Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

в такой ситуации надо не ждать а идти и предлагать, мотор стоит 17 млн у феррари, предложить бесплатно или за полцены и Кевина в нагрузку

Здесь вопрос с каким поставщиком интересней владельцам команды работать.

Возможно что у них интерес именно к Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнуссен-Фряйнс. Вот идеальный состав.

кто платить за них будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл домой, а тут такое всё радостное :), но не время расслабляться, надо ещё дождаться новостей о прохождении краш-теста, вот тогда можно будет выдохнуть спокойно. Как и предполагалось подписали Уилла, кто будет вторым пилотом загадка, с одной стороны это должен быть опытный пилот, который обеспечит хорошую обратную связь, необходимую для доработки болида, с другой он должен иметь финансовую поддержку и таких пилотов не так уж много (на душе Сутиль скребётся, хоть он мне и не очень нравится). На счёт количества болидов на ГП Австралии думаю их будет два, просто в пресс-релизе шла речь о машине в общем (так же говорят перед презентацией болида).

В пару к новичку всегда полезен обкатанный пилот. И, желательно, прошедший прошлый сезон - ибо к новым машинам приспособиться сумели не все....

У Гарде есть и опыт и деньги. Причем опыт весьма свежий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы Лотетерера посмотрел еще раз бы в деле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы Лотетерера посмотрел еще раз бы в деле)

А у него есть спонсор/-ры? Просто сейчас ясно как день, что пилоты с поддержкой нужны будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него есть спонсор/-ры? Просто сейчас ясно как день, что пилоты с поддержкой нужны будут.

Ну, за одну гонку заплатить были. :D А так, нет. Да он и не согласится, у него своих серий хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин был бы самое то :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин был бы самое то :coffee:

Видимо у Сироткина все деньги только на словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки jals и Amibobus правильно предпологали его кандидатуру! :)

Попрошу Вас двоих сходу назвать второго пилота :D

Чекотто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекотто

:) ГВДГ хочется, хоть и маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призовым пилотом Manor F1 станет Уилл Стивенс. Он подтвердил это в своём твиттере:

Really happy to confirm that I have signed as a race driver for ManorF1Team! Can't wait to get to Australia in 2 weeks!

https://twitter.com/WillStevens_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже против самурая не возражаю... даже против Петрова))))))) - многа не запросят...))))

Ну если Петрова обратно позовут - будет большим плюсом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Петрова обратно позовут - будет большим плюсом. :)

Никакого плюса от Петрова нет и не будет. Его не позовут из-за того что он без денег и тяжёлый. Ну и как писал уже выше, после его высказываний в отношении Маруси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему надо будет переименовывать скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что что, а я категорически против Петрова! После того как он сказал что лучше бы вместо Маруси на старте были три МакЛарен, я теперь против его кандидатуры на все времена. Я думаю что и команда этого заявления не пропустила.

Никакого плюса от Петрова нет и не будет. Его не позовут из-за того что он без денег и тяжёлый. Ну и как писал уже выше, после его высказываний в отношении Маруси.

Ты так настойчив в мнении. :) Неужто Вит напрашивается на место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lada

Вашу ладу и там, и тут передают

1137982.jpg

lexus-new-design-006.jpg

А ещё я видел Land Cruiser'ы с похожим дизайном, но они не гуглятся - может быть, тюнинговые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так настойчив в мнении. :) Неужто Вит напрашивается на место?

В том-то и дело, ему задавали вопрос на счёт Маруси, он говорил что не против выступать за неё, если будет контракт.

А когда у Маруси начались проблемы, он начал говорить что ему интересней видеть три МакЛарена, чем Марусю.

Но вот практически через короткое время, его турнули Мерсы! Так что теперь наверно опять будет говорить что он всегда знал что Маруся сильная команда и что они заслуживают уважения и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу ладу и там, и тут передают

А ещё я видел Land Cruiser'ы с похожим дизайном, но они не гуглятся - может быть, тюнинговые

Уж слишком нагло митсубиси слизали дизайн. А особенно нагло, если учитывать что это сделал бывший дизайнер Лады, который перешёл в Митсубиси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, ему задавали вопрос на счёт Маруси, он говорил что не против выступать за неё, если будет контракт.

А когда у Маруси начались проблемы, он начал говорить что ему интересней видеть три МакЛарена, чем Марусю.

Но вот практически через короткое время, его турнули Мерсы! Так что теперь наверно опять будет говорить что он всегда знал что Маруся сильная команда и что они заслуживают уважения и т.д.

" :) " - это будет лучшим ответом на "чудеса" аналитики.Без комментариев.Понимай как тебе будет угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак будет помогать манору участвовать, может таки посадят Кевина вторым пилотом. Думаю будет или Кевин или Гутти вторым, все зависит кто из них предложит большее за своего пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан-там просто обмен любезностями был.. Когда петроф и опк стучались в марусю- то фоменко им отказал сославшись но то что такому мастеру как петров- они не могут предоставить быстрый автомобиль...

Кстати, Масса высказался на днях : если «Маруся» будет на 10 секунд медленнее остальных — лучше не выступать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак будет помогать манору участвовать, может таки посадят Кевина вторым пилотом. Думаю будет или Кевин или Гутти вторым, все зависит кто из них предложит большее за своего пилота

Откуда инфа что Мак будет помогать Манору?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...