Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

А зачем его противопостовлять? Его метод самый правильный, на мой взгляд. Разглядел человечка на далеких подступах к "королеве", а раз человек до неё дошел, значит он не ошибся в прогнозах.....Шоб я так жилумел...

А вот у меня иная ситуация с Петровым. Не то чтобы болеть, но симпатизировать ему начал с 2005-го года, когда гонки Лада-Революшн показывали в прямом эфире по Спорту (нынешней России-2). Но я даже представить не мог, что он дойдет до Ф1. Даже когда он поехал в ГП2, я об этом не думал. Помню, смотрел гонку в Барселоне, 07 (их показывали ночью на Рен-ТВ) и как я злился, когда Вит всю гонку ехал впереди Алешина, но износил резину и пропустил его к первым очкам. Алешин, если кто не помнит то время, считался ровней Феттелю, выиграл у него в Монце в МСР и уже сидел на скамейке запасных в Торо Россо. Сначала именно Алешина пригласили заменить приболевшего Амермюллера, а уже потом Буэми.

Да даже взять 2009-й год. Это сейчас некоторые люди тычут тем, что Петров проиграл Грожану несчастные четыре очка перед уходом последнего в Ф1 (и это при полностью потерянном уик-энде в Венгрии из-за технических проблем, которые избегали Романа), а взять настроение сразу после того, как объявили состав Аддакса: да кто такой Петров, Грожан возьмет титул с двукратным перевесом над остальными. Роман тогда считался не просто хорошим гонщиком, он считался лучшим в пелетоне (в принципе, многие ставили на то, что он возьмет титул еще в 2008-м после того, как он доминировал в зимней Азии). Примерно тоже самое, как было перед 2011-м, когда даже болелы считали успехом, если Вит наберет процентов 60-70 очков от Ника.

Что касается Дани, естественно, я слышал о нем давно, еще с картинга, смотрел некоторые гонки ФР-2.0, симпатизирую ему, но не более того. Хотя, начал-то он в Ф1 не сказать, чтобы ярче, но поуверенней и явно лучше на фоне напарника. Тому есть свои причины, о которых никто не желает слушать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позорище - это когда семикратный летит своему довольно средненькому на тот момент напарнику, вот это было громко, на весь мир Ф1 :trollface:

Этот "среднекнький" в свое время укатал, например, чемпиона "Формулы Тойота", "Формулы Ниппон", вице-чемпиона "Формулы-3" в одном лице. Причем под ноль.

Нехилые у вас понятия о "средненьких".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров 1 сезон:

2гп тех проблемы

8 крашей без тп - практически в каждом втором гп!!! ПОЗОР!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Квят

3гп тех проблемы

НОЛЬ КРАШЕЙ!!!

При этом Петров много лет гонялся практически на близких машинах ГП2!!!

Короче даже сравнивать смешно!!! :trollface:

Сразу понятно кто рента гробящий регулярно свою тачку, а кто и в 19 лет ПРОФИ! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят

3гп тех проблемы

НОЛЬ КРАШЕЙ!!!

В моей реальности я видел кое-что другое:

Daniil-Kvyat-Monaco-c-PANIMAGESjpg.jpg

satpic23.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей реальности я видел кое-что другое:

Про квалы можно не вспоминать ибо там нужно сильно рисковать, выжимать из машины максимум! :rtfm:

это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. ГЛАВНОЕ в гонках не косячить, если вы этого не понимаете, то грош вам цена как любителю Ф-1! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я начну ВСЕ краши Петрова считать в 1 сезоне, боюсь слабонервных вообще схватит инфаркт!!! Столько Квяту и за 10 лет не насобирать! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про квалы можно не вспоминать ибо там нужно сильно рисковать, выжимать из машины максимум! :rtfm:

это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. ГЛАВНОЕ в гонках не косячить, если вы этого не понимаете, то грош вам цена как любителю Ф-1! :trollface:

Специально перечитал регламент, чтобы убедиться, что квалы входят в состав гп

А если я начну ВСЕ краши Петрова считать в 1 сезоне, боюсь слабонервных вообще схватит инфаркт!!! Столько Квяту и за 10 лет не насобирать! :trollface:

Да нет же, посчитай. Я вот тоже хочу вспомнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров 1 сезон:

2гп тех проблемы

8 крашей без тп - практически в каждом втором гп!!! ПОЗОР!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Квят

3гп тех проблемы

НОЛЬ КРАШЕЙ!!!

8 крашей? ну давай перечисляй

При этом Петров много лет гонялся практически на близких машинах ГП2!!!

Дане повезло со сменой регалмаента, всем пришлось переучиваться, топ-пилотам тоже. Петрову в этом плане было гораздо тяжелее.

