Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Алексей Попов vs Сергей Беднарук (DTM комментарий)

  

34 голоса

  1. 1. После четырех этапов - кто?

    • Мнение не изменилось, Алексей Попов лучший
    • Мнение не изменилось, Сергей Беднарук зе бест
    • Второй вариант не слышал/а и уже не надо
      0
    • По прежнему мечтаю сравнить оба варианта комментирования
    • Устал/а от ляпов или Мне удалось сбежать )
    • Другой вариант, другое мнение


Recommended Posts

Но с торрентом могу научить. :)

Ты даже представить себе не можешь из какого далека начинать надо будет. Терпения не хватит.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если надумаешь - пиши.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беднарука на Спорт 1 нать. При всем уважении к Попову, ДТМ, на данный момент, не его стихия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосовании нет ещё одного варианта, который имеет место быть. "Всё равно". Это не "Оба лопухи", всё-таки...

Я слышал оба комментария и сложилось одинаковое впечатление. Информация есть. Интересная, но часто в отрыве от картинки. Не всегда хватало именно комментария того, что мы видим. Иногда того, что не видим. Зато отступлений от событий в избытке.

Не голосую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить? )

Не мне решать... Наверное, есть другие мнения на этот счёт. Я своё высказал.

При добавлении варианта, возможно, кому-то захочется переголосовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я лопухнулась, а галочку уже перепоставить нельзя на открытый опрос.)))

Ну, первый блин комом.)) Таки сто лет опросы не создавала.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я лопухнулась, а галочку уже перепоставить нельзя на открытый опрос.)))

Ну, первый блин комом.)) Таки сто лет опросы не создавала.))

Я сама видишь, кто за что? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже себя не вижу.))) Хорошо, хоть пока помню куда тыкала кнопку.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже себя не вижу.))) Хорошо, хоть пока помню куда тыкала кнопку.))))

Но с другой стороны..это же хорошо. Сейчас мне нравится Попов, а потом я ему кости промою, поддавшись общему моднючему настроению. И никто не заподозрит, что можно стать перебежчиком:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосовала, так как бессмысленно. Беднарук однозначно лучше разбирается в ДТМ. Заслуга Попова - выбил прямые трансляции ДТМ на Спорт1. На ВГТРК никто никогда Беднарука (не своего комментатора) не поставит. Будем смотреть обе трансляции, благо в части случаев они идут в разное время. И будем благодарны обоим: Попову за прямые трансляции на Спорт1, Беднаруку - за комментарии. Опять же, может быть конкуренция поможет Попову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляцию с комментариями Сергея не смотрел, поскольку смотреть два раза одно событие (да еще кузовные гонки) - как-то не готов.

Но сравнивать Попова с Беднарукорм напрямую некорректно. Поскольку нужно сравнивать так: Попов с Фабричновой и Сергей Беднарук.

Но своего мнения не изменю. Было бы интересно послушать в паре Попова и Беднарука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут пишут

Беднарука на спорт 1,если Сергей переедет на спорт 1,скорее всего авто+ выкинут из сетки дтм,т.к. он им давно нафиг не нужен,а если его выкинут,то не видать нам ПОЛНОЙ трансляции,тот же подиум

прессухи ладно,я их никогда не смотрю,а еще предгоночные мероприятия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беднарука не слушал и, наверное, большую часть сезона не услышу, ибо пропускать прямой эфир ради Сергея не собираюсь, а смотреть одну гонку с разницей в пару часов желания нет. Плюс, у Спорта-1 ХД и удобные трансляции на сайте.

А так в принципе, комментарий Попова и "+1" © понравился, хотя как правило, когда Фабричнова пытается невнятно и с кучей слов-паразитов комментировать, у меня идет кровь из левого уха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосовалке появился один перебежчик )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще из трансляции дтма по спорт 1 заметил одно,что Попов с Фабричновой были плохо готовы к эфиру,довольно часто ошибались,Наталья + говорила постоянно ГАри

их репортажи с ф1 или тех же младших формул куда информативнее и интереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда идет дтм и мотогп, авто+ отдает предпочтение мотогп как вершине мотогонок.

может и хорошо, что на спорт1 есть прямой эфир дтм. но беднарука явно не хватает. у попова избитые фразы, частичное отсутствие хроники, околоформульные рассказы при том, что комментирует дтм. беднарук этим не грешит и в целом, более подготовлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуга Попова - выбил прямые трансляции ДТМ на Спорт1. На ВГТРК никто никогда Беднарука (не своего комментатора) не поставит.

