Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Алексей Попов vs Сергей Беднарук (DTM комментарий)

  

34 голоса

  1. 1. После четырех этапов - кто?

    • Мнение не изменилось, Алексей Попов лучший
    • Мнение не изменилось, Сергей Беднарук зе бест
    • Второй вариант не слышал/а и уже не надо
      0
    • По прежнему мечтаю сравнить оба варианта комментирования
    • Устал/а от ляпов или Мне удалось сбежать )
    • Другой вариант, другое мнение


Recommended Posts

ВНИМАНИЕ!

Добавлен второй вопрос. Просьба проголосовать еще раз! :)

Если возникнут технические сложности - пишите. )

"перебежчик" - это в смысле "глорик"? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"перебежчик" - это в смысле "глорик"? :bigwink:

Может это предатели родины, то бишь смотревшие на дойтче/аглицком? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Это в смысле сменивший свое мнение.)))

*задумалась о глориках* )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это предатели родины, то бишь смотревшие на дойтче/аглицком? :)

Ну тогда надо всех предателями объявить, ведь DTM уже в названии дойтче :blush:

))))) Это в смысле сменивший свое мнение.)))

*задумалась о глориках* )))

тада понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо всех предателями объявить, ведь DTM уже в названии дойтче :blush:

Ну можно ведь вообще забить на всех этих Поповых/беднаруков и смотреть впрямую по ютубу на английском и в ХД. Или на немецком с радиопереговорами. Так что и для таких можно добавить опцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно ведь вообще забить на всех этих Поповых/беднаруков и смотреть впрямую по ютубу на английском и в ХД. Или на немецком с радиопереговорами. Так что и для таких можно добавить опцию.

Для меня лично ДТМ не приоритет, так что если буду смотреть, либо одним глазом, либо в записи.

Кстати, это впервые на моей памяти, когда 2 российских телеканала, пусть и в разное время, транслируют одну и ту же серию автогонок. Интересно посмотреть к чему это приведет. Если не брать комментаторов, то за Спорт1 пока ХД и прямой эфир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично ДТМ не приоритет, так что если буду смотреть, либо одним глазом, либо в записи.

Кстати, это впервые на моей памяти, когда 2 российских телеканала, пусть и в разное время, транслируют одну и ту же серию автогонок. Интересно посмотреть к чему это приведет. Если не брать комментаторов, то за Спорт1 пока ХД и прямой эфир.

Мировую серию Рено 3.5 и 2.0 спорт-1 и Евроспорт оба в этом году показывают, и в прошлом тоже. Также в прошлом году GP3 те же каналы показывали. Ну и да, теперь еще и ДТМ. Спорт-1 конечно в приоритете, только уж совсем поповофобы наверное его смотреть не будут при возможности. И то, тогда уж лучше на ютубе посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировую серию Рено 3.5 и 2.0 спорт-1 и Евроспорт оба в этом году показывают, и в прошлом тоже. Также в прошлом году GP3 те же каналы показывали. Ну и да, теперь еще и ДТМ. Спорт-1 конечно в приоритете, только уж совсем поповофобы наверное его смотреть не будут при возможности. И то, тогда уж лучше на ютубе посмотреть.

Евроспорт вроде бы не совсем российский канал :blush: .. хотя жалею, что у него права трансляций мотоджипи перешли к Авто плюсу. Хотя у Авто плюса тоже есть свой плюс (сорри) :D - вроде они транслируют гонки без рекламы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евроспорт вроде бы не совсем российский канал :blush: .. хотя жалею, что у него права трансляций мотоджипи перешли к Авто плюсу. Хотя у Авто плюса тоже есть свой плюс (сорри) :D - вроде они транслируют гонки без рекламы :)

Ну как, вещает на русском, у большинства провайдеров находится в базовых пакетах - значит есть у многих россиян. Так что вполне себе российский)

А лично мне Авто Плюс лучше, он у меня в отличие от Спорт1, есть. И как-то не охота ставить этот сплошной-футбол-24-часа-в-сутки канал из-за автогонок, которые я если что могу и черед спортбокс посмотреть. А так я хоть мотогп стал снова наблюдать (с прошлого года), а то давно уже забросил за мотогонками следить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Оксану Косаченко. Она уже как-то комментировала ДТМ, и это было прекрасно.

Косаченка и гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возникнут технические сложности - пишите. )

Возникли. Не могу перебежать, и не могу проголосовать за вариант "я - перебежчик" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СпенглЕЕЕЕр vs СпЕЕЕнглер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов не может комментировать. В принципе. Ему интереснее собственные воспоминания, чем картинка и тайминг.

И ах да, ещё СпенглЕр. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этобылоужасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю, зачем ездить на этап, и коментить потом, словно из студии. Послушаю потом скачаю конечно Беднарука, но пусть лучше Попов и его +1 называет одного гонщика Бруно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникли. Не могу перебежать, и не могу проголосовать за вариант "я - перебежчик" :)

Ща попробуем поправить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь? Все могут голосовать?

Результат первого вопроса прикреплен.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь? Все могут голосовать?

Результат первого вопроса прикреплен.)

голосовать не могу,только удалить голос,я так понимаю прошлого вопроса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалила уже прошлый вопрос, результаты его зафиксированы в первом посте.) Так что, если этот паразит не пускает, смело жмите "Удалить мой голос". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую гонку смотрел в прямом эфире на Спорт1. Беднарука слушал в предыдущих сезонах. Вердикт - пара Попов+Фабричнова как минимум не хуже, а учитывая прямой эфир, мой выбор однозначно в пользу Спорт1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удалила уже прошлый вопрос, результаты его зафиксированы в первом посте.) Так что, если этот паразит не пускает, смело жмите "Удалить мой голос". :)

Что-то меня вообще не пускает голосовать... в первом опросе я не голосовала, а во втором выдает теперь "Необходимо ответить на каждый вопрос опроса" : (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Значит не судьба.

Пиши тут свое мнение, а я его потом приплюсую к результатам. :)

Первую гонку смотрел в прямом эфире на Спорт1. Беднарука слушал в предыдущих сезонах. Вердикт - пара Попов+Фабричнова как минимум не хуже, а учитывая прямой эфир, мой выбор однозначно в пользу Спорт1.

Я же просила.. ) Не приписывать время эфира.. )

Но наверно никуда от этого не деться... ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Ты чего намудрила? Теперь я вижу, что "оба лопухи". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% голосов за вариант "оба лопухи" и невозможность это как-то исправить - как бы намекают нам на истинное положение дел. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Я просто удалила первый вопрос.)) И все.)))

Вариант про лопухов есть, да.)))

Так у меня тут голоса всего два и оба за лопухов.)) Вот вам и сто процентов.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...