Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят [30.03.15-27.07.15]

Recommended Posts

Уже писали, Хорнер имел ввиду пробуксовку в конце прямой, нюансы перевода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этих слов я понял: На первом отрезке я подумал, что гонка для меня закончена – после пробуксовки возникла сильнейшая вибрация, но на последнем отрезке машина была очень конкурентоспособна, позволяя активно бороться.

Журналисты неправильно перевели слово пробуксовка, правильней перетормозил :facepalm: :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут возможно ошибка переводчика, Дэн, а не Даниил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел гонку, сразу понял, что Хорнер говорил про блокировку на торможении перед первым поворотом. Честно говоря, в тот момент я подумал, что гонка провалена. А когда пришлось пропустить Рика, вообще хотелось выключить трансляцию, но что-то удержало. А оно вон как обернулось. Действительно, бороться надо до конца, вон и Хэм как обернул-таки в свою пользу совершенно провальную гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/f1/news/kvyat-v-chetverg-moya-golova-eshche-byla-v-nitstse

Всё же интересно... Почему и правда не было темпа в гонке у РБ, близкого к пятничным заездам( А ведь по сравнению с пятницей ещё и вырасти темп должен был по накатанной трассе... Неужели так сильно повлияла погода? Странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же интересно... Почему и правда не было темпа в гонке у РБ, близкого к пятничным заездам( Неужели так сильно повлияла погода?

Ну у Рика-то был темп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдерживать Дэна всяко не было смысла, и тут даже Кулхард отметил правильность того, что Квят его пропустил. Тем более гонка не заканчивается после первых кругов к счастью))

Ну на покруговках у Квята темп не так плох по сравнению С Риком, причем идет улучшение с течением гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел гонку, сразу понял, что Хорнер говорил про блокировку на торможении перед первым поворотом. Честно говоря, в тот момент я подумал, что гонка провалена. А когда пришлось пропустить Рика, вообще хотелось выключить трансляцию, но что-то удержало. А оно вон как обернулось. Действительно, бороться надо до конца, вон и Хэм как обернул-таки в свою пользу совершенно провальную гонку.

Извините, я не понял! :D Сейчас прочитал слова Даниила, что он пробуксовал и теперь понял, что журналисты перепутали слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этих слов я понял: На первом отрезке я подумал, что гонка для меня закончена – после пробуксовки возникла сильнейшая вибрация, но на последнем отрезке машина была очень конкурентоспособна, позволяя активно бороться.

Журналисты неправильно перевели слово пробуксовка, правильней перетормозил :facepalm: :sclerosis:

я сразу понял что косяк на главной...Потому что пробуксовка это не страшно, по сравнению с перетормозил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Рика-то был темп.

Нет, если посмотреть по кругам, то у Рика на первых кругах темп был медленнее пятницы... вдумайтесь, пятницы!) Это ещё не учитывая наката...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел фоба в твиттере, предлагаю загасить, тем более что пишет, сволочь, правду

Simply Formula@simply_formula 8 мин.8 минут назад

Как Даниил оказался на подиуме? 1) Авария Хюлкенберга 2) Прокол Боттаса 3) Инцидент Дэна с HAM/ROS

Не, этот акк, неплохо разбирается в автогонках.

Бгг, уберите этого твиттер тролля. Пусть гонки смотрит, разбирающийся, - Квят обогнал Боттаса ДО прокола от крыла Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу понял что косяк на главной...Потому что пробуксовка это не страшно, по сравнению с перетормозил :)

Меня удивило слово пробуксовка. Я не увидел у Даниила пробуксовки, был момент с торможением. Главное, что Хорнер сказал правильные слова, а журналистам большой минус!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был стрёмный момент, когда на трассе появились желтые флаги, затем сразу виртуальный п.кар. А трансляция запаздывала секунд на 15. По таймингу было видно что борьба шла очень серьезная между Даниилом и Хюльком, но в трансляцию она не попадала. Стало понятно, что инцидент именно с этими двумя пилотами, но кто и как крешанулся? Этот вопрос держал в напряжении долгие секунды... Это собственно о качестве работы режиссера трансляции. Хуже в этом сезоне разве что в Сильвере было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг, уберите этого твиттер тролля. Пусть гонки смотрит, разбирающийся, - Квят обогнал Боттаса ДО прокола от крыла Макса.

