Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Ого, Халк первый раз за карьеру остается на второй сезон в одной команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Халк первый раз за карьеру остается на второй сезон в одной команде

Всё случается в первый раз.

Сутиль вон в прошлом году первый раз за карьеру ушёл из Мидланда-Спукера-Индии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, бедный Нико. Так и Хайдфельдом/Физикеллой недолго стать...

уже стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Перес походу хочет куда то свалить. Неужели в Лотус к Пастору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен+Хюлькенберг в Феррари на 2015 ? Ты сам то в возможность этого веришь ?

уже неактуально, но теоретически я мог допустить это с небольшой вероятностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, бедный Нико. Так и Хайдфельдом/Физикеллой недолго стать...

а , по моему, он всегда был Зутелем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что нико будет в ф1, но плохо, что опять в ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Перес походу хочет куда то свалить. Неужели в Лотус к Пастору?

Вряд ли. думаю, мотор Мерса и так есть, а а смысл переходить? Скорее, может, просто в Остине объявят, поближе к Мексике географически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё случается в первый раз.

Сутиль вон в прошлом году первый раз за карьеру ушёл из Мидланда-Спукера-Индии.

как оказалось зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оказалось зря

Ну, как бы Сутиля никто и не спрашивал, хочет ли он уйти :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, бедный Нико. Так и Хайдфельдом/Физикеллой недолго стать...

Ник хотя бы гонял за команды, которые уступали только лидерам, а Физико вообще за топ команду погонял, не корректное сравнение.

Ого, Халк первый раз за карьеру остается на второй сезон в одной команде

ну в виллах он хотел оставаться надолго, но Пастор постучал с баблом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. думаю, мотор Мерса и так есть, а а смысл переходить? Скорее, может, просто в Остине объявят, поближе к Мексике географически.

Лотус вместе с ведрами строил и нормальные с отличными, так и великолепные болиды. Не думаю что ето все заслуга одного Эллисона.

А ФИ хоть и прогрессирует, но больно уж медленно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а , по моему, он всегда был Зутелем

Сутиля ни разу не рассматривала Феррари как пилота, Сутили проигрывают в Ф3 пропасть своему напарнику и в Ф1 попадают с мешком денег, на Ника хюльк похож тем что он все время тоже стоял на пороге топ команды но так туда и не попал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. думаю, мотор Мерса и так есть, а а смысл переходить? Скорее, может, просто в Остине объявят, поближе к Мексике географически.

ну лично я допускаю что Перес может перейти в Лотус. Думаю в следующем сезоне болид будет минимум как у ФИ новедь есть шанс что будет и получше, как в 2010 или 2012-2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лично я допускаю что Перес может перейти в Лотус. Думаю в следующем сезоне болид будет минимум как у ФИ новедь есть шанс что будет и получше, как в 2010 или 2012-2013

У Лотуса уже проблемы с деньгами решились? в ФИ хотя бы, деньги Слима пойдут на машину, а не на долги. Нет, может он и попробует, конечно, но думаю, и сам Малья не горит желанием его отпускать. Да и, п-моему, Переса всё вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что нико будет в ф1, но плохо, что опять в ФИ

Согласен. Ему бы в Williams в пару к Боттасу - хороший дуэт получился бы

Вряд ли. думаю, мотор Мерса и так есть, а а смысл переходить? Скорее, может, просто в Остине объявят, поближе к Мексике географически.

Если Грожан реально покинет команду - почему бы и нет? Не стОит сбрасывать со счетов Лотус в 2015-м

ну в виллах он хотел оставаться надолго, но Пастор постучал с баблом.

ИМХО все же команда тогда выбирала между ним и Барриком. В итоге решили оставить второго ради доводки болида с инновационной КПП. А на деле - лучше бы Халка оставили - хуже точно не было бы.

Почему-то продолжаю верить, что он еще вернется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лотуса уже проблемы с деньгами решились? в ФИ хотя бы, деньги Слима пойдут на машину, а не на долги. Нет, может он и попробует, конечно, но думаю, и сам Малья не горит желанием его отпускать. Да и, п-моему, Переса всё вполне устраивает.

ну для команды уровня ФИ такие пилоты как перес просто идеальны, денег заносят и результат хороший показывают. Но ведь Лотус может сделать предложение от которого те не смогут отказаться, покажут что сделали отличную машину и будут бороться в 2015 с Виллами, а результаты 2014, ну ошиблись, в 2011 тоже ошиблись но потом как полетели.

Кстати шины будут в следующем сезоне более мягкие, это должно помочь Лотусу, ФИ, Феррари и Зауберу, за Виллы боязно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лотуса уже проблемы с деньгами решились? в ФИ хотя бы, деньги Слима пойдут на машину, а не на долги. Нет, может он и попробует, конечно, но думаю, и сам Малья не горит желанием его отпускать. Да и, п-моему, Переса всё вполне устраивает.

Ну вот - эти деньги Слима и пойдут на болид и часть долгов Lotus :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для команды уровня ФИ такие пилоты как перес просто идеальны, денег заносят и результат хороший показывают. Но ведь Лотус может сделать предложение от которого те не смогут отказаться, покажут что сделали отличную машину и будут бороться в 2015 с Виллами, а результаты 2014, ну ошиблись, в 2011 тоже ошиблись но потом как полетели.

Кстати шины будут в следующем сезоне более мягкие, это должно помочь Лотусу, ФИ, Феррари и Зауберу, за Виллы боязно

У Виллов проблемы с износом уже решены были, в основном. Теперь скорее с прогревом, вон Масса же выбил на Бразилию у Пирелли более мягкие шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виллов проблемы с износом уже решены были, в основном. Теперь скорее с прогревом, вон Масса же выбил на Бразилию у Пирелли более мягкие шины.

ну тогда все нормально. А по Массе, это от стиля зависит, в 2010 тоже жесткие шины были и тоже у Массы были проблемы с прогревом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Лотуса уже проблемы с деньгами решились?

Ну, генеральный директор команды Мэтью Картер рапортовал, что "по итогам первых шести месяцев 2014 года потери составили лишь около шести миллионов фунтов".

А сколько Слим платит ФИ?

ну тогда все нормально. А по Массе, это от стиля зависит, в 2010 тоже жесткие шины были и тоже у Массы были проблемы с прогревом.

Да у Вали проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorenzo De Luca ‏@LorenzoDL83 4 ч.4 часа назад

As expected, it should be #Hulkenberg , which still has a commitment with #Ferrari, to replace #Raikkonen after 2015/2016

а сразу нельзя было подписать Хюлька? Фрэнк показал что если у тебя есть машина, то звезды не нужны а тем более сразу две

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутиля ни разу не рассматривала Феррари как пилота, Сутили проигрывают в Ф3 пропасть своему напарнику и в Ф1 попадают с мешком денег, на Ника хюльк похож тем что он все время тоже стоял на пороге топ команды но так туда и не попал

ну, вообще то, на бумерах кубица мог кое что показывать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гидо поздравил Нико, написав: "надеюсь, мы сможем посражаться в следующем сезоне, как в старые времена"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вообще то, на бумерах кубица мог кое что показывать! :)

что показывать, БМВ были третьей машиной позади Феррари и Мака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...