так что для Петрова в равнении с Квятом это как раз минус, а не плюс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально перечитал регламент, чтобы убедиться, что квалы входят в состав гп

Да нет же, посчитай. Я вот тоже хочу вспомнить

НО НЕ В СОСТАВ ГОНОК! :trollface:

А то что ты не знаешь количество крашей Петрова - это ПОЗОР тебе как фану Петрова.

Я вот отлично все помню по Квяту:

1. Австралии квала 3 сегмент

2. Монако 1 сегмент квалы

А у Петрова около 20 раз, если считать еще и практики и квалы!!! :trollface: :trollface: :trollface:

Неплохое такое соотношение:

2 к 20!!!

РАЗНИЦА НА ПОРЯДОК!!!! :rofl:

Это и есть разница между краш- рентой против ПРОФИ! :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 крашей? ну давай перечисляй

Дане повезло со сменой регалмаента, всем пришлось переучиваться, топ-пилотам тоже. Петрову в этом плане было гораздо тяжелее.

так что для Петрова в равнении с Квятом это как раз минус, а не плюс

Причем здесь краши и смена регламента? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну ты вообще, даже не могу тебя охарактеризовать мягкими словами , если ТАКОЕ не понимаешь! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО НЕ В СОСТАВ ГОНОК! :trollface:

Петров 1 сезон:

2гп тех проблемы

8 крашей без тп - практически в каждом втором гп!!! ПОЗОР!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Квят

3гп тех проблемы

НОЛЬ КРАШЕЙ!!!

Выделил покрупнее, а то мало ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделил покрупнее, а то мало ли

Имел ввиду только гонки, не совсем правильно написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь краши и смена регламента?

не знаю, спроси у себя

это ведь ты связал два разных предложения в моем посте, да еще и отделенных друг от друга, единым смыслом, а не я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, спроси у себя

это ведь ты связал два разных предложения в моем посте, да еще и отделенных друг от друга, единым смыслом, а не я

Не знаешь тогда молчи, так за умного хоть сойдешь! :trollface:

Хотя чего я от Петрофила требую невозможного! :facepalm: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь тогда молчи, так за умного хоть сойдешь! :trollface:

ололо? понял

+1 "умник" в игноре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел ввиду только гонки, не совсем правильно написал.

Ок, видимо ты не различаешь понятия гран-при и гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололо? понял

+1 "умник" в игноре

Петрофилы, сделайте все тоже самое! :good: И вообще еще лучше, не вылезайте из своих петрофильских веток, всем будет лучше. Я к вам торжественно обещаю не ходить! :trollface:

Ок, видимо ты не различаешь понятия гран-при и гонка

Различаю, просто не правильно сформулировал свой пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрофилы, сделайте все тоже самое! :good: И вообще еще лучше, не вылезайте из своих петрофильских веток, всем будет лучше.

Как это лучше? Без Виталика ф1 в россии никуда...И каждый должен помнить что он гонщик ф1 победивший Шумахера и Кубицу пересидел в рено. БК поставил. стал злейшим соперником Алонсо...Непроходимым! исторический БК поставил!

Яркая карьера яркого гонщика которому тесно в финансовых рамках ДТМ...с его то возможностями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя чего я от Петрофила требую невозможного! :facepalm: :rofl:

Ну этты сгоряча....Петрофил - петрофилу рознь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с 2013 на 2014 это детский сад, а не радикально

особенно в плане управления болидом

Более чем серьёзное изменение. Особенно в плане управления болидом.

В 2009 квала была с топливом на первые круги гонки. В 2010 квала без топлива.

В 2009 гонка была 3-4 спринтами, в ходе которых можно было не запариваться о состоянии резины. В 2010 и особенно дальше главным стало умение тянуть резину.

В 2009 пересиживание почти всегда побеждало. С 2010 опередить соперника легче недосиживанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я действительно осознал, что означает "Тру" болелы :D Где вы всё это узнаете, парни? По телеку не кажут (я проверял), а копать всё это в интернетах...вдумываться...да и еще успевать определять свои симпатии и антипатии.....снимаю шляпу, ребят :hi: ..как вас на всё это хватает?

А ты попробуй, это затягивает ровно так же, как и Ф1. Я вот уже не представляю своей жизни без молодежных серий, Ле-Мана, австралийских кузовов - при этом и краем глаза слежу еще за Индикаром, основными туринговыми сериями, а так же раллийными гонками. Вот разве что на НАСКАР еще не успел подсесть.

