Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

3 часа назад, Vt12 сказал:

А что это тогда???:spiteful:

Балласт с проводами:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сочинец сказал:

Балласт с проводами:floxy:

МГМ т.е. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vt12 сказал:

А что это тогда???:spiteful:

Либо управление тормозами, либо телеметрия. Один кабель вроде как к антенне идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с КК, ну что сказать, заслуженно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Vt12 said:

Поздравляю с КК, ну что сказать, заслуженно!

 

+1

 

Чемп можно дальше не проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в тему ЛХ не пойду, с Боттасом все не очевидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Vt12 said:

А вот в тему ЛХ не пойду, с Боттасом все не очевидно...

 

А мне давно очевидно: Боттас - Масса номер 2, с Хэмом и рядом не валялся. С Росбергом тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stargazer сказал:

А мне давно очевидно: Боттас - Масса номер 2, с Хэмом и рядом не валялся. С Росбергом тоже.

Да я не спорю, но поздравлять их все равно стремно, потому как на таком суровом самовозе и Боттас возьмет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stargazer сказал:

 

+1

 

Чемп можно дальше не проводить.

В начале 2000-ных проводили и тут проведут))) Да , скорее всего победит не красная команда, но это вовсе не повод отменять  чемп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, IceLion said:

Да , скорее всего победит не красная команда, но это вовсе не повод отменять  чемп)

 

Татышо. Серьезно? Давай уже тогда не скромничай и назови эту команду. А чемп можно проводить только за второе место и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Vt12 said:

Да я не спорю, но поздравлять их все равно стремно, потому как на таком суровом самовозе и Боттас возьмет.

 

В Хэм что - все движки спалить должен? Не верю я в такую подставу второй раз подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, dsopran сказал:

надеюсь, мерс приготовил много сюрпризов

 

 

 

C7mX8aDXwAE_s-1.jpgC7mX88NXUAAuUVx.jpgC7mX9y1X0AAs_GE.jpg

 

Такое впечатление с аэродинамической частью мерс сложнее всех топ команд вместе взятых.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Stargazer сказал:

 

Татышо. Серьезно? Давай уже тогда не скромничай и назови эту команду. А чемп можно проводить только за второе место и дальше.

Не пойми меня неправильно, но просто глупо слушать со стороны болелов(не всех, подчеркиваю) одной команды , что "мол, закройте чемпионат(не проводите его)" особенно от тех, кто ранее сам был этой командой.) Понятно, что когда доминирует не твоя команда это не есть хорошо для тебя, но все же, будем последовательны.) А то все сначала ругали РБ(теперь Мерс), что они тупо топят всех остальных, но ведь и ранее такое было(да и до 2000-ных). Я