Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Осуждаю, и искренне не понимаю тех, кто это делает, но если быть объективными, то насколько украинские сми и телеканалы прививают ненависть к нам, к нашей стране, ни один из наших российских телеканалов не делает ничего подобного, ни одна даже самая паршивая газетенка не написала плохого о соседях, наоборот все больше искренне переживают, и не было у нас в стране митингов "Украинца на гиляку, кто не скачет тот бендеровец" и т.д.

>>>>> Эт точно - о нас, россиянах, плохо думает только Порошенко и ко......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Эт точно - о нас, россиянах, плохо думает только Порошенко и ко......

Вот честно на этих двух мне глубоко до фонаря, сегодня Зоопарк у власти, завтра Военные, они приходят и уходят, а отношение стоить нам, и как то давненько мы с Сашей Рыбаком обсуждали, что все будет зависеть от нас, и как мы будем говорить своим детям, как воспитаем их, что вложим то и будет, ведь у многих в этих странах родственные связи, и общение, которое у некоторых прервалось из за действий зоопарка, все таки восстановится ведь близкие это близкие, которые по большей части могут простить друг друга, но просто с какими глазами в дальнейшем, после всей грязи, украинцы будут пытаться налаживать с нами отношения, осадлк очень и очень сильный остается. Единственное, что меня немного утешает, что иногда "грозные" из интернета, в жизни оказываются очень милыми и приятными людьми и когда ты в шутку просишь их повторить глядя в глаза то, что писали, начинают искренне извиняться или смущенно говорят, это был не я))))) и когда вся эта пиар-бендеровская братия успокоится, отношения между людьми вполне могут наладиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степень коррупции в России зависит от внешних факторов.

Есть теория заговора,по которой коррупцию в России развивали и поошряли власти США для развала СССР и потом уже России.

Ведь в Союзе не было ТАКОГО масштаба коррупции,как стало в 90-х.

Lol :facepalm:

Видать прямо со времен Салтыкова-Щедрина и начали. "Проклятые пиндосы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lol :facepalm:

Видать прямо со времен Салтыкова-Щедрина и начали.

Ты словосочетание "теория заговора" не понимаешь конечно. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дубленка по сути тот же ватник

..только не набитый ватой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..только не набитый ватой.

потому и не греет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и не греет...

Что не греет? Дубленка? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наш украинский невадец два-три раза в неделю появляется стабильно, и посты его не блещут адекватностью.

И все? Буду отныне пристально следить за данным пользователем и галочкой отмечать все его посты, в которых он будет иметь неосторожность (или злой умысел) писать про Россию и россиян гадости. Беру на крандаш. :bat:

Осуждаю, и искренне не понимаю тех, кто это делает

Я с вами солидарен. Только мне кажется, что вы не совсем честны (перед собой, прежде всего), так как продолжаете оправдывать в своих собственных глазах тех, о ком пишу я. Надеюсь, что я ошибаюсь. Вы же их, местных дерьмометателей, не оправдываете?

но если быть объективными

То надо осуждать обе стороны этого уже дошедшего до крайней степени идиотизма конфликта, а не одну. Еще раз повторюсь: я говорю именно о бытовом общении.

1) Так кто эту ненависть разжигает, кто оправдывает братоубийство, Россия ничем подобным не занимается,

2) а то что периодически люди устав от приятных выражений в свой адрес высказывают свою точку зрения, ну это везде есть, и все хорошо высказываться не могут даже по одному и тому же вопросу.

1) Я бы не был столь категоричен. Пример данной конкретной темы говорит об обратном.

2) Высказывать точку зрения можно по-разному. Даже негативную. Мне, например, противны комментарии многих россиян и их позиция, но я же не валю всех в одну кучу и не выливаю ведра помоев на всю страну. Я стараюсь разобраться с конкретным человеком в каждом конкретном случае и не экстраполирую свои чувства на всех остальных. Поэтому еще раз спрошу: каковы мотивы человека, который является представителем группы российских пользователей интернета, не упускающих возможности целенаправленно и осознанно унизить украинцев и Украину даже в отсутствии потенциальных раздражителей в виде комментариев, оскорбляющих Россию и россиян? Читаю данную тему и в 99% случае в упор не вижу постов-раздражителей со стороны украинцев, которые якобы (по вашей логике) должны вызывать ответную агрессию со стороны россиян. Россияне целенаправленно приходят сюда и разбрасывают заранее (!!!) припасенный навоз. В ответ на что? В ответ на что товарищи типа Хокмуна111 (здесь таких несколько) оставляют здесь свои пасквили с завидным постоянством?

Ответьте, пожалуста. :) Каковы мотивы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спрошу. А тех, кто не скачут, сколько? 5 000 000? 10 000 000? 20 000 000? Они тоже заслуживают того, чтобы на их головы лились тонны дерьма из бесстыжих ртов российских интернет-бойцов? Да или нет?

Можете конкретно ответить. Какие мотивы?

