Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Меня даже посещала мысль - почему бы Хорнеру (в случае ухода РБ) не сделать из этой команды Arden Horner F1 Team?

У него заволялись 300-400 млн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него заволялись 300-400 млн?

А за один бакс уже не вариант? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за один бакс уже не вариант? :)

Матешиц не Хонда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за один бакс уже не вариант? :)

А жить-то на что. Браун выжил, по сути, только потому, что Мерс пришёл. Иначе бы скатились быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жить-то на что. Браун выжил, по сути, только потому, что Мерс пришёл. Иначе бы скатились быстро.

Ну, хоть как-то можно выжить и на 100 лямов, в принципе. Плюс у Берни выцыганить ещё полсотни сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то купил Тойоту?

Стефан бы вышел на старт если бы ФИА допустила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хоть как-то можно выжить и на 100 лямов, в принципе. Плюс у Берни выцыганить ещё полсотни сверху.

Ну, я и их у Хорнера не наблюдаю, разве что если какой Стролл подкинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D не смеши друг мой, поставил другой чип, подкрутил там и сям и вуаля - "новый двиган". На гражданских двиганах так и делают.

Вообще-то в Ф1 c 2008 года используется ЕДИНЫЙ блок управления двигателем, который делает команда McLaren...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид говорит что алонсо может уйти в любой момент из МакоХонды и утверждает, что если и в следующем году все будет плохо, Алонсо уйдет после первой же гонки порвет с Ф1.

Факт в том, что Фернандо может уйти из „Макларена“ в любой момент и поплатится за это только деньгами, а не лицом или честью.

Как мы видели по большому шагу „Феррари“ вперёд прошлой зимой, многое может измениться с одного сезона до другого. По ходу предсезонных тестов Алонсо поймёт, какова ситуация в „Хонде“, а потом проверит это в первой гонке в Австралии. Если будет казаться, что „Хонда“ сделала значительный шаг вперёд, то он останется. Если же нет, я могу представить: „Леди и джентельмены, Фернандо Алонсо покинул здание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну да рено двиг под условия РБ пилили, на этом и всё

Этого мало? :blink: Возможно половина проблем двигателя Рено кроется именно в компоновке, которую они сделали вместе с РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я и их у Хорнера не наблюдаю, разве что если какой Стролл подкинет.

100 лямов - это что-то около того, что РБР получает по итогам года. Плюс посадить Сайнса с Cepsa лямов за 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого мало? :blink: Возможно половина проблем двигателя Рено кроется именно в компоновке, которую они сделали вместе с РБ.

за столько лет сотрудничества мог ли бы и научиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008-2009. Потеря Хонды, Тойоты, БМВ и Рено. Все 4 команды - потенциальные топы. Правда, с концами потеряли только Тойоту.

1966. Между стартом 3-литрового регламента и появлением DFV всё было весьма печально, на уровне 16 болидов на старте.

Тойота не выиграла ни одного ГП. О каком ТОПе ты говоришь? Посмотри на таблицу их выступлений. Ни одного 2(!) места! Претендент на подиум при проблемах лидеров!

Рено в своей форме 2007-2009 тоже не самый сильный коллектив. Да, есть 2 победы, но одна из них стала скандалом. БМВ вообще была мертвой в сезоне 2009. Лишь в последних гонках чудом не проиграла частному Williams.

Все эти команды - середняки эпохи автопроизводителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за столько лет сотрудничества мог ли бы и научиться

Ну атмосферный Рено никому "не жал". То что Рено сами писали регламент под турбо - никого не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что Рено сами писали регламент под турбо - никого не смущает?

Что ты этим хочешь сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну атмосферный Рено никому "не жал". То что Рено сами писали регламент под турбо - никого не смущает?

ну дык вот и умные очень ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Экклстоун заявил, что сделает всё, чтобы Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso остались в #F1.

Вот у дяди Берни и загорелась земля под ногами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота не выиграла ни одного ГП. О каком ТОПе ты говоришь? Посмотри на таблицу их выступлений. Ни одного 2(!) места! Претендент на подиум при проблемах лидеров!

Рено в своей форме 2007-2009 тоже не самый сильный коллектив. Да, есть 2 победы, но одна из них стала скандалом. БМВ вообще была мертвой в сезоне 2009. Лишь в последних гонках чудом не проиграла частному Williams.

