Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бугагатор

Авария Алонсо

А был ли мальчик?  

126 голосов

  1. 1. Как вы считаете, что там произошло?

    • Ветер снес болид с трассы
    • Алонсо ударило электрическим током в повороте
    • Алонсо потерял сознание в повороте еще до аварии
    • Своя версия
  2. 2. Когда Фернандо выйдет на трассу?

    • В Малайзии (2 Гп) ближайший этап, если медики разрешат
    • В Китае (3 гп) ближайший этап с нормальным климатом
    • В Бахрейне (4 гп)
    • В Испании (5 гп) первый европейский этап
    • После летнего перерыва
    • Свой вариант.


Recommended Posts

Кто, где, когда - плиз! :)

Намедни здесь писали - http://#.#.#/news/id/19173

Согласен, мои предположения о связи возвращения Алонсо в кокпит с перспективами Хэмильтона на первый взгляд кажутся бредом, но эта контрактная, скажем так нестабильность, длится с прошлого сезона и до определённого момента таким же бредом казался уход Феттеля из РБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы, батенька, сценарий для нового фильма писать.

Прошлый год Алонсо в Маке - уже готовый сценарий для остросюжетного драматического триллера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- я бежал по полю и меня ударила молния.. 220...

- вольт?

- раз!

скорейшего выздоровления и контракта с Чипом Генесси! машинка сбросила жокея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка Алонсо. Тут однозначно.

В Китае увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка Алонсо. Тут однозначно.

В Китае увидим.

вот и официал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположение что ... авария подстроена самим Алонсо, ведущим какую-то свою игру.

А что если

[фото Киану Ривза]

Не только Алом, а подобный сценарий был прописан в контракте?

Дескать, если на тестах ясности нет, определенная дистанция не пройдена, болид в хвосте и тп...,

то мы инсценируем аварию, Ал пропускает первую гонку, и если и в ней болиды не дают никаких надежд, то контракт разрываем.

Или он вообще не вступает в силу. И Ал не порочит свой образ в хвосте, и Кевин доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фото- видео- момента?

предпологаемо:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мсье не аэродинамик, мсье электрик?

ни то, ни другое, мсье мессия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположение что ясность с возвратом Алонсо в кокпит наступит после оглашения Мерседесами о не продлении (если таковое произойдёт) контракта с Хэмильтоном, которого, как сейчас активно стали утверждать, очень ждут в Маранелло в 2016 сезоне. Алонсо верняк понял что в этом сезоне Макам и ему рассчитывать не на что, и в случае вакансии в Мерседесе у него есть выбор - прокатать сезон на стрёмном (пардоньте фанаты, но это факт) Маке или отдохнуть сезон сделав заявление что причиной аварии стали некие проблемы с болидом, "чуть его не угробившие". Или получить ещё и не плохую компенсацию за заявление "с болидом всё в порядке, но врачи рекомендуют воздержаться от участия на 1/3/5 месяцев"

Посему примкну к тем кто считает что авария подстроена самим Алонсо, ведущим какую-то свою игру.

Алонсо переходит на новый уровень.

Тот Алонсо бы расплакался от гениальности плана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тестах Мировой от порыва ветра в аварию попал Дин Стоуман

не знаю, что там было на тестах, но как-то это очень маловероятно в случае с Алонсо. Феттелю, который ехал позади, хоть бы хны. Наверно точечная, мгновенная и довольно сильная атака ветра произошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фото- видео- момента?

видео изъято, а фото не информативные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чарли сегодня сказал, что ФИА пока не готова даже назвать предполагаемую дату окончания расследования аварии.

Про итоги вообще речи нет.

B_4Hh-BVAAAQq65.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявления ФИА ясности не прибавляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо:я отлично помню день аварии и саму аварию - все изменения настроек, выезды...

и в момент аварии и сразу после я был в сознании - сначала я отключил радио, а потом мастер-свитч который отключает батарею

сознание я потерял уже в скорой или где-то тогда, но доктора сказали, что это объяснимо из-за препаратов, которые вводят перед транспортировкой верторлетом (последняя часть не совсем уверен - пришлось отвлечься немного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он был не в состоянии покинуть машину самостоятельно слишком очевидно. Что произошло? Произойти могло что угодно, от самой безобидной вещи а-ля вынужденная остановка посреди поворота "разве это не Монте-Карло?" до продолжительной потери сознания. Так ли это важно? Нисколько. Главное, что Фернандо снова в строю самых лучших пилотов современности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - в основном ошибка Алонсо, плюс возможно ветер "помог" ошибиться. А после удара уж возникли проблемы с рулевым управлением, потому и несколько ударов об стену, причем очень жесткую, после которой и выходить из машины не очень хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...