Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

Ха, я стал болеть за Квята когда, он не был всем известен, выступал в младших сериях, и чемпионом нигде не был. А чемпионом уже стал после (в GP3 в прошлом году).

Позволь поинтересоваться, а когда ты за Феттеля стал болеть?

Да, не с США 2007 и не с Монцы 2008 :pardon: С 2009-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Мне достаточно, знать, что это так и есть. И доказывать я ничего не обязан.

Посмотри хотя бы в "Болеет за..." кто у меня стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно, знать, что это так и есть. И доказывать я ничего не обязан.

Посмотри хотя бы в "Болеет за..." кто у меня стоят.

Да я пошутил :bigwink: Не сердись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Полистай эту темку:

Где-нить в районе 10-20-х страниц, уверен, найдешь посты Зилта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видишь? ну посмотри на итоговые таблицы результатов, на зачет КК

непредсказуемость так и прет, правда? :D

Ну, если брать в расчет только 2 первых места, то все предсказуемо, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не с США 2007 и не с Монцы 2008 :pardon: С 2009-го.

Круто, чо! Когда молодой пилот становиться претендентом на титул, чего бы не поболеть за такого.

А Квят сейчас выглядит претендентом на титул в 2016 :bigwink: ... Ну, потому что Квят ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, чо! Когда молодой пилот становиться претендентом на титул, чего бы не поболеть за такого.

А Квят сейчас выглядит претендентом на титул в 2016 :bigwink: ... Ну, потому что Квят ))

Труъ-фанам, которые болеют за пилота с ранних серий - уважуха, конечно. Но лично мне тяжело болеть за пилота, который пока что не едет на суперуровне, выступая в середняках. И я уверен, что большинство (по крайней мере значительная часть) нынешних фанов Квята стали болеть "за национальный флаг", а не за его заслуги в младших сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистай эту темку: http://forum.f1news....04-даниил-квят/

Где-нить в районе 10-20-х страниц, уверен, найдешь посты Зилта :)

Не факт ))

Я вообще, по сути всегда болел за МАК, а пилотов скорее поддерживал, наблюдал. И даже, за Квята не то что бы болел сразу, просто спустя время пришло осознание, что болел )) Так что я не бежал в тему писать, что вот болею дескать )

Примерно так же с Кевином, с прошлого года.

За Макса с первой гонки в формулах ) За Бейтске с Мировой на MRW этого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистай эту темку: http://forum.f1news....04-даниил-квят/

Где-нить в районе 10-20-х страниц, уверен, найдешь посты Зилта :)

Да блин...Шуток не понимаете шоль? Я ведь даже смайлик в конце поставить не забыл... :bang:........... :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уверен, что большинство (по крайней мере значительная часть) нынешних фанов Квята стали болеть "за национальный флаг", а не за его заслуги в младших сериях.

Вот я как раз из таких. Я начал за Даню болеть с этого сезона (я не слежу за другими сериями вообще). Что в этом плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз из таких. Я начал за Даню болеть с этого сезона (я не слежу за другими сериями вообще). Что в этом плохого?

Ничего. Я тоже за младшими сериями не особо слежу :) Просто я как бы противопоставляю метод боления Зилта иным методам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труъ-фанам, которые болеют за пилота с ранних серий - уважуха, конечно. Но лично мне тяжело болеть за пилота, который пока что не едет на суперуровне, выступая в середняках. И я уверен, что большинство (по крайней мере значительная часть) нынешних фанов Квята стали болеть "за национальный флаг", а не за его заслуги в младших сериях.

Спасибо ))

В футболе для меня нет никого кроме Ньюкас Юнайтед! Причем действительно болеть за них я стал когда оны вылетели в Чемпионшип в 2009.

Вот это называется болеть, когда не важен результат, а только сам объект боления.

Про боление "за русского" согласен. Но такие болельщики, ясно другого уровня, таким до труЪ далеко ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Я тоже за младшими сериями не особо слежу :) Просто я как бы противопоставляю метод боления Зилта иным методам :)

А зачем его противопостовлять? Его метод самый правильный, на мой взгляд. Разглядел человечка на далеких подступах к "королеве", а раз человек до неё дошел, значит он не ошибся в прогнозах.....Шоб я так жилумел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его противопостовлять? Его метод самый правильный, на мой взгляд. Разглядел человечка на далеких подступах к "королеве", а раз человек до неё дошел, значит он не ошибся в прогнозах.....Шоб я так жилумел...

То понятно, это и есть те самые труъ-фаны :)

Но большинство болеют не так.

К тому же, я разделяю понятия симпатии и боления. Вот я, к примеру, симпатизирую молодым Хюлку и Бьянки, но не могу сказать что болею за них, ибо неизвестно пока, когда и как они себя проявят в топ-командах.

Но опять же, это не значит, что можно болеть только за топ-пилотов или топ-команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз из таких. Я начал за Даню болеть с этого сезона (я не слежу за другими сериями вообще). Что в этом плохого?

Ну ты хотя бы имеешь, представление об автоспорте, а не болеешь "за россиян" всегда и везде )

А Даниил хотя бы заслужил, что бы за него болели за его результаты до Ф1, а не просто за попадание в Ф1 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его противопостовлять? Его метод самый правильный, на мой взгляд. Разглядел человечка на далеких подступах к "королеве", а раз человек до неё дошел, значит он не ошибся в прогнозах.....Шоб я так жилумел...

Круто будет, когда Макс везде навыигрывает, за 3 года пройдёт в Ф1, и ещё через 3 станет чемпионом Ф1. Вот это будет \m/ :D А я потом буду везде бегать и гордо заявлять, что болел за него с первой гонки во Флоридской зимней серии 2014, смотря гонки по таймингу )) Но до этого ещё далеко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт ))

Я вообще, по сути всегда болел за МАК, а пилотов скорее поддерживал, наблюдал. И даже, за Квята не то что бы болел сразу, просто спустя время пришло осознание, что болел )) Так что я не бежал в тему писать, что вот болею дескать )

Примерно так же с Кевином, с прошлого года.

За Макса с первой гонки в формулах ) За Бейтске с Мировой на MRW этого года

хех, сам полистал, есть все же там твои посты ближе к концу 2012-го, когда решалась судьба чемпионства.

Я кстати тогда на ньюсе почти не писал, в основном только в ветке Кими, так что моих постов в ветке Квята в 2012-м не было. Но я за него действительно тогда очень переживал и на Москоу Рэйсвэй ездил уже именно в большей степени на Квята посмотреть вживую. На Вандорна я хоть и ругался всякими грязными словами в конце 2012-го, но в 2013-м после первой же гонки я уже был полностью за него, все-таки достойный был соперник Дане.

Ну за Макса, по-моему, практически вся наша молодежная ветка болеет уже с его первой формульной гонки :) Подозреваю, когда Роберту Шварцману исполнится 15, и за него многие будут болеть с первой же гонки. Еще бы Матевоса отметил, в прошлом году за ним особенно не следил, но в этом году уже обнаружил, что реально за него болею)

Да блин...Шуток не понимаете шоль? Я ведь даже смайлик в конце поставить не забыл... :bang:........... :beee:

Да вроде как и мы не то чтобы серьезно отвечали, и тоже со смайликами в конце)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даниил хотя бы заслужил, что бы за него болели за его результаты до Ф1, а не просто за попадание в Ф1 ;)

Я даже больше скажу, даже за "просто попадание" - заслужил. Не за сам факт, а именно - за способ. Только заслугами. имхо

п.с. Так он еще и едет так, что за него ни грамма не стыдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, сам полистал, есть все же там твои посты ближе к концу 2012-го, когда решалась судьба чемпионства.

Я кстати тогда на ньюсе почти не писал, в основном только в ветке Кими, так что моих постов в ветке Квята в 2012-м не было. Но я за него действительно тогда очень переживал и на Москоу Рэйсвэй ездил уже именно в большей степени на Квята посмотреть вживую. На Вандорна я хоть и ругался всякими грязными словами в конце 2012-го, но в 2013-м после первой же гонки я уже был полностью за него, все-таки достойный был соперник Дане.

Ну за Макса, по-моему, практически вся наша молодежная ветка болеет уже с его первой формульной гонки :) Подозреваю, когда Роберту Шварцману исполнится 15, и за него многие будут болеть с первой же гонки. Еще бы Матевоса отметил, в прошлом году за ним особенно не следил, но в этом году уже обнаружил, что реально за него болею)

Да вроде как и мы не то чтобы серьезно отвечали, и тоже со смайликами в конце)

В молодёжки бы нам следовало проследовать )

Я с 2012 года, когда стало ясно, что у меня рядом (на Moscow Raceway) будут гонки WSR, стал следит за серией, и Даниилом, как перспективным пилотом и претендентом. Параллельно и в Альпсе за ним следил. На MRW, собственно и понял, что за него болею. Вообще этот эпизод стал ключевым для меня в пристрастии к молодёжкам )) Так что MRW и Даня, очень повлияли, последствия этого думаю догадываешься какие )))

С Вандорном примерно, как и ты )) В 2012 был ненавистен )) В 2013 он попал в программу молодёжи Макларена. Но поставить в болею всё, как то никак ))

Да, у Макса есть как минимум взвод болельщиков с первой гонки ))

Шварцман несомненно будет очень интересен. Так что уже не пропустим ))

Матевоса, конечно заметил ещё в прошлом году во французской четвёрке, но Открытием (ага, с большой буквы!), он стал в этом году.

Ну и Оруджев, приглядывался к нему в прошлом, а в этом разочаровывает (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я действительно осознал, что означает "Тру" болелы :D Где вы всё это узнаете, парни? По телеку не кажут (я проверял), а копать всё это в интернетах...вдумываться...да и еще успевать определять свои симпатии и антипатии.....снимаю шляпу, ребят :hi: ..как вас на всё это хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я действительно осознал, что означает "Тру" болелы :D Где вы всё это узнаете, парни? По телеку не кажут (я проверял), а копать всё это в интернетах...вдумываться...да и еще успевать определять свои симпатии и антипатии.....снимаю шляпу, ребят :hi: ..как вас на всё это хватает?

ТруЪ-болельщик это истинно больной, по моему и так ясно )))

В нашем разделе постоянно новая информация, ссылки на трансляции практически на всё бывают. Попробуй, затянет ))

Потому что это интересно!

P/S Ещё самый упоротый конкурс для самых обкуренных ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТруЪ-болельщик это истинно больной, по моему и так ясно )))

В нашем разделе постоянно новая информация, ссылки на трансляции практически на всё бывают. Попробуй, затянет ))

Потому что это интересно!

P/S Ещё самый упоротый конкурс для самых обкуренных ))

Вот этого я и боюсь, что подсяду... :) ....А где этот раздел? (я не особо "продвинут" на форуме, не так много тем которые я читаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этого я и боюсь, что подсяду... :) ....А где этот раздел? (я не особо "продвинут" на форуме, не так много тем которые я читаю)

Это просто )

http://forum.f1news.ru/index.php?/forum/83-%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d1%83%d0%bb%d1%8b/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не...ну не надо...а Алонсо чего потом к Петрову подходил?

Откуда мне знать? Алонсо, как топ-пилот, может ко многим (да что там ко многим - к любому) подойти. По щеке потрепать... По макушке каски похлопать...

Уверен, что Фернандо, даже к Нараину Картикеяну и Каруну Чандхоку подходил. И что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодёжки бы нам следовало проследовать )

Я с 2012 года, когда стало ясно, что у меня рядом (на Moscow Raceway) будут гонки WSR, стал следит за серией, и Даниилом, как перспективным пилотом и претендентом. Параллельно и в Альпсе за ним следил. На MRW, собственно и понял, что за него болею. Вообще этот эпизод стал ключевым для меня в пристрастии к молодёжкам )) Так что MRW и Даня, очень повлияли, последствия этого думаю догадываешься какие )))

С Вандорном примерно, как и ты )) В 2012 был ненавистен )) В 2013 он попал в программу молодёжи Макларена. Но поставить в болею всё, как то никак ))

Да, у Макса есть как минимум взвод болельщиков с первой гонки ))

Шварцман несомненно будет очень интересен. Так что уже не пропустим ))

Матевоса, конечно заметил ещё в прошлом году во французской четвёрке, но Открытием (ага, с большой буквы!), он стал в этом году.

Ну и Оруджев, приглядывался к нему в прошлом, а в этом разочаровывает (

да, наоффтопили мы тут слегка) Ну зато может нового адепта в нашу веру обратили :)

А Егор, да что-то разочаровывает пока. Но в 3,5 надеюсь перейдет все же, Ваксивьер же например перешел, вон уже на подиум приехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...