Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель (28.07.2014 - 09.06.2015)

Recommended Posts

Так Бахрейн уже пора начать обсуждать :) Что там с температурой ожидают? ;)

про температуру уже сказали - она ближе к малайзии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что это тема Себастьяна, а обсуждение идёт пилотов мерседес...:).

Я извиняюсь за оффтоп, но просто не люблю, когда людям приписываю то, чего они не говорили. Вот я и «закусился», но когда понял, что у человека только его точка зрения правильная, а у других «розовые очки» на глазах и читая посты других, он не улавливает суть повествования, предложил эту дисскусию завершить. Ещё раз извиняюсь...

P.S. Да и кстати, я пилотов Мерседеса не обсуждал, я вел речь о КТ в свете последних событий и могло ли это повлиять на результат гонки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас сильно удивлю, если скажу, что все гонщики Ф1 Эгоисты в той или иной степени, иначе они бы там не гонялись. Но, я помню, "не эгоист" Росб "опередил семикратного" и никакой пожизненное второе место не затмит это достижение в его карьере!.

Ты этот опус тому кому я отвечал напиши. Про не эгоиста Росберга я вроде не писал. В чем ценность достижения достигнутого Росбергом? Опередить находясь в расцвете сил пилота которому за 40, пропустившего 3 сезона? По мне так биться за титул с человеком в расцвете сил за чемпионскую корону до последней гонки, достижение более существенное. Сори за оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты этот опус тому кому я отвечал напиши. Про не эгоиста Росберга я вроде не писал. В чем ценность достижения достигнутого Росбергом? Опередить находясь в расцвете сил пилота которому за 40, пропустившего 3 сезона? По мне так биться за титул с человеком в расцвете сил за чемпионскую корону до последней гонки, достижение более существенное. Сори за оффтоп.

Ну, как бы в 2014 Росберг так и делал?

С другой стороны, многие ценят только досрочно оформленные титулы, мол, иначе титул не труъ, такое тоже есть.

сзот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как бы в 2014 Росберг так и делал?

С другой стороны, многие ценят только досрочно оформленные титулы, мол, иначе титул не труъ, такое тоже есть.

сзот

Я об этом же. Это достижении более ценное чем победа над пусть и семикратным, но находящимся далеко не в расцвете сил пилотом, что я и пытался донести отвечая на пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка, без ошибок и как итог: максимальный результат)

И это не может не радовать, ведь Себастьян лучший в Ф1, впереди только Формула-Мерседес)

И Кими порадовал, высокий темп и результат, скоро будем бороться за двойные подиумы) А победы придут, в команду вера есть, они справятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом, которые уже становятся привычными.Взял максимум из возможного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с подиумом, чо.

Нудно. Смотрел в записи - можно было и не смотреть. Разве что ради подиума Себа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Хорошая гонка и отличное начало сезона в целом!

Феттоменале! :):good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом, которые уже становятся привычными.Взял максимум из возможного.

В одиночку превысил подиумы Феррари по итогам прошлого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCYTMbSW4AAqnvo.jpg

"Льюис, скажи, я вам еще не надоел на подиуме?" :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Льюис, скажи, я вам еще не надоел на подиуме?" :huh:

Да они все друг другу надоели. Третью гонку подряд состав подиума не меняется :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Льюис, скажи, я вам еще не надоел на подиуме?" :huh:

:facepalm: Может лучше двухместный подиум для Мерсов до конца сезона поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Льюис, скажи, я вам еще не надоел на подиуме?" :huh:

Вообще, это Льюис у Сэба должен был спрашивать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Льюис, скажи, я вам еще не надоел на подиуме?" :huh:

Это круто !!!!!От души посмеялся !!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитилю надо на мерин сесть. но сейчас они (с Кими) - лучшие из остальных.

Не обязательно. Арривабене вроде нормальный мужик. В отличие от Степы. Вот при Степе в Фурах был перманентный бардак и полный бесперспективняк. А сейчас я вполне верю в то, что при нынешнем руководстве Себу титул обломится и в Феррари. Может, не в этом году, но обломится наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, это Льюис у Сэба должен был спрашивать :)

тут скорей другая фраза напрашивается: "Льюис, тебе ещё не надоело побеждать?" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. Арривабене вроде нормальный мужик. В отличие от Степы. Вот при Степе в Фурах был перманентный бардак и полный бесперспективняк. А сейчас я вполне верю в то, что при нынешнем руководстве Себу титул обломится и в Феррари. Может, не в этом году, но обломится наверняка.

И наверняка не один... :D :punk: :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аэропорту (instagram - huajie0124)

0bZJ8yaXmUE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф мод он

Тут давеча в командной ветке опять гости "огурцы" вспоминали...

Давно когда-то работал в Эмиратах. И были у нас естесно на фирме арабы. Када они ругались между собой, то упоминалось диковинное слово "хронк". Я у одного спросил - мол че это? А када водопроводов не было, отвечает, то по утрам умывались из тазика - это и есть "хронк". Спрашиваю, а как называется "тазик", из которого свинюшка кушает? У нас нет свинюшек. А кто есть? Верблюды. Ну и как их "тазик" называется? Назвал (не помню уже). Чисто для прикола обозвал одного араба этим словом - месяц со мной не разговаривал ((...

Мораль - в каждом монастыре свои уставы. И не по ним срач разводить.

офф мод оф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа с подиумом. :holiday: Радует что Райкин приехал позади, но я думаю Себ контролировал отрыв и за 2-3 круга до финиша не отдал бы 3 е место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф мод он

Тут давеча в командной ветке опять гости "огурцы" вспоминали...

Давно когда-то работал в Эмиратах. И были у нас естесно на фирме арабы. Када они ругались между собой, то упоминалось диковинное слово "хронк". Я у одного спросил - мол че это? А када водопроводов не было, отвечает, то по утрам умывались из тазика - это и есть "хронк". Спрашиваю, а как называется "тазик", из которого свинюшка кушает? У нас нет свинюшек. А кто есть? Верблюды. Ну и как их "тазик" называется? Назвал (не помню уже). Чисто для прикола обозвал одного араба этим словом - месяц со мной не разговаривал ((...

Мораль - в каждом монастыре свои уставы. И не по ним срач разводить.

офф мод оф

СЗОТ

Если ты про немецкий "огурец", то на русский жаргонный это просто переводится как "чайник"

Не сказал бы, что "чайник" у нас ругательное слово, вон даже серия книг есть "для чайников" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...