Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

То есть никто?

Просто посмотри динамику по годам выступлений Алонсо, Хэма, того же Феттеля. Да, поначалу косяки были. Сейчас - ну, вспомните, когда это произошло крайний раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильская Globo цитирует Эмерсона Фиттипальди, двукратный чемпион мира считает, что его внук, с поддержкой компании Telmex, которая привела в Формулу 1 Серхио Переса и Эстебана Гутьерреса, через несколько лет дебютирует в Гран При.

Эмерсон Фиттипальди: «Думаю, через два-три года Пьетро должен добраться до Формулы 1. Это будет очень непросто, но у него серьёзная поддержка и позитивный настрой – в этом году он очень успешно выступает в британской Формуле Renault.

Пьетро поддерживает сильная программа, которая помогает Пересу и Гутьерресу – она приведёт его в Формулу 1. Он всё делает верно, чтобы добиться столь высокой цели».

Пьетро – продолжатель гоночной династии Фиттипальди – Эмерсона, Вилсона и Кристиана.

Кто следит за Британской Ф. Рено, как он там выступает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто следит за Британской Ф. Рено, как он там выступает?

после 8 гонок из 15

[table]1 Pietro Fittipaldi 238

2 Matteo Ferrer 202

3 Alex Gill 182

4 Piers Hickin 176

5 Colin Noble 136

6 Patrick Dussault 131

7 Tarun Reddy 103

8 Dimitris Papanastasiou 97

9 TJ Fischer 94

10 Jack Butel 78

11 Atte Lehtonen 75

12 Hayden Edmonds 65

13 Benjamin Barnicoat 60

14 Wolfgang Reip 41

15 Niklas Tiihonen 30

16 Samuel Oram-Jones 21

[/table]

(6 Побед, 1 Поул-позишн, 1 Быстрейший круг)

В прошлом году был 8 в этом же чемпионате и 15 в Британской Ф4, но там пропускал этапы. В этому был на паре этапов Рено 2.0 Альпс, в Спа в первой гонке старт 21-м, сход с 12 места, во второй приехал с 18 на 13. В Монце в первой гонке сарт 6 финиш 12, во второй старт 7, финиш 5-ый. В целом, про Ф1 ещё очень-очень рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... В целом, про Ф1 ещё очень-очень рано

конечно рано, ему лет-то сколько :) Эмо это только так, наверно, исключительно для пиара ляпнул про Ф-1. Но с такой поддержкой до уровня Б.Сенны наверняка доползёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе Насра уже несколько лет называют одним из самых молодых талантливых бразильских пилотов. За четыре этапа до конца сезона в GP2 он занимает второе место в личном зачёте и в интервью бразильскому ТВ заявил, что в следующем году надеется дебютировать в Формуле 1.

Фелипе Наср: «Переговоры уже идут, мои менеджеры изучают ситуацию. Подписать контракт с Force India будет непросто, но вариант с Sauber вполне возможен.

Marussia или Caterham? Не думаю, что их стоит рассматривать. Лучше остаться в GP2, если нет возможности бороться за результат в Формуле 1. Я не рассчитываю на контракт с топ-командой, но команда средней группы, с которой можно бороться за очки – это было бы здорово. Думаю, это вполне возможно.

В Williams очень мне помогли, позволили понять, чего можно ждать в Формуле 1. Я участвую во всех брифингах, слушаю радиопереговоры. Контракт с Williams? Это маловероятно. Фелипе и Валттери отлично справляются со своей работой и в команде вряд ли захотят что-то менять».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фелипе Насра уже несколько лет называют одним из самых молодых талантливых бразильских пилотов. За четыре этапа до конца сезона в GP2 он занимает второе место в личном зачёте и в интервью бразильскому ТВ заявил, что в следующем году надеется дебютировать в Формуле 1.

Фелипе Наср: «Переговоры уже идут, мои менеджеры изучают ситуацию. Подписать контракт с Force India будет непросто, но вариант с Sauber вполне возможен.

