Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fixxxer89

Кими Райкконен (21.04.2014 - 25.11.2014)

Recommended Posts

Себа, как я погляжу, тоже прикладывают кому не лень. Вот бы они вместе сейчас лажали :facepalm:, дрим тим был бы!

Себу еще хуже, он ни команду ни подвеску не менял. так что его провал это сугубо его провал. Но думаю команда ему поможет и подтянет. Потому что если подтянется Кими, а он подтянется, то они с Фернандо сковырнут Быков на третье в КК, на раз - два.

Пока не будет, этот де Лука - очередной итальянский фантазёр и кимофил по совместительству, сомнительный источник информации. Хотя и пресловутая Гадзетта тоже рупор алофобов.

Ну еще бы. Они начнутся когда Кими поедет. по Бахрейнскому сценарию короче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал его Delirium tremens перестала прогрессировать... :whistle3:

Просто почитай его оценки Китая. :crazy: Так что конечно он продолжает мечтать о двух блондинах в Феррари. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще бы. Они начнутся когда Кими поедет. по Бахрейнскому сценарию короче :)

Я не пойму, Райкконену кажется все запчасти для передка и рулевого уже изготовили и прикрутили, новое шасси предоставили, двигатель тоже в Китае был новый, но ему теперь шины не подходят, а здесь Скудерия бессильна и не стоит рассчитывать что они устроят скандал так как Редбулл в прошлом году. :)

Только в пустыне на раскалённом за день асфальте Кими почти не отставал, так что для вас и для Райкконена исключительно Абу-Даби, тем более там двойные очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, открыл почитать ветку Кими, а из кимофильских - один пост Переделкиной... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, Райкконену кажется все запчасти для передка и рулевого уже изготовили и прикрутили, новое шасси предоставили, двигатель тоже в Китае был новый, но ему теперь шины не подходят, а здесь Скудерия бессильна и не стоит рассчитывать что они устроят скандал так как Редбулл в прошлом году. :)

Только в пустыне на раскалённом за день асфальте Кими почти не отставал, так что для вас и для Райкконена исключительно Абу-Даби, тем более там двойные очки.

То есть не понимаешь ТЫ, а двойные очки для НАС ? Ты о ком вообще ? :pink:

Я бы как болельщик Алонсо беспокоился, чтоб везде было прохладно, а то +0,6 в квале могут не заставить себя ждать.

Да с Райкконеным работают! Он новичек в команде. Тебе же все равно что машина под Алонсо, ему не надо подстраиваться, что Кими никогда не ездил на этой подвеске и т.п.

Кими не Масса, настроит если ему давать что он хочет, по крайней мере я в это верю. Да и думаю Алонсо гораздо приятнее будет победить Кими сильного, чем того Кими истинный потенциал которого, скрыт тех проблемами.

Я лично жду борьбы напарников, как и ожидалось, на пример Мерсов в Бахрейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, открыл почитать ветку Кими, а из кимофильских - один пост Переделкиной... :blink:

Я недавно с удивлением узнал, что не все у кого в графе "Болеет за" написано "Алонсо" действительно являются его болельщиками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с Райкконеным работают! Он новичек в команде.

Опа, всего четыре этапа, лёгкое движение руки и брюки Кими превращается из последнего чемпиона Феррари, судьи и палача для Алонсо в одном лице в тридцатипятилетнего новичка. :D То ли ещё будет, у болельщиков Массы и алофобов ранее всегда в запасе была пружина, после которой Масса стал не тот, удивительная пружина, всё действие которой закончилось после перехода Фелипе в Вильямс. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид всю вою карьеру стоял со спущенными штанами, что под Микой, что под Кими.

Даже в 2002-м, когда со "спущенными штанами" стоял Кими под Дэвидом ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то +0,6 в квале могут не заставить себя ждать.

Ну так радуйтесь, это ведь уже прогресс - вместо секунды всего 0,6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про девушку это гадко. :facepalm:

Переносить свой негатив на Дашу, очень по геройски

к сожалению в ветке кимофилов это норма....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в 2002-м, когда со "спущенными штанами" стоял Кими под Дэвидом ? :D

О чём ты Юрич, там практически полное равенство было, что в гонках, что в квалах. Только из-за сходов у Кими отставание по очкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению в ветке кимофилов это норма....

Со скольких постов норма? Пруфов бы. А то что-то голословно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, всего четыре этапа, лёгкое движение руки и брюки Кими превращается из последнего чемпиона Феррари, судьи и палача для Алонсо в одном лице в тридцатипятилетнего новичка. :D То ли ещё будет, у болельщиков Массы и алофобов ранее всегда в запасе была пружина, после которой Масса стал не тот, удивительная пружина, всё действие которой закончилось после перехода Фелипе в Вильямс. :)

C тобой вообще адекватно можно говорить? Я могу конечно в твоем "неподражаемом" даже наверно убедительней. Но уверяю мне удовольствия не доставит, а тебе тем более :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём ты Юрич...

