Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

ТЕСТЫ 2014-го года.

Recommended Posts

Вильямс прямо таки вселяет надежду.

Да пора уже.

Пусть Масса выиграет несколько гонок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из самых ожидаемых мною сезонов :nyam: быстрее бы уже мельбурн)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пора уже.

Пусть Масса выиграет несколько гонок

Вот будет нечто, если он чемп выиграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет нечто, если он чемп выиграет.

Возьмет чемпионство, опередив в последней гонке Льюиса из-за двойных очков :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте про Боттаса , он все таки воспитывается Уиллами как будущий чемпион, так что борьба внутри команды будет острой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будет нечто, если он чемп выиграет.

Ни каплю не растроюсь. Искренне порадуюсь. Даже больше обычного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из самых ожидаемых мною сезонов :nyam: быстрее бы уже мельбурн)))

Думаю Мельбурн будет похож на Мельбурн-99)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я видел только, что мужик держит в руках фен с отверткой и грустно смотрит на покрышку. :)

ты тоже там или это по фотке? )

зы. Я, если что, просила меня после альбома последнего не беспокоить, а не после моего поста.)))

зы.2. Ребят, с Массой не повезло, не успела его выловить из-за интервьюшек, а после уже пора было бежать. Плюс Софи говорила, что они сейчас очень заняты с механиками. Но вы не расстраивайтесь.) В следующий раз обязательно возьму листовок побольше и не буду так теряться.)))

Чилтона кому-то обещала. - Есть.

Эммм... Доминикале, сорри, себе оставлю.)) Даже на блокнотном листочке.

Кто-то еще есть.. потом скажу.)

Ну и альбом будет завтра, ибо я просто не успеваю все уменьшить.. А заливать хайрезы.. это жопа.)) Простите.))

Ах,, да, еще Росберга один есть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и альбом будет завтра

Ты точно успеешь? (в самолете разве можно выспаться?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, уважаемый товарищ, что тесты - это не совсем гонки. Тут необходимо разобраться со всеми детскими болезнями, в срочном порядке заменить отказавшую деталь и т.д. чтобы успеть подготовиться к старту сезона. Необходимо сразу после отказа болид доставить в боксы. Всего 12 тестовых дней. Или ты предлагаешь ввести жесткие тесты - сошел, всё, продолжишь только завтра...?

Ну и как доставка сломанного болида в боксы помешает остальным передвигатся по трассе? Зачастую даже со сгоревшим двиглом пилоты успевают свернуть с дорожного полотна. Или эвуакуаторы могут передвигатлся лишь на том же идеальном покрытии вместе с болидами?

Сломался болид? Желтые флаги и не надо прерывать другим планы. КФ на тестах ето такой же идиотизм, как КФ во время дождя. Их надо применять лишь в крайних случаях. Краш Хема в Хересе с обломками на трассе ето тот случай, стоящая на обочине ФИ - не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как доставка сломанного болида в боксы помешает остальным передвигатся по трассе? Зачастую даже со сгоревшим двиглом пилоты успевают свернуть с дорожного полотна. Или эвуакуаторы могут передвигатлся лишь на том же идеальном покрытии вместе с болидами?

Сломался болид? Желтые флаги и не надо прерывать другим планы. КФ на тестах ето такой же идиотизм, как КФ во время дождя. Их надо применять лишь в крайних случаях. Краш Хема в Хересе с обломками на трассе ето тот случай, стоящая на обочине ФИ - не тот.

их доставляют с помощью тягача который по трассе катится, медленно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их доставляют с помощью тягача который по трассе катится, медленно...

Тягач может медленно катится и по обочине. Благо в том же Бахрейне полно места.

Ну и плюс верх идиотизма, что тягач едет по тому же маршруту что и болиды. Тоесть, если болид стал на третьем секторе, то надо ждать пока тягач проедет первые два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно успеешь? (в самолете разве можно выспаться?)

Все будет норм.) Не привыкать.)

