Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Алексей Попов vs Сергей Беднарук (DTM комментарий)

  

34 голоса

  1. 1. После четырех этапов - кто?

    • Мнение не изменилось, Алексей Попов лучший
    • Мнение не изменилось, Сергей Беднарук зе бест
    • Второй вариант не слышал/а и уже не надо
      0
    • По прежнему мечтаю сравнить оба варианта комментирования
    • Устал/а от ляпов или Мне удалось сбежать )
    • Другой вариант, другое мнение


Recommended Posts

Только Сергей !!Послушала вчера и Алексея с Натальей .... :facepalm: Ну зачем им это ?? У них же есть и ВРС и ГП2 .. и Ф1 и выпуски новостей у Алексея ( .. и еще у Алексея и регби (?) :D Хотят объять НЕОБЪЯТНОЕ... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, начиталась я вас... Не понимаю, в чем Попов лопух, слышала только Беднарука, КаКу на Рентв и Оксану - по сравнению с ними Попов просто манна небесная в плане дикции, понимания происходящего и произношения. Фабричнова вполне органично вписывается, намного лучше той же Оксаны.

у Попова шикарные вводные данные, изначально был большой потенциал. И сравнивать с Ксаной это оскорбление. Намного больше Беднарука и всех вместе взятых. НО, это исключительно мое мнение, он перестал себя развивать как специалист и тем самым начал деградировать. У него все по накатанной, все однотипно стало. НЕ можешь себя совершенствовать, тогда приглашай гонщиков, вноси разнообразие. Я перестала слушать Попова, просто не слушаю его комментарии, смотря трансляцию с ним. Раньше такого не случалось. Либо я изменилась, либо Попов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех, кто не успел, но очень хочет послушать Сережу -

Повтор трансляции стартового этапа нового сезона #DTM на "Авто Плюсе" можно увидеть сегодня в 12:10 (мск)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Володя Башмаков никак не хуже Беднарука может работать по ДТМ, зачем тащить еще одного если есть готовый человек.

посему это наша заслуга их осведомить,что есть такой супер пупер комментатор ДТМа

Смешно, не чем не лучше других Беднарук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда идет дтм и мотогп, авто+ отдает предпочтение мотогп как вершине мотогонок.

Совершенно верно, поэтому из 10 этапа два в прямом эфире и спрашивается зачем такой показ нужен, просто ДТМ как лучшая европейская кузовная серия да еще теперь и с Петровым, должна показываться в прямом эфире для увеличения популярности немецкого автопрома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Володя Башмаков никак не хуже Беднарука может работать по ДТМ, зачем тащить еще одного если есть готовый человек.

Смешно, не чем не лучше других Беднарук

С такими предпочтениями, оно и понятно почему :rofl: только на вопрос "зачем?", есть элементарный ответ, из ваших же предпочтений и проистекающий. А именно, в силу того, что DTM это второстепенная для Володи серия, и была, и будет :bigwink: Мне как приверженцу Европейского моторспорта, совершенно неинтересно, что там в момент гонки, за океаном просходит; а он будет вносить свой "предмет" по взаимосвязанным моментам уже даже только потому, что надо чем-то заполнить паузы, в отсутствии дополнительной информации...

Сергей лучше уже даже только потому, что, мягко говоря, специализируется на DTM. Также как остальные на чём-то конкретно-своём.

И наконец на вопрос "зачем?", окончательно отвечает наличие Попова, на кой же им ещё кто-то нужен?! Он им всё и откомментирует, ничего, что порой он говорит, что-то "не в ту степь", зато раскрученный персонаж... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими предпочтениями, оно и понятно почему :rofl: только на вопрос "зачем?", есть элементарный ответ, из ваших же предпочтений и проистекающий. А именно, в силу того, что DTM это второстепенная для Володи серия, и была, и будет :bigwink: Мне как приверженцу Европейского моторспорта, совершенно неинтересно, что там в момент гонки, за океаном просходит; а он будет вносить свой "предмет" по взаимосвязанным моментам уже даже только потому, что надо чем-то заполнить паузы, в отсутствии дополнительной информации...

