Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brabus

Себастьян vs Кими в сезоне 2015 года

  

296 голосов

  1. 1. Кто будет впереди в ЛЗ?

  2. 2. Ухудшаться ли отношения между пилотами?



Recommended Posts

Жаль конечно что Кими вернулся вообще в Феррари

есстно Себастьян выиграет и есстно отношения между ними не ухудшатся - :time: :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получаеться, что в фурах Кими доплачивает за свои выступления? :)

Ты сам в эту ересь веришь?????

Жаль что вообще Райкконен вернулся в Феррари. И жаль в прошлом году Алонсо выгнали, а Кими оставили. Жаль что и в следующем 2016 году Кими будет за Феррари. Очень жаль. Но похоже и ясно, что 2016 год для Кими будет последним в его карьере. Но это выбор Райкконен.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что не Феттель провел 5 сезонов в команде, когда к нему пришел

Риккардо :D

Вот и приходится фобчикам придумывать разные отмазки

Что у Феттеля не было мотивации после 4 титулов, а Риккардо должен был все всем доказывать в новой для него команде и прыгнул выше головы.

Для фанов Алонсо ситуация с Риккардо - очень удобный аргумент. Аналогично получается, что свои 16:3 Алонсо добыл будучи в команде уже 5 сезонов, устав от всей этой бесперспективной ерунды, в шоке от новых турбомоторов и просто доезжая сезон. А Феттель в этом сезоне в новой команде, ему нужно возвращать репутацию, мотивация на пределе, он рвет и мечет, но в итоге все равно 16:3.

Все ли верно я понимаю или где-то ошибся, и ситуации сравнивать нельзя? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо :D

Что у Феттеля не было мотивации после 4 титулов, а Риккардо должен был все всем доказывать в новой для него команде и прыгнул выше головы.

Для фанов Алонсо ситуация с Риккардо - очень удобный аргумент. Аналогично получается, что свои 16:3 Алонсо добыл будучи в команде уже 5 сезонов, устав от всей этой бесперспективной ерунды, в шоке от новых турбомоторов и просто доезжая сезон. А Феттель в этом сезоне в новой команде, ему нужно возвращать репутацию, мотивация на пределе, он рвет и мечет, но в итоге все равно 16:3.

Все ли верно я понимаю или где-то ошибся, и ситуации сравнивать нельзя? :)

Ты ошибаешся хотя бы в том, что Феттель никогда ранее не был замечен в том, что сообщал общественности его совместный счет с напарником, в качестве аргумента, какой он крутой. Алонсо замечен в этом регулярно, что с Массой, что с Кими. Надо как-то оправдать очередной год без титула и он изрыгает "Я выиграл у чемпиона мира 16:3".

Вот и делай выводы, кому надо попу рвать, чтобы хотя бы разгромом напарника бравировать, а кто этого делать не будет.

А то что у Феттеля была мотивация в этом году я спорить не буду. Вот только это не меняет того, что он пришел в чужую команду, к пилоту, у которого был год на адаптацию к этому болиду, а главное потерпевшего громкое поражение, а значит и с его мотивацией проблем быть не могло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время гонки на интерлагосе возникло подозрение, что Кимин мотор это клиентская версия Б. Как по другому объяснить проигрыш напарнику 33сек? при том что спаситель проиграл победившему самовозу 14, а чемпионскому - всего 7.

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=954&hid=5_7

при чем, что тактика 3-х питстопов была чуть медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И разве это как то меняет то

Что наш Фернандо имеет уровень около днища? :wub: Конечно, не меняет, ведь то, что уровень Себа наголову выше Фединого, и так всем и давно известно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже все расписал, лучше возьми калькулятор и сравнивай дальше "процентные отрывы" и наблюдай за ездой Фернандо около 15-го места - там, где он и должен быть :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время гонки на интерлагосе возникло подозрение, что Кимин мотор это клиентская версия Б. Как по другому объяснить проигрыш напарнику 33сек? при том что спаситель проиграл победившему самовозу 14, а чемпионскому - всего 7.

http://mclarenf-1.co...&gp=954&hid=5_7

при чем, что тактика 3-х питстопов была чуть медленнее.

Я думаю версия С, как у Манора, или вообще Хонда небрендированная. :dry: Не надоело писать глупости? Вопрос риторический, отвечать не нужно.