Читаю данную тему и в 99% случае в упор не вижу постов-раздражителей со стороны украинцев, которые якобы (по вашей логике) должны вызывать ответную агрессию со стороны россиян. Россияне целенаправленно приходят сюда и разбрасывают заранее (!!!) припасенный навоз. В ответ на что? В ответ на что товарищи типа Хокмуна111 (здесь таких несколько) оставляют здесь свои пасквили с завидным постоянством?

Мне сейчас плохо. Плохо от того, что я вижу на форумах, и что я слышу из уст людей с обеих сторон. Я говорю о разжигании межнациональной розни на бытовом уровне. Среди обычных граждан со стороны конкретных людей. И к этим людям я обращаюсь здесь и сейчас с призывом опомниться и не усугублять ситуацию. Вы понимаете меня?

А в моей способности трезво мыслить и отделять нахлынувшее эмоциональное от перманентного рационального не сомневайтесь. :) Меня уже, как только я в Беседке появился, облили грязью с головы до ног за то, что вежливо попросил россиянина называть мою страну Беларусь. Но ничего - пообижался, понедоумевал, понервничал и на этом все - проехали. Сейчас нормально общаюсь с многими теми, кто тыкал в меня штыками.

И где все эти люди? Я имею в виду те, кто приходят с постами "Привет, вата, Путин ПНХ, Бандера герой"? Где их посты? Давайте посчитаем сколько их здесь было, к примеру, за последний месяц. Сколько здесь за последний месяц было постов, в которых украинцы глумились над россиянами и Россией? 1? 3? 5? 10?

П.С.: Кошмарик, вы действительно не осуждаете действия тех, кто разжигает межнациональную рознь? Зачем вы оправдываете все это мракобесие?

Не надо, госпожа Кошмарик. :nono: :D

Я все прекрасно понимаю. Я сам являюсь сторонником принципа "Око за око", что и демонстрирую здесь иногда, парируя выпады здешних неадекватов, постоянно переходящих на личности. Не об этом речь.

Одному мне кажется, что это поиск соринки в чужом глазу и открытое признания бревна в своём. Замечу, разница между постами 10 минут.

Сори за оверквотинг. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаю, и искренне не понимаю тех, кто это делает, но если быть объективными, то насколько украинские сми и телеканалы прививают ненависть к нам, к нашей стране, ни один из наших российских телеканалов не делает ничего подобного, ни одна даже самая паршивая газетенка не написала плохого о соседях, наоборот все больше искренне переживают, и не было у нас в стране митингов "Украинца на гиляку, кто не скачет тот бендеровец" и т.д. Но судя по подаче информации ненависть как раз разжигается с Украинской стороны. И претензии по большей части должны быть к тем, кто насколько забил мозги молодым, что когда гибнет ребенок под колесами украинского танка, можно написать фразу "Ну намотало вату на гусеницу, че переживать, побольше бы их наматывало" и это пишет в соц. сети подросток 15 лет. Так кто эту ненависть разжигает, кто оправдывает братоубийство, Россия ничем подобным не занимается, а то что периодически люди устав от приятных выражений в свой адрес высказывают свою точку зрения, ну это везде есть, и все хорошо высказываться не могут даже по одному и тому же вопросу.

Вот честно на этих двух мне глубоко до фонаря, сегодня Зоопарк у власти, завтра Военные, они приходят и уходят, а отношение стоить нам, и как то давненько мы с Сашей Рыбаком обсуждали, что все будет зависеть от нас, и как мы будем говорить своим детям, как воспитаем их, что вложим то и будет, ведь у многих в этих странах родственные связи, и общение, которое у некоторых прервалось из за действий зоопарка, все таки восстановится ведь близкие это близкие, которые по большей части могут простить друг друга, но просто с какими глазами в дальнейшем, после всей этой грязи, украинцы будут пытаться налаживать с гами отношения осадлк очень и очень сильный остается. Единственное, что меня немного утешает, что иногда "грозные" из интернета, в жизни оказываются очень милыми и приятными людьми и когда ты в шутку просишь их повторить глядя в глаза то, что писали, начинают искренне извиняться или смущенно говорят, это был не я))))) и когда вся эта пиар-бендеровская братия успокоится, отношения между людьми вполне могут наладиться :)

По первой цитате- это стеб такой виртуозный, или у тебя большинство пишущих здесь в игноре?

"Устав от приятных выражений в свой адрес люди высказывают свою точку зрения" - однако такому уровню отъявленного лицемерия позавидовать может профессиональный дипломат.

Люди высказывают свою точку зрения, если считают нужным, а браниться и оскорблять в ответ пусть и на "приятные выражения" - это выбор каждого . Можно оправдывать его, можно нет. Только точка зрения тут не причем.Это несколько другое.

А по второй цитате, боюсь, если мы будем воспитывать своих детей в духе, что мы в белых одеждах, а на нас все грязь льют, то налаживать с ними отношения никто особо не захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словесный понос с аплодисменнтами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему же Россия не добивает Украину?Местные всезнающие представители интересов Украины на сайте враждебного агрессора-ответьте.

"Хорошо известно, что Россия может в любой момент обрушить Украину финансово, экономически и политически. В следующую секунду, пожелай того Москва, Украины, как единой политической территории, может не стать.