Сергей лучше уже даже только потому, что, мягко говоря, специализируется на DTM. Также как остальные на чём-то конкретно-своём.

И наконец на вопрос "зачем?", окончательно отвечает наличие Попова, на кой же им ещё кто-то нужен?! Он им всё и откомментирует, ничего, что порой он говорит, что-то "не в ту степь", зато раскрученный персонаж... :)

Никогда не понимал как можно смотреть только европейские гонки, это же умышленное сужение кругозора. Попову это быстро надоест, надеюсь. С чего взято, что он на чем то специализируется, комментирует все подряд как и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал как можно смотреть только европейские гонки, это же умышленное сужение кругозора. Попову это быстро надоест, надеюсь. С чего взято, что он на чем то специализируется, комментирует все подряд как и все

Это умышленный выбор лучшего :bigwink: Я не говорил, что полностью отказался от чего-либо по ту стороны Атлантики, но абсолютным приоритетом была, есть и остаётся Европа разумеется. Сейчас посматриваю Indycar, приход Алёшина сделал дело. К вопросу о специализации, Беднарук думается не так хорош в этом вопросе, не так ли? :bigwink: Но в момент трансляции DTM, я предпочитаю слушать о DTM... Интерес Попова к америкосовскому, одна из причин(а может и основная) их дружбы с Вовкой, кстати, я уже отмечал.

Я написал, "мягко говоря специализируется", вернее-то было бы наверное, что для Сергея DTM - это страсть. И уж как минимум то же, что для Попова F1, а для Володи американские гонки. Но это очевидные вещи думается, как и то, что они смещают свой акцент внимания к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажусь пожалуй и я.

После первой гонки, посмотренной в повторе на Спорт 1, вынужден констатировать наличие поразительно глупых ошибок и оговорок в исполнении Попова. Удивила совершенно Фабричнова, которая на фоне Попова выглядела весьма убедительно и, кажется, даже не допускала оговорок. В проглом году видел несколько обзоров с комментариями Беднарука и должен сказать, что оговорки конечно у него случаются, но не настолько как у Попова в этот раз - не знаю, с чем это связано, но почему-то именно в этот раз оговорок и оплошностей было много.. Даже очень много для того высокого стандарта, который сам Алексей и установил... Посмотрим как будет дальше, но в этот раз Фабричнова прокомментировала однозначно лучше, чем Попов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное это то, что какие-то гонки дублируются каналами будь то Евроспорт, Спорт1 или АвтоПлюс, а многое вообще не показывается. Идиотизм(ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное это то, что какие-то гонки дублируются каналами будь то Евроспорт, Спорт1 или АвтоПлюс, а многое вообще не показывается.

Да, именно так и происходит. Например освещение ралли считайте никакое (я сейчас чемпионат Европы по ралли в расчет не беру).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так и происходит. Например освещение ралли считайте никакое (я сейчас чемпионат Европы по ралли в расчет не беру).

Ралли очень сложная вещь для показа, хотя есть обзоры по дням на АвтоПлюсе и общий потом. Володя Башмаков все комментирует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ралли очень сложная вещь для показа, хотя есть обзоры по дням на АвтоПлюсе и общий потом. Володя Башмаков все комментирует

Соглашусь, что ралли - сложная вещь для показа, но только в ПРЯМОМ ЭФИРЕ. А в записи, да и хорошие обзоры бывают очень интересны. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляция телеканала "Авто Плюс"

Комментатор - Сергей Беднарук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем сквозной анализ комментариев серии ДТМ от Алексея Попова и Сергея Беднарука.

