Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Они как обычно в шоке, как просочилась информация. :)

ну незнаю ... информация о возвращение БМВ хотя бы в качестве моториста появляется каждый год и каждый год эта информация опровергается ... посмотрим ... я думаю если баварцы решаться на возвращение - думаю работы по движку уже идут ... возможно отсюда и идет новый виток информации об возвращении ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне что в следующем сезоне в идеале на старте должно быть 26 машин как в старые добрые, однако наверняка будет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне что в следующем сезоне в идеале на старте должно быть 26 машин как в старые добрые, однако наверняка будет меньше.

Если ФИА и команды таки договорятся и введут ограничения бюджетов хоть какое то, то тогда будет 26, чего я очень желаю, хотя по мне не плохо было бы договорится и по более справедливому распределению доходов, тогда и была бы Ф1 намного интереснее и здоровее, фигня вся нынешняя система распределения бабла которая как раз и постоенна для того чтоб выживать слабые команды, распределяли бы все деньги всем командам только за места в КК, при чем всем 13 командам начиная с планки например в 30 млн, то тогда все были бы на плаву а середняки чаще бы щипали топов а аутсайдеры временами бы беспокоили середняков

Призовой фонд сейчас в районе 1000 млн, вполне можно поделить этот пирог более справедливо чем Чем Феррари больше всех даже если они только 3 в КК а 11 команде ничего, хотя она участвует в этом шоу и по логике вещей должна получать оплату за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюнтер Штайнер станет руководителем команды Haas

Подробности о следующих действиях команды Джина Хааса, вчера получившей официальное разрешение на дебют в Формуле 1, будут объявлены на следующей неделе, но некоторые детали постепенно выясняются.

Хаас останется владельцем команды, а её работой будет руководить хорошо знакомый с Формулой 1 итальянец Гюнтер Штайнер – немецкое имя связано с регионом Италии, в котором он родился.

Штайнер долго работал в ралли, пока в декабре 2001 года Ники Лауда не предложил ему возглавить проект Jaguar Racing. Потом он покинул чемпионат и через несколько лет вернулся в Формулу 1 техническим директором Red Bull Racing, так что сотрудничество с проектом Haas F1 станет для него третьей попыткой.

Команда Хааса главный поставщик новостей для этой темы в ближайшие месяцы, ждем следующую неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще четвертый на подходе, решили сделать аналог Лемана, будет 2 категории как там LMP1 и LMP2. :)

Ф-1 и Ф-1,5? :) Ну да, ещё Заубер с Лотусом в Ф-1,5 уйдут, и будет почти поровну :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан-Луи Монсе: «Феррари» готовится сделать важное заявление»

Французский автоспортивный журналист Жан-Луи Монсе сообщил, что сегодня «Феррари» намерена сделать важное заявление. Он предположил, что Скудерия может объявить о назначении Флавио Бриаторе или Росса Брауна на один из постов в команде – не исключено, что на место руководителя конюшни Стефано Доменикали, который после провального старта сезона-2014 попал под серьезную критику.

«Внимание, внимание. «Феррари» готовится сделать важное заявление». Какое? 10 дней назад я бы поставил на Флавио Бриаторе. Сегодня же не стану исключать и Росса Брауна. Вместо Стефано?» – написал Монсе в своем блоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Жан-Луи Монсе: «Феррари» готовится сделать важное заявление»

Интригующе.

А там "новая метла по новому метет", новая кадровая политика . И прежних любимчиков и фаворитов погонят грязными тряпками.

Мне нравится, когда происходят изменения, тем более в этом царстве застоя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интригующе.

А там "новая метла по новому метет", новая кадровая политика . И прежних любимчиков и фаворитов погонят грязными тряпками.

Мне нравится, когда происходят изменения, тем более в этом царстве застоя

Я бы не обольщался, если это действительно еще один семейный итальянец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео Туррини: Доменикали покинул пост руководителя «Феррари»

Известный итальянский журналист Лео Туррини, хорошо осведомлённый о положении дел в команде «Феррари», утверждает, что Стефано Доменикали покинул пост руководителя «Скудерии».