Когда Кими в Монце опередил Себа в квале, пусть и на 0,05 сек., а поулу Хэма на убер самовозе всего 2 десятые уступил, что-то я не замечал, чтобы нашелся хоть один писатель, который засомневался в двигателе на болиде Кими. Прошло 2 недели, и на этих же новых двигателях был Сингапур, как там ехал Феттель, думаю ты знаешь. У тебя тогда вопрос по двигателю встал? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...уровень Себа наголову выше Фединого, и так всем и давно известно :D

Об этом только пальцефилам известно. :lol: Выступая на второй по силе машине пелетона, сподобился лишь на третье место в ЛЗ. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глоры пальца тупее алонсовских. Болиды были разными

+1 балл. Пункт 5.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выступая на второй по силе машине пелетона,

Набрал больше очков, чем Фернандо за 4 сезона в Феррари из 5 :pardon:

А вот некто Фернандо на лучшей машине пилотона в 2007 даже вице-чемпионом стать не смог, вот уж уровень :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал больше очков, чем Фернандо за 4 сезона в Феррари из 5 :pardon:

А вот некто Фернандо на лучшей машине пилотона в 2007 даже вице-чемпионом стать не смог, вот уж уровень :trollface:

Ты то хоть кимофилам не уподобляйся, а если уж начал, то уподобляйся во всем (кем там они пальца считают?)! :D

Лучшая машина в пелетоне в 2007-м была именно Феррари. Доказано посредственностями, выступавшими за Скудерию в том самом году. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая машина в пелетоне в 2007-м была именно Феррари.

Не стоит выдавать мечты за реальность :wub:

Мак был лучшей машиной 2007, что видно по очкам. А то, что пилоты не смогли реализовать потенциал самовоза - это исключительно их проблемы. И если зеленый Хэмилтон на следующий год реабилитировался, то Фернандо так и остался в недотрехкратных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите Себофилов правильно.

У них не так много времени осталось поорать - Себка лудший!

Вот не будет у красных в след году самовоза. Будет Себка опять с улыбкой стоять на третьем месте.

Мауро то уже улыбаться не будет. Он и сейчас уже не улыбается.

Придет очередной новичок в команду, ну а дальше все знают, что будет :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС: Пользуются моментом при очередном пенсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит выдавать мечты за реальность :wub:

Ага. А Масса и Райкконен топ-пилоты. Как удобно-то. :D

Ведь в этом случае, палец, закатывающий в асфальт финна, в глазах пальцеглоров, выглядит вообще супер-топом. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь в этом случае, палец, закатывающий в асфальт финна,

Да-да, неожиданно, правда? :D В прошлом году алоглоры выбивали себе татухи "16:3" на интимных местах, думая, что это уникальное достижение показывает непомерный скилл нашего Фернандо. Но Себастиан вновь разрушил этот миф об уникальности Алонсо, как и кучу других мифов о скилле, 120% и магии :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, неожиданно, правда? :D В прошлом году алоглоры выбивали себе татухи "16:3" на интимных местах, думая, что это уникальное достижение показывает непомерный скилл нашего Фернандо. Но Себастиан вновь разрушил этот миф об уникальности Алонсо, как и кучу других мифов о скилле, 120% и магии :rofl:

Как предсказуемо и жалко выглядят пальцеглоры, пытающиеся съехать на графу болеет за.

Пойми, дружок, :wub: в 2014-м, ставка была сделана на финна, приглашенного в Феррари с целью поставить на место испанца.

Сейчас же, палец безоговорочный первый номер Скудерии, с которого сдувают пылинки. Уловил разницу или продолжишь и дальше раскуривать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, неожиданно, правда? :D В прошлом году алоглоры выбивали себе татухи "16:3" на интимных местах, думая, что это уникальное достижение показывает непомерный скилл нашего Фернандо. Но Себастиан вновь разрушил этот миф об уникальности Алонсо, как и кучу других мифов о скилле, 120% и магии :rofl:

Уникальность Алонсо в том, что он ни одного гран-при вроде Бахрейна или Мексики в прошлом году себе не позволил. Выдувной чемпион при малейшем прессинге трещит как пукан фетяглоров после 2014-го. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2014-м, ставка была сделана на финна,

Пруфы будут? Не выдавай свои мечты за реальность, это из серии "ставка в 2010-ом и 2012-ом была сделана на Массу" :rofl:

Уникальность Алонсо в том, что он ни одного гран-при вроде Бахрейна или Мексики в прошлом году себе не позволил.

