Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

15 минут назад, ZiLOG сказал:

 

Это уже детали. Тезис болельщиков Себа - только у Себа было к кому подойти "не_поплакаться", все остальные - никто никого не знает, подойти не к кому.

 

Тезис болельщиков Себа : Себ во всем прав, приличные люди  его любят, носят на руках и считают воплощением совершенств.

Те, кто думает иначе - злобные нытики и ничего не понимают вообще.

 

Так, если вкратце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Могиканин сказал:

 

По делу есть че сказать?

Палец не плохой, он просто никакой, статус плохого парня еще надо заслужить.

 

По делу - то есть ты согласен на сделку с совестью, я правильно тебя понял?! :smile169:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Себ во всем прав, приличные люди  его любят, носят на руках и считают воплощением совершенств.

Те, кто думает иначе - злобные нытики и ничего не понимают вообще.

 

Как называется эта секта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "официальным опровержением" имеется ввиду наверное это. Ферди такой Ферди
 

Цитата

 

Finally, Marchionne was asked about Red Bull’s decision to demote Daniil Kvyat, after two consecutive run-ins with Vettel in China and Sochi.

“I don’t want to judge the decisions of one of our competitors,” he said.

“It (Sochi) was an unfortunate accident and I think Kvyat apologised to Seb. For me the issue is closed.

“If he will have consequences in terms of the regulations, it is up to the FIA to decide,” added Marchionne.

 

«Я бы не хотел судить о решениях, которые принимают конкуренты. Случившееся в Сочи было просто несчастным случаем, а Квят, как мне кажется, уже извинился перед Феттелем. Для меня вопрос закрыт. Если же это приведет к каким-то последствиям в виде изменений регламента, то решать это должна ФИА», – цитирует Маркионне inautonews http://www.sports.ru/automoto/1039765368.html

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Себ во всем прав, приличные люди  его любят, носят на руках и считают воплощением совершенств.

Приличные это наверно те, кто готов продать совесть и закрыть глаза на все, я так понимаю.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

 

Как называется эта секта?

Читай внимательно. Себя же самого, причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

 

По делу - это по делу. По сабжу то есть (но не о его личных качествах - твое мнение здесь уже никому не интересно). А не обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Могиканин сказал:

не о его личных качествах

Да, его личные качества вызывают крайние недоумения у команды, что уж мое скромное мнение. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Читай внимательно. Себя же самого, причем.

 

Я на всякий случай переспросил, чтоб не ошибиться. Не каждый раз увидишь чтоб люди о себе так расписывались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ATLANT сказал:

Да, его личные качества вызывают крайние недоумения у команды, что уж мое скромное мнение. :yes3:

Ты об этом?

Цитата

Вопрос: Как Себастьян отреагировал на случившиеся?
Маурицио Арривабене: Он был очень расстроен и разгневан, и понять его можно. В этом году у него уже был один сход, а теперь он опять сошёл с дистанции по причинам, к нему никакого отношения не имеющим. 

Не вижу здесь недоумения. Впрочем, ты можешь понимать это по своему, но твое мнение (как я уже говорил) никому нафиг не облокотилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут давеча мне  в командной ветке про пиар задвигали, который Кими не нужен (а Себу получается да). Ок, подкину "пиара" от Маркионне:D
 

Цитата

 

“Sochi was the most difficult for us. We needed an engine really at maximum power. If we had got out in front of Mercedes they would have had a hard time to pass us, especially if it had been Vettel at the front,” he said.

"Самой сложной для нас была гонка в Сочи. Нам нужно было выжать из двигателя абсолютный максимум. Если бы мы смогли оказаться впереди «Мерседеса», то соперникам было бы сложно нас обогнать. В особенности если бы в лидеры вышел Феттель».

