Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

43 минуты назад, andre сказал:

Суперлицензия. В последнее время стало нормой избегать участия в ГП2, накануне Ф1, есть вероятность провала в результатах ...

Если я правильно понимаю, то у Мика будет уже около 20 баллов за два призовых места в Ф-4. За пару сезонов в Ф-3 можно набрать необходимые 20, думаю
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =AG= сказал:

Если я правильно понимаю, то у Мика будет уже около 20 баллов за два призовых места в Ф-4. За пару сезонов в Ф-3 можно набрать необходимые 20, думаю
 

На Према, надо бы за один. Иначе некрасиво будет. Это топ 3 в Евро Ф3 надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, =AG= сказал:

Если я правильно понимаю, то у Мика будет уже около 20 баллов за два призовых места в Ф-4. За пару сезонов в Ф-3 можно набрать необходимые 20, думаю
 

И одного сезона в Ф3 значит может хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

И одного сезона в Ф3 значит может хватить.

Чемпион F3 вообще получает сразу необходимые 40 баллов, так что ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nicky сказал:

Чемпион F3 вообще получает сразу необходимые 40 баллов, так что ))

Ну, пока в Ф4 не складывается с титулом ... Кстати, были слухи, что Према в Ф-3 что-то химичат с машиной ...Насколько они справедливы? У Мика менеджмент сильный, сомнений нет. В Према можно сходу завоевать титул, да :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

На Према, надо бы за один. Иначе некрасиво будет. Это топ 3 в Евро Ф3 надо будет.

Почему некрасиво? Не очень слежу за Ф-3, но тот же Стролл дебютный сезон закончил 5-м, те гонщики, что сейчас в тройке, чуть пониже. Ныне феноменальный Джови, правда не за Према, три сезона не мог выиграть титул. Думаю, первый сезон в топ-8 - топ-10 будет нормальным, не провальным результатом. Если запрыгнет в тройку, будет совсем отлично
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =AG= сказал:

Почему некрасиво? Не очень слежу за Ф-3, но тот же Стролл дебютный сезон закончил 5-м, те гонщики, что сейчас в тройке, чуть пониже. Ныне феноменальный Джови, правда не за Према, три сезона не мог выиграть титул. Думаю, первый сезон в топ-8 - топ-10 будет нормальным, не провальным результатом. Если запрыгнет в тройку, будет совсем отлично
 

Он будет а Према, в этой команде 5-й результат это так себе.

Ну и Стролл был младше и с меньшим опытом в дебюте Ф3, чем Мик.

Так что первая тройка и в королеффку.

Торчать в молодежках смысла нет никакого. Подготовка к ф1, лучше всего проходит уже в самой ф1.

Главное хапнуть лицензию, чтобы под правила проскочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =AG= сказал:

Почему некрасиво? Не очень слежу за Ф-3, но тот же Стролл дебютный сезон закончил 5-м, те гонщики, что сейчас в тройке, чуть пониже. Ныне феноменальный Джови, правда не за Према, три сезона не мог выиграть титул. Думаю, первый сезон в топ-8 - топ-10 будет нормальным, не провальным результатом. Если запрыгнет в тройку, будет совсем отлично
 

У Стролла был только один год в Ф4 и с титулом, с этой точки зрения Мик уже подпортил немного картину, плюс, зависит, конечно, кто будет ещё в Према, кроме Мика, у Стролла был многоопытный и быстрый Розенквист, так что ему проиграть было немудрено, а вот то, что проиграл Леклерку, тому же, дебютанту, это уже, как говориться, звоночек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

У Стролла был только один год в Ф4 и с титулом, с этой точки зрения Мик уже подпортил немного картину, плюс, зависит, конечно, кто будет ещё в Према, кроме Ника, уСтролла был многоопытный и быстрый Розенквист, так что ему проиграть было немудрено, а вот то, что проиграл Леклерку, тому же, дебютанту, это уже, как говориться, звоночек.

Ковалев, ну какой звоночек, ну о чем ты говоришь. В итоге то Стролл готов к Ф1, боссы это оценили и он уже дебютируют , а Леклера пнули доучиваться, без всяких перспектив.

Все эти места в молодежках условности. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Ковалев, ну какой звоночек, ну о чем ты говоришь. В итоге то Стролл готов к Ф1, боссы это оценили и он уже дебютируют , а Леклера пнули доучиваться, без всяких перспектив.

Все эти места в молодежках условности. 

 

Только об их уровне в моём личном восприятии. (ну не мне тебе говорить, что кроме готовности оценили боссы)  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Только об их уровне в моём личном восприятии. (ну не мне тебе говорить, что кроме готовности оценили боссы)  )

Твое личное восприятие на распределение мест и титулов в королеффке не влияет, как собственно наличие или отсутствие таланта у гонщиков.

