Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Ну что же. Развязка интересная. Ни для себя ни для Ф1 не чего хорошего не вижу. То что ТР останется а РБ уйдет не верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Быками увы все ясно(Надеюсь Дитрих Торо оставит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хонда не хочет давать? Или её никто не хочет брать? :)

Араи комментировал обращение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хонда не хочет давать? Или её никто не хочет брать? :)

А что там Берни говорил, что они не могут дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Быками увы все ясно(Надеюсь Дитрих Торо оставит...

А что ясно ? По моему их все явно толкают извиниться перед Рено и остаться на их СУ.

Вопрос теперь что важнее, самолюбие Матешица или команда Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это разумная и правильная политика для данного случая. Если, конечно, действительно ничего не делалось.

Почему когда РБ грозит уходом - это не разумная правильная политика, а шантаж? А когда Рено в течение года не чешется - это разумная правильная политика, а не саботаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они сделали это в июне, например, то у нас бы ещё был запас времени. Но начать переговоры с нами после Монцы…

С Быками увы все ясно(Надеюсь Дитрих Торо оставит...

Ну и кто виноват что Быки остались без двигателя? С Рено разосрались, Мерсу пальцы гнуть начали, когда их везде послали вспомнили о Феррари. Но и в этой ситуации качают - "дайте нам конкурентный двигатель или мы уйдём!" Похоже в Феррари их послали как и в Мерсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ясно ? По моему их все явно толкают извиниться перед Рено и остаться на их СУ.

Вопрос теперь что важнее, самолюбие Матешица или команда Ф1.

Гон дал понять что не хочет с ним иметь ничего общего

Думаю на встрече с Маркионе Дитрих поставил кучу условий по движкам 2015 года связанных с софтом и из,Ферров они не устроили,вот и отказ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Быками увы все ясно(Надеюсь Дитрих Торо оставит...

Надеюсь нет.

А еще уверен посмотрев на этот беспредел Фур и Мерсов покатавшись с таким регламентам в аутсайдерах пару лет и Хонда свалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему когда РБ грозит уходом - это не разумная правильная политика, а шантаж? А когда Рено в течение года не чешется - это разумная правильная политика, а не саботаж?

А как тебе чесалки Хонды ?

Но сравни публичные речи МакЛарен и РБР ?

РБР сами загнали себя в эту ситуацию, высокомерие и наплевательское отношение к партнерам и как результат никто не хочет с ними работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон дал понять что не хочет с ним иметь ничего общего

Думаю на встрече с Маркионе Дитрих поставил кучу условий по движкам 2015 года связанных с софтом и из,Ферров они не устроили,вот и отказ...

Маурицио Арривабене: Боссы Red Bull сами загнали себя в безвыходное положение

«У Red Bull нет двигателей на 2016 год, и создалось впечатление, что мы в чем-то виноваты, но это не так», - настаивал Маурицио.

По неофициальной информации, представители Ferrari уведомили боссов Red Bull, что единственным реальным вариантом станет поставка моторов 2015 года для их двух команд, но такую возможность Дитрих Матешиц назвал неприемлемой.

Арривабене объяснил, что у Ferrari просто нет времени, чтобы построить достаточно силовых установок для Haas, Sauber и двух новых клиентов.

«Мы планируем все наши действия наперед, - сказал Маурицио. – И нам потребовалось бы полностью пересмотреть нашу программу доработки и строительства силовых установок, если бы у нас появился новый клиент».

По мнению Арривабене, боссы Red Bull сами загнали себя в безвыходное положение, поэтому нелепо винить кого-то другого в своих проблемах.

«Я думаю, они были уверены, что получат моторы Mercedes в 2016 году, - продолжил Арривабене. – Поэтому они разорвали свои соглашения не только с Renault, но и с компаниями Infiniti и Total.

А когда они получили категорический отказ от Mercedes, то обратились к нам. Если бы они сделали это в июне, например, то у нас было бы достаточно времени, чтобы во всем разобраться. А так их обращение появилось лишь после Монцы…

Чтобы сейчас организовать поставки четвертой команде, нам понадобятся обученные инженеры, которые бы следили за использованием этих двигателей, как у нас было согласовано с Sauber и Marussia. И на эту роль не подойдут молодые парни, только недавно отучившиеся в университете. В Формуле 1 такое не пройдет.

