Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

23 минуты назад, Nicky сказал:

Ага, только весь "дрим" заключается в Вандоорне. Что-то Верляйн даже на тестах GP2 не впечатлил, я уж молчу про то, как он свое чемпионство завоевывал, все и так всё прекрасно видели. Хотя, безусловно, Паскаль всяко лучше какого-нибудь откровенного ренты

Ну да, Фиториса нету, чтобы какие-нибудь зауберы притормаживать))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amibobus сказал:

Скорее всего да, будет Рио. Вроде нормальный середнячок без особых изысков.

П.С. Соглашусь Росси был бы предпочтительней.

Обычная стратегия... Норм-пилот, бабло-пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что Верляйн будет гонять в ф1 в этом году за (Марусю) Манор,ещё бы в пару Даниэля Хунканделью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья Носков сказал:

Рад что Верляйн будет гонять в ф1 в этом году за (Марусю) Манор,ещё бы в пару Даниэля Хунканделью

 

Исключено :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fenix77 сказал:

Исключено :nono:

 

с чего бы это:spiteful2: ??? в Старс энд Карс Дэн даже уделал Паскаля! так что вполне! и в ДТМ в 14м когда не ехал Мерс очень уверенно смотрелся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да команда днищенская, по крайней мере была, но я уверен, в этом году навяжут бой минимум Зауберу. Так что Паскалю повезло:smile: А вторым, почти уверен, будет Харьянто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья Носков сказал:

 

с чего бы это:spiteful2: ??? в Старс энд Карс Дэн даже уделал Паскаля! так что вполне! и в ДТМ в 14м когда не ехал Мерс очень уверенно смотрелся!

 у него нет больших денег... и Тото за него как ( за Паскаля ) напрягатся не будет. Дани остается в Мерседесе в ДТМ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix77 сказал:

у него нет больших денег... и Тото за него как ( за Паскаля ) напрягатся не будет. Дани остается в Мерседесе в ДТМ

 

 

вот только разве что вопрос в Финансировании,да в покровительстве..но это не означает что Хунканделья хуже Верляйна,а если и уступает то совсем малость,тут скорее Сыграла роль молодость в сочетании со скоростью,и тем не менее Даниэль весьма неплох,было бы здорово увидеть обоих пилотов Мерседеса,хотяя тогда можно было бы считать Манор дочерней командой Мерседеса фактически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья Носков сказал:

 

 

вот только разве что вопрос в Финансировании,да в покровительстве..но это не означает что Хунканделья хуже Верляйна,а если и уступает то совсем малость,тут скорее Сыграла роль молодость в сочетании со скоростью,и тем не менее Даниэль весьма неплох,было бы здорово увидеть обоих пилотов Мерседеса,хотяя тогда можно было бы считать Манор дочерней командой Мерседеса фактически

 

Я этого не говорила :yes3: Я сказала что Дани не будет в Маноре ( это исключено )..... вот и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fenix77 сказал:

Я этого не говорила :yes3: Я сказала что Дани не будет в Маноре ( это исключено )..... вот и все

 

так то конечно ничего не исключено)) всё может перевернутся с ног на голову)) например Разию и вовсе высадили после тестов в начале 13го,и взяли Жюля..

 

..а вообще я бы хотел увидеть в строю Тимо Глока! я был бы рад если бы Он вернулся,теперь то бы уж точно на дне не барахтался,как во времена Вёрджиена и Маруси,а как минимум выходил в ку2 и возможно даже добывал хорошие очки,хотел бы увидеть Верня..молодого но уже опытного и Стабильного..который хорошо гоняет в переменчивых погодных условиях,но в этих случаях - главное это наверно отсутствие спонсоров,да и позабыли О Них..ну и конечно же Актуального Росси,Американец тоже достоин,Стивенс нуу парень то с характером,вот только под сомнением у меня  стали Его способности соперничать с сильным напарником 9Росси пример)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2016в19:28, DannyElfman сказал:

Я могу ошибаться, но кажется Тото упоминал что у Манора будет топливо петронас. Как буду за компом, попробую поискать инфу.

Там у всех Петронас. Но обоснованием почему не ставили последнюю версию движка именно потому, что Петронас такое топливо, как для Мерса остальным клиентам ставить не мог. Мощностей не хватало. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2016в19:54, SerGol сказал:
Цитата

По информации британского Autosport, одним из условий контракта стал доступ Manor Racing к исследованиям в аэродинамической трубе Mercedes. 

 

Мне кажется это Мерседес получил дополнительное время работать над аэродинамикой болида...

хорошо, если будут делиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Илья Носков сказал:

 

с чего бы это:spiteful2: ??? в Старс энд Карс Дэн даже уделал Паскаля! так что вполне! и в ДТМ в 14м когда не ехал Мерс очень уверенно смотрелся!

Если он подтвержден в ДТМ какая может быть Ф1, вторым пилотом Манора будет рента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Илья Носков сказал:

 

так то конечно ничего не исключено)) всё может перевернутся с ног на голову)) например Разию и вовсе высадили после тестов в начале 13го,и взяли Жюля..

 

..а вообще я бы хотел увидеть в строю Тимо Глока! я был бы рад если бы Он вернулся,теперь то бы уж точно на дне не барахтался,как во времена Вёрджиена и Маруси,а как минимум выходил в ку2 и возможно даже добывал хорошие очки,хотел бы увидеть Верня..молодого но уже опытного и Стабильного..который хорошо гоняет в переменчивых погодных условиях,но в этих случаях - главное это наверно отсутствие спонсоров,да и позабыли О Них..ну и конечно же Актуального Росси,Американец тоже достоин,Стивенс нуу парень то с характером,вот только под сомнением у меня  стали Его способности соперничать с сильным напарником 9Росси пример)

Что то слишком резво и оптимистично, сразу выходить в Q2, т.е. обогнать 3 команды, если будут квалиться не последними уже будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GerK сказал:

Мне кажется это Мерседес получил дополнительное время работать над аэродинамикой болида...

