Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Ты что же, всерьез предлагаешь учить историю по этому тупому наци-высеру какого-то свидомого урода? :D Ню-ню, давай зачтем его бредни:

"Отношение в ОУН-УПА к «чуженациональным» подразделениям было настороженным — из них не рекомендовалось создавать отдельных соединений, а лишь отдельные небольшие подразделения; дислоцировать их отдельно от основных сил УПА, «проверять в боях с врагом их боевую и моральную стоимость и политическую ценность». «Нестойкие» уничтожались в соответствии с приказами Д. Клячкивского В 1944 Д. Клячковский отдал приказ на уничтожение этнических русских находившихся в отрядах УПА. В конце 1944 был отдан приказ на уничтожение украинцев с Востока — «схидняков» в рядах ОУН-УПА." (цэ)

Ну, то, что кляты москали оказались "нестойкими" и доблестные укры их уничтожили по приказу некоего укропитека Клячковского - это понятно (уверен, что в данной в статейке москали в отрядах ОУН-УПА только затем и упоминались, чтобы следующим абзацем показать, как их блестяще уничтожили правоверные укры). Но разве тебя не напрягает, что вместе с клятыми москалями в качестве "нестойких" и подлежащих уничтожению упоминаются и "схидняки", то есть донбасцы? Это же прямая отсылка к сегодняшним событиям, Нельсиньо! Автор данного высера пишет свои сказки на злобу дня, так сказать. И ты это убогое говно называешь историей? ХА-ХА-ХА! Садысь, два.

Орки, факты давай, а не твои тамбовские имхи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орки, факты давай, а не твои тамбовские имхи...

Вот тебе факт - данный говно-высер, на который ты ссылаешся, накорябан безвестным свидомым укром 17 марта 2014 года.

Как я уже и говорил - статейка на злобу дня.

Бремя доказательств твоего бредового утверждения о том, что на стороне ОУН-УПА воевали русские лежит на тебе, а не на мне. Это Г, которое ты привел в качестве доказательства, не годится по вышеприведенной мной причине. Ищи другое. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня отжигает! Опять! :rofl:

Яценюк опять под мухоморами

Агрессия России против Украины - историческое преступление, РФ ждет судьба гитлеровского режима. Такое заявление сделал украинский премьер-министр Арсений Яценюк в обращении ко Дню памяти и примирения.

«70 лет назад в Европе закончилась Вторая мировая война - самая страшная и жестокая в человеческой истории. В эти дни мы кланяемся памяти десятков миллионов погибших и отмечаем Победу, которую получили народы антигитлеровской коалиции», - приводит слова Яценюка «Украинская правда».

Премьер также заявил, что Гитлер «растоптал международное право, глумился над договорами о дружбе, пытался уничтожить полмира и закончил военным трибуналом». Подобный конец он предсказывает и лидерам РФ.

«Это очень важный урок Второй мировой: любой агрессор, который грезит новыми территориями, лязгает оружием и пренебрегает волей народов, непременно повторит судьбу гитлеровского режима», - подчеркнул Яценюк.

По его словам, Украина «как страна-победительница во Второй мировой войне» не забудет вклад других народов в общую Победу. «Надругательством над памятью миллионов является попытка кремлевских фальсификаторов приписать Победу одному народу и перечеркнуть подвиг всех других. Историческим преступлением является война России против Украины», - заключил киевский политик.

Ранее он заявил, что именно Советский Союз напал на Германию, а заодно и на Украину в 1941 году.

http://nuobovsem.ru/blog/43831295949/YAtsenyuk-opyat-pod-muhomorami?page=1#42689787882

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе факт - данный говно-высер, на который ты ссылаешся, накорябан безвестным свидомым укром 17 марта 2014 года.

Как я уже и говорил - статейка на злобу дня.

Бремя доказательств твоего бредового утверждения о том, что на стороне ОУН-УПА воевали русские лежит на тебе, а не на мне. Это Г, которое ты привел в качестве доказательства, не годится по вышеприведенной мной причине. Ищи другое. :bigwink:

http://militera.lib.ru/science/tkachenko_sn/04.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иииии? Гиде? Где в этой статье упоминание о том, что в рядах ОУН-УПА воевали этнические русские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня отжигает! Опять! :rofl:

У Сени явно шизофрения какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сени явно шизофрения какая-то.

