Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Recommended Posts

2 часа назад, Leonora сказал:

зачем же сразу "давай до свидания"? Утром в субботу в 8 часов повтор будет :smile:

 

П.С. Если церемония открытия будет так поздно, то походу вся Олимпиада "давай до свидания". Ибо я ради неё сном жертвовать не намерена

не ну я имел ввиду прямой эфир церемонии

если будет повтор по телеку - норм, нет так можно скачать

 

имхо основные матчи будут начинаться в 10-11 вечера по мск, не много поздновато конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два мира в Рио

Наш специальный корреспондент передаёт из города, к которому приковано внимание всего мира
Почти 28 часов потребовалось автору этих строк, чтобы преодолеть расстояние между Москвой и Рио-де-Жанейро. На стыковке в Дубае удалось даже поспать, но бросок в семь часовых поясов через Аравийский полуостров, Африку и Атлантику заставил думать, что после Бразилии, куда из России нет прямых рейсов (за исключением специальных чартеров, как в случае с отправкой олимпийской сборной), три последующие Олимпиады – в Южной Корее, Японии и Китае – покажутся благодатью. Мой сосед в самолёте, козырявший знакомой книжечкой-аккредитацией, оказался судьёй по плаванию из Японии. Его дорога заняла 30 часов. Он, как вы понимаете, ждёт свои домашние Олимпийские игры с особым нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maverick23Rus сказал:

не ну я имел ввиду прямой эфир церемонии

если будет повтор по телеку - норм, нет так можно скачать

 

имхо основные матчи будут начинаться в 10-11 вечера по мск, не много поздновато конечно

Не, повтор будет. об этом в новостях говорили.

 

Если в 10-11, то это ещё терпимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Maverick23Rus сказал:

Церемония, давай до свидания!

 

с торрента потом мож скачаю посмотрю

 

7 часов назад, Touch of Summer сказал:

не, 2 ночи это сильно

пожалуй, посмотрю в записи)

 

6 часов назад, Leonora сказал:

аналогично ))))

 

Как всегда в России, зима подкралась внезапно, в самый неожиданный момент :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

 

 

 

Как всегда в России, зима подкралась внезапно, в самый неожиданный момент :D

И как будто на этой церемонии будет что смотреть. Какое-нибудь уныние по мотивам бразильской истории на полтора часа, нудная речь хуанантониосамаранчезаменителя и парад спортсменов, нужный для того, чтобы некоторые узнали, что в мире есть Тонга и Южный Судан. А, ну и для очередной демонстрации того, что дизайнеры - идиоты под ЛСД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fixxxer89 сказал:

И как будто на этой церемонии будет что смотреть. Какое-нибудь уныние по мотивам бразильской истории на полтора часа, нудная речь хуанантониосамаранчезаменителя и парад спортсменов, нужный для того, чтобы некоторые узнали, что в мире есть Тонга и Южный Судан. А, ну и для очередной демонстрации того, что дизайнеры - идиоты под ЛСД.

Любая церемония открытия и закрытия ОИ - это шоу. А на шоу стОит посмотреть :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leonora сказал:

Любая церемония открытия и закрытия ОИ - это шоу. А на шоу стОит посмотреть :smile:

Уже начали говорить об урезанном бюджете.:dntknw:Типа кризис.

Маленький намёк на большие обстоятельства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем CAS признал незаконным решение МОК о недопуске российских спортсменов, ранее имевших проблемы с допингом, до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Прежде всего в отношении Юлии Ефимовой и гребцов Ивана Подшивалова и Анастасии Карабельщиковой. Решение по их участию в Олимпиаде будут принимать соответствующие международные федерации

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Maverick23Rus сказал:

Церемония, давай до свидания!

 

21 час назад, Touch of Summer сказал:

не, 2 ночи это сильно

пожалуй, посмотрю в записи)

 

21 час назад, Leonora сказал:

походу вся Олимпиада "давай до свидания". Ибо я ради неё сном жертвовать не намерена

 

Не спать, замерзнете! :nono: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с началом Олимпиады!

конечно, все сложилось не так, как хотелось бы. и мне жаль, что не все спортсмены смогли попасть. коллективная ответственность идиотская.