хорошо, если будут делиться...

Феррари с Хаас показали как обойти на ограничение в работе с машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет у нас Вандорна...

http://ru.motorsport.com/openwheel/news/perekhod-vandorna-v-superformulu-podtverzhden-672965/?s=1%C2%A0

Будет мешок с баблом, а хотелось бы Росси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Twink сказал:

Не будет у нас Вандорна...

http://ru.motorsport.com/openwheel/news/perekhod-vandorna-v-superformulu-podtverzhden-672965/?s=1%C2%A0

Будет мешок с баблом, а хотелось бы Росси.

Ну, один из двух остались, Харьянто - больше денег на разработки, Росси - больше эффективности от работы обоих пилотов. Плюс бабла от Росси тоже будет достаточно много, поэтому скрестил пальцы))

 

Upd. Что-то забыл про Стивенса. Вот его не хочу, вроде нормальный парень, но уж очень простой на трассе, лучше уж Харьянто вместо него, возможности его еще мы не знаем до конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Илья Носков сказал:

 

с чего бы это:spiteful2: ??? в Старс энд Карс Дэн даже уделал Паскаля! так что вполне! и в ДТМ в 14м когда не ехал Мерс очень уверенно смотрелся!

Поэтому и исключено :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Footwork сказал:

Ну, один из двух остались, Харьянто - больше денег на разработки, Росси - больше эффективности от работы обоих пилотов. Плюс бабла от Росси тоже будет достаточно много, поэтому скрестил пальцы))

 

Upd. Что-то забыл про Стивенса. Вот его не хочу, вроде нормальный парень, но уж очень простой на трассе, лучше уж Харьянто вместо него, возможности его еще мы не знаем до конца.

А я из Стивенса и Харьянто выбрал бы Уилла, даже если Харьянто принесет больше денег. Просто потому, что Уилл уже 1 сезон провел, а второй сезон в той же команде для пилота всегда хорошо. Ну и в целом он не так уж и плох. Я думаю что если болид будет позволять регулярно бороться за 15-12 места, и иногда залезать в очки, то Стивенсу просто придется бороться, иначе он на фоне Верляйна будет смотреться мегауныло. Я думаю что даже Чилтон при таком раскладе изменил подход и начал бы бороться. Представьте, если бы Чилтон купил место в Заубере или Форс Индии. У него бы выбора не было, или бороться или он был бы позорищем. Это когда у тебя самый слабый болид, то можно просто катиться себе и не напрягаться. Так что, я думаю Уилл еще сможет прибавить, и ехать если не рядом с Паскалем, то хотя бы не в конце решетки. Еще важно чтобы в первые 3-5 гонок команда на трассе брала максимум, пока Рено/Хаас и другие будут ломаться или допускать ошибки и прочее, надо в первых гонках брать максимум. А Харьянто нужно будет время на вкат.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Но похоже ждут денег от  Харьянто

http://www.f1news.ru/news/f1-110000.html

Из-за просрочки платежа я бы уже задумался по поводу этого пилота. Пусть берут уж хоть кого-нибудь. Времени осталось меньше двух недель до старта сезона (пусть и тестов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Footwork сказал:


 

Но похоже ждут денег от  Харьянто

http://www.f1news.ru/news/f1-110000.html

Из-за просрочки платежа я бы уже задумался по поводу этого пилота. Пусть берут уж хоть кого-нибудь. Времени осталось меньше двух недель до старта сезона (пусть и тестов).

Лучший вариант Росси! Но вопрос как у него там с деньгами....
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то странное они насчитали.....
http://www.f1news.ru/news/f1-110000.html
Многие эксперты считают, что больше всего шансов на контракт у Харьянто, которому на родине обещана государственная поддержка. За контракт с Manor индонезийская сторона должна внести предоплату в размере 3 миллионов рупий ($ 3,4 млн), а в целом сделка обойдётся правительству страны в 15 миллионов рупий, однако до 5 февраля гонщику не удалось собрать необходимую сумму.

Если я не ошибаюсь, 3 миллиона рупий - это 44 тыс. долларов!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже и у того и у того немного не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, max1811 сказал:

Что-то странное они насчитали.....
http://www.f1news.ru/news/f1-110000.html
Многие эксперты считают, что больше всего шансов на контракт у Харьянто, которому на родине обещана государственная поддержка. За контракт с Manor индонезийская сторона должна внести предоплату в размере 3 миллионов рупий ($ 3,4 млн), а в целом сделка обойдётся правительству страны в 15 миллионов рупий, однако до 5 февраля гонщику не удалось собрать необходимую сумму.

Если я не ошибаюсь, 3 миллиона рупий - это 44 тыс. долларов!
 

Они там с ноликами напутали)) Да и вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, max1811 сказал:

Что-то странное они насчитали.....
http://www.f1news.ru/news/f1-110000.html
Многие эксперты считают, что больше всего шансов на контракт у Харьянто, которому на родине обещана государственная поддержка. За контракт с Manor индонезийская сторона должна внести предоплату в размере 3 миллионов рупий ($ 3,4 млн), а в целом сделка обойдётся правительству страны в 15 миллионов рупий, однако до 5 февраля гонщику не удалось собрать необходимую сумму.

Если я не ошибаюсь, 3 миллиона рупий - это 44 тыс. долларов!
 

речь об индонезийских рупиях, а не об индийских... это как канадский (австралийский), но все-таки доллар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...