Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

"первый сезон"....это мощщно :rofl: ....Да и напарник был совсем не Кубица. :D

да, но не тот же считать,где он с Кими дебютировал,там у него и тесты по ходу сезона,а у Кими нет......и хоть одно очко против 13 Алонсо можно было набрать?

вполне возможно,что это говорит о том,что Рено не такая простая команда для дебютанта...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и Петров при новом регламенте пришёл.

Да? вот не помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но не тот же считать,где он с Кими дебютировал,там у него и тесты по ходу сезона,а у Кими нет......и хоть одно очко против 13 Алонсо можно было набрать?

А Виталик естественно набрал БЫ ? Я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Квят может уделывает Верня? Или выше него в ЛЗ? Или по квалам? А Вернь - довольно средний гонщик, судя по всему.

По сравнению с Петровым и его путем, очевидно, Квят смотрится сильнее.

Но попытки показать, как Даня круто дебютировал и какой он вообще мощный пилот - выглядит, как говорил Леонид84, "болением за национальный флаг" ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталик естественно набрал БЫ ? Я правильно понимаю?

может быть, в Турции или ХабуДаби....))))) не злись,я не говорю,что Рома плох...но киваете на дебют Петрова-получите,распишитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? вот не помню...

Когда Виталий пришел в Формулу-1, он пришел именно в момент смены регламента. Подстраиваться под него приходилось всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, в Турции или ХабуДаби....))))) не злись,я не говорю,что Рома плох...но киваете на дебют Петрова-получите,распишитесь...

Да лан... всё нормально :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Квят может уделывает Верня? Или выше него в ЛЗ? Или по квалам? А Вернь - довольно средний гонщик, судя по всему.

По сравнению с Петровым и его путем, очевидно, Квят смотрится сильнее.

Но попытки показать, как Даня круто дебютировал и какой он вообще мощный пилот - выглядит, как говорил Леонид84, "болением за национальный флаг" ©

Если Вернь средний гонщик, то какой же тогда Феттель? Если щас Рикки регулярно объезжает Себа, а с Вернем они были примерно на равных, ну Дэн может был чуть постабильнее и сильнее а квалах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно,что это говорит о том,что Рено не такая простая команда для дебютанта...)

Для тебя новость, что силы команд меняются от года к году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта логика держится только если делать вид, что все поражения одинаковые.

Но ведь это не так. Хюлкенберг проиграл Баррикелло совсем не столько, сколько Петров проиграл Кубице.

Собственно, и на 5-е место Рено вытянули не Петров с Кубицей, а просто Кубица. Роберт насобирал достаточно очков для 5-го места. Петров насобирал в одиночку очков только на 8-е место.

Если хочешь увидеть, как проигрывает "нормальный пилот, но новичок", посмотри на Магнуссена, например. Да, Баттон ему не по зубам пока. Но он пока набирает больше половины от очков Баттона, а не 20%.

А что Хюлькенберг новичок?!

Да и в целом, сравнивать двух российских пилотов смысла нет. У каждого сугубо индивидуальный путь в Формулу -1. И в этом смысле Даниилу повезло больше, чем Виталию. Кроме того, первопроходцу всегда сложнее. И вообще, оба наши пилоты - талантливые парни, ведь бездари в Ф-1 не попадают. Жаль, что они одновременно не выступают в чемпионате, в особенности теперь, когда в календаре появился российский этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вернь средний гонщик, то какой же тогда Феттель? Если щас Рикки регулярно объезжает Себа, а с Вернем они были примерно на равных, ну Дэн может был чуть постабильнее и сильнее а квалах.

Смена регламента и т.д. Какие еще на равных? Риккардо кажись 15:4 уделал Верня по квалам, какое еще "на равных"? Вернь никогда ничего выдающегося не показывал, особенно в квалах. Тем не менее по-прежнему в квалах он опережает Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена регламента и т.д. Какие еще на равных? Риккардо кажись 15:4 уделал Верня по квалам, какое еще "на равных"? Вернь никогда ничего выдающегося не показывал, особенно в квалах. Тем не менее по-прежнему в квалах он опережает Квята.

За квалы очки не дают, а в гонках Вернь чаще всего выглядел не хуже Рикки, а иногда даже лучше, взять хоть прошлогодние Монако с Канадой. Так что ты только что уподобил Феттеля Верню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За квалы очки не дают, а в гонках Вернь чаще всего выглядел не хуже Рикки, а иногда даже лучше, взять хоть прошлогодние Монако с Канадой.

В гонках слишком много переменных. И у Рика тоже были сильные гонки.

Так что ты только что уподобил Феттеля Верню.

Твои фантазии. Выше писал об изменении регламента. Хочешь обсудить скромную персону Феттеля - милости просим в соответствующую тему, а тут обсуждаем таланты Петрова и Квята, и их напарников. И на фоне Верня видим, что пока что Даниил не демонстрирует ничего экстраординарного. :pardon: Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смена регламента и т.д. Какие еще на равных? Риккардо кажись 15:4 уделал Верня по квалам, какое еще "на равных"? Вернь никогда ничего выдающегося не показывал, особенно в квалах. Тем не менее по-прежнему в квалах он опережает Квята.

