Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Тебя насчёт Мукачёво спрашивали. :) Россия там при делах?

Кто меня спрашивает? А ЧОТАМУХОХЛОВ меня мало волнует, у меня своего экшена хватает...

Нельсон , ты за Яроша или за Авакова ?

За Коноплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня спрашивает? А ЧОТАМУХОХЛОВ меня мало волнует, у меня своего экшена хватает...

только смело берешься рассуждать про мукачево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пс переформируют в войска РФ :D

И они сразу станут невидимыми .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И они сразу станут невидимыми .

ну видео есть же... потом подретушируют и ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу предыдущий пост.

А Черепанов изобрел паровоз.

Продолжу.

А Лодыгин - лампу накаливания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто меня спрашивает? А ЧОТАМУХОХЛОВ меня мало волнует, у меня своего экшена хватает...

За Коноплю...

ZeusZee напрмер здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что наша ветка болеет за Правый сектор?

У них внятная идеология. Понятно, что с ними Украины не будет, она развалится. Понятно, что с ними нельзя дружить, но можно договориться. И это более понятно, чем надеяться на какое-то призрачное славянское братство. В отличии от Задорнова, я на хрене видал это братство и туда же послал бы его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что наша ветка болеет за Правый сектор?

То, что они перегрызутся, было ожидаемо, был только вопрос когда, и кто начнёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только смело берешься рассуждать про мукачево

Где я рассуждал про Мукачево?

ZeusZee напрмер здесь

Зевс у меня в игноре, и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них внятная идеология. Понятно, что с ними Украины не будет, она развалится. Понятно, что с ними нельзя дружить, но можно договориться. И это более понятно, чем надеяться на какое-то призрачное славянское братство. В отличии от Задорнова, я на хрене видал это братство и туда же послал бы его.

у Задорнова там другая идеология. Ибо нельзя объяденить тех же поляков и украинцев. не говоря о русских. Хотя все славяне. Но в пределах некоторых границ СССР можно.

Где я рассуждал про Мукачево?

там где писал про диванных экспертов

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тянет Россия? перервой?

>>>>> А ты как будто и не знаешь, о)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так воюют ПС и нацгвардия, причем тут русины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так воюют ПС и нацгвардия, причем тут русины?

видео выше смотри, ага

в купе с постом на который отвечал ты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Коноплю...

Да там обе стороны под этим делом, походу... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашпе-то БРИКС придумали на Западе...

Может, расскажешь поподробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поперхнулся... аж руки вверх пришлось поднимать

В интервью корреспонденту РБК Жанне Немцовой на вопрос об инциденте в Мукачево Маккейн заявил: "Вы ждете от меня обвинений России? Не в этот раз. Киев допустил то, что не должен был допустить. Этим дебилам ничего нельзя доверить". Рецептов того, как преодолеть кризис на Украине, сенатор не дал. На вопрос, что должен был сделать Киев, Маккейн только ответил, что надо было "Хорошо учиться в школе". Источник: http://www.segodnia.ru/news/163343

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

© EPA/TASS

КИЕВ, 12 июля. /ТАСС/. Блокированные подразделениями спецназа СБУ, Нацгвардии и милиции боевики "Правого сектора" исчезли, место их пребывания не установлено. Об этом в эфире телеканала "24" заявил глава Закарпатской области Василий Губаль.

"Вооруженных членов "Правого сектора" разыщут, в настоящее время их место пребывания не установлено. Они оружие не сдали и на контакт с милицией не выходят", - сказал он.

Бла... бла... бла.....

Насколько я понимаю, они зассали сбежали, потому как им дали сбежать. ПС показал, что может творить, что захочет, власти сделали морду кирпичём, "мы вообщето огого, но вот беда, показать некому". 3 трупа, одиннадцать раненых, все довольны, не виноват никто. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, разведка боем завершена успешно. Стороны прощупали друг друга, реакцию спонсоров и покровителей, в результате, походу, силовики зассали испугались и решили до открытого столкновения не доводить.

Мда, совсем у укропской "власти" всё плохо. Восток де-факто отделился, карательная кампания загнулась, Запад показал кукиш, возникает законный вопрос: а что они контролируют-то? Пару административных районов в центре Киева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турчинов собрался на манер Лукашенко перетрахивать кадры в Закарпатье

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Турчинов заявил, что на Закарпатье следует провести серьезные кадровые изменения.

Нужны серьезные кадровые изменения в регионе, как в силовом, так и в административном блоке

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Коли ти стріляєш з автомата чи гранатомета по ворогам на фронті - ти герой, але коли починаєш стріляти з цієї ж зброї у глибокому тилу, і при цьому гинуть люди, - ти бандит і вбивця. І тут без варіантів. Бандити і вбивці повинні відповідати перед законом. Держава зобов'язана захистити своїх громадян.

Разом з тим, СБУ, МВС і ГПУ зобов'язані не тільки затримувати тих, хто стріляв у людей, але й жорстко розправитися з тими, хто в регіоні, прикриваючись посадами та депутатськими мандатами, «кришує» контрабанду, наймає для розборок криміналітет і озброєних бойовиків.

Потрібні серйозні кадрові зміни в регіоні, як в силовому, так і в адміністративному блоці. Потрібно нарешті в парламенті проголосувати зняття недоторканності з депутатів і суддів. Потрібно нарешті очистити країну від бандитів і корупціонерів.

https://www.facebook.com/oleksandr.turchynov?fref=nf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да короче попали укропейцы - на самой границе со столь вожделенным есом сомали устроили. да еще и номера гейропейские. от этого просто так не отмыться, не завидую теперь амерским кураторам. отныне убеждать развитое гейропейское сообщество о том, как важно для всего на свете вкладывать в украину инвестиции, давать кредиты и вообще поддерживать всеми силами режим шоколадного зайца будет ой как непросто, если вообще не невозможно.

с другой стороны, с европейцами можно хотя бы договариваться о будущем оселедчатых протоукров, а пиндосы все будут делать как привыкли - по своему, и забив на всех и вся. а это может привести точно к такому же неконтролируемому сценарию, как в Ливии и Ираке. ну что ж, значит такова судьба. скачем дальше. главное - забор и вышки по всей границе отстроить, пусть на джипах с пулеметами аля игил у себя по деревням раскатывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да короче попали укропейцы - на самой границе со столь вожделенным есом сомали устроили. да еще и номера гейропейские. от этого просто так не отмыться, не завидую теперь амерским кураторам. отныне убеждать развитое гейропейское сообщество о том, как важно для всего на свете вкладывать в украину инвестиции, давать кредиты и вообще поддерживать всеми силами режим шоколадного зайца будет ой как непросто, если вообще не невозможно.

с другой стороны, с европейцами можно хотя бы договариваться о будущем оселедчатых протоукров, а пиндосы все будут делать как привыкли - по своему, и забив на всех и вся. а это может привести точно к такому же неконтролируемому сценарию, как в Ливии и Ираке. ну что ж, значит такова судьба. скачем дальше. главное - забор и вышки по всей границе отстроить, пусть на джипах с пулеметами аля игил у себя по деревням раскатывают.

1b2066ad8d15.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на невадщине цензор в почете, я смотрю :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ум, кстати, лезет ещё одна мотивация продолжать бойню для Порошенко. Собственно, этот ПС надо как-то переводить, так сказать. Договариваться с ними, скорее всего, дорого. Их договороспособность как раз в Мукачево хорошо была продемонстрирована. А чего ожидать от людей, которые своё оружие таким путем и получили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...