Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

McLaren Racing (21.04.2014 - 11.12.2014)

Recommended Posts

С Алом при Кими было бы тоже самое что и ХПМ.

мне думается останься Кимми в 2007 в Маке, Ал бы выступал за Феррари. Учитывая его стабильность и форма команды в те годы, была бы высока вероятность что Ал мог стать чемпионом и в 2007 и в 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне думается останься Кимми в 2007 в Маке, Ал бы выступал за Феррари. Учитывая его стабильность и форма команды в те годы, была бы высока вероятность что Ал мог стать чемпионом и в 2007 и в 2008.

я думаю им достаточно было Шуми оставить для титула... как в 07 так и 08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю им достаточно было Шуми оставить для титула... как в 07 так и 08

Берни не позволил бы) Это было бы окончательный финансовый крах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни не позволил бы) Это было бы окончательный финансовый крах

вообще то он уже был бит два раза!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще есть такое мнение, что в комфортных для себя условиях, каждый из пилотов будет быстрее любого из его соперников. Ведь гонки имеют еще и техническую составляющую.

:thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь упадничество... Мажем, что МкЛ в следующей гонке очки возьмут?

В Китае провала не вижу. Не быстрее прочих, да. Но и не медленнее. Надо стратегию отрабатывать. Они и пробуют. Выпустили Кевина единственного на жесткой резине. Баттона раньше всех зазвали. Были ошибки, были удачи. Или не видели. как Магнуссен обгонял?

И в словах, что преодолеть кризис прошлого года с налета не получится, тоже правда есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь упадничество... Мажем, что МкЛ в следующей гонке очки возьмут?

В Китае провала не вижу. Не быстрее прочих, да. Но и не медленнее. Надо стратегию отрабатывать. Они и пробуют. Выпустили Кевина единственного на жесткой резине. Баттона раньше всех зазвали. Были ошибки, были удачи. Или не видели. как Магнуссен обгонял?

И в словах, что преодолеть кризис прошлого года с налета не получится, тоже правда есть.

да, всё это было, но не было скорости, никакой вообще

вот график отстования Баттона от Боттаса

39i0.png

Да ладно, что там Боттаса, от Квята

0lv3.png

У Кевина аналогичные не менее унылы. Китай был слит вчистую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И здесь упадничество... Мажем, что МкЛ в следующей гонке очки возьмут?

В Китае провала не вижу. Не быстрее прочих, да. Но и не медленнее. Надо стратегию отрабатывать. Они и пробуют. Выпустили Кевина единственного на жесткой резине. Баттона раньше всех зазвали. Были ошибки, были удачи. Или не видели. как Магнуссен обгонял?

И в словах, что преодолеть кризис прошлого года с налета не получится, тоже правда есть.

Ты конечно слишком позитивен :D

1. Выпустили Кевина на прайме, они знали что на софте продержаться от силы кругов 8, Баттон это наглядно показал, а Кев, на практике еще больше сливал во всем Дженсу, и в темпе и в жрание покрышек. Поэтому риск оправданный

2.Магнуссен да обгонял, но напомню кого, Катэрхэмов, и мертвых Мальдонадо с Гутьерресом, причем на резине софт, против прайма у тех, да и еще не свежих, я бы был в полном шоке, если бы он и так не смог их обогнать

И последнее, насчет упадничество и то, что провала не видно, это больше всего мне понравилось. Если две последнии гонки для МАКЛАРЕНА не провал, учитывая что всего месяц назад был двойной подиум, то что тогда для МАКЛАРЕНА провал, хотелось бы уточнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провал? Ну наверное это прошлый год, когда счастьем было попадание в 10-ку.

Давайте посмотрим следующую гонку, может и я присоединюсь к скептикам. Хотя вряд ли :)

Посмотрел графики покруговок. Тотального провала не было, лидерам сливают, с остальными то быстрее, то медленнее. С Меринами - пропасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати интересно, движок Мерседеса был медленным в гонке с самой длинной прямой в чемпионате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провал? Ну наверное это прошлый год, когда счастьем было попадание в 10-ку.

Давайте посмотрим следующую гонку, может и я присоединюсь к скептикам. Хотя вряд ли :)

Посмотрел графики покруговок. Тотального провала не было, лидерам сливают, с остальными то быстрее, то медленнее. С Меринами - пропасть...

тогда уж хотя бы Монако с Канадой подождать, потому что Барселона будет дном, и никакие обновления не спасут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то он уже был бит два раза! :)

Хэмильтон был бит 5 раз,Кими 6,Алонсо 7... :D

Ну нелепо же,неправда ли?

Я понимаю,в головах некоторых людей Шумахер должен выигрывать каждый год,но извините...он человек. :meeting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю им достаточно было Шуми оставить для титула... как в 07 так и 08

а может и в 2010!

почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и в 2010!

почему бы и нет.

да вряд ли) все таки в 10 сильно Быкам уступали... да и думаю к тому времени все таки уже не настолько был бы силен.

