Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

Ловлю себя на мысли, что хочется плевать во все проезжающие Феррари и выкинуть шины Пирелли с собственной машины... :mda:

PS Кими лучше всех по любому)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю себя на мысли, что хочется плевать во все проезжающие Феррари и выкинуть шины Пирелли с собственной машины... :mda:

PS Кими лучше всех по любому)))

А ты плюнь, авось полегчает, правда. :D А в нашем городе как то так мало феррари, я их и не вижу. И шины у меня йокогама - живу себе спокойно, можно сказать.))

ПС Кими лучший навсегда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и не пойму, что случилось что в формуле у него с дождем не всегда удается ?

Стиль пилотажа Райкконена противоположен оному у Алонсо. Машина Ferrari заточена под последнего.

В этом и причина думаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинуть шины Пирелли

шины у меня йокогама

А я уже десять лет и зимой и летом не изменяю Мишлен, были и Пирельки, Бриджи, Данлопы, Гислаеды - дубовое и редкосное дерьмо, Гудиер еще ничего, от Миши не многим отличается. Все остальное банальные бестолковые презики. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже 1.5 года машины нет и не жалею особо - одни расходы от неё :D правда было полное гуано))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль пилотажа Райкконена противоположен оному у Алонсо. Машина Ferrari заточена под последнего.

В этом и причина думаю..

Алофилы и феррофилы возражают, говорят - машина нейтральная, не заточена под кого-то. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алофилы и феррофилы возражают, говорят - машина нейтральная, не заточена под кого-то. :)

ну феррофилы особо не возражают :) А вообще самая близкая к правде позиция у товарища Shenk.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алофилы и феррофилы возражают, говорят - машина нейтральная, не заточена под кого-то. :)

И что?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже 1.5 года машины нет и не жалею особо - одни расходы от неё :D правда было полное гуано))

Жень, в большом мегаполисе и не нужна она, вот этого возьми и радуйся жизни, славно открутишь и прохватишь по Финке :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже десять лет и зимой и летом не изменяю Мишлен, были и Пирельки, Бриджи, Данлопы, Гислаеды - дубовое и редкосное дерьмо, Гудиер еще ничего, от Миши не многим отличается. Все остальное банальные бестолковые презики. :drink:

Ничего не поняла. :D Заехала в магазин с огромной вывеской "ШИНЫ" и купила комплект, подходящих по размеру - усё. Продавец успокоил, что хорошие.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, в большом мегаполисе и не нужна она, вот этого возьми и радуйся жизни, славно открутишь и прохватишь по Финке :good:

зачем это в Финке, с их драконовскими ограничениями скорости? :) один раз открутишь и потом будешь год лапу сосать и без прав. Не, в Финке у меня довольно просто - езжу на велике, когда надо могу взять отцовскую машину, зимой 50 евро проездной на автобус, транспорт ходит быстро. А с машиной - страховка, ТО, налог, бенз - да ну это всё :) через пару лет подумаю, а пока не нужна мне она совсем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла. :D Заехала в магазин с огромной вывеской "ШИНЫ" и купила комплект, подходящих по размеру - усё. Продавец успокоил, что хорошие.))

Вот следующий раз мне позвони и я выберу тебе лучшие резинки. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в той же команде,но ещё Рено, Алонсо взял 2 титула и сравнение тут явно не в пользу финна :laugh:

Дружок, если хочешь чего нибудь умное сказать, стоит лучше готовиться. Тут речь шла о так называемых годах ссылки, когда Алику пинка дали в Маке (можно конечно петь песни, что он сам ушел, но истинное положение вещей это не поменяет, как минимум это было взаимно). Вот и сравниваем середняковое Рено 08-09 и середняковый Ренолотус 12-13.

У Кими это была пусть и не ссылка, а оптимальная опция на период его камбэка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алофилы и феррофилы возражают, говорят - машина нейтральная, не заточена под кого-то. :)

искать причины надо в себе, конечно у ала куда больше возможностей заточить машинку под себя, но данная причина всплывала и в 2008 и в 2009 и даже в конце 2013 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сравниваем середняковое Рено 08-09 и середняковый Ренолотус 12-13.

:rofl:

Достаточно посмотреть, как Грожан ехал в 2009 и 2012-2013 и адекватам все станет понятно про середняковость Лотуса :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1962827_283603648466303_8131409478691505642_n.jpg

Чё за дела ваще, Айсмен я или где?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Достаточно посмотреть, как Грожан ехал в 2009 и 2012-2013 и адекватам все станет понятно про середняковость Лотуса :D

Да Лотус был ближе к лидерам топам, объективность ради, чем то Рено. Но и ментально и фактически не топ команда. Что то Рено что недавний Лотус. Но всяко то Рено было не помойкой, а крепким середняком. Кими и добивался большего на своем Лотусе, есть что вспомнить. А что вспоминается от Пребывания Алонсо в Рено, кроме комбинации с Пике в стенку?

Ну и с Грожаном не смеши уж. Зеленого пацана посаженного с середины сезона сравнивать очень "умно". Спасибо, товарищ Петросян ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искать причины надо в себе, конечно у ала куда больше возможностей заточить машинку под себя, но данная причина всплывала и в 2008 и в 2009 и даже в конце 2013 года

Да ладно вам, только начало сезона, если говорит про возможности и заточку, то у меня ощущение, что РБР далеко не под Феттеля заточена( странно даже) :D Но все может поменяться, тем более на мой взгляд, Кими долго запрягает, сколько помню он мало когда начинал результативничать в начале сезона, все ближе к середине начиналось. Взять тот же 2007, прямо с первой гонки Кими рвал напарника и других представителей команд :unknw: :) , практически после середины сезона Феры сделали ставку на Кими, как на лидера, так что надо подождать, сейчас раскачается, растренируется, и продолжи отжимать КК у Ньюи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто духом среди нас слаб - не помешает. :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

Хауг и комменты в Монако доставили, даже Флав присел. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, столько бреда... Понимаю, когда Кимины болелы недовольны им сегодня. А как иначе? И настроения разные: от менее пессимистичных до оптимистичных... Но никто не сомневается, что Киман - супер гонщик. А то, что сегодня - это только стечение обстоятельств. И он поедет обязательно. Он профи настоящий. Понятно, что хочется быстрее разобраться с машиной. Но здесь уже несут такое, что понимаешь: никогда не оскудеет земля дебилами.

Вы, ребята, если уж приходите покритиковать, так мозги берите с собой. Зачем нести полный бред? Мотивация... мороженое... водка... Так просто понять, что финнов много, пьющих ещё больше в мире, мороженое жрут миллионы... А Киман - один. Он один такой. И он один из самых популярных гонщиков в Ф1 за всё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... иногда и не поймёшь, что хуже - открытое издевательство фобов, или показное понимание и утешение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... иногда и не поймёшь, что хуже - открытое издевательство фобов, или показное понимание и утешение...

Ни то и ни другое, не следует принимать близко к сердцу....имхи это всё, и ничего более. Не стоит тратить на это своё настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и с Грожаном не смеши уж. Зеленого пацана посаженного с середины сезона сравнивать очень "умно". Спасибо, товарищ Петросян ;)

Ну вашим же шутникам это не мешает говорить, что Райкконен порвал Физикеллу, хотя тот в середине созона без тестов или чего-либо пересел с одного болида на другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...