Потребовать с Киева трехмиллиардный долг, отрубить Украине газ, свет, уголь, ввести визовый режим и выгнать всех заробитчан, закрыть все «Рошены» и заблокировать все счета украинских олигархов, вывести из нее все МТСы и Сбербанки, отрезать от Белоруссии, Казахстана – если Россия включит все эти рычаги одновременно, Украина, а особенно киевский режим, не жилец."(С) http://www.vzglyad.ru/opinions/2015/3/18/734596.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется, что это поиск соринки в чужом глазу и открытое признания бревна в своём. Замечу, разница между постами 10 минут.

Кажется, Валера, кажется. )

Я, по-моему, четко и ясно дал понять, что в око следут бить только тому, кто бьет тебе. А не случайному человеку, проходящему мимо, и всей его семье только за то, что они с тем, кто бьет тебе, живут в одном дворе. Это вполне нормально, не находишь? :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по второй цитате, боюсь, если мы будем воспитывать своих детей в духе, что мы в белых одеждах, а на нас все грязь льют, то налаживать с ними отношения никто особо не захочет.

С кем отношения то налаживать? С теми, кто жег людей в Одессе и разрушал тяжелой артиллерией Донецк, Луганск и т.д.?

Вот если бы, допустим, в 44г наступление советской армии вынужденно было бы остановлено у старой границы - например, фрицы смогли бы договорится с США и Британией о прекращении войны, и те угрожали бы СССР начать войну уже на стороне немцев, в результате, фашистская Германия сохранилась бы как фашистская, не была бы наказана. Что, тоже были бы вопросы, может стоить с фашистами отношения налаживать, и не стоит их осуждать за то, что разрушали города и убивали русских людей, простить, забыть и жить в мире?

Простить - можно, если виновный был наказан. Забыть - никогда. Отношения налаживать - только после того, как виновный будет наказан. Фашисты германские - были наказаны, Германия публично покаялась за преступления фашизма. Фашизм там запрещен, чествование СС - запрещено.

Украина открыто заявляет о правопреемственности с УПА, с Бандерой, с дивизией СС "Галичина", и действует теми же методами. С ними надо налаживать отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в "Спец. корреспонденте" (так, кажется, называется?) был интересный репортаж, снятый, я понял, не российскими журналистами. Посмотрел пока фрагмент выступлений одной молодухи и одного мужичка. Фильм про западную украину. Мужичок заявил, что каждый украинец способен убить 10 русских. Что они идут в ЕС, хотя он и не нравится им, для того, чтобы защитить его от разложения и от РФ. Короче, степень неадекватности полная. Молодуха считает картинки про Донбасс художественными измышлениями РФ. Такая вот степень ненависти и зомбирования.

Поэтому товарищу из Минска я и просил указать адрес "адекватного украинца". Не верю, что они есть за пределами Донбасса. Это уже для Красной книги. Просто не верю. Можно сочувствовать им, что так высушили мозг за 25 лет. Можно потешаться над ними. Но, кроме резервации и кастрации, я ничего предложить не могу. Чуть позднее и гейропа поймёт, что это единственно возможный путь в отношениях с недоевреями и недополяками. А речь именно о них и подобных: поросенок, тимошенка, яйценюх, кличко... Поэтому я никогда не назову теперь украинцем русскоговорящего жителя Донбасса, чтобы не обидеть последнего. Невозможно ставить на одну планку прокиевкое говно и тех, кто от него страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому товарищу из Минска я и просил указать адрес "адекватного украинца".

>>>>> Здесь, на форуме? Spike, по-моему, ниче.... Рыбак какой-то странный.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Здесь, на форуме? Spike, по-моему, ниче.... Рыбак какой-то странный.....

Вильям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Здесь, на форуме? Spike, по-моему, ниче.... Рыбак какой-то странный.....

лонсом.

а вообще неправ похан.

нормальных украинцев,как и нормальных россиян - большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильям.

>>>>> Согласен! И как я его пропустил.... :)

лонсом.

а вообще неправ похан.

нормальных украинцев,как и нормальных россиян - большинство.

>>>>> Ой, Валерий! Вы правы. Он еще и грамотно пишет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не греет? Дубленка? :blink:

Дубленка не греет, вообще никакая одежда не греет. И одеяло тоже не греет. Удивлен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубленка не греет, вообще никакая одежда не греет. И одеяло тоже не греет. Удивлен?

EQUIP считает, что если набить ватой - начнет греть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Здесь, на форуме? Spike, по-моему, ниче.... Рыбак какой-то странный.....

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Беларусь - малюсенькая страна. Коррумпировано всё. Абсолютно.

Так ты у нас тоже взяточник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лонсом.

а вообще неправ похан.

нормальных украинцев,как и нормальных россиян - большинство.

Так смотря кого считать украинцами?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EQUIP считает, что если набить ватой - начнет греть.

EQUIP считает по собственному богатому опыту, что ватники, они же телогрейки, не "греют", а прекрасно сохраняют тепло, пока сухие, конечно... :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...