Я бы советовал тебе, перед наслаждением очередной гонкой дутого двукратного в заднице пилотона, посмотреть Бельгию 2014 :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал тебе, перед наслаждением очередной гонкой дутого двукратного в заднице пилотона, посмотреть Бельгию 2014 :wub:

Чем глядел? Налицо чёткая подстава от команды и закономерный штраф. Это тебе не сбивание столбиков с атакой отбойников. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы будут?

Здравый смысл тебе вместо пруфа, дружок! :wub: Совет - не думай, что Формула-1, это только палец и команда, в которой он выступает.

Следи еще и за другими командами и тем, что в этих командах происходит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравый смысл тебе вместо пруфа, дружок! :wub: Совет - не думай, что Формула-1, это только палец и команда, в которой он выступает.

Следи еще и за другими командами и тем, что в этих командах происходит. :)

В отличие от балаболов, которые питают нездоровую любовь к розовым смайликам, предпочитаю пруфы, а не чей-то по его мнению "здравый смысл". А что нам говорят пруфы?

Лука ди Монтеземоло: «Уверен, что Райкконен лучше оправдает ожидания «Феррари», чем Масса» (сравнивает, не с Алонсо, а с Массой)

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло рассказал, почему его команда решила рискнуть и вернуть в ее состав финского гонщика Кими Райкконена.

«Он возвращается потому что в следующем году у нас будет новый технический регламент, и нам нужен опытный гонщик рядом с Алонсо. Я убежден, что Кими Райкконен лучше оправдает наши ожидания, чем Фелипе Масса.

Некоторые называют это большим риском, но я работаю в «Ф-1» с начала 70-х годов и знаю, что в иногда здесь нужно рисковать.

Я вижу, что Кими очень хочет вновь выступать за «Феррари» после того как ему пришлось сделать паузу после его последнего периода в Скудерии. Для него это было очень важно, потому что он вернулся с очень большой жаждой добиться успеха», – сказал ди Монтеземоло.

При этом Лука считает, что финн будет с радостью работать на новом симуляторе «Феррари», несмотря на то, что, по слухам, Райкконен не любит подобные технологии.

«Сейчас у нас есть достаточно хороший симулятор, и я думаю, что Райкконен будет рад работать на нем», – считает итальянец.

В то же время ди Монтеземоло дал понять, что все же считает Фернандо Алонсо более сильным гонщиком.

«Считаю Фернандо сильнейшим пилотом в мире. Теперь у него есть очень мотивированный новый напарник. Я жду, что оба пилота будут набирать много очков, и мы сможем побороться за Кубок конструкторов»

Далее

Лука ди Монтеземоло: «У «Феррари» нет проблем с пилотом номер один»

Президент «Феррари» Лука ди Монтеземоло не беспокоится по поводу слухов о том, что пилот его команды Фернандо Алонсо может в скором времени перейти в «Макларен».

«Слухи о будущем Алонсо хороши для прессы и иногда для публики. Но я очень доволен Фернандо. У него есть контракт с нами до конца 2016 года. Единственное, о чем я беспокоюсь – это о том, чтобы дать ему конкурентоспособный болид.

У меня есть много проблем, но нет проблем с пилотом номер один. Поговорим об этом через два года», – цитирует ди Монтеземоло Autosport.

Но это ничего, продолжай нести чушь, все равно по другому не умеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю версия С, как у Манора, или вообще Хонда небрендированная. :dry: Не надоело писать глупости? Вопрос риторический, отвечать не нужно.

Когда Кими в Монце опередил Себа в квале, пусть и на 0,05 сек., а поулу Хэма на убер самовозе всего 2 десятые уступил, что-то я не замечал, чтобы нашелся хоть один писатель, который засомневался в двигателе на болиде Кими. Прошло 2 недели, и на этих же новых двигателях был Сингапур, как там ехал Феттель, думаю ты знаешь. У тебя тогда вопрос по двигателю встал? :dry:

Без глорства, фанства, фильства.

В прошлом сезоне Киман проиграл напарнику в одну калитку. Нашли объяснение - болид гомно. В этом году болид по сути самовоз по сравнению со всеми кроме МБ. И подходит по рулежке, и напарник

не стал воздвигать стену в боксах, отгораживаясь от другого гонщика.

и напарник друг, при этом напарник другом Кимана не считает.

А результат .... один в один. Это что? скилл Фета раздавил немощного финна? Или финн прогнулся под друга? или скудерия, мать ее, козни строит против Кимикеллы?

Почему опять в одну калитку? Почему последнего унижают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от балаболов, которые питают нездоровую любовь к розовым смайликам...

:lol:

:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...