Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

конечно прав, только фактически он признал, что если бы РБ поехали лучше... это бы бросило тень.... т.е. на обычном разговорном.... сдрейфил, это же произнес и Вольф, т.е фактически они РБ БОЯТСЯ.... зато история у них хорошая :rofl:

Почему Мак должен делиться, они проделали колоссальную работу, привести моториста в Ф1 очень сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено мутит с брендом Москвич...

Будет Toro Rosso Moskvich :)

АЗЛК лучше звучит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Мак должен делиться, они проделали колоссальную работу, привести моториста в Ф1 очень сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была инфа не помню от кого мол в России хотят сделать свою команду в Ф1, так пусть покупают ТР (доктор же хотел пихнуть ее Рено), без двигла я думаю за нее много не попросят, будет другой хозяин им дадут движки и Мерс и Фуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была инфа не помню от кого мол в России хотят сделать свою команду в Ф1, так пусть покупают ТР (доктор же хотел пихнуть ее Рено), без двигла я думаю за нее много не попросят, будет другой хозяин им дадут движки и Мерс и Фуры

Мазепа бы сделал, но к сожалению жизнь распорядилась по другому, нелепая смерть, следить надо за здоровьем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазепа бы сделал, но к сожалению жизнь распорядилась по другому, нелепая смерть, следить надо за здоровьем

А было бы здорово видеть Российскую команду, не такую как была Маруся, а которая боролась бы за победы из ТР можно сделать такую команду, персонал у них не плохой, тачки строить умеют только поменять бы Тоста на Брауна или Бриоторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост с главной намекает на Феррари,тогда РБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мешал РБ работать над двигателем совместно Рено?

Собственно, Рено и мешало.

P.S. Чем писать в теме, лучше сначала её почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было бы здорово видеть Российскую команду, не такую как была Маруся, а которая боролась бы за победы из ТР можно сделать такую команду, персонал у них не плохой, тачки строить умеют только поменять бы Тоста на Брауна или Бриоторе

А Тост продаваться категорически не желает :) и даже утверждает что ... Мы все еще ведем переговоры, и мы все ближе и ближе, и в течение ближайших недель мы будем иметь решение, "сказал Тост Autosport.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/121546

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали уже ей богу, скорее бы уже ясность наступила. манор тоже тянет. росси отличный пилот, деньги какие то есть, подписали бы как первого пилота. А со вторым можно тянуть до последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Тост продаваться категорически не желает :) и даже утверждает что ... Мы все еще ведем переговоры, и мы все ближе и ближе, и в течение ближайших недель мы будем иметь решение, "сказал Тост Autosport.

http://www.autosport...t.php/id/121546

У Тоста правильное отношение к жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тоста правильное отношение к жизни.

Конечно )) Кушать хочется всем :) . Все хотят работать и получать зарплату.... и Тост не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост: Производители силовых установок решают, какой у нас будет двигатель, но в любом случае мы рады получить хоть что-то. Если это будет двигатель в прошлогодней версии, значит, так тому и быть :facepalm:

Ему не важно какой будет мотор лиш бы не потерять работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост: Производители силовых установок решают, какой у нас будет двигатель, но в любом случае мы рады получить хоть что-то. Если это будет двигатель в прошлогодней версии, значит, так тому и быть :facepalm:

Ему не важно какой будет мотор лиш бы не потерять работу

Думаешь он потеряет работу? Теряют работу лузеры, а отличные специалисты лишь меняют дислокацию. просто порой стоит уступить, это делали и топ команды, а середняку тем более сам бог велел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, Рено и мешало.

P.S. Чем писать в теме, лучше сначала её почитать.