однако надо показать и в таких условиях максимум, и от души поболеть за тех, кто поехал. чтобы ребята не падали духом и чувствовали нашу поддержку)) и так нервов потрепали

особенно буду болеть за Клишину. потому что нехрен. пусть девушка докажет все, на что способна.

также в числе моих фаворитов прыжки в воду, волейбол :smile340:, футбол, гимнастика, бег.

ну и так, посмотрю все, что попадется, когда буду дома.

если кто-то знает какие-нибудь зрелищные, но упущенные мною виды, напишите) особенно если там участвуют наши.

 

вообщем, болеть надо нормально. до конца и искренне. или вы за наших, или не смотрите олимпиаду вообще. 

там около 300 человек будут выступать под нашим триколором, считаю, они достойны поддержки. 

 

и пусть победит сильнейший :)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу г****, которое выливают на Россию на этой Олимпиаде - мое мнение однозначно: гнать к чертям весь менеджмент российского спорта.

и не просто гнать, а с позором.

 

и еще бы, конечно, с удовольствием написала два слова от Лаврова, но забанят))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Touch of Summer сказал:

а по поводу г****, которое выливают на Россию на этой Олимпиаде - мое мнение однозначно: гнать к чертям весь менеджмент российского спорта.

и не просто гнать, а с позором.

 

и еще бы, конечно, с удовольствием написала два слова от Лаврова, но забанят))

 

 

Речника, никто снимать будет, так как он очень много знает и может  слинять как Родченков. А чернуха от него будет иметь более глобальный эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболею за сборную по воллейбоу да и на нба среди людей посмотреть охота. Остальное на летних ОИ - уснуть не встать, имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг в бразильском Рио, в апартаментах, где проживает эстонская спортивная делегация, произошла сантехническая авария. Ни один из членов делегации не пострадал, однако была испорчена часть личных вещей спортсменов.
Произошел прорыв крана пожарного стояка 10 этажа, авария была ликвидирована через полчаса.
Эстонские спортсмены попытались забаррикадировать номера, пытаясь избежать потопа, но некоторые их вещи все же были подпорчены. На 10 этаже были размещены фехтовальщики, пловцы, легкоатлеты и бадминтонисты.
Спортсменов, которых коснулся потоп на этаже, обещали переселить в другие свободные номера.
http://rus.postimees.ee/3789263/avarija-v-olimpijskoj-derevne-isportila-imuwestvo-jestonskih-sportsmenov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстонская четверка гребцов, участвующих в Олимпиаде (Каспер Таймсоо, Аллар Рая, Андрей Ямся и Тыну Эндрексон) в свободное от тренировок время знакомятся со столицей Олимпийских игр.
Они уже посетили главную достопримечательность Рио-де-Жанейро – поднялись к 30-метровой статуе Христа-Искупителя, откуда открывается вид как раз на Лагуну Родриго-де-Фрейтас, где будут проходить олимпийские соревнования гребцов.
По пути наверх они увидели шокирующую картину – на обочине дороги лежал труп.
«Вокруг него были одетые в черное вооруженные люди. Не знаю, что там случилось», - сказал Рая.

http://rus.postimees.ee/3789323/jestonskie-grebcy-videli-v-rio-trup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая отлетика, плаванье, велоспорт, прыжки в воду, академическая гребля (только восьмерки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Koшка сказал:

... академическая гребля (только восьмерки).

 

Откуда такой специфический интерес и почему в такой извращённой форме?:514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, meganavt сказал:

 

Откуда такой специфический интерес и почему в такой извращённой форме?:514dce8:

Нравится, однако:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, бразильцы уже радуют. Ничья 0:0 с ЮАР - прекрасный старт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Leonora сказал:

Любая церемония открытия и закрытия ОИ - это шоу. А на шоу стОит посмотреть

 

А по мне, так ценность всех этих унылых "шоу" равна с первыми 40 минутами Евровидения: на экране что-то мельтешит, какие-то спецэффекты крутятся, а ты сидишь и думаешь "лучше бы соревнования пораньше начали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Koшка сказал:

Нравится, однако:smile:

 

А чё только восьмёрки? Парное весло не вставляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, meganavt сказал:

 

 Парное весло не вставляет?

Куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю. на форуме не все медалисты. Для них можно дать 4 варианта ответа. куда вставлять парное весло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...