

мужик,и лишний кувырок ему......а мы крепчаем :)

Переворот это знак,если Макс завтра проедет лучше тогда...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто работает гоночным инженером Даниила Квята?

http://ru.motorsport.com/f1/news/vnutrennij-golos-kto-rabotaet-gonochnym-inzhenerom-daniila-kvyata/

Старая статья. Уже читал. Но Маттасса был лучше в качестве ГИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...