В теме существуют различные мнения. Я свои выводы делаю на основе высказываний Хельмута Марко. А его высказывания недвусмысленны: силовая установка - это зона ответственности Рено; нас не устраивает текущая версия мотора; нас не устраивает прогресс, с которым они развиваются. И где здесь совместная работа!? Сравните это с высказываниями Булье: у нас много проблем с мотором; мы над ними работаем; прогресс идет медленнее чем мы рассчитывали, но мы все равно добьёмся успеха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме существуют различные мнения. Я свои выводы делаю на основе высказываний Хельмута Марко. А его высказывания недвусмысленны: силовая установка - это зона ответственности Рено; нас не устраивает текущая версия мотора; нас не устраивает прогресс, с которым они развиваются. И где здесь совместная работа!? Сравните это с высказываниями Булье: у нас много проблем с мотором; мы над ними работаем; прогресс идет медленнее чем мы рассчитывали, но мы все равно добьёмся успеха!

А тот факт, что РБ наняли за свои деньги Илмора и тот сделал одноцилиндровый прототип, а Рено послало все его наработки в пешее эротическое, вам ни о чем не говорит? Может Рено и правильно сделало, может и нет. Но факт в том, что РБ хотели помочь французам, те помощь не приняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не единственный у кого Мексика ассоциируется с Южной Америкой. :)

Хэмильтон: "За все время, что длится моя карьера, мы всегда выступали в Южной Америке благодаря наличию в календаре Гран-при Бразилии, так что в Мексике атмосфера должна быть просто сумасшедшей."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было бы здорово видеть Российскую команду, не такую как была Маруся, а которая боролась бы за победы из ТР можно сделать такую команду, персонал у них не плохой, тачки строить умеют только поменять бы Тоста на Брауна или Бриоторе

Нужно куча денег, а ни у кого из наших их нет, Лукойлу это нафиг не нужно, СМП тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не единственный у кого Мексика ассоциируется с Южной Америкой. :)

У вас с Луисом переплетаются понятия Южная Америка (географическое) и Латинская Америка (лингвистическое).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали уже ей богу, скорее бы уже ясность наступила. манор тоже тянет. росси отличный пилот, деньги какие то есть, подписали бы как первого пилота. А со вторым можно тянуть до последнего.

Росси посредственный пилот. Отличные пилоты имеют гораздо лучшие результаты в младших сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport.com/f1/news/rowland-in-contact-with-two-f1-teams/

Роуланд ведет переговоры с двумя командами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пусть покупают ТР

Минарди может быть только итальянской. Поэтому не прокатывает твой план. :)

Вот РБ можно - даже перекрашивать особо не надо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport.com/f1/news/rowland-in-contact-with-two-f1-teams/

Роуланд ведет переговоры с двумя командами

Мэйнор? Или 3им пилотом куда-то? А откуда у Оли деньги? Я думаю просто цену набивают. Если уж Мерс за Верляйна не хочет столько заплатить Манору, то Оли подавно вряд ли найдёт такое финансирование.

Я думаю, что в ГП2 пойдёт и будет бороться за титул/ТОП-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тот факт, что РБ наняли за свои деньги Илмора и тот сделал одноцилиндровый прототип, а Рено послало все его наработки в пешее эротическое, вам ни о чем не говорит? Может Рено и правильно сделало, может и нет. Но факт в том, что РБ хотели помочь французам, те помощь не приняли.

Когда несколько компаний настроены на решение проблем, они работают, а не критикуют партнеров. Я не исключаю, что Абитебул не достаточно компетентен для руководства Рено Спорт. Но судя потому, как Хельмут Марко отзывается о Рено в СМИ, ни о каких партнерских отношениях речи там нет. И мы не знаем на сколько удачную разработку предложили в Илмор. Также мы не знаем, в каком контексте была предложена помощь!? Если это было предложено в стиле: "Ребята, поскольку у вас руки растут от туда же, откуда и ноги, вот вам специалист, который все сделает!", естественно, что никто такую помощь не примет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.motorsport.com/f1/news/analysis-how-vw-s-f1-vision-helped-kill-red-bull-mercedes-deal/

Здесь описали сагу переговоров Ред Булл - Мерцедес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...