Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

А разве это РБ "топили" Рено, а не наоборот? Шасси то у них видимо хорошее, раз им не хотят движки продавать.

Шасси они допилили и то, как показала Япония, им есть еще куда допиливать. Но в начале года ТР выступали лучше.

А кто говорит, что Феррари и Мерс им обязаны поставлять двигатели? Это представители РБ так говорили?

Это подразумевают люди на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакЛарен смог :unknw:

Кого? Говно-установку. :laugh:

Я прям вижу 17-ый год [прям как Великую октябрьскую революцию], когда Маки просят Мерин взять из обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ради Ф1? Мы заранее можем знать, что выиграет только Феррари или Мерседес на годы вперед.

Или кто-то верит в говно-мотор Хонды?

PS: Я бы тут добавил, что при сворачивании РБ и Ренотуса самое время Моне с Мальей байкот объявить.

Мерц с Манором и Ферры с ХААСом, плюс унылая Хонда и Вилки на заведомо вторых ролях. Забавный такой чемпионатик, который, нафик, "никому не нужен".

Да ладно, две топ команды, это почти всегда стандарт ф1. Ничего страшного в этом нет. Хорошо, что не одна, и то ладно. Сколько раз было ясно, что выиграет, например, только МакЛарен или Феррари, и ничего, были крутые чемпионаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого? Говно-установку. :laugh:

Я прям вижу 17-ый год [прям как Великую октябрьскую революцию], когда Маки просят Мерин взять из обратно.

И что? можно прийти, можно работать, помучайтесь годик-два Мерс тоже мучался, Феррари 20 лет ждали, ничего, не развалились. а то привыкли РБР к победам, а как проиграть - так сразу, до свиданья, мы так не играем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ради Ф1? Мы заранее можем знать, что выиграет только Феррари или Мерседес на годы вперед.

Или кто-то верит в говно-мотор Хонды?

Когда Рено дали возможность под надежностью допилить спец-режимы, что дало Ньюи очень весомое преимущество, ты же не особо жаловался на то, что побеждает РБР, не так ли? Они побеждали 4 года подряд. Пришло время другим побеждать.

PS: Я бы тут добавил, что при сворачивании РБ и Ренотуса самое время Моне с Мальей байкот объявить.

Мерц с Манором и Ферры с ХААСом, плюс унылая Хонда и Вилки на заведомо вторых ролях. Забавный такой чемпионатик, который, нафик, "никому не нужен".

А в эпоху доминирования РБР он типа был более интересен, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всегда бывает. Когда мысль "выгодна", она - здравая, когда "не выгодна" - ересь. :)

Но все равно - спасибо. :)

в данном случае, она показалась мне здравой потому, что ситуация которая имеет место быть ведет к превращению чемпионата конструкторов в чемпионат моторостроителей, что в конечном итоге приведет к кризису Ф1 и реальному делению на лиги и перепрыгнуть из одной лиги в другую будет просто не возможно даже при наличии любых денежных ресурсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Рено дали возможность под надежностью допилить спец-режимы, что дало Ньюи очень весомое преимущество

Какая банальщина. Если моя команда проигрывает то это потому что другие жульничают ничестна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая банальщина. Если моя команда проигрывает то это потому что другие жульничают ничестна!

Это реальность. Все жульничают. Так было, есть и будет. Да и я не обвиняю в этом РБР. Просто нечего пенять на других когда рыльце само в пушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шасси они допилили и то, как показала Япония, им есть еще куда допиливать. Но в начале года ТР выступали лучше.

Они хоть что то допиливали, и допилили в отличии от....Хотя я тоже это с форума взял, может и реношники сложа руки не сидели, просто нешмогли. Рено тоже не без греха. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Рено дали возможность под надежностью допилить спец-режимы, что дало Ньюи очень весомое преимущество, ты же не особо жаловался на то, что побеждает РБР, не так ли? Они побеждали 4 года подряд. Пришло время другим побеждать.

кто-то мешал конкурентам РБ сокращать свое отставание? ставил барьеры в развитиии других команд... а сейчас картина выресовывается такая, что отставание ЗАМОРОЖЕНО и не строй иллизий, что Феррари навяжет борьбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном случае, она показалась мне здравой потому, что ситуация которая имеет место быть ведет к превращению чемпионата конструкторов в чемпионат моторостроителей, что в конечном итоге приведет к кризису Ф1 и реальному делению на лиги и перепрыгнуть из одной лиги в другую будет просто не возможно даже при наличии любых денежных ресурсов

Да такие прогнозы постоянно курсируют, а как там будет, фиг знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хоть что то допиливали, и допилили в отличии от....Хотя я тоже это с форума взял, может и реношники сложа руки не сидели, просто нешмогли. Рено тоже не без греха. имхо.

Рено не без греха, только это не повод вытирать об них ноги. И у Рено тоже есть немалая история в Формуле 1 вместе со славными победами. Это тоже стоит уважать. Я бы на месте Феррари даже и не задумывался о том, чтоб вести хоть какие переговоры с РБР после их ссоры с Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реальность. Все жульничают. Так было, есть и будет. Да и я не обвиняю в этом РБР. Просто нечего пенять на других когда рыльце само в пушку.

Это твои фантазии, такая себе индульгенция самому себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то мешал конкурентам РБ сокращать свое отставание? ставил барьеры в развитиии других команд... а сейчас картина выресовывается такая, что отставание ЗАМОРОЖЕНО и не строй иллизий, что Феррари навяжет борьбу

Ну к примеру Феррари уже не могла в те годы переделать свой двигатель чтоб эффективно использовать спец-режимы и выдувной диффузор. Двигатели ведь тогда были заморожены.