Я ж попросила мне потом сутки отдыха дать.) Да вы тут и сами с усами все.)

их доставляют с помощью тягача который по трассе катится, медленно...

Завтра покажу.)))

Приезжает кран к боксам, ждет когда машинка привезет другую машинку.)

Потом болидик цепляют и снимают с тягача.)

Болидик под чехлом, все закрывают.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно у кого из Маруси автограф взять? Или хотя бы привет передать от российских болельщиков.

О, я нашла тебя! ))

Забираешь? ) Автограф Макса.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Мельбурн будет похож на Мельбурн-99)

можно и как Мельбурн-97 для действующего чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти итальянцы:

"Стефано Доменикали: «Мы проехали на этих тестах около 4000 км, а Mercedes - почти 5000, в Williams тоже близки к этому результату. Мы видели, что в условиях, когда вводятся новые силовые установки, Mercedes выглядит очень здорово. Это гигантская компания, гораздо больше нашей, но мы хотим доказать, что несмотря на эту разницу мы можем хорошо справляться со своей работой."

прошлые года ди Монтедземоло плакался, что они не строители самолетов, их не интересует аэродинамика - они строители отличных моторов и шасси, в гонке все должен решать мотор...

Теперь у них начинается новая кампания "Мы маленькие, а Мерсы вон какие большие!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже в 2013 двое сошли и один не стартовал по тех.причина. Думаю от 5 до 10 тех.сходов может произойти нынче.

хотя, кто знает - возьмёт Себ и забольшешлемит - вот будет трагедия для болельщицких сердец

не дай Боже. На форум невозможно будет зайти:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дай Боже. На форум невозможно будет зайти :)

да и некому будет - у Себа ж хватает "доброжелателей" - полфорума в керлинг переметнется сразу :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Мельбурн будет похож на Мельбурн-99)

= две печально дымящиеся на старте машинки из Милтон-Кинс?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Мельбурн будет похож на Мельбурн-99)

Кстати держите если кому интересно вспомнить эпический старт сезона 1999 года :D

http://grand-prixf1.ru/chempionat-1999-goda/385-onlayn-gran-pri-avstralii-1999-melburn.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Рено практически без шансов финишировать в первой гонке. Мерседес и Мак будут чуть быстрее Феррари в гонке, остальные медленнее. Вилки будут чуток позади. А вот среди остальных ожидается жестокий замес с применением различных тактических схем и постоянными перестановками.

По гонке вообще сложно что то сказать, не известно кто как будет работать на дистанции, у Феррари мотор легче на 3 кг и более экономичен, даже если они провалят квалу могут отыграться в гонке, на старте гонки болиды с моторами феррари будут легче конкурентов и за счет этого смогут и выиграть, даже будучи немного менее мощными, а если еще будут экономичнее то это даст возможность давить тапку на большей части дистанции, по квальному темпу еще можно какой то расклад дать но по гоночному по мне даже что то предположить на данный момент не возможно, тем интереснее будет первый ГП, который я жду с нетерпением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати держите если кому интересно вспомнить эпический старт сезона 1999 года :D

http://grand-prixf1....99-melburn.html

А без трояна можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмет чемпионство, опередив в последней гонке Льюиса из-за двойных очков :trollface:

Лучше Алонсо, это будет что то с чем то. :)

Думаю Мельбурн будет похож на Мельбурн-99)

Мельбурн-08 такой же, финишную черту пересекли только 6 пилотов. Очки взяли сошедшие Кими и Бурдэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без трояна можно?

У меня ничего не было. Юзайте Adblock чтобы резать всякую рекламу и левые баннеры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Мельбурн будет похож на Мельбурн-99)

Кстати, надо посмотреть, хорошо что про этот ГП вспомнил

У меня ничего не было. Юзайте Adblock чтобы резать всякую рекламу и левые баннеры :)

У меня стоит, но опера все же сказал что не стоит на сайт заходить. Но я не послушался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...