Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Хочешь чтобы у каждого был свой дом в два этажа, в гараже стояло по джипу для каждого члена семьи, и перед тобой были открыты все уголки мира? Русский мир - твой выбор.

Вот что-то типа этого. Только не голый лозунг, а самая настоящая действительность.

так только одна страна живет в этом мире. для этого ей понадобилось завязать на себя 40% всех мировых ресурсов и сделать свою валюту единственной мировой в расчетах на многие виды товаров и сырья. без такого же масштаба победы, которую эта страна вместе со своими союзниками достигла в холодной войне, Россия к этому не придет никогда.

но это не значит, что нужно вечно пресмыкаться, считая себя убогим и побежденным. никто не вправе заставлять прохожего мыть свою машину на улице. даже владелец майбаха в костюме от версачи по отношению к бомжу из-под моста. и никто и никогда не заставит Россию отказаться от своих интересов, будь он хоть в 100500 раз богаче и успешнее ее. тем более в таком во всех смыслах стратегическом регионе как украина.

что же касается пипла, который хавает, никто им по джипу в гараже не обещал. и обещать не будет. и денег давать будут только строго на прокорм, и не более. потому что для деньгодержателей это одноразовая торпеда против России и ее интересов, а не многолетний бизнес-проект.

нужно просто найти и выдрессировать избранных проходимцев из высших эшелонов власти, чтобы они убедили лохторат в следовании нужному политическому курсу. как те самые 5 миллиардов, которые будучи крайне адресно израсходованы, оказались на порядок эффективнее, чем десятки спущенных на самотек.

а вот в этом плане, увы и ах, России до запада всегда было далеко. своих лжедмитриев или самос никогда не имели. надо учиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем очередная порция новостей про мост через керченский пролив, которого, как известно, нет, и никогда не будет (копирайт бай национально - либералистическая шваль):

Появились новые фотографии строительства Керченского моста

Остров Тузла уже соединили с материковой Россией.

В интернете появились новые фотографии строительства Керченского моста, который должен соединить Крымский полуостров с территорией России. Снимки опубликовало издание Kerch.com.ru.

На фотографиях видно остров Тузла, который в настоящее время уже соединен с материковой Россией, отмечает издание.

Здесь ведутся работы по установке свай для моста через Керченский пролив.

ссылку специально привожу с украинского ресурса, а не оригинала, чтоб было видно как бомбит у свидомья в комментах

http://korrespondent.net/ukraine/events/3551892-poiavylys-novye-fotohrafyy-stroytelstva-kerchenskoho-mosta#6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего же белорусы всю жизнь не с поляками?

Там скорее не с поляками, а под поляками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс в Киеве

1592841_600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку специально привожу с украинского ресурса, а не оригинала, чтоб было видно как бомбит у свидомья в комментах

http://korrespondent...enskoho-mosta#6

Да... комменты - жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть у нас бездарная и коррумпированная, ты сам это прекрасно знаешь. От этой власти ничего вменяемого в отношении деукраинизации я не жду.

Ты это... давай заканчивай тут либерастическую пропаганду рассусоливать.

Отличная у нас власть!

Честнейшие люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика, ну или гениальность в терминах нашей ветки

Если Путина не остановить в Украине - Запад будет воевать с Китаем

Если Россия получит победу в Украине, то для Китая это станет свидетельством того, что мировой порядок больше не поддерживается силой Запада.

Поэтому Китай может прибегнуть к агрессивным действиям, на которые США вынуждены будут отвечать за взятие на себя обязательства перед союзниками в регионе.

Об этом на страницах Intersection Project пишет исследователь Carnegie Europe Ульрих Шпек, передает Голос Америки.

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1558835

Сочувствую.

Ты не любишь поляков? Это я еще тебе не все рассказал, кто у меня есть в роду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность заработать.

http://elise.com.ua/?p=147224

Для Ужгородцев: Автомойка ищет команду. ЗП 4000-8000 грн.

Возьмём на работу автомойщиков на большую мойку камионов и легковых авто!

Ждем энергичных молодых парней, готовых работать в команде! Зарплата 4000-8000 грн.! 066-629-30-99

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милоты вам в тему.

913364_600.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орк тебе вот это зачем ?

А как иначе? Если оно, правительство это не будет про-российским, то оно стопудово будет про-американским, то бишь вражеским. Независимым украинское правительство не будет никогда, в этом я убежден целиком и полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милоты вам в тему.