У нас есть факт, что Стролл в 18 лет дебютирует в Вильямсе, а какой-то Хаас нос воротит от Леклера.

Ну и кто из них выше по уровню, на деле, а не на твоем личном восприятии?

Мику достаточно набрать 40 очков, это все что от него требуется и двигать в королеффку. 

А всякие там ГП2, это серия для неудачников, давай называть вещи своими именами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моусон собирается теститься в Ф3 в эти выходные в Монце. Про Мика не слышно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tagir сказал:

Моусон собирается теститься в Ф3 в эти выходные в Монце. Про Мика не слышно?

По моему, кроме давнего сообщения' что Мик примет участия в тестах Ф3 больше ничего не было.

Думаю проблемы не будет, тем боле команда "Према" выступает в Ф3. Если конечно не примут решения поменять команду.

Да идля Мика сезон еще не окончен, еще заключительный этап в Италии, где есть реальные шансы подняться на более высокое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OLMI сказал:

По моему, кроме давнего сообщения' что Мик примет участия в тестах Ф3 больше ничего не было.

Думаю проблемы не будет, тем боле команда "Према" выступает в Ф3. Если конечно не примут решения поменять команду.

Всем бы так "выступать" :floxy: Према не просто выступает в Ф3, она там, называя вещи своими именами, доминирует )) Чемпионами в Ф3 с момента реорганизации серии становились только гонщики Према, а если брать в расчет и бывшую F3 Euro Series, то Према выиграла все зачеты за последние шесть лет. Поэтому целесообразность идти в какую-либо другую команду весьма сомнительна, если только не стоит цель создать трудные, а не тепличные условия. Хоть есть и другая сторона медали - средненький результат на Према, если вдруг такое случится, может вызвать некоторые вопросы и сомнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nicky сказал:

Всем бы так "выступать" :floxy: Према не просто выступает в Ф3, она там, называя вещи своими именами, доминирует )) Чемпионами в Ф3 с момента реорганизации серии становились только гонщики Према, а если брать в расчет и бывшую F3 Euro Series, то Према выиграла все зачеты за последние шесть лет. Поэтому целесообразность идти в какую-либо другую команду весьма сомнительна, если только не стоит цель создать трудные, а не тепличные условия. Хоть есть и другая сторона медали - средненький результат на Према, если вдруг такое случится, может вызвать некоторые вопросы и сомнения

Как говорится "От добра, добра не ищут" . Думаю, что меняя в прошлом году команду имелось в виду и этот фактор и в дальнейшем ГП2 где команда тоже представлена. Поживем увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гглавной подтверждение о желании Мика перейти в Ф3. К сожаленю больше ничего конкретного. Подтверждение старой информации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем как здесь все правильно понять?

До конца чемпионата остался лишь один этап на легендарной трассе «Монца», который пройдет 28-30 октября. Более подробно о финальных раскладах мы с вами поговорим за неделю до финала, а пока я хочу еще раз напомнить, что в этом году в зачет идут только 16 лучших результатов.

 

Т.к. Мик не принимал участие в гонках в Адрии, то всего он проедет 18 гонок, т.е. два худших результата учитываться не будут. А т.к. это два схода с дистанции (в Муджелло и Имоле), то очковый багаж у Шуми не уменьшится. Что касается Зиберта, то здесь все куда интереснее: он проведет все заезды (21) и пять худших результатов у него аннулируются. На данный момент он не набрал очков лишь в трех гонках, а два других худших результата – это шестой и восьмой. Считайте сами…

 

https://en.wikipedia.org/wiki/2016_Italian_F4_Championship

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎10‎.‎2016 в 21:02, Didi сказал:

Мимика 1 в 1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы опубликовали программу заключительного этапв Формулы 4 в Монце 28-30.10.2016

 

Программа

Пятница 28.10

Свободня практика 09.00-13.00


 

 

Суббота 29.10

1 практика 09.00-09.40

2 практика 12.00-12.40

1 квалификация 15.30-15.45

2 квалификация 15.55-16.10


 

 

 

 

 

Воскресение

1 гонка 08.50 28 мин+1 круг

2 гонка 12.30 28 мин +1 круг

3 гонка 16.30 18 мин+1 круг

 

Время местное

 

В прошедшее гонка перед самым уик-ендом в программу были внесены изменения. Будем следить!


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1-й практике за 40 мин до окончания Мик на 3-ей позиции. Юрий на 1-й, Ян на 2-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам свободных заездов в пятницу у Мика пятое время, лучшее  у Випса, у Зиберта 9 - е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...