За Квятом я присматривал с того момента, как его имя впервые всплыло в новостной ленте. Довольно быстро стал выделять его из общей массы молодых российских гонщиков, он уже тогда на фоне общей массы смотрелся несколько особняком - юный, европеизированный, с поддержкой молодежной программы Red Bull'а за спиной. Отрывочная информация (отдельные интервью, карьерные решения) вызывала все большую симпатию, до него из наших такой интерес у меня вызывал только Алешин. Окончательно стал болеть за Даниила в прошлом сезоне, когда перспектива выхода в Ф1 стала неиллюзорной. Особенно после того, как пришли новости о приглашении в Заубер этого унылого мажора Сироткина. В тот момент я всем своим существом ощутил несправедливость происходящего, и абсолютно четко осознал - я дико хочу, чтобы вслед за петровыми-сироткиными в Ф1 пришел действительно талантливый российский гонщик и раздолбал бы этот рента-культ в лохмотья.

Btw, после Сироткина даже стал как-то иначе к Виталику относится, можно даже сказать с определенной теплотой... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем серьёзное изменение. Особенно в плане управления болидом.

В 2009 квала была с топливом на первые круги гонки. В 2010 квала без топлива.

В 2009 гонка была 3-4 спринтами, в ходе которых можно было не запариваться о состоянии резины. В 2010 и особенно дальше главным стало умение тянуть резину.

В 2009 пересиживание почти всегда побеждало. С 2010 опередить соперника легче недосиживанием.

я мог бы написать об изменениях на 2014 по сравнению с 2013 раз в 5 больше, и не только по резине, но по-моему это бессмысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня иная ситуация с Петровым. Не то чтобы болеть, но симпатизировать ему начал с 2005-го года, когда гонки Лада-Революшн показывали в прямом эфире по Спорту (нынешней России-2). Но я даже представить не мог, что он дойдет до Ф1. Даже когда он поехал в ГП2, я об этом не думал. Помню, смотрел гонку в Барселоне, 07 (их показывали ночью на Рен-ТВ) и как я злился, когда Вит всю гонку ехал впереди Алешина, но износил резину и пропустил его к первым очкам. Алешин, если кто не помнит то время, считался ровней Феттелю, выиграл у него в Монце в МСР и уже сидел на скамейке запасных в Торо Россо. Сначала именно Алешина пригласили заменить приболевшего Амермюллера, а уже потом Буэми.

Да даже взять 2009-й год. Это сейчас некоторые люди тычут тем, что Петров проиграл Грожану несчастные четыре очка перед уходом последнего в Ф1 (и это при полностью потерянном уик-энде в Венгрии из-за технических проблем, которые избегали Романа), а взять настроение сразу после того, как объявили состав Аддакса: да кто такой Петров, Грожан возьмет титул с двукратным перевесом над остальными. Роман тогда считался не просто хорошим гонщиком, он считался лучшим в пелетоне (в принципе, многие ставили на то, что он возьмет титул еще в 2008-м после того, как он доминировал в зимней Азии). Примерно тоже самое, как было перед 2011-м, когда даже болелы считали успехом, если Вит наберет процентов 60-70 очков от Ника.

Что касается Дани, естественно, я слышал о нем давно, еще с картинга, смотрел некоторые гонки ФР-2.0, симпатизирую ему, но не более того. Хотя, начал-то он в Ф1 не сказать, чтобы ярче, но поуверенней и явно лучше на фоне напарника. Тому есть свои причины, о которых никто не желает слушать :)

Сколько слов??? :facepalm: Но суть понятна, Петров рента, бывшая необходимой для России когда-то.... Когда НЕ БЫЛО гонщиков российских... Ну нужен был хоть кто-то под нашим флагом... Тьфу. Стыд... Уж лучше никто чем это....

Петров 1 сезон:

2гп тех проблемы

8 крашей без тп - практически в каждом втором гп!!! ПОЗОР!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Квят

3гп тех проблемы

НОЛЬ КРАШЕЙ!!!

При этом Петров много лет гонялся практически на близких машинах ГП2!!!

Короче даже сравнивать смешно!!! :trollface:

Сразу понятно кто рента гробящий регулярно свою тачку, а кто и в 19 лет ПРОФИ! :good:

Понятно любому, кто хоть малость не зашоренный лжепатриотизмом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мог бы написать об изменениях на 2014 по сравнению с 2013 раз в 5 больше, и не только по резине, но по-моему это бессмысленно

Я вот не понимаю: неужели вы считаете, что изменение регламента - это такое хорошее оправдание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько слов??? :facepalm: Но суть понятна, Петров рента, бывшая необходимой для России когда-то.... Когда НЕ БЫЛО гонщиков российских... Ну нужен был хоть кто-то под нашим флагом... Тьфу. Стыд... Уж лучше никто чем это....

Понятно любому, кто хоть малость не зашоренный лжепатриотизмом...

суть точно понятна,когда болельщик Алонсо такое говорит...конечно,лучше бы вам тогда в АбуДаби за Петровым впереди Алонсо не наблюдать..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...