Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Путин.

Ну не только! :D

У меня батя во Вьетнаме был, даже Красную звезду имеет. В силу специфики работы сам амеров не убивал, но не сомневаюсь, что способствовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что они там забыли?

Во Вьетнаме стало недостаточно демократично - это же очевидно! :bigwink:

ЗЫ. Спайки, а почему ты не обсуждаешь в столь полюбившемся тебе докладе "Алмаз-Антея" направление подлета энтого самого Бука? Неинтересно? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Вьетнаме. Каждый.

Слабо, Мухотор, слабо... Вот если бы Вы предъявили фотку аналогичного американского мемориала, посвященного их солдатам, погибшим в мирное время, то Ваш пафос был бы понятен. А так у Вас получилось пафосное передергивание, предъявление факта, не имеющего отношения к вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо, Мухотор, слабо... Вот если бы Вы предъявили фотку аналогичного американского мемориала, посвященного их солдатам, погибшим в мирное время, то Ваш пафос был бы понятен. А так у Вас получилось пафосное передергивание, предъявление факта, не имеющего отношения к вопросу.

да что уж,пафос,то, се...просто в результате чреззмерного усилия при набросе на вентилятор получил своим же пометом себе в рожу....

бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло.

В сериале "Четыре танкиста и собака" фамилии двух главных героев - Ярош и Саакашвили.

ЭТИ ПОЛЯКИ ВСЕ ЗНАЛИ ЕЩЕ ТОГДА.

http://www.anekdot.ru/id/765967

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, что характерно, и тогда Россия была виновата!

Точно Россия? Не совок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабо, Мухотор, слабо... Вот если бы Вы предъявили фотку аналогичного американского мемориала, посвященного их солдатам, погибшим в мирное время, то Ваш пафос был бы понятен. А так у Вас получилось пафосное передергивание, предъявление факта, не имеющего отношения к вопросу.

Ну дык у нас то всегда "мирное время". Или есть точные данные по тому же Афгану? Может по Чечне? А может по ВОВ все посчитано точно, а не "лям туда, лям сюда - еще нарожают"? Или по Украине? Ах, да, извините, "нас же там нет". А жмурики и пленные - это все какие-то "бомжи безродные".

Зато "духовность с исконностью" на уровне. Скрепы - ухх. И даже фасады в миллионниках научились красить. Не чета америкосам в общем.

А вообще, потреотики, у вас чего так бомбануло то? Я же подписал картинку ровно как вы любите: "бездуховные пиндосы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык у нас то всегда "мирное время". Или есть точные данные по тому же Афгану? Может по Чечне? А может по ВОВ все посчитано точно, а не "лям туда, лям сюда - еще нарожают"? Или по Украине? Ах, да, извините, "нас же там нет". А жмурики и пленные - это все какие-то "бомжи безродные".

Зато "духовность с исконностью" на уровне. Скрепы - ухх. И даже фасады в миллионниках научились красить. Не чета америкосам в общем.

А вообще, потреотики, у вас чего так бомбануло то? Я же подписал картинку ровно как вы любите: "бездуховные пиндосы".

Бомбануло-то тебя. Чего же ты издеваешься на их погибшими? Они тоже жертвы имперской политики США. Мне жаль, что столько ребят там положили непонятно для чего и их руками уничтожали местное население. А то, что делаешь ты - просто ёрничание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне жаль, что столько ребят там положили

бла-бла-бла. Сколько "столько"? И где "там"?

непонятно для чего

Единственное честное словосочетание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык у нас то всегда "мирное время". Или есть точные данные по тому же Афгану? Может по Чечне? А может по ВОВ все посчитано точно, а не "лям туда, лям сюда - еще нарожают"? Или по Украине? Ах, да, извините, "нас же там нет". А жмурики и пленные - это все какие-то "бомжи безродные".

Зато "духовность с исконностью" на уровне. Скрепы - ухх. И даже фасады в миллионниках научились красить. Не чета америкосам в общем.

А вообще, потреотики, у вас чего так бомбануло то? Я же подписал картинку ровно как вы любите: "бездуховные пиндосы".

Гы... У американцев все перечислены поименно... Не смешите мои тапочки.

