Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Я вот уже немного потерял нить беседы. А что ты тут в сущности доказываешь ?

:rofl:

Вообще то не я доказываю, а ты.У меня спор вообще то с другим юзером был, ты влез и начал меня опровергать и теперь задаешь мне этот вопрос? Ок, Будем считать ты выкрутился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Вообще то не я доказываю, а ты.У меня спор вообще то с другим юзером был, ты влез и начал меня опровергать и теперь задаешь мне этот вопрос? Ок, Будем считать ты выкрутился

Я дома, мне выкручиваться незачем.

Ты сюда с целью какой ? 2-й день про Трулли талдычешь. А зачем вообще ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон докладывает, что живы оба сепанговских движка :)

http://www.motorsport.com/f1/news/mclaren-to-re-use-sepang-engines-in-china/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома, мне выкручиваться незачем.

Ты сюда с целью какой ?

С такой, что ты был не прав, когда влез в разговор и стал искажать мою информацию и я тебе на это указал. Отчитываться я перед тобой не обязан, тебя никто не заставляет мне отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой, что ты был не прав, когда влез в разговор и стал искажать мою информацию и я тебе на это указал. Отчитываться я перед тобой не обязан, тебя никто не заставляет мне отвечать.

Да я все жду от тебя подобного

За сим откланиваюсь!

Но ты блин стойкий, уже сколько дней здесь околачиваешь. Видать будет у рыдвана теперь конкурент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 апреля всех :bigwink: :)

=====

Fernando Alonso @alo_oficial · 4 мин. 4 минуты назад

Vale, cual nos ponemos hoy? 1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png!! #separandoElGranoDeLaPaja 1f61c.png1f61c.png

5fa743715c12275765d41a742c520d7a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трулли не пощадил Алонсо

«Я выступал вместе с испанцем, с ним очень тяжело работать. Если бы я был руководителем команды, я бы выбрал Феттеля», — заявил Трулли. «Когда ты видишь, как Алонсо стартует сзади, а молодые пилоты — перед ним, становится понятно: машина более важна, чем пилот».

Mark’s reaction when James Allen talked about Fernando being “a difficult character”

-Реакция Марка, когда Джеймс Аллен рассказал о Фернандо будучи "сложный характер"

14ec40416ee09b01bfc7ca940b0d0442.gifc9e47756197be1857ba39505ea8dfc12.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я все жду от тебя подобного

Но ты блин стойкий, уже сколько дней здесь околачиваешь.

Надеюсь ты знаешь, чем еврей отличается от англичанина :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты знаешь, чем еврей отличается от англичанина :rofl:

Ну разумеется нет.

Придерживаюсь того, что евгеника, это псевдонаука. А люди друг от друга ничем не отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Алонсер? Что нового слышно?)

не стоит искажать фамилию гонщика. п.6.7 персональное предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рон:

Конечно, мы еще не вышли на приемлемый уровень в работе силовой установки, что не устраивает и мотористов Honda, но мы двигаемся вперед. Сейчас нам приходится ускоренно учиться, хотя команда, несомненно, хочет побеждать. Мы вышли на путь, который приведет нас к титулам.

Ну наконец-то, можно расслабиться. Титул практически в кармане. :beach:

Надеюсь, то что это было опубликовано 1 апреля, простое совпадение. :D

http://#.#.#/news/id/19905

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо по-прежнему не верит в Ferrari

Фернандо продолжает убеждать себя в правильности перехода в McLaren. «Когда я увидел преимущество, которое в Мельбурне имели пилоты Mercedes, я понял, что не ошибся. Чтобы их опередить, надо рисковать, делать что-то иначе. Да, Ferrari добилась прогресса, но достаточно ли его, чтобы регулярно опережать Mercedes? Не думаю», — цитирует испанца El Mundo Deportivo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо по-прежнему не верит в Ferrari

Фернандо продолжает убеждать себя в правильности перехода в McLaren. «Когда я увидел преимущество, которое в Мельбурне имели пилоты Mercedes, я понял, что не ошибся. Чтобы их опередить, надо рисковать, делать что-то иначе. Да, Ferrari добилась прогресса, но достаточно ли его, чтобы регулярно опережать Mercedes? Не думаю», — цитирует испанца El Mundo Deportivo.

Феррари троллит Алонсо, Алонсо троллит Феррари... Милые бранятся... ;) Всё идёт своим чередом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари троллит Алонсо, Алонсо троллит Феррари... Милые бранятся... ;) Всё идёт своим чередом.

