Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2015

Recommended Posts

Ну, т.е. Алонсо не совсем ни при чём. Весь конфликт разгорелся вокруг выбора его напарника. Мне вот интересно, а самого то Алонсо и те, и другие хотят?

И да, не совсем понятно, почему на кандидатуру напарника так много ставится. Такое впечатление, что она - главное )

Нандо свой контракт долго утрясал, теперь когда пришли общему знаменателю он начал вмешиваться в выбор 2го пилота, который уже идёт на уровне акционеров? Ему не пофиг кто из них поедет?

Если это решают акционеры, то значит замешены чьи-то интересы и я думаю это интересы Рона в датских инвесторах, остальные хотят опытного пилота на первый сезон с Хондой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет борьба за власть, все стороны хотят показать кто в доме хозяин, пилоты лишь повод это сделать

Думается, стороны хотят не показать... Они реально хотят стать хозяевами. Потому и конфликт.

Нандо свой контракт долго утрясал, теперь когда пришли общему знаменателю он начал вмешиваться в выбор 2го пилота, который уже идёт на уровне акционеров? Ему не пофиг кто из них поедет?

Если это решают акционеры, то значит замешены чьи-то интересы и я думаю это интересы Рона в датских инвесторах, остальные хотят опытного пилота на первый сезон с Хондой.

Алонсо типа не опытный, что ли? Что за странное желание иметь ещё одного опытного, да ещё и устраивать из-за этого местечковый британский апокалипсис? Не, не сходится. Я согласен, что по идее Алонсо пофиг, кого натягивать, а вот почему остальным не пофиг - загадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо типа не опытный, что ли? Что за странное желание иметь ещё одного опытного, да ещё и устраивать из-за этого местечковый британский апокалипсис? Не, не сходится. Я согласен, что по идее Алонсо пофиг, кого натягивать, а вот почему остальным не пофиг - загадка.

Ну кагбе один опытный пилот хорошо, а два лучше. Дженсу втягивается не надо он уже может продолжать работать с машиной, с которой Надо живьём только на тестах познакомится. А Мага никуда не денется с подводной лодки мест в пелетоне нет, спокойно посидит год 3м на скамейке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, стороны хотят не показать... Они реально хотят стать хозяевами. Потому и конфликт.

Хозяином хочет стать Рон, Мансур вроде не против продать акции, даже если Рон не найдет денег, он может впарить их шейхам

Ну кагбе один опытный пилот хорошо, а два лучше. Дженсу втягивается не надо он уже может продолжать работать с машиной, с которой Надо живьём только на тестах познакомится. А Мага никуда не денется с подводной лодки мест в пелетоне нет, спокойно посидит год 3м на скамейке.

Для Мака это хуже, каждый будет тянуть одеяло на себя, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кагбе один опытный пилот хорошо, а два лучше.

С чего бы это? Мак вроде бы не является сторонником таких альянсов. За последнее время разве что пара Хэмильтон - Баттон является исключением...

Хозяином хочет стать Рон, Мансур вроде не против продать акции, даже если Рон не найдет денег, он может впарить их шейхам

Не слишком знаю внутреннюю кухню Мака, но Мансур уже давно мог бы продать свою долю, если бы дело было только в деньгах, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком знаю внутреннюю кухню Мака, но Мансур уже давно мог бы продать свою долю, если бы дело было только в деньгах, кмк

по условиям он обязан сначала предложить акции другим акционерам, у него со здоровьем же проблемы, может быть действительно надоело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по условиям он обязан сначала предложить акции другим акционерам, у него со здоровьем же проблемы, может быть действительно надоело

со здоровьем у него как раз вроде на поправку всё пошло. операция по пересадке лёгочной ткани успешно же прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со здоровьем у него как раз вроде на поправку всё пошло. операция по пересадке лёгочной ткани успешно же прошла?

много инфы не было, просто писали, что успешно перенес пересадку легких, но такое состояние все же сложно называть беспроблемным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно надежный TJ13 со ссылкой на свои источник говорит, что Алонсо скорее всего не будет в Макларене если команду не покинет Деннис

http://thejudge13.com/2014/12/08/f1-daily-news-and-comment-monday-8th-december-2014/

However, TJ13 sources have revealed, it is Alonso who is the sticking point – and there may well be a rather big surprise in store.

The power struggle between a driver and the team boss who made McLaren great could yet go either way – but it is unlikely they will be both part of the race team in 2015 – unless huge helpings of humble pie are shared.

Слабо верится. Алонсо сам сказал, что точно будет гоняться в Ф1 в 2015

Ну, т.е. Алонсо не совсем ни при чём. Весь конфликт разгорелся вокруг выбора его напарника. Мне вот интересно, а самого то Алонсо и те, и другие хотят?

И да, не совсем понятно, почему на кандидатуру напарника так много ставится. Такое впечатление, что она - главное )

кмк, тут принципиальная борьба Рона. Кэвин - его протеже. И для него "продавить" продление датчанина - жизненно важно. В противном случае это будет означать конец его власти в Маке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много инфы не было, просто писали, что успешно перенес пересадку легких, но такое состояние все же сложно называть беспроблемным

Про "беспроблемное" речи не было. Я говорю о том, что по сравнению с тем, что было полгода назад, всё намного радужнее. Поэтому считать, что именно сейчас Мансур внезапно потерял интерес к команде - как-то нелогично. Наоборот, разговоры вроде бы шли, что Мансур пытается вернуть себе влияние в команде и крайне недоволен тем, что, пользуясь его болезнью, Рон слишком много нарешал не так, как хотелось бы Мансуру. Возможно, это байки, но в канву происходящего ложится хорошо.