За квалы очки дают????

2012 год

Жан-Эрик Вернь

16 очков

Даниэль Риккардо

10 очков

Сравним сейчас:

Жан-Эрик Вернь 9

Даниил Квят 6

И это не учитывая то что у Верня 3й сезон!

Рикки - 98

Феттель - 70 :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Хюлькенберг новичок?!

Да и в целом, сравнивать двух российских пилотов смысла нет. У каждого сугубо индивидуальный путь в Формулу -1. И в этом смысле Даниилу повезло больше, чем Виталию. Кроме того, первопроходцу всегда сложнее. И вообще, оба наши пилоты - талантливые парни, ведь бездари в Ф-1 не попадают. Жаль, что они одновременно не выступают в чемпионате, в особенности теперь, когда в календаре появился российский этап.

В 2010 году, когда он боролся с Баррикелло, он был новичком, да.

Сравнивать этих 2 пилотов смысл есть. Как, собственно, сравнивать и любых 2 других пилотов.

А вот в чем я не вижу смысла, так это в том, чтобы сравнивать условия их дебюта.

Разве многие могут вспомнить условия дебюта Рикарду Россета, или Педро-Паулу Диница, или Энрике Бернольди, или Хуана Пабло Монтойи?

Думаю, нет, кому это нафиг нужно, кроме самых упоротых любителей истории.

Так и здесь. Имеет смысл только сравнивать то, как они выглядят на трассах Формулы-1 и каких результатов смогли добиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 год

Жан-Эрик Вернь

16 очков

Даниэль Риккардо

10 очков

2013 не осилил? Тогда я сделаю это за тебя: Риккардо - 20, Вернь - 13.

Рикки - 98

Феттель - 70 :trollface:

Съезд в стиле школоты. Ну что ж,

Росберг - 93

Шумахер - 49 :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За квалы очки дают????

Квалы - это чертовски важно для оценки того, насколько пилот способен выступать в топ-команде.

С плохими квалами в топах делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве многие могут вспомнить условия дебюта Рикарду Россета, или Педро-Паулу Диница, или Энрике Бернольди, или Хуана Пабло Монтойи?

Я самого этого чувака не помню, уж не говоря о его условиях дебюта :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонках слишком много переменных. И у Рика тоже были сильные гонки.

Твои фантазии. Выше писал об изменении регламента. Хочешь обсудить скромную персону Феттеля - милости просим в соответствующую тему, а тут обсуждаем таланты Петрова и Квята, и их напарников. И на фоне Верня видим, что пока что Даниил не демонстрирует ничего экстраординарного. :pardon: Посмотрим, что будет дальше.

Ну так что, Рикки разгромил Верня чтоли? За два сезона вместе он набрал лишь на одно очко больше, вот я и говорю, примерно на равных в гонках, и в квалах лучше. Примерно также и в РБ, смена регламента или не смена, Рикки пришел в команду 4-хкратного чемпиона и выглядит быстрее его. Это факт. И я это написал не для того, чтобы поддеть Себа, я не считаю его средним гонщиком. А вот ты решил немного принизить заслуги Квята, заявив, что Вернь средний гонщик. Я тебе через Феттеля доказываю, что это не совсем так, ЖЕВ очень даже приличный гонщик. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, Рикки разгромил Верня чтоли? За два сезона вместе он набрал лишь на одно очко больше, вот я и говорю, примерно на равных в гонках, и в квалах лучше. Примерно также и в РБ, смена регламента или не смена, Рикки пришел в команду 4-хкратного чемпиона и выглядит быстрее его. Это факт. И я это написал не для того, чтобы поддеть Себа, я не считаю его средним гонщиком. А вот ты решил немного принизить заслуги Квята, заявив, что Вернь средний гонщик. Я тебе через Феттеля доказываю, что это не совсем так, ЖЕВ очень даже приличный гонщик. Вот и все.

А где я принижал заслуги Квята? Я просто показываю, что не нужно летать на седьмом небе, делая из Квята чуть ли не будущего чемпиона. Все возможно, иностранные специалисты оценивают дебют Даниила, это факт. На данном этапе он, повторюсь, ничего особенного не показал, но и Феттель в 2007-ом году тоже не стартовал на мегауровне. Не стоит раньше времени возводить Квята в высокий ранг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалы - это чертовски важно для оценки того, насколько пилот способен выступать в топ-команде.

С плохими квалами в топах делать нечего.

Значит Феттелю в топах делать нечего! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Феттелю в топах делать нечего! :trollface:

Уж как Шумахер слил Росбу в квалах :trollface:

А бомбит одно место смотрю у кого-то, бомбит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж как Шумахер слил Росбу в квалах :trollface:

А бомбит одно место смотрю у кого-то, бомбит...

Поровну последний год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Феттелю в топах делать нечего! :trollface:

Возможно, я недостаточно внимательно следил за Себастьяном, но я никогда не замечал у него проблем с этим аспектом гоночного мастерства.

Даже в этом году счет 3:6 относительно Дэна при условии как минимум 2 случаев технических проблем для Себастьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поровну последний год!

А годов-то три было :trollface:

Хватит оффтопа уже, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...