Ну там заголовок кагбе намекае... спичрайтером у Сени - наш Мухомор. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там заголовок кагбе намекае... спичрайтером у Сени - наш Мухомор. :D

Насчет райтера - не уверен, а вот на роль музы для того самого райтера - вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сени явно шизофрения какая-то.

да нет у него никакой шизофрении - эти речи совершенно сознательно делаются и с конкретной целью. Причём эта операция проходит успешно.

Я скорее пальцем у виска кручу по поводу тех, кто его поддерживает. В т.ч. и на нашем форуме. Ну не любите вы Путина - бога ради, но надо же смотреть, под чьи знамена встаёте! Абсурд, когда из-за русофобии вы готовы поддержать любую бредятину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет у него никакой шизофрении - эти речи совершенно сознательно делаются и с конкретной целью. Причём эта операция проходит успешно.

Я скорее пальцем у виска кручу по поводу тех, кто его поддерживает. В т.ч. и на нашем форуме. Ну не любите вы Путина - бога ради, но надо же смотреть, под чьи знамена встаёте! Абсурд, когда из-за русофобии вы готовы поддержать любую бредятину.

Я не люблю две вещи - Путина и укров! Наверное, я расист. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохлы! Я не поздравляю вас с Днём Победы. Вы просрали Победу, вы просрали честь и достоинство. Вы - народ-соска. Вы сосете пиндосам и всем остальным, которые сами минетчики по жизни. Мне не жаль вас, тем более, что скоро вас не останется. И очень надоело слушать про вас. Но наше демократичное телевидение и власть все ещё надеются на ваши мозги... Напрасно. "Кривое не может сделаться прямым, а то, чего нет, нельзя посчитать".

Не всё так плохо. Народ уйдёт, а вот территория останется. Нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сх..яли на(в) Уркаину, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ ВОВ, на празднование ИХ ДНЯ ПОБЕДЫ (ТРАУРА) не приехал ни один иносрАННЫЙ политик? ИХДЕ ваши други, саложопые?

ДИДЫВОЕВАЛИ, НАКАТИМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником!

Польская аналитика: http://inosmi.ru/world/20150509/227950396.html

Коменты агонь: "На центральном фронте воевали центурионы". :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИДЫВОЕВАЛИ, НАКАТИМ!!!

Иииии? Гиде? Где в этой статье упоминание о том, что в рядах ОУН-УПА воевали этнические русские?

Нельсиньо, дорогой! А шо, конкретного ответа на конкретный вопрос таки не будет? Слив? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохлы! Я не поздравляю вас с Днём Победы. Вы просрали Победу, вы просрали честь и достоинство. Вы - народ-соска. Вы сосете пиндосам и всем остальным, которые сами минетчики по жизни. Мне не жаль вас, тем более, что скоро вас не останется. И очень надоело слушать про вас. Но наше демократичное телевидение и власть все ещё надеются на ваши мозги... Напрасно. "Кривое не может сделаться прямым, а то, чего нет, нельзя посчитать".

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Всех украинцев с этим замечательным праздником!

Держитесь, братцы. Все будет хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсиньо, дорогой! А шо, конкретного ответа на конкретный вопрос таки не будет? Слив? :spiteful:

Там есть параграф Работа с иностранцами, аль в Тамбове читать не учат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть параграф Работа с иностранцами, аль в Тамбове читать не учат?

Нет такого параграфа. Жму Ctrl-F в Опере, забиваю "работа с иностранцами" - и ни одного совпадения ни на первой, ни на второй странице текста. Или ты думаешь, что я буду эту статью штудировать и читать всю подряд? Если не сложно, скопируй интересующий меня абзац из статьи, где говорится о том, что русские воевали в ОУН-УПА и запость. Я потом по контекстному поиску проверю, не присочинил ли ты чего лишнего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидомая мразь Чиполино снова высралась! Кому интересно, читайте:

Девятое шаббата

http://gorky-look.livejournal.com/56848.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня отжигает! Опять! :rofl:

Сеня просит "кулю в лоб" ... :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сене просто обидно, что кацапы с подачи Путина считают его, Сеню, и его корешей (уважаемых и достойных людей, между прочим :spiteful:) - фашистами и недобитками. Сене обидно, и он предлагает в свою очередь считать Путина и его кацапов - фашистами и недобитками.