К примеру:

Как американцы скрывают потери в Афганистане

Американская армия - самый большой миф XX века

Когда Вас макнули носом в Ваш собственный наброс - это называется "у нас бомбануло"? Ну ну :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот тот Бук который завалил нашу ТУшку ...?

Вашу тушку завалил С-200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... У американцев все перечислены поименно... Не смешите мои тапочки.

К примеру:

Как американцы скрывают потери в Афганистане

Американская армия - самый большой миф XX века

Когда Вас макнули носом в Ваш собственный наброс - это называется "у нас бомбануло"? Ну ну :D

Не-не, дружок. Ты эту лапшу "патриотикам" пересказывай. Вместе с рассказами о "страшной участи индейцев". Мне такой клюквы не надо.

https://www.dmdc.osd.mil/dcas/pages/casualties.xhtml

https://www.cbo.gov/sites/default/files/cbofiles/attachments/49837-Casualties_WorkingPaper-2014-08.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доскакались...

Товарищ chervonec-001 описывает впечатления родственников, живущих на Руине:

Родственница (Киев, бизнесвумен, активно скакала). «…работать становится все тяжелее и тяжелее… Я превращаюсь в коллектора (она продавала мед. аппаратуру в рассрочку). Если не будет никаких изменений в налоговом законодательстве — уведу бизнес в тень. Этим м%дакам платить больше ничего не буду»

Матушка (за «Эдыну Украину»). Говорит о жителях маленького городка на Донбассе, который пока оккупирован украми. «Не понимаю, у нас в городе нет войны, платят пенсии… Почему они (местные жители) в массе своей так ненавидят Украину? Со мной многие прекратили общаться… Это так тяжело. Все знают — придет ДНР, жить станет труднее в бытовом плане, но все все равно ждут ДНР.» Матушка уехала к сестре, сказала, что из города уезжают многие, кто раньше был за Эдыну Украину — они бояться, что им все припомнят.

Бывший сослуживец (Киев): «Повторяю — после того, как нынешнюю власть вышибут из Украины, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выгнать с работы всех, кто был хоть в малейшей степени связан с укроСМИ. Всех — от главного редактора до уборщицы. И НАВСЕГДА запретить им работать в ЛЮБЫХ СИ (от электронных до тех, где на заборе пишут три буквы). Позашивать им рты и отрезать всем руки по самую жо… Эти мрази больше всех повинны в украинском безумии».

Он же: «До некоторых стало потихоньку доходить, что с Майданом их в очередной раз нае… нахлобучили. Но признаться в этом, даже самому себе — страшно (да что ж я, м%дак последний, что ли?). Поэтому сейчас два выхода. Первый подсказывают укроСМИ — во всей укрож@пе винить всех окружающих — ЕС, НАТО, Януковича, но прежде всего — Россию и Путина. Но всё больше становится таких, которые в очередях, в трамваях, на кухнях спрашивают у соседа — «и не понимаю#ра он был от тот Майдан».

Родственник (Центральная Украина, не верил, что укровойска могут стрелять по мирным городам). «Ну это же невозможно… У нас 95-й бензин уже по 20 гривен за литр. А 92-й — на двадцать копеек дешевле! Цены меняются каждый день. Лекарства с января 2014 подорожали в два раза, а то и в три… Как жить сейчас, и как жить дальше? Не представляю. Сын (свидомый) на день рожденья приехать не смог — бензин очень дорогой. Его на работе сократили, денег нет. Да еще и от мобилизации прячется (ранее заявлял отцу о готовности защищать Родину). Зачем ему мобилизация, у него двое детей, случись что — кто их поднимать будет?»

Бывший одноклассник, мелкий бизнесс на Донбассе, Партию регионов люто ненавидел, жаждал свободы для бизнеса. «дела сейчас — ж@па. Работы нет, у нас практически всё осталось в полях (он занимался переработкой сельхозпродуктов), возить из других областей — продукция будет золотой с нынешними ценами на бензин. Раньше хоть одна ДАИ беспределом занималось на дорогах, а теперь всякий, у кого в руках автомат — а таких ДОХРЕНИЩА. Надо продавать бизнес- но на Донбассе никто никакой бизнес не покупает, все только стремятся продать. Уж лучше бы Янык оставался.»