Дауны. Реально дауны. Юмор на уровне 3 класса спецшколы для детей с умственными отклонениями. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как иначе? Если оно, правительство это не будет про-российским, то оно стопудово будет про-американским, то бишь вражеским. Независимым украинское правительство не будет никогда, в этом я убежден целиком и полностью.

так ты ещё надеешься или хочешь вернуть укрэйн в поле РФ ? зачем она тебе, кормить её, а они тебя будут оккупантом называть ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты ещё надеешься или хочешь вернуть укрэйн в поле РФ ? зачем она тебе, кормить её, а они тебя будут оккупантом называть ...

Так не только они. Все либерасты и квасные патриоты взвоют, что ввп упал и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты ещё надеешься или хочешь вернуть укрэйн в поле РФ ? зачем она тебе, кормить её, а они тебя будут оккупантом называть ...

Не сейчас. Через пару десятилетий, мэйби. Кормить - однозначно нет. Перестраивать сознание подрастающих укров, начиная с первого класса - однозначно да. Сегодняшние зомбаки, которые скачут - потерянное поколение, с этими никакого разговора быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш форум не просто читают, а руководствуются. Кизяк мы обсудили еще в первом томе.

http://news.finance.ua/ru/news/-/356614/na-perehod-naseleniya-s-gaza-na-tverdoe-toplivo-vydeleno-500-mln-grn

Государство выделило для компенсации перехода населения с газа на твердое топливо 500 млн грн и планирует расширить действие программы также на получателей субсидий, сообщил глава Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Сергей Савчук.

“По действующей программе закладывалось около 500 млн грн на это год для компенсации. И банки должны предоставить своего кредитного ресурса на уровне еще 1,2 млрд грн. То есть всего около 1,5 млрд гривен”, – сказал С.Савчук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты ещё надеешься или хочешь вернуть укрэйн в поле РФ ? зачем она тебе, кормить её, а они тебя будут оккупантом называть ...

А у нас же судьба такая - сначала кормить. Как уж потом назовут - дело десятое. Понятно, что всегда остаёмся - вот я даже не знаю, как сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь не вопрос. Человек - это то, кем/чем он себя считает/ощущает. В этом и заключается его самосознание и индивидуальность.

Только он от этого не перестает быть тем, кто он есть генетически :unknw:

Я не настаиваю на термине "русский", но то, что мы - единый этнос (что автор несколько раз подчеркивает), в отличие от разделения по государственному признаку, лично для меня никаких доказательств не требует.

Я уверен, что 99,(9)% жителей наших стран не определят на глаз, кто перед ними - украинец, беларус или россиянин, если у "демонстрируемого" не будет каких-то выраженных отличительных признаков (в первую очередь, одежды).

Вот украинца я сразу узнаю по говору. Так что продолжай философствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот украинца я сразу узнаю по говору. Так что продолжай философствовать...

не узнаешь... в Ёбурге окауют не сколько не хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот украинца я сразу узнаю по говору. Так что продолжай философствовать...

ога. Племяш пока на Украине жил, был с говором. А уже после российских времён от говора избавился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот украинца я сразу узнаю по говору. Так что продолжай философствовать...

Ну если для тебя "на глаз" - это "по говору", продолжай нас удивлять своими умениями :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного. Славяне есть славяне. Кто-то ближе к одним, кто-то к другим. Половина белорусов ближе к полякам, но никак не к русским. Половина - наоборот. Одна часть русских ближе к западным славянам, другая вообще в другую сторону уходит. Всяко бывает. Только не надо узурпировать и централизировать все это дело. Что уже несколько веков делают русские. Ибо чревато. Для самих русских, в частности.

Ты тоже к этой половине относишься? :) Ополяченный, значиЦа? Ну тогда понятно, почему ты русских не любишь. Не правильный ты белорус. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если для тебя "на глаз" - это "по говору", продолжай нас удивлять своими умениями :facepalm:

Ну если по одежде, то тогда уже можно и узбека не отличать от всех остальных. Все одеваются в гейропейском стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после таких заявлений Яценюка, я бы этих сволочей в Украинской власти живьём разорвал. Мало того, что в Луганске и Донецке мочат своих самых что ни на есть украинцев, так ещё и страну хотят на морозе оставить. Совсем что-ли охренели? Почему вы их терпите? или у вас ненависть к России, а точнее к Путину, весомее, чем ощущение холода?

Блин, я бы только на этом основании дал команду спецподразделениям о ликвидации Порошенко, Яценюка, Авакова и Турчинова, и захвате власти на Украине. Там же люди, такие же как мы. Почему они должны мёрзнуть ради бредовой неприязни к России кучки зажравшихся богатеев и психбольных, типа Ляшко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...