Marussia или Caterham? Не думаю, что их стоит рассматривать. Лучше остаться в GP2, если нет возможности бороться за результат в Формуле 1. Я не рассчитываю на контракт с топ-командой, но команда средней группы, с которой можно бороться за очки – это было бы здорово. Думаю, это вполне возможно.

В Williams очень мне помогли, позволили понять, чего можно ждать в Формуле 1. Я участвую во всех брифингах, слушаю радиопереговоры. Контракт с Williams? Это маловероятно. Фелипе и Валттери отлично справляются со своей работой и в команде вряд ли захотят что-то менять».

Выделенное,хоть в фразу дня отправляй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, Наср, конечно, махнул про Марусю и Катер, но в Заубер у него действительно может получиться попасть, особенно при текущем положении дел в команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенное,хоть в фразу дня отправляй

мда, Наср, конечно, махнул про Марусю и Катер

Ну а чО, вполне справедливо сказано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще я все чаще замечаю, что у Аллена есть уникальная способность писать абсолютно очевидные вещи, при этом еще и зарабатывать приличные деньги и иметь "имя" в кругах экспертов :)

вот вроде он ничего не сказал, а страница текста есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видели мы этого пилота в борьбе с новичками, где показывал свой талант. Даже Масса не спас его от позора за сколько лет в такой команде и не взять титула. Видно не тянит на топа. Да и слабые места в Абу Даби показывал 49 кругов. Пора на пенсию и не позорить такую команду которая на все идет ради него а на выходе ноль и один позор.

я ещё думал через сколько постов от поста Ressa вытянут АД, оказалось следующим :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделенное,хоть в фразу дня отправляй

Надеюсь в следующем году Наср будет глотать пыль в Заубере от Маруси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в следующем году Наср будет глотать пыль в Заубере от Маруси.

Не исключено, что так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что так и будет

Маруся не гордая и статусом фарм-клуба Феррари не брезгует, дает тестить обновы для СУ и сажает пилотов. За это может получить какую никакую а помощь. Не для того чтобы выбраться в уверенные середняки, но вырваться со дна можно.

В общем и целом, как-то симпатично эта команда выглядит и ее руководство, чувствуется что стараются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Наср будет в Вильямсе, другой Фелипе не тянет на фоне Боттаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Наср будет в Вильямсе, другой Фелипе не тянет на фоне Боттаса

Ну проигрывает Масса Боттасу в среднем 0,2 с в квале. А Наср будет проигрывать 0,4, ежели не больше. Чем лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проигрывает Масса Боттасу в среднем 0,2 с в квале. А Наср будет проигрывать 0,4, ежели не больше. Чем лучше?

Не будет чудить так часто, как Масса, порой мне кажется что из виллов забыли высадить Пастора, тот тоже в 2012 столько очков растранжирил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марморини: Руководство в Ferrari поручили неопытным людям

Феррари спасет только человек калибра Брауна, при условии что не будут вмешиваться в дела, т.е. дадут ему полный карт-бланш, как в свое время Тодту. Сейчас Лука снова решил сувать свой нос в дела гоночной команды и снова разброд и шатание, а Марморини думаю Рено себе заберет с удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в Лотус переходить . У них перспектив все же больше, чем у Заубера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще из этой статьи ничего не понятно, естественно все гонщики во вью будут говорить про оптимизм, переговоры с разными командами и желания остаться в нынешней команде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Надо в Лотус переходить . У них перспектив все же больше, чем у Заубера

Ага и "освободить" место для Симоны де Сильвестро. Тем более что та уже заявила что она ГОТОВА К ПЕРЕХОДУ В Ф1! :blink:

«Думаю, время настало. Я чувствую, что готова принять вызов, иначе и не думала бы об этом».

http://m.autosport.com/news/report.php/id/115371/de-silvestro-time-right-for-f1-move

гпМексики сделало своё дело

У них есть Перец, вполне достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в Лотус переходить . У них перспектив все же больше, чем у Заубера

Состав Мальдонадо-Гутьеррес будет самым адовым за всю историю Энстоуна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав Мальдонадо-Гутьеррес будет самым адовым за всю историю Энстоуна.

и мы говорим о паре чемпион ГП2 - чемпион ГП3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...