Хотя кто знает, кто знает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вряд ли) все таки в 10 сильно Быкам уступали... да и думаю к тому времени все таки уже не настолько был бы силен.

Хотя кто знает, кто знает)

Ну пободался бы точно! Шумахер молодец я считаю, даже в 40 неплохо он ездил все же.

Если бы ему везло чуть больше в 2012, то вполне могла быть победа в Монако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Макларен» нашёл замену Фэллоусу на пост главы отдела аэродинамики

Гоночный директор «Макларена» Эрик Булье заявил, что команда уже нашла замену Дэну Фэллоусу на пост главы отдела аэродинамики. Напомним, что в сентябре 2013 года Фэллоус подписал контракт с «Маклареном» и должен был приступить к работе в Уокинге в 2014 году, однако так и не сделал этого. Как позже выяснилось, Фэллоус решил остаться в «Ред Булл», где получил пост главы отдела аэродинамики. Как заявил глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер, Дэн Фэллоус решил не переходить в «Макларен» в связи с изменениями, произошедшими в команде.

«Нам придётся работать дальше без Фэллоуса, таким образом, нам необходимо предусмотреть все сценарии. Но прежде всего мы должны рассматривать тот сценарий, что он никогда не будет работать в нашей команде», — приводит слова Булье Crash.

На вопрос, кто именно станет главой отдела аэродинамики «Макларена», Булье пошутил: «Мы объявим об этом, когда он присоединится к нам и приступит к обязанностям утром первого рабочего дня»

походу пока выпускные сдает наш новый главный аэродинамик, поэтому не может присоединиться

Ну пободался бы точно! Шумахер молодец я считаю, даже в 40 неплохо он ездил все же.

Если бы ему везло чуть больше в 2012, то вполне могла быть победа в Монако.

Без сомнений... на мой взгляд он даже умудрился прогрессировать после возвращения. А не было бы перерыва был бы еще сильнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати интересно, движок Мерседеса был медленным в гонке с самой длинной прямой в чемпионате...

В каком смысле медленным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле медленным?

от ближайшего клиента мерседеса Льюис оторвался на минуту, в том же Бахрейне ФИ и Вилы очень быстры были, значит движок трассе не подошел, раз Феррари и РБР с легкостью обошли ФИ и Вильямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ближайшего клиента мерседеса Льюис оторвался на минуту, в том же Бахрейне ФИ и Вилы очень быстры были, значит движок трассе не подошел, раз Феррари и РБР с легкостью обошли ФИ и Вильямс

А, понял. Ну так это ожидалось. В Китае кроме скорости на прямой, нужен прижим и хороший прогрев шин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но прежде всего мы должны рассматривать тот сценарий, что он никогда не будет работать в нашей команде

Надеюсь, что так и будет. Бабы (в плохом смысле) в команде не нужны.

походу пока выпускные сдает наш новый главный аэродинамик, поэтому не может присоединиться

Может действительно Продрому на этого типа обменяют?

от ближайшего клиента мерседеса Льюис оторвался на минуту, в том же Бахрейне ФИ и Вилы очень быстры были, значит движок трассе не подошел, раз Феррари и РБР с легкостью обошли ФИ и Вильямс

В Williams:

- Проблемы в квале

- Проблемы с пилотами

- Проблемы со стратегией

- Проблемы на питах

- Проблемы с максимальной мотивацией и концентрацией каждого члена команды

Для RBR уже достижение "обошли Williams"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что так и будет. Бабы (в плохом смысле) в команде не нужны.

Может действительно Продрому на этого типа обменяют?

Это Фэллоус еще пожалеет)

Может быть и Питер... уж очень надеюсь что он скоро к нашим присоединится. Аэродинамику нужно подтягивать... Чтоб самовоза MP4/30 во всем была лучшая! Не как этот W05 только на прямых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что так и будет. Бабы (в плохом смысле) в команде не нужны.

Может действительно Продрому на этого типа обменяют?

В Williams:

- Проблемы в квале

- Проблемы с пилотами

- Проблемы со стратегией

- Проблемы на питах

- Проблемы с максимальной мотивацией и концентрацией каждого члена команды

Для RBR уже достижение "обошли Williams"?

ну так от них вообще ничего не ожидалось тут на такой длинной прямой, все считали, что мерседесов движок снова будет самовозить, а вышло так, что лучший клиент только 7й и это Хюлькинберг на ФИ, ФИ которая в Бахрейне была на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Фэллоус еще пожалеет)

Может быть и Питер... уж очень надеюсь что он скоро к нашим присоединится. Аэродинамику нужно подтягивать... Чтоб самовоза MP4/30 во всем была лучшая! Не как этот W05 только на прямых...

Посмотрим в барсе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим в барсе ;)

Булье почитай... Кевин и Баттон уже монетки кидают кто какую победу с Барсы будет брать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье почитай... Кевир и Баттое уже монетки кидают кто какую победу с Барсы будет брать)

футболисты чтоль какие? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...