Ну тут Фернандо прав. Но найдется много товарищей, которые на публику будут трактовать это как троллинг или обиды Алонсо, внутренне соглашаясь с ним. Феррари еще ооочень далеко до мерседеса, и честно говоря, не верится, что когда-нибудь они их достанут.

Мерсы слажали с шинной стратегией, Феттель провел отличный уикэнд, не ошибся ни разу. Но полторы секунды за две недели не отыгрываются. Уже в Китае мерсы нанесут ответный сокрушительный удар. Тото наверняка считает это делом чести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут Фернандо прав. Но найдется много товарищей, которые на публику будут трактовать это как троллинг или обиды Алонсо, внутренне соглашаясь с ним. Феррари еще ооочень далеко до мерседеса, и честно говоря, не верится, что когда-нибудь они их достанут.

Мерсы слажали с шинной стратегией, Феттель провел отличный уикэнд, не ошибся ни разу. Но полторы секунды за две недели не отыгрываются. Уже в Китае мерсы нанесут ответный сокрушительный удар. Тото наверняка считает это делом чести.

Тото никак не хочется поднимать истерику "Измените регламент, иначе Мерцедеса не догнать." Поетому будут очень внимательными с ответными ударами. Полторы секунды больше не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото никак не хочется поднимать истерику "Измените регламент, иначе Мерцедеса не догнать." Поетому будут очень внимательными с ответными ударами. Полторы секунды больше не будут.

Сантиметров 20 поролона средней жесткости. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тото никак не хочется поднимать истерику "Измените регламент, иначе Мерцедеса не догнать." Поетому будут очень внимательными с ответными ударами. Полторы секунды больше не будут.

Вольф честолюбив. Полторы или секунда - не суть. Твердый и контролируемый дубль - вот что устроит его в Китае. А в пресс-релизах ожидаемые реверансы в сторону феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф честолюбив. Полторы или секунда - не суть. Твердый и контролируемый дубль - вот что устроит его в Китае. А в пресс-релизах ожидаемые реверансы в сторону феррари.

У меня предположения, что Феттель будет очень часто финишировать между 2 гонщиками Мерцедеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Алонсо по-прежнему не верит в Ferrari

Фернандо продолжает убеждать себя в правильности перехода в McLaren. «Когда я увидел преимущество, которое в Мельбурне имели пилоты Mercedes, я понял, что не ошибся. Чтобы их опередить, надо рисковать, делать что-то иначе. Да, Ferrari добилась прогресса, но достаточно ли его, чтобы регулярно опережать Mercedes? Не думаю», — цитирует испанца El Mundo Deportivo.

А про победу Феррари в Малайзии он умолчал.Или интервью раньше было взято? Если раньше, то опять таки после победы Феррари оно уже не такое актуальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо по-прежнему не верит в Ferrari

Фернандо продолжает убеждать себя в правильности перехода в McLaren. «Когда я увидел преимущество, которое в Мельбурне имели пилоты Mercedes, я понял, что не ошибся. Чтобы их опередить, надо рисковать, делать что-то иначе. Да, Ferrari добилась прогресса, но достаточно ли его, чтобы регулярно опережать Mercedes? Не думаю», — цитирует испанца El Mundo Deportivo.

Настолько красная запугала его)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольф честолюбив. Полторы или секунда - не суть. Твердый и контролируемый дубль - вот что устроит его в Китае. А в пресс-релизах ожидаемые реверансы в сторону феррари.

Кошмар какой-то, помимо того, что надо контролировать борьбу с напарником, пилоты Мерса еще и не должны будут показывать настоящей своей скорости в гонке? - это уж как-то слишком изощренно!!! Уж совсем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в пресс-релизах ожидаемые реверансы в сторону феррари.

Куда больше то? И так перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас Федор в исполнении Даррена Хита, и не самом мелком разрешении, уже был? Если нет, то оставляю:

e1d200de4252310c419583a7fba83421.jpgc109147943aae1e9619339da7732acda.jpg

4ecdfc48d7c519530ebb692856cbbb25.jpg1c73739f1c6026b8b65b7a3f88b5561d.jpg

e5300f1667fe670ac0b47abf7a9d8401.jpg074454c4750189f3e97cd2a60240b797.jpg

417bfdbab66a9a6894ebbc0649cc270f.jpgbba1d750054662809435cfbe5cc62d6a.jpg

PS так я таки не понял... А что за женская рука у шлема? Ваша Лара что-ли приезжала, так я её в трансляции не наблюдал вроде?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...