Тойота, в принципе, имела всё необходимое, чтобы развиться в топа в короткий срок при вменяемом руководстве. Хотя японская команда с кайзеном и гейшами вряд ли смогла бы добиться вменяемого руководства, да.

Рено было топом ещё в 2006, тремя годами ранее. Если бы концерн не решил, что всё уже выиграно и надо валить, то, пожалуй, они бы вернулись на пристойный уровень довольно быстро.

БМВ лоханулась с КЕРС, как и Феррари с Маком, но, в принципе, восстановить к 2010-му уровень, по крайней мере, 2008 года наверняка смогла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Экклстоун заявил, что сделает всё, чтобы Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso остались в #F1.

Сам виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты этим хочешь сказать?

Я хочу сказать о том, что в последнее время все чаще говорят о том что регламент написан под Мерседес. Так вот, в его написании участвовали и Рено и Феррари, думаю что и Хонда была наблюдателем. Все моторостроители еще на стадии написания прабатывали технические решения исходя из идей заложенных в документ. Так вот, у каждого производителя была "придворная" команда и естественно концепции шасси подгонялись под архитектуру двигателя и наоборот. Так что крах Рено не в последнюю очередь крах - это именно крах идеи турбо-шасси РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота не выиграла ни одного ГП. О каком ТОПе ты говоришь? Посмотри на таблицу их выступлений. Ни одного 2(!) места! Претендент на подиум при проблемах лидеров!

Рено в своей форме 2007-2009 тоже не самый сильный коллектив. Да, есть 2 победы, но одна из них стала скандалом. БМВ вообще была мертвой в сезоне 2009. Лишь в последних гонках чудом не проиграла частному Williams.

Все эти команды - середняки эпохи автопроизводителей.

У Тойоты были и поулы, и вторые места в гонках. Рено была просто на спаде после 2-х титулов. БМВ с прихода в Ф-1 заводской командой в 2006 каждый сезон прогрессировала, пока в 2009 их, как Мак или Феррари не прихлопнули резкой сменой регламента. Так что команды были очень даже. И с их уходом Ф-1 потеряла больше, чем потеряет, если РБ и ТР уйдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойота, в принципе, имела всё необходимое, чтобы развиться в топа в короткий срок при вменяемом руководстве. Хотя японская команда с кайзеном и гейшами вряд ли смогла бы добиться вменяемого руководства, да.

Рено было топом ещё в 2006, тремя годами ранее. Если бы концерн не решил, что всё уже выиграно и надо валить, то, пожалуй, они бы вернулись на пристойный уровень довольно быстро.

БМВ лоханулась с КЕРС, как и Феррари с Маком, но, в принципе, восстановить к 2010-му уровень, по крайней мере, 2008 года наверняка смогла бы.

Ну... очень многие команды прошли путь от топов до дна за очень короткое время. Начиная от Williams, заканчивая маком и Лотусом.

А о том, что было бы если вломить по-больше денег в команду автопроизводителя - можно рассуждать долго. Есть примеры и Тойоты, и Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать о том, что в последнее время все чаще говорят о том что регламент написан под Мерседес. Так вот, в его написании участвовали и Рено и Феррари, думаю что и Хонда была наблюдателем. Все моторостроители еще на стадии написания прабатывали технические решения исходя из идей заложенных в документ. Так вот, у каждого производителя была "придворная" команда и естественно концепции шасси подгонялись под архитектуру двигателя и наоборот. Так что крах Рено не в последнюю очередь крах - это именно крах идеи турбо-шасси РБ.

Ааа.....Я уж было подумал о какой то хитрой и далеко идущей комбинации от Рено :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тойоты были и поулы, и вторые места в гонках. Рено была просто на спаде после 2-х титулов. БМВ с прихода в Ф-1 заводской командой в 2006 каждый сезон прогрессировала, пока в 2009 их, как Мак или Феррари не прихлопнули резкой сменой регламента. Так что команды были очень даже. И с их уходом Ф-1 потеряла больше, чем потеряет, если РБ и ТР уйдут

Да, согласен. Моя ошибка. Два халявных 2 места тоже есть, но это не тянет на систему. Да, БМВ прогрессировала и 2008 год был очень сильным, но Тиссен обещал БМВ выиграть чемпионат в 2008-2009 собственной командой за те деньги которые немцы вкладывали в англичан (при разводе с Williams) однако в 2008 этих денег УЖЕ не хватило и команду начали заворачивать.

С их уходом Ф1 не потеряла ничего. Разве что стало чуть меньше пафоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...