Вот такой срез настроений на Украине. Ни позитива, ни радости. Доскакались…

Материал: http://chervonec-001.livejournal.com/384176.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:15 и далее со словами, ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ ...

Прямую ссыль на видео, если не сложно. Я ни в одном такого не слышал. Где тут сказано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разве котовский? :)

Вопрос ему остается в силе.

А сам-то почему на вопросы не отвечаешь, и не комментируешь вещи которые ставят тебя, с твоими высказываниями, в неловкое положение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Вьетнаме. Каждый.

И что они там забыли эти солдатики? За тридевять земель от своей страны?

Неинтересно? :spiteful:

не-а, полностью противоречит доказательствам из методичек.

Точно Россия? Не совок?

О!!! А теперь ты эти понятия стал разделять? Что с тобой случилось-то? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла. Сколько "столько"? И где "там"?

Единственное честное словосочетание.

Я про ту стенку, что ты привёл на фото... Уже не помнишь? Про американскую - и да, честное мнение про Вьетнамскую войну - передёрнуть тебе не удастся...

И не тебе, пацану, учить по этому поводу меня - современника той войны. И многих других деяний пиндосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже фасады в миллионниках научились красить. Не чета америкосам в общем.

А тo, представь, идешь ты в России, а тебе раз... и сделали мертвым посреди белого дня "вертухаи путинские"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямую ссыль на видео, если не сложно. Я ни в одном такого не слышал. Где тут сказано?

Не скажу за саму прессуху, но больше всего пригорало у этого гражданина:

1433245012-b3c7a1a1f0ec357bd506f7c5b79d1c5e.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ту стенку, что ты привёл на фото... Уже не помнишь? Про американскую - и да, честное мнение про Вьетнамскую войну - передёрнуть тебе не удастся...

Не надо этого дешевого му-му.

Они солдаты, отдали свою жизнь за интересы своей родины, приказы не обсуждаются, НО, они погибли официально, при исполнении, со всеми вытекающими для их семей, и самое главное - они не забыты, и их имена на скрижалях. А знаешь почему так? Вопрос в ценности человеческой жизни. Принципиально разный менталитет. Они же не скот какой-то, а граждане-налогоплательщики. За которых всегда спросит Общество.

А абвгедейка про то, что большая политика ВЕЗДЕ = большое дерьмо можешь мне не рассказывать. Равно как и то, что во Вьетнаме они противостояли "мирным жителям", а не "коммунистической заразе" подогреваемой второй стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо этого дешевого му-му.

Они солдаты, отдали свою жизнь за интересы своей родины, приказы не обсуждаются, НО, они погибли официально, при исполнении, со всеми вытекающими для их семей, и самое главное - они не забыты, и их имена на скрижалях. А знаешь почему так? Вопрос в ценности человеческой жизни. Принципиально разный менталитет. Они же не скот какой-то, а граждане-налогоплательщики. За которых всегда спросит Общество.

А абвгедейка про то, что большая политика ВЕЗДЕ = большое дерьмо можешь мне не рассказывать. Равно как и то, что во Вьетнаме они противостояли "мирным жителям", а не "коммунистической заразе" подогреваемой второй стороной.

Ну, вот и пошла честная песня про "коммунистическую заразу", которую можно, подобно нацистам выжигать напалмом по приказу руководства - и ты патриот и герой! За это немецких генералов в Нюрнберге на виселицу отправляли...

А ты раскрылся, наконец-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и пошла честная песня про "коммунистическую заразу", которую можно, подобно нацистам выжигать напалмом по приказу руководства - и ты патриот и герой! За это немецких генералов в Нюрнберге на виселицу отправляли...

А ты раскрылся, наконец-то...

Мешанина у тебя в голове страшнейшая :facepalm: Отдохни от своего телевизора уже, черно-белого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бездуховные пиндосы"

Names_of_Vietnam_Veterans.jpg

Хиросима. гигантская гробница в форме древних японских саркофагов. В огромном каменном ящике хранится свиток с именами погибших, чье число продолжает увеличиваться.

Hiroshima-Memorial-Park.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешанина у тебя в голове страшнейшая :facepalm: Отдохни от своего телевизора уже, черно-белого.

Советы по отдыху сам себе давай. И историю поучи. Недоучился, похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...