Это уже что-то сакральное, как Петров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, всего четыре этапа, лёгкое движение руки и брюки Кими превращается из последнего чемпиона Феррари, судьи и палача для Алонсо в одном лице в тридцатипятилетнего новичка. :D То ли ещё будет, у болельщиков Массы и алофобов ранее всегда в запасе была пружина, после которой Масса стал не тот, удивительная пружина, всё действие которой закончилось после перехода Фелипе в Вильямс. :)

Ну, последним чемпионом Феррари Кими в этом году точно быть не перестанет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём ты Юрич, там практически полное равенство было, что в гонках, что в квалах. Только из-за сходов у Кими отставание по очкам.

Речь, о так часто применяемым в этой теме, двойным стандартам и особым (только под одним углом) подходам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь, о так часто применяемым в этой теме, двойным стандартам и особым (только под одним углом) подходам.

А что не так, матёрый волк ДиСи, прошедший уже кучу сезонов, как в ф1, так и в МакЛарене, не может утереть нос пилоту, ещё два года назад который в двухлитровой Реношке, да ещё и местной, гонялся. Вполне себе под ходит под такое определение, у них в паре уже в 2002 году всё ясно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, всего четыре этапа, лёгкое движение руки и брюки Кими превращается из последнего чемпиона Феррари, судьи и палача для Алонсо в одном лице в тридцатипятилетнего новичка. :D То ли ещё будет, у болельщиков Массы и алофобов ранее всегда в запасе была пружина, после которой Масса стал не тот, удивительная пружина, всё действие которой закончилось после перехода Фелипе в Вильямс. :)

Период реабилитация иногда, всё-таки, приводит к максимальному восстановлению пациентов. Масса стал получше, но не сильно. Шансы некоторых алофилов на такой же исход весьма призрачны, судя по состоянию. :crazy:

100%, что Ал, в отличии от вас, понимает, что Кимины проблемы связаны с техникой, поэтому старается гоняться, старается довести свою машину быстрее до максимума.

А вы вдруг проснулись, и решили, что Кими не гонщик. То есть вы числите себя умнее Хорнера, Денниса, Тодта, Луки, Хаккинена, Шуми, Феттеля, Ала, Хэма, десятков экспертов, спонсоров и т.д. :facepalm:

Задайте себе вопрос и ответьте, если сможете: это такая безумная самонадеянность или просто дебилизм? :biggrinsanta:

Не можете разобраться - спросите меня. :bat:

Мне нравится читать объективный анализ, нормальную критику, даже очень жёсткую.. Но всякую херню пишите друг другу в личку... Среди себе подобных найдёте полное понимание, будете любить и уважать друг друга за "остроумие".

Поверьте, как Киман не нуждается в ваших оценках, так и Ал не нуждается в таком бездарном наезде на его партнёров от таких поклонников. И не дай вам Бог (или наоборот?) такую "пружинку" в ваши репы, которую получил Масса. :spiteful::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скольких постов норма? Пруфов бы. А то что-то голословно получается.

Я теб умоляю! Не надо сюда еще и пруфоф от этих ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теб умоляю! Не надо сюда еще и пруфоф от этих ...

Конечно, не надо. Да и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в 2002-м, когда со "спущенными штанами" стоял Кими под Дэвидом ? :D

Знал бы ты историю, так не болтал бы, у тебя и Алонсо выше Кими в этом году, а кого интересуют тех проблемы, бгг ДиСи неудачник, у него были шансы, но он сливался как и Масса, хотя и ВЧ в активе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал бы ты историю...

Результат на табле... :meeting: Вывод - штаны у Райкконена спущены. :pardon: Да и кем?! По утверждению болельщиков сабжа - посредственностью. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат на табле... :meeting: Вывод - штаны у Райкконена спущены. :pardon: Да и кем?! По утверждению болельщиков сабжа - посредственностью. :trollface:

На табле и Маркеш выше Ала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у тебя и Алонсо выше Кими в этом году, а кого интересуют тех проблемы...

Брехня! Финн пеняет не на тех. проблемы, а на свой стиль пилотирования. Кто-то балабол... Райкконен или... ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Период реабилитация иногда, всё-таки, приводит к максимальному восстановлению пациентов.

Это уже простите клиника. То есть, версия такая - Масса в 2007-2009 годах выступал с Райкконеном на равных, потом получил пружиной и временно (акурат на время выступлений в одной команде с Алонсо) стал криворуким бездарем. Но внезапно уйдя в межсезонье из Ferrari у него вдруг прошла "реабилитация", и он "максимально восстановился".

Это ж какого размера должны быть шоры на глазах, чтобы придумать внезапное восстановление именно в межсезонье 13/14 кондиций Массы, якобы утраченных после пружины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...