«Стефано Доменикали ушёл. Он покинул команду, в которую пришёл ещё юнцом в 1991 году и в которой построил всю свою карьеру без каких-либо рекомендаций со стороны. Официально новости будут подтверждены позднее сегодня. Доменикали попросил меня подождать до полудня с публикацией этой информации, но мы друзья и всё понимаем.

Насколько я понимаю, его преемником станет Марко Маттиаччи. Я встречался с ним, когда он возглавлял азиатско-тихоокеанское подразделение „Феррари“. Сейчас он руководит подразделением марки в Америке. Его высоко ценят в Маранелло и в Турине. У него нет гоночного опыта, так что ему стоит пожелать удачи», — написал Туррини в своём блоге на сайте Quotidiano.

С утра 14 апреля в европейской прессе появились сведения о том, что сегодня ожидается громкое объявление со стороны «Феррари», но ранее было неизвестно, на какую тему оно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Subway на подходе

Американская сеть ресторанов быстрого питания Subway может стать новым спонсором Формулы-1. Об этом сообщает известный бизнес-журналист Кристиан Зильт.

Зак Браун, основатель коммерческого агентства Just Marketing International, которое занимается привлечением спонсоров в автоспорт, в интервью Telegraph заявил о том, что Формула-1 и Subway «идеально подходят друг другу».

«В прошлом году я взял с собой на встречу с Берни Экклстоуном директора по маркетингу Subway. И я хотел бы сказать, что они изучали этот вопрос в течение года. Subway является крупным покупателем медиауслуг», — отметил Браун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце года Мерседес покинет его тех директор Боб Белл, его обязанности перейдут в Лоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Хааса будет называться Хаас формула. База будет в Америке, но и в Европе тоже будет, в Италии или Германии, в 15 могут и не дебютировать, отложив до 16 года. Моторист пока не определён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моторист пока не определён.

Зато пилот определен:

Хаасу неизбежно придётся обратить внимание на Данику Патрик.

http://www.f1news.ru...s/f1-93797.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато пилот определен:

http://www.f1news.ru...s/f1-93797.html

Ну и зря. Это будет глупостью, ей в ф1 ничего не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря. Это будет глкпрстью, ей в ф1 ничего не светит.

Только толпы журналистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даника Патрик хорошая женщина и хороший пилот, но чувствую, что ей не повезло с чем то серьезным, что поможет ей показывать высокие результаты. Но может её пригласят на тесты, попробовать свои силы, правда с её отношением к гонкам, не думаю что она сможет кого покорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, полагаю, Хаас - дядька с сумашедшинкой, но не настолько. :)

А вот Даника - девелопмент-драйвер, почему бы нет. По-любому, пока это все спекуляции и шуточки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато пилот определен:

http://www.f1news.ru...s/f1-93797.html

Там написано что её привлекут если то тестером чтоб поработать со спонсорами

Уверен что с Росси договорятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, полагаю, Хаас - дядька с сумашедшинкой, но не настолько. :)

А вот Даника - девелопмент-драйвер, почему бы нет. По-любому, пока это все спекуляции и шуточки.

Да некогда ей Девелопить, наскар почти каждую неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что с Росси договорятся

О чём с ним договариваться? Пальчиком поманят, он быстренько спонсора найдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём с ним договариваться? Пальчиком поманят, он быстренько спонсора найдёт.

Хаас что-то так распоясался в интервью, что складывается впечатление, будто ему ренты со спонсорами и не нужны. Будет заправлять в стиле Мальи: бизнес под нож, главное - гонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам Купер пишет, что Тотто Вольф отказался поставлять моторы Mercedes Haas'у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адам Купер пишет, что Тотто Вольф отказался поставлять моторы Mercedes Haas'у.

Имидж все. Нафиг поставлять моторы команде, которая будет плестись в хвосте пелетона. Хотя возможно уже с кем то другим договорились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имидж все. Нафиг поставлять моторы команде, которая будет плестись в хвосте пелетона. Хотя возможно уже с кем то другим договорились.

а с кем они могли договориться то? Единственный вариант это Заубер, да и то вызывает большие сомнения в связи с отсутствием денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с кем они могли договориться то? Единственный вариант это Заубер, да и то вызывает большие сомнения в связи с отсутствием денег

RedBull

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...