Первая часть здесь:

http://forum.f1news....tm-комментарий/

Вторая часть здесь:

http://forum.f1news....нтарий-часть-2/

К сожалению, есть негласный аспект в виде времени трансляции - прямой эфир на Спорт-1 и Спорт-1 HD и в записи на телеканале Авто+.Хотелось бы попросить вас, оценивая именно комментарий, постараться отвлечься от временнОй стороны вопроса и сконцентрироваться на качестве сабжа.

Итак, задача, проанализировать уровень роста, надоедливости, брюзжания и количества ошибок на один квадратный голос.))

Делать это будем открытым голосованием и в течение всего сезона.

Перед началом по принципу - кого бы вы выбрали.

После первого этапа - первые впечатления - какие они?

После последующих трех этапов - поделим на три части сезон.)

Ну и конечно после последнего этапа - общие ощущения, поменяли ли свой выбор и т.д. )

п.с. Да, опрос открытый.)

п.п.с. Ну и обсуждать их тут конечно можно и даже нужно.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос не полный.

Беднарука теперь слышал, хорошо вроде комментирует.

Поэтому результат такой: "мнение изменилось, Беднарук лучче, Попову меньше смотреть на Рапунцель"

не голосовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть вариант про перебежчика )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭОС, Бакулов в любом случае лучший. Хотя и DTM не V8, что уж требовать многого с комментаторов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший коммент англоязычный, на оффпортале ютуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и куда делись результаты второй части опроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментировать парно, по закону жанра, должен профессионал (как например Виталий Петроов в Сильверстоуне, когда у него сдох мотор), знающий техническую сторону дела и "былинник речистый", с деепричастными оборотами и криками "он проходит его, прохоооодиииит".

В случае с Поповыми говорят двое любителей гонок, Алексей чуть лучше знает матчасть (как положено мальчикам), Наталья-околовсяческие питлайново-рапунцелевые штуки.

С Сергеем они не соперники в ДТМ. Да оно им особо и не нужно, опенвиллсы их стезя, чего уж там.

Я-за Сергея в ДТМ. Не сморя на мелкие помарки, он там настоящий профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мнение изменилось, Беднарук лучче, Попову меньше смотреть на Рапунцель"

Мое мнение не изменилось с 2012 года: Рапунцель на пушечный выстрел не подпускать к комментаторской кабине. Какими бы радужными не были ее намерения, но талант Попова, пять-десять лет назад объективно бывшего одним из лучших комментаторов страны, пронзила червоточина. Это не мое дело! - но это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10631064_726056900799945_8482959823209002170_o.jpg

Попов так же горит работой? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметил, что последние несколько гонок Индикара смотрю с Беднаруком при более фиговом качестве картинки. Башмаков хорошо комментирует, но он уже приелся. А Беднарук избавился от шашлыков, Воробьевых гор и прочей лабуды и комментирует вполне хорошо, не путаясь и не вводя в заблуждение зрителей. Поповская (можно я буду называть Фабричнову Поповой?) речь во время субботней ГП2 просто взбесила - они реально долго не понимали, что люди едут на обязательную остановку, а не за сликами. Эпична была и концовка этапа ДТМ в Ошерслебене, когда они только за пару поворотов до финиша осознали, что Фиторис-то может выиграть.

Фабричнова дико раздражает, вечно непонятно как переключаясь с одной темы на другую, даже не заканчивая собственных мыслей (что увидела, то и говорю), голос у нее далек от мифических серен, да и понятно, каким образом именно она оказалась в телевизоре. Будь моя воля, давно бы отстранил от комментирования, но я способен лишь печатать такие вот посты в интернетах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попов так же горит работой? :D
Сразу извиняюсь, может быть, я чего-то не понимаю. Но почему надпись "Запретная зона" по-русски? Это на "Москоу рейсвей", что ли, Беднарука не пустили? :blink: Он же там прописался, и никаких секретных тестов ДТМ там вроде не происходило. Или он проник на какие-то секретные тесты, скажем, в Германии, и прихватил с собой такую табличку? Тогда зачем, чтобы попозировать? Еще раз извиняюсь за некоторое недоверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...