Они уже не знают, что кинуть в тему Квята!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне, от всей души поздравляю всех с подиумом, смотрю сейчас на Квята на подиуме и не верю глазам, супер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше телочка посимпатичнее была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не совсем понял его отчаянного торможения перед первым поворотом. Возможно он перестраховывался, так как был на грязной стороне трассы. Дальше вибрации были такие, что дрожало переднее крыло. Но, тем не менее, его старт был шикарен. Горе тем экспертам, которые это не учтут в своих оценках.

Что касается "доезжалы", давайте посмотрим как Макс оказался на 4-м месте - просто за счет сходов впереди. Обгон Даней Хэма можно ставить в пример, "очко зажал и топи в пол". Молодец! Кто прав, а кто виноват пусть потом судьи разбирают. Как говорится, "пусть лучше трое судят, чем шестеро несут".

Почему темп был хуже Рика понятно, особенно внутри команды. И я полностью поддерживаю Хорнера в его оценках, нельзя дать парню звезду словить. Гонка была сильной, на финальном комплекте резины это видно.

Резюме: парень наш с бойцовским характером, своего не упустит. И сегодняшний результат лишнее доказательство того, что ждет его долгая и, надеюсь, успешная карьера в Ф1. Очень приятно, что яркий и быстрый пилот является еще и твоим соотечественником. Уверен, что и болельщиков по всему миру у него добавилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на покруговках у Квята темп не так плох по сравнению С Риком, причем идет улучшение с течением гонки.

Даня сказал во вью, что с течением гонки, удалось порешать проблемы с балансом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же будет интервью на русском...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же будет интервью на русском...

Даня вроде обещал к Попову приехать на передачу во время летнего перерыва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Экклстоун (промоутер Формулы-1): «Правильный человек выиграл, и правильные люди заняли второе и третье места».

Звоночек, однако :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://ru.motorsport.com/f1/news/petrov-kvyat-molodets-chto-ne-sdalsya

Виталий Петров не только стал первым россиянином, который вышел на старт в Больших Призах, но и принес нашим болельщикам дебютный подиум. На Гран При Австралии 2011 года пилот из Выборга финишировал третьим, и до 26 июля 2015 года это достижение оставалось лучшим для россиян в чемпионате. Теперь его удалось превзойти Даниилу Квяту.

В комментарии для #.#.# Россия Виталий поздравил Даниила с этим достижением, особенно отметив то, что пилот Red Bull продолжил бороться, несмотря на не самый удачный старт.

«Все мы знаем, что гонки всегда получаются непредсказуемыми, когда в борьбу вмешиваются дополнительные факторы: аварии, выезды машины безопасности, – сказал Петров. – Так было и на этот раз.

Правильно Даниил сказал в своей речи на подиуме – никогда нельзя сдаваться, как бы плохо ни шли дела. Надо бороться до последнего. Не расслабляться, не опускать руки.

Да, бывают плохие старты, бывает еще что-то. Но сегодня мы лишний раз убедились, что произойти может всё, что угодно. Главное – продолжать сражаться, чтобы сохранялась возможность воспользоваться шансом, который может предоставиться.

Мои поздравления Даниилу – что он смог пробиться на второе место в такой непростой гонке, а главное, что действительно боролся до конца».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Экклстоун (промоутер Формулы-1): «Правильный человек выиграл, и правильные люди заняли второе и третье места».

Звоночек, однако :rofl:

Это еще раз подтверждает то, что Себ в 2014 с самого начала подумал об уходе с команды и победы Рики над ним были уж не такие сильные, как разнесли в прессе и команде. Ибо был пунктик по которому безболезненно и утрат для Себа можно было покинуть команду. А Рик уже задрал нос и объявил себя топ пилотом по быстрей. А что это за топ пилот, которой к летнему перерыву проиграл новичку в команде, который только второй сезон в ф1, по совместным фи нишам 5:3 ( если не ошибаюсь), да и по квалам на пределе впереди. Тогда кто является Квят на сегодняшний день? Я шапкозакидательством не занимаюсь а констатирую факты на сегодня.Я не без жалости смотрел на Рики в комнате ожидания перед награждением: улыбки и радости на лице нет, весь какой то как побитый. И другое дело как смотрелся Даня и Себ и разница была огромная. Так что ждем окончания сезона, но задел у Квята хороший. А то руководство РБ пол сезона давали Квяту на в кат, А получилась картинка совершенно другая. Еще понравилось как Даня подбежал к Марко после гонки и он его поздравлял. Мне эта сцена очень понравилась. Удачи Квяту в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...