Насчет того, навяжет ли Феррари борьбу или нет, увидим в 2016 году. Хотя я лично рассчитываю на 2017 год при этом понимая, что и тогда у Мерседес будет преимущество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено не без греха, только это не повод вытирать об них ноги. И у Рено тоже есть немалая история в Формуле 1 вместе со славными победами. Это тоже стоит уважать. Я бы на месте Феррари даже и не задумывался о том, чтоб вести хоть какие переговоры с РБР после их ссоры с Рено.

Вилам в совое время разрыв с Хондой, тоже кстати далеко не мирный не помешал получить мотор того же Рено или если углубиться в более давние времена когда кривой движок альфа-ромео был снят с Бребхема прямо по середине сезона 1980 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилам в совое время разрыв с Хондой, тоже кстати далеко не мирный не помешал получить мотор того же Рено или если углубиться в более давние времена когда кривой движок альфа-ромео был снят с Бребхема прямо по середине сезона 1980 года

Виллам повезло. РБР - нет. Но РБР об этом надо было думать раньше, а не поливать дерьмом Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну к примеру Феррари уже не могла в те годы переделать свой двигатель чтоб эффективно использовать спец-режимы и выдувной диффузор. Двигатели ведь тогда были заморожены.

Насчет того, навяжет ли Феррари борьбу или нет, увидим в 2016 году. Хотя я лично рассчитываю на 2017 год при этом понимая, что и тогда у Мерседес будет преимущество.

да ладно... не могла... или ты забыл как ВСЕ моторостроители ввели режим отключения части цилиндров и какие пляски были вокруг этого, когда Рено запретили этот режим, а Мерсу и Феррри оставили, сославшись на "ухудшение надежности"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено не без греха, только это не повод вытирать об них ноги.

Из каких поступков/слов РБ в адрес Рено, можно такие выводы сделать? Прям - ноги об них вытирали? Чёт перегибаете вы палку, похоже...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилам в совое время разрыв с Хондой, тоже кстати далеко не мирный не помешал получить мотор того же Рено или если углубиться в более давние времена когда кривой движок альфа-ромео был снят с Бребхема прямо по середине сезона 1980 года

Разве не 1979?

А потом у Брэбэма ещё был весёлый сезон-1982 с ездой попеременно на БМВ и Косворте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виллам повезло. РБР - нет. Но РБР об этом надо было думать раньше, а не поливать дерьмом Рено.

Рено занялись САБОТАЖЕМ, за что и получили удар по репутации, не путай причину и следствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено занялись САБОТАЖЕМ, за что и получили удар по репутации, не путай причину и следствие

Каким саботажем? У Рено не сложилось с модернизацией, бывает, но саботажем никто заниматься не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не 1979?

А потом у Брэбэма ещё был весёлый сезон-1982 с ездой попеременно на БМВ и Косворте.

ааааааа.... :shout: старый становлюсь.... точно 1979.... но заметь в 1981 они взяли титул на Косфорте, да и в 1980 тоже были более менее близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено занялись САБОТАЖЕМ,

Ого..."Какие ваши доказательства?" (с) :D А если серьезно, нафига им саботировать РБ ? С какой целью? Получить удар по собственной репутации? Так это членовредительством каким то попахивает, а не саботажем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого..."Какие ваши доказательства?" (с) :D А если серьезно, нафига им саботировать РБ ? С какой целью?

наиболее убедительное доказательство, что они оттягивали модернизацию с МАРТА, когда поняли, что движок получился никакущий... первые даты были озвучены концом апреля началом мая.... а на дворе ОКТЯБРЬ, а модернизации все НЕТ... в кривые руки не верю... были бы кривые криво бы модернизировали.... но все что мы слышали это про повышение надежности.... которой добились снижением мощности и изменением задней части РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, две топ команды, это почти всегда стандарт ф1. Ничего страшного в этом нет. Хорошо, что не одна, и то ладно. Сколько раз было ясно, что выиграет, например, только МакЛарен или Феррари, и ничего, были крутые чемпионаты.

Стандарт то, что уже перед сезоном на 99% знаешь и не ошибешься КТО ОНИ?

И что? можно прийти, можно работать, помучайтесь годик-два Мерс тоже мучался, Феррари 20 лет ждали, ничего, не развалились. а то привыкли РБР к победам, а как проиграть - так сразу, до свиданья, мы так не играем.

В Хонду верят отдельные фанатики и Ковалев. Когда Мерс мучался были совсем другие правила, можно сказать неограниченной доработки. Ты тут не сравнивай.

Когда Рено дали возможность под надежностью допилить спец-режимы, что дало Ньюи очень весомое преимущество, ты же не особо жаловался на то, что побеждает РБР, не так ли? Они побеждали 4 года подряд. Пришло время другим побеждать.

Ещё один, кто-то не давал допиливать спец режимы другим? Мне не особо нравилась эпоха побед Рб, но нужно признать тогда для всех условия были практически одинаковы. Со следующего года ИЗНАЧАЛЬНО все не в равных условиях. Тут не буду вспоминать про "зомби Манор".

А в эпоху доминирования РБР он типа был более интересен, да?

Ну, по крайней мере, побеждало куда большее количество команд и пилотов.

Я хоть и сопереживаю за Люсьена, но как-то лицезреть однотипные гонки не особо в кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...