Скорее это заслуга Петрова :bigwink: А отсутствие Сергея на ВГТРК это очередной пример отсутствия профессионального подхода со своечковостью...

Кстати, никакой "конкуренции" может скоро вообще не быть, Авто+`у ли соревноваться со Спортом... перестанут закупать трансляции, вот и нет DTM у Беднарука, а у всех остальных с чем сравнивать "брудершафта" :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы Беднарук комментил и на спорт1 и остаили на авто+ тогда норм

А отсутствие Сергея на ВГТРК это очередной пример отсутствия профессионального подхода со своечковостью

посему это наша заслуга их осведомить,что есть такой супер пупер комментатор ДТМа

как тотже Башмаков пришел на спорт 1(я конечно не знаю подробностей),но комъюнити тоже не сыграло последнюю роль,когда во всех соц сетях,форумах,в комментах спортбокса писали,уберит Курочкина и тому подобных

в итоге все пришло к тому,что сейчас практики комментит Владимир и Гатаулин

так что если завалить все сми призывом дать коммент Беднаруку,это может сыграть определенную роль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока Беднарука не послушал, но Алёша с Наташей косячили, как мне показалось, не больше чем в Ф-1 и мировой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что если завалить все сми призывом дать коммент Беднаруку,это может сыграть определенную роль

Вообще несравнимые вещи... Тот же Володя там лишь по причине хороших отношений с Поповым и заинтересованности последнего заокеанскими гонками, и то, всё что ему дают комментировать это элементарно "объедки со стола"; когда "брудершафт" уже либо не может, либо не хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с того, что оба, безусловно, профессионалы и энтузиасты, но раз Оля разрешила критиковать голоса, пожалуй немного погундю.

Сравнивать эти трансляции, конечно, не совсем корректно. Прямой эфир трудно чем то перешибить, да и качество картинки разное. На Авто+ очень мешает не до конца заглушенный чужой комментарий, а попытка заглушить его приводит к тому, что моторов не слышно совсем. Не покидает ощущение хреново озвученной экранки "ваще свежево боевика".

Оба страдают одной манией: нельзя просто назвать пилота, надо перечислить все его титулы, ближайших родственников и неизвестные подробности, которые следящие за серией и так вчера в инэте прочли, а случайным слушателям на фиг не нужны, ибо только отвлекают. В результате - словесный понос всё дальше уносящий наших голосов от событий на трассе.

Склонен думать, что Леше всё больше мешает его +1. Чем дальше, тем сильнее раздражает. Видимо, по совету наставника ищет свою фишку, потому достала вчера своими "на желтых ободках". Видимо "мягкие шины" произносить не по фен шую. Серега грешит коронным "что касается..." и запредельными воплями, сливающимися в сплошной визг, при обгонах на первых кругах. Впрочем, и сладкая парочка и он быстро исправляются и к 10 кругу забивают на происходящее на трассе, с упоением демонстрируя свою гоночную эрудицию благодарному слушателю. Кстати, рассказывали примерно одно и то же, причем в одно и то же время.

Сергей вчера больше времени уделил событиям с участием Петрова, на фоне того, что хвост пелетона не показывают, явно плюс, спасибо ему за это. Попов +1 вообще на Витальку забили, видимо, Леша до сих пор помнит 2010, когда только о нём и говорил и обчественность сильно ругалась в этих ваших интернетах.

Скажу так: вчера ни Попов, ни Беднарук не сказали мне ничего нового, а вот жена, впервые присутствовавшая на шоу голосов, отреагировала так: что за чушь они несут? Я не могу даже за их мыслью следить. Но Попова она любит больше. За интеллигентность и лучшую дикцию.

Что в итоге? Оба лопухи. Но это наши лопухи. К сожалению, невозможно выбирать трансляции только из-за комментатора, опять же из-за прямого эфира, мать его. Так бы выбрал Беднарука, что с удовольствием и сделаю при редких прямых эфирах на Авто+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, начиталась я вас... Не понимаю, в чем Попов лопух, слышала только Беднарука, КаКу на Рентв и Оксану - по сравнению с ними Попов просто манна небесная в плане дикции, понимания происходящего и произношения. Фабричнова вполне органично вписывается, намного лучше той же Оксаны.

Вообще Попов - это же наш Николай Озеров, наверное, а мы его вот так прикладываем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...