Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Украина сэ еуропа!

http://112.ua/mnenie/chto-proizoshlo-v-mukachevo-244186.html

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярош-Аваков , кто кого ? Ставлю на ничью .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярош-Аваков , кто кого ? Ставлю на ничью .

Может быть реализация проекта 404

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть реализация проекта 404

Проект в стадии завершения .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярош-Аваков , кто кого ? Ставлю на ничью .

Ставлю на Пайетта и загон боевых петушков обратно в стойла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надсадно заверещал телефон. Глава российского государства, поморщившись, снял трубку и скривился, услышав в ней хорошо знакомый голос:

- Владимир, уймите Ваших агентов! - вместо приветствия выпалила канцлер Германии фрау Меркель.

- Это просто невыносимо, Вы все границы перешли...

- Ангела, успокойтесь, пожалуйста, - вежливо попросил Путин. - Давайте по порядку — каких агентов и где я должен унять? На Донбассе?

- Нет, в Мукачево!

- А это, извините, где?

- Что Вы притворяетесь! В Закарпатье, конечно, у самой границы со Словакией!

- И какие там «мои агенты»? Вам не кажется, что это как-то слишком далеко от наших границ?

- Не кажется! - безапелляционно отрезала канцлер Германии. - Вы сначала создали, а потом подкупили «Правый сектор», и теперь направили этих головорезов устраивать стрельбу на границе с ЕС. Это Вам даром не пройдет, если Вы сейчас же не прекратите эти провокации, мы введем против России и Вас такие санкции, что Вы ахнете...

- Какие конкретно? - поинтересовался Путин.

- Мы... мы.., то есть я... я никогда больше на празднование 9 мая в Москву не приеду! - и с этими словами Меркель бросила трубку.

Президент России какое-то время недоуменно смотрел на телефон, потом передернул плечами и снова погрузился в чтение бумаг. Его занятие прервал очередной звонок.

- Владимир, уймите Ваших агентов! - на этот раз то же требование, что и канцлер Германии, озвучил президент Франции Франсуа Олланд.

- В Мукачево? - на всякий случай уточнил Путин.

- А где же еще? Ваши агенты в СБУ, Нацгвардии и МВД направляются туда, чтобы устроить бойню и истребить истинных патриотов Украины. Сразу предупреждаю — если это случится, мы введем такие санкции...

- Что я ахну, - любезно закончил Путин фразу. - А нельзя ли конкретизировать, какие именно?

- Мы... мы.., то есть я... я никогда не отдам Вам Мистрали, - и с этими словами Олланд бросил трубку.

Президент России решил, что сегодня — явно не подходящий день для того, чтобы дальше заниматься документами и собрался было покинуть офис, как телефон снова истерично заверещал. Даже не подняв трубку, Путин понял — звонил президент США Барак Обама.

- Владимир, уймите Ваших агентов!

- Правый сектор или МВД, СБУ и Нацгвардию?

- Причем тут все эти организации? Не притворяйтесь! Порошенко уймите, он вконец распоясался, мы больше не можем терпеть его выходки!

- Позвольте, это же Ваш агент!

- Вы его перевербовали! - голосом, не оставляющим ни малейших сомнений, резюмировал президент США.

- И если Вы немедленно не уймете его, то мы введем такие санкции...

- Уже начинаю ахать, - с трудом сдерживая смех, сказал Путин.

- Барак, а на Украине есть хоть кто-нибудь, кто не является моим агентом?

Анастасия Скогорева (ежики)

Источник: http://politikus.ru/...ih-agentov.html

Politikus.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё цеждиты чи вже цеевропэйци?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера европейские...значит второй вариант :(

интересно...турель для негь не высоковато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,сколько российский войск насчитают в Мукачево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азов и Донбасс решили помочь пс. Но на мукачево движется тяж техника. Все базы пс блокированы нацгвардией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом,но я на РБК (когда всё это начиналось) смотрел беседу лидера некоего народа русины(до этого я честно даже и не слышал о них) из Закарпатья.

Так там я вам скажу сепаратисты похлеще Донбасса. Их Венгрия поддерживает.

Надо бы реверс хохлам поприкрыть со стороны Венгрии поприкрыть. И между прочим какие-то трения у хохлов с Венгрией пошли с месяц назад. Может эта стрельба следствие этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом,но я на РБК (когда всё это начиналось) смотрел беседу лидера некоего народа русины(до этого я честно даже и не слышал о них) из Закарпатья.

Так там я вам скажу сепаратисты похлеще Донбасса. Их Венгрия поддерживает.

Надо бы реверс хохлам поприкрыть со стороны Венгрии поприкрыть. И между прочим какие-то трения у хохлов с Венгрией пошли с месяц назад. Может эта стрельба следствие этого?

:rofl: Ну как обычно экспертность ветки зашкаливает. русины это субэтнос, как наши поморы. Ну отец Сидор там давно, что-то мутить пробует, как-то безрезультатно... Или его уже выпустили, он же лидер русинов или уже другой, СБУ после начала бучи в ДНР закрыла его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом,но я на РБК (когда всё это начиналось) смотрел беседу лидера некоего народа русины(до этого я честно даже и не слышал о них) из Закарпатья.

Так там я вам скажу сепаратисты похлеще Донбасса. Их Венгрия поддерживает.

Надо бы реверс хохлам поприкрыть со стороны Венгрии поприкрыть. И между прочим какие-то трения у хохлов с Венгрией пошли с месяц назад. Может эта стрельба следствие этого?

ну ролик выше это подтверждает. Номера чешские. с префиксом CZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсон, раз ты в теме за громадян.

Чо там у хохлолов?

Конкретно в Мукачево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом,но

она то кверху мехом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азов и Донбасс решили помочь пс. Но на мукачево движется тяж техника. Все базы пс блокированы нацгвардией

>>>>> Ну все - конец скоро настанет для Яроша и ко.... А что с Аваковым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Splke, ну вылезай из-за дивана, организуй стрим с места событий.

Порошенко начал стягивать войска в Киев

Петр Порошенко начал стягивать верные себе войска в Киев, сообщает партийное издание «Правого сектора» — портал «Сектор правды».

http://www.politnavigator.net/poroshenko-nachal-styagivat-vojjska-v-kiev.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто и от чьего лица будут просить помощи у РФ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопудово провокация Путина, чтобы войска от границ ДНР и ЛНР оттянуть в Киев :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто и от чьего лица будут просить помощи у РФ?

>>>>> А смысл просить помощи? На Украине политический кавардак.....Во амеры дают - вложили в революцию 5 000 000 000 $, а эффект пока нулевой......Сколько людей пострадало от всяких там Порошенко, Яценюка, Авакова, Турчинова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и на немецкой волне.

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8B/a-18579548

Руководство украинского движения "Правый сектор" призвало своих сторонников продолжить бессрочные акции протеста, уже начатые накануне в ряде украинских городов, в частности, Львове, Днепропетровске и Киеве. В воскресенье, 12 июля, лидер партии Дмитрий Ярош потребовал отставки руководства силовых структур Закарпатской области и главы МВД Украины Арсена Авакова, а также ареста депутата фракции "Воля народа" Михаила Ланьо и лидера "Украинского выбора" Виктора Медведчука, которые, по его мнению, виновны в трагедии, произошедшей накануне в городе Мукачево Закарпатской области.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...