Если завтра наш президент вызовет меня и скажет: «Дайте им наши моторы», то мы должны будем полностью поменять все наши планы, которые мы очень тщательно продумывали на протяжении долгого времени».

Не то чтобы я сильно доверял макаронникам, особенно фуровским, но похоже на правду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гон дал понять что не хочет с ним иметь ничего общего

Думаю на встрече с Маркионе Дитрих поставил кучу условий по движкам 2015 года связанных с софтом и из,Ферров они не устроили,вот и отказ...

Можно подумать что Гон это ангел святой .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как тебе чесалки Хонды ?
Хонда просто криворукие, а Рено криворукие саботажники правильные политиканы. Хонда мне нравится больше Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальяшки хотят всеми путями затащить к себе Ньюи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему когда РБ грозит уходом - это не разумная правильная политика, а шантаж? А когда Рено в течение года не чешется - это разумная правильная политика, а не саботаж?

Это двойные стандарты.

Люди просто думают что Ф1 не заметит потери 4 конкурентных болидов и толпы хороших гонщиков. Которых не кто не возьмет, из середины пелетона потому что там все наладом дышат и нанимаю Ериксонов за кучу бабла. В итоге мне даже интересно посмотреть, что станет с Ф1 в след году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБ уйдет, а СТР останется, неужели за нее поедут Рикки и Макс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБ уйдет, а СТР останется, неужели за нее поедут Рикки и Макс?

Уйдут либо оба или останутся оба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБ уйдет, а СТР останется, неужели за нее поедут Рикки и Макс?

Это фантастика. Что бы остались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда просто криворукие, а Рено криворукие саботажники правильные политиканы. Хонда мне нравится больше Рено.

Есть немало устойчивых слухов, что это РБР отказали Рено в установке СУ новой спецификации, мол сезон все равно пропал, так зачем помогать реношникам и давать обкатать движки в реальных условиях.

Собаки на сене.

Для меня очень важный показатель, что никто, никто из других мотористов не хочет с ними работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему когда РБ грозит уходом - это не разумная правильная политика, а шантаж? А когда Рено в течение года не чешется - это разумная правильная политика, а не саботаж?

Потому что Рено явно накосили много, и на исправление этого надо тратить сразу много баллов один раз, а не пять раз по 2-3 балла. А про текущий сезон лучше забыть, всё равно слит.

Ред Булл же фигню какую-то творит: посылают Рено, не имея в тылу запасного варианта, а теперь пытаются решить ими самими созданную проблему за чужой счёт и, как правильно заметил товарищ Арривабене, вообще-то поздновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немало устойчивых слухов, что это РБР отказали Рено в установке СУ новой спецификации, мол сезон все равно пропал, так зачем помогать реношникам и давать обкатать движки в реальных условиях.

Собаки на сене.

Для меня очень важный показатель, что никто, никто из других мотористов не хочет с ними работать.

Конечно. Кому охото что бы их сделали на их же движках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если РБ уйдет, а СТР останется, неужели за нее поедут Рикки и Макс?

Квят и Макс..ибо там есть Тост,думаю дальше объяснять нэ трэбо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это двойные стандарты.

Люди просто думают что Ф1 не заметит потери 4 конкурентных болидов и толпы хороших гонщиков. Которых не кто не возьмет, из середины пелетона потому что там все наладом дышат и нанимаю Ериксонов за кучу бабла. В итоге мне даже интересно посмотреть, что станет с Ф1 в след году)

они никуда не денутся, их просто купят и на их базе будут новые команды. Не в 2016-м конечно, но в 2017-м. И через несколько лете о них уже реально забудут. Ну, разве что разбежавшееся стадо телят из их молодежной программы будет всем напоминать об РБ, которые будут обивать пороги других команд, лишь бы в Ф1 остаться. Ну, Рикки наверняка устроится. Макс тоже. Дане уже будет тяжело. У Сайнса есть папа, но все равно будет тяжело.

Впрочем, ТР-то может и не уйдет никуда. Так что место возможно придется искать только Квяту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хонда не хочет давать? Или её никто не хочет брать? :)

И то и другое. Они вон Маку то двигатели не успевают делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер пока все отрицает, и говорит что переговоры ведутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...