кмк, тут принципиальная борьба Рона. Кэвин - его протеже. И для него "продавить" продление датчанина - жизненно важно. В противном случае это будет означать конец его власти в Маке

Класть дело своей жизни на чашу весов во имя гоночной судьбы Магнуссена? Не, как-то слишком фантастично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Кэвин тут явно переменная. Важнее сам факт - "я своего пилота привел, и он останется - я сказал!..."

Вот только надо еще и контроль над акциями усилить. Правда Lego точно нет сказали. Странно, что из своих не хочет средства выделить для покупки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

А чо Рома-таки метил в Мак?

Роман Грожан взял и прямо заявил, что Баттону пора валить из Ф-1. «Если я не ошибаюсь, он в Формуле-1 уже 15 лет? Мне, конечно, будет жаль, если он уйдет, но чемпионату нужна свежая кровь».

http://autoweek.com/article/formula-one/romain-grosjean-says-its-time-jenson-button-leave-formula-one?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо Рома-таки метил в Мак?

http://autoweek.com/...ve-formula-one?

А Кими не пора потому что пришел на год позже и два прогулял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо Рома-таки метил в Мак?

Сам то Ромка уже не свежий... Ничего против не имею, по поводу выступлений, так как болид то ещё днище, но Грожан не тот, кому следует указывать, кому ещё выступать, а кому нет, особенно чемпиону мира...пара сезонов и Грожан сам пойдет за детьми ухаживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо Рома-таки метил в Мак?

Похоже на то. Феррари тоже упоминал :):

Вопрос: Вы интересовались вакансией в Ferrari?

Роман Грожан: Конечно, это команда мечты. Наряду с McLaren и Mercedes, Ferrari – одно из легендарных имен в Формуле 1. Мы вели переговоры. Там была интересная вакансия, но я ещё молод

А только-только продлив контракт с Лотусом сказал, что:

Я не скрывал желания присоединиться к топ-команде, но меня ждет еще один сезон в Lotus,
:) :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

Алонсо выбрал Дженсона, но оставят Кевина

Как пишет Gazzetta Dello Sport, объявление Алонсо откладывается, поскольку McLaren намерен одновременно представить новых спонсоров — в их числе Movistar и неких арабских партнеров. Издание также пишет, что Фернандо просил оставить в команде Баттона, но после некоторых споров, похоже, выбрали Кевина.

https://twitter.com/LorenzoDL83/status/542196360133758976

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо выбрал Дженсона, но оставят Кевина

Как пишет Gazzetta Dello Sport, объявление Алонсо откладывается, поскольку McLaren намерен одновременно представить новых спонсоров — в их числе Movistar и неких арабских партнеров. Издание также пишет, что Фернандо просил оставить в команде Баттона, но после некоторых споров, похоже, выбрали Кевина.

https://twitter.com/...196360133758976

Алонсо знал что выберут Кевина если он укажет на Баттона, а то все бы говорили что алонсо рулит и указывает что делать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо выбрал Дженсона, но оставят Кевина

Как пишет Gazzetta Dello Sport, объявление Алонсо откладывается, поскольку McLaren намерен одновременно представить новых спонсоров — в их числе Movistar и неких арабских партнеров. Издание также пишет, что Фернандо просил оставить в команде Баттона, но после некоторых споров, похоже, выбрали Кевина.

https://twitter.com/...196360133758976

Жаль не Штофа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как пишет Gazzetta Dello Sport, объявление Алонсо откладывается, поскольку McLaren намерен одновременно представить новых спонсоров — в их числе Movistar и неких арабских партнеров.

ОМБ, как же это напоминает эпопею Лотуса с Quantum'ом и Honeywell'ом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМБ, как же это напоминает эпопею Лотуса с Quantum'ом и Honeywell'ом!

Заметь, у них есть одно пухленькое общее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо выбрал Дженсона, но оставят Кевина

Как пишет Gazzetta Dello Sport, объявление Алонсо откладывается, поскольку McLaren намерен одновременно представить новых спонсоров — в их числе Movistar и неких арабских партнеров. Издание также пишет, что Фернандо просил оставить в команде Баттона, но после некоторых споров, похоже, выбрали Кевина.

https://twitter.com/...196360133758976

Жаль, если так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! :D

Я уж не стала ... усугублять сходство. :)

Вообще, какой-то бред. Уж, казалось бы, у кого, как не у Мака должно быть все для процветания. Ну, разве что у Феррари еще.

Так нет же! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! :D

Я уж не стала ... усугублять сходство. :)

Вообще, какой-то бред. Уж, казалось бы, у кого, как не у Мака должно быть все для процветания. Ну, разве что у Феррари еще.

Так нет же! :unknw:

действительно бред сравнивать Мак с Лотусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. Вот, кто бы это мог сказать?

"Полагаю, мы сможем сделать серьёзный шаг вперед. Мы знаем, сколь значим фактор силовой установки, знаем, из-за чего у нас возникли проблемы с аэродинамикой. Устранив их, а также сменив поставщика моторов, команда прибавит."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо Рома-таки метил в Мак?

Цитата

Роман Грожан взял и прямо заявил, что Баттону пора валить из Ф-1. «Если я не ошибаюсь, он в Формуле-1 уже 15 лет? Мне, конечно, будет жаль, если он уйдет, но чемпионату нужна свежая кровь».

Когда Рома говорит про кровь, это звучит зловеще.У Алонсо до сих пор, наверное, учащается пульс при воспоминаниях о жаждущем свежей крови Грожане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...