 

 

Ну и Лауда (не хотел цитировать вообще-то, ну раз сам Маркионне Феттелю пиар компанию устроил:D)
 

Цитата

 

«Я бы предпочёл, чтобы Квят не выбил из гонки Феттеля. Тогда бы мы смогли оценить, насколько хорошее обновление двигателя у «Феррари» на самом деле и насколько близко они подобрались к «Мерседесу». Логика гонки такова, что «Мерседес» был на три-четыре десятых быстрее Кими Райкконена», — рассказал Лауда в интервью немецкому телеканалу Sky Sports.

http://www.championat.com/auto/news-2453646-lauda-shod-fettelja-ne-pozvolil-ocenit-progress-ferrari.html


 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex1988 сказал:

Ну и Лауда (не хотел цитировать вообще-то, ну раз сам Маркионне Феттелю пиар компанию устроил:D)

Ну тут все просто, в Мерседесе чувствуют, от кого на самом деле исходит главная угроза и применяют нечестные пиар-приемчики.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pcier сказал:

Нравятся  мне эти болельщики-гопники (может кто другой термин подберёт): Феттель поступил не по пацански, стучать пошёл, и вообще не чёткий парень, и вообще он нам не нравится, потому что не нравится...

Я понимаю, что многие из них всё ещё обладают совковой психологий и т.п., но в цивилизованном мире выражать своё недовольство поведением психопатов, желающих кроме себя убить других - это нормально.

 

В цивилизованном мире выражать своё недовольством путем оскорбления других болельщиков - это ненормально.

 

п. 5.1, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Ну тут все просто, в Мерседесе чувствуют, от кого на самом деле исходит главная угроза и применяют нечестные пиар-приемчики.:yes3:

Разумеется. Всем угрозам угроза. :yes3:

А Маркионне не въехал видимо в этот "хитрый план".

И да, открестилась от Феттеля Феррари по полной:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex1988 сказал:

И да, открестилась от Феттеля Феррари по полной:D

 

Небось заходит теперь в боксы Хелло! а все к нему спиной и в ответ тишина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Могиканин сказал:

Ты об этом?

Нет не об этом) а о том, что к перестановкам в РБР в Феррари не имеют никакого отношения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vt12 сказал:

Небось заходит теперь в боксы Хелло! а все к нему спиной и в ответ тишина....

То есть по-английски вообще не понимают? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Это что, в предверии повышения Ферстаппена в РБ, готовят почву? :smile:


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex1988 сказал:

Это что, в предверии повышения Ферстаппена в РБ, готовят почву? :smile:

Вполне возможно :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATLANT сказал:

Вывод, палец не мужик и никогда уже им не будет, эгоист, пискля, склочник, нытик, ябеда, стукач, все это про него. Мало того что как пилот никто, теперь окончательно и лицо потерял, которого толком никогда и не имел, одно слово - бадминтонист, да и там сливает.:floxy:

 

п. 5.1, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ATLANT сказал:

вынес напарника и испортил командный результат в Китае

 

Смотрим внимательно с чьей стороны был контакт

03a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZiLOG сказал:

 

Я хоть и не болельщик Фернандо, его в Феррари тоже бодали, но Нандо мужик и всегда вёл себя достойно, к руководителям команд "не_плакаться" не бегал :floxy:

А ему и не надо было, потому что за него ходили и разговаривали с Хамами типа перца, чтобы с Алонсо на трассе пылинки сдували, а вот Себ мужик - он сам за себя все вопросы решает,в том числе и такие. Он прекрасно понимает, что если сейчас не осадит очередного молодого "героя", то это легко может стать модой -выбить(боднуть, огрызнуться, нахамить) чемпиона и тебя заметили, и ты уже на слуху и ты уже герой. Так было с Перцем и Кими, когда у Кими в Лотусе были шансы даже на титул, Перец ехал по принципу уходи с дороги чемпион, тебе очки нужны, а мне имидж, я за себя не ручаюсь. И много гонок у Кими запорол. Феттель парень умный и такие вещи ему известны, поэтому он и делает всё, чтобы сразу это пресечь, а иначе ему просто можно забыть про борьбу с мерседесом и  всем болельщикам тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...