Рефлексия и фрустрация налицо. Лечить галоперидолом, в случае отсутствия позитивного эффекта - электрическим стулом (по американским демократическим стандартам, как Сеня любит), чтобы уж наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохлы! Я не поздравляю вас с Днём Победы. Вы просрали Победу, вы просрали честь и достоинство. Вы - народ-соска. Вы сосете пиндосам и всем остальным, которые сами минетчики по жизни. Мне не жаль вас, тем более, что скоро вас не останется. И очень надоело слушать про вас. Но наше демократичное телевидение и власть все ещё надеются на ваши мозги... Напрасно. "Кривое не может сделаться прямым, а то, чего нет, нельзя посчитать".

п.3.5 +1 балл

А сх..яли на(в) Уркаину, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ ВОВ, на празднование ИХ ДНЯ ПОБЕДЫ (ТРАУРА) не приехал ни один иносрАННЫЙ политик? ИХДЕ ваши други, саложопые?

п.3.5, п.4.2 +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Всех украинцев с этим замечательным праздником!

Держитесь, братцы. Все будет хорошо. :)

Вечный троекратный фейспалм продажной хунте и и свидомитам.

А вот украинцев-киевлян поздравляю с юбилеем Великой Победы.

И еще - с собственной личной моральной и духовной победой над попрыгунцями-пэрэможцями.

В день Великой Победы Киев победил страх!

http://m.fondsk.ru/n...trah-33273.html

t9307.gif44873711.gif :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный троекратный фейспалм продажной хунте и и свидомитам.

А вот украинцев-киевлян поздравляю с юбилеем Великой Победы.

И еще - с собственной личной моральной и духовной победой над попрыгунцями-пэрэможцями.

t9307.gif44873711.gif :clap: :clap: :clap:

Обленилась хунта, если такие сборища в рейхстолице проходят :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, дико извиняюсь, но почему хохлы символом выбрали мак? От балды, или есть какие-то исторические аналогии?

Ну как, мак уже давно символ памяти жертв мировых войн и символ победы над Германией. Просто он первоначально относился к Первой мировой войне, а далее стал и ко второй. Вся Британия цепляет маки 11 ноября в День Перемирия - окончания ПМВ, в меньшей степени, но также это распространено во Франции и Канаде. Затем он стал использоваться и 8 мая в европейский День Победы (День Европы), хотя и в меньшей степени. Можно сказать таже георгиевская лента, только европейский вариант её :)

https://ru.wikipedia...(символ_памяти)

Красный мак (англ. Remembrance poppy, подразумевается мак самосейка) — символ памяти жертв Первой мировой войны, а впоследствии — жертв всех военных и гражданских вооружённых конфликтов, начиная с 1914 года.

Впервые как символ цвет мака появляется в стихотворении канадского военного врача Джона Маккрея «На полях Фландрии» (1915), которое начинается словами, в русском переводе звучащими так

На полях Фландрии между крестами

Качает ветер мак рядами

Идея использовать красный мак как символ памяти принадлежит Моине Мишель, преподавательницеУниверситета Джорджии, США. Под впечатлением от работы Маккрея в ноябре 1918 года она написала собственное стихотворение «Мы сохраним веру[», где поклялась всегда носить красный мак в память о погибших в Первой мировой войне. После 1918 года Моина Мишель занималась финансовой поддержкой недееспособных ветеранов войны. Для того чтобы собрать необходимые средства, Майкл предложила продавать искусственные маки из шёлка.

Впервые символ был использован Американским легионом для памяти американских солдат, погибших во время Первой мировой войны. Широко распространён он в странах Содружества — Великобритании и её бывших колониях, а также в Северной Америке и Австралии.

8659a80ecd96bcd0b674efe58c1e3cea_i-1552.jpgpoppies-on-remembrance-day-at-the-cenotaph-london.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидомиты шутить изволят. Реально смешно, кстати. Ибо снявшиеся в ролике свидомиты максимально точно воспроизводят ужимки и повадки своих недалеких во всех смыслах предков. Смотрим, улыбаемся и машем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...