Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

1.22.13

Пожаловался на избыточную и вообще, что машина была тяжела в управлении, хуже, чем в практике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий: Немного расстроен, в практике я лучше чувствовал машину. В квалификации пилотировать было сложнее, появилась избыточная поворачиваемость. Но это всего моя вторая квалификацию, и завтра надеюсь на хорошую гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик пончики жгет))

вместо клоунских выходок он бы лучше к квале и гонке готовился... а то опять последний будет... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.22.13

Пожаловался на избыточную и вообще, что машина была тяжела в управлении, хуже, чем в практике

плохому танцору...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.22.13

Пожаловался на избыточную и вообще, что машина была тяжела в управлении, хуже, чем в практике

Может, он просто слишком плотно пообедал, вот у машины баланс и изменился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель с конца, начал пончики крутить, стыдно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мерсов все очень серьезно(((

Мюкке ничем не лучше Катера в Ф1.

Ну а Виту просто нужно набираться опыта, на Хунгароринге будет получше. Ну и может завтра немного прорвется

Игорь, вот честно, хватит плакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите неука, откуда вы это все берёте?

Открыл канал ДТМ по ссылке вверху, там Ошершлебену посвящено две видеоссылки - превью этапа и круг по трассе.

Во время трансляции скопировал ссылку Андре, открылось просто окно трансляции, без привязки к каналу.

Не пинайте, слоупоки тоже имеют право на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите неука, откуда вы это все берёте?

Открываешь dtm.com - livestream(внизу ссылки, в т.ч. и на гонку там уже)... А вообще бред конечно, то анонсируют чуть-ли не в пятницу, то до последнего не открывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите неука, откуда вы это все берёте?

Открыл канал ДТМ по ссылке вверху, там Ошершлебену посвящено две видеоссылки - превью этапа и круг по трассе.

Во время трансляции скопировал ссылку Андре, открылось просто окно трансляции, без привязки к каналу.

Не пинайте, слоупоки тоже имеют право на жизнь.

не знаю как тут делали,я делал так

тоже залез на канал,ссылок нет,хотя перед квалой 1 этапа она была

тут же я открыл запись гонки в Хоккенхайме на канале и там вылезло уведомление,в окне видео,мол не хотите ли посмотреть квалу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке будет лучше, уверен. Немного не угадали с настройками + трасса незнакомая, осторожничает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настроение улучшилось... ©

Bn2JbM3IcAA18_v.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гонке будет лучше, уверен. Немного не угадали с настройками + трасса незнакомая, осторожничает.

А настройки между квалой и гонкой в DTM можно менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настроение улучшилось... ©

Bn2JbM3IcAA18_v.jpg

Натянуто улыбается,понимает в какую Ж попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А настройки между квалой и гонкой в DTM можно менять?

Нет. Машина в закрытом парке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может вообще дождь будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Машина в закрытом парке.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 мая, Ошерслебен, Германия

Итоги квалификации второго этапа DTM в Ошерслебене: Виталий Петров стартует 23-м

Утро второго дня гоночного уикенда в Ошерслебене началось с полуторачасовой тренировочной сессии. Виталий Петров (команда Mersedes-Benz AMG) впервые выступает за рулем автомобиля DTM на малознакомой для себя сложной и техничной трассе Motorsport Arena Oschersleben.

«Во время тренировки я был доволен машиной, мы внесли несколько серьезных изменений, которые должны были помочь улучшать время с каждым кругом. Телеметрия показала положительные результаты, на некоторых участках был потенциал для прогресса. Но во время квалификации машина вела себя намного хуже, прохождение поворотов далось сложнее», - прокомментировал Виталий.

По итогам вечерней квалификации Петров будет стартовать в гонке с 23 позиции.

«Сейчас предстоит изучить телеметрию, уточнить, нет ли проблем с подвеской или с выбранными настройками. В Хоккенхайме я был очень доволен тем, как чувствую автомобиль, но сегодня в квалификации потерял сцепление с трассой», - поделился впечатлениями Петров. - «Я бы не делал оптимистичных прогнозов на завтра - трасса узкая, практически нет места для обгона, поэтому во время гонки есть возможность отыграть время только на пит-стопах или на ошибках соперников. Самую большую интригу может внести погода – сегодня трасса сухая, но завтра прогнозируют дождь, который кардинальным образом поменяет ситуацию на треке».

Среди пилотов Mercedes лучшее время показал Паскаль Верляйн (gooix Mercedes AMG), финишировавший десятым в квалификации.

«Мы понимаем, что перед нами стоят серьезные задачи и не питаем иллюзий, что все может решиться в короткий срок. Мы определенно видим прогресс по сравнению с Хоккенхаймом, впереди серьезная работа по анализу, структурному изменению DTM команды и постепенному улучшению», - прокомментировал общий результат «конюшни» Вольфганг Шаттлинг, глава менеджмента DTM в Mercedes.

Фотки в альбоме. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил квалификацию, посмотрел только первый сегмент на ютубе. Результат ожидаемый, в гонке не думаю, что выступит увереннее, чем в Хоккенхайме (разве что дождь).

По хорошему, Дэна, пропустившего 3/4 части свободных заездов, надо было делать. Завтра еще одна учебная гонка, ну а в Венгрии надо показывать результат. На нее у меня большие надежды :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропустил квалификацию, посмотрел только первый сегмент на ютубе.

В этом году вряд ли больше понадобится смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году вряд ли больше понадобится смотреть.

Думаю, на Хунгароринге пройдет дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, на Хунгароринге пройдет дальше

для этого надо стать одним из 2 лучших пилотов Мерса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого надо стать одним из 2 лучших пилотов Мерса.

Чет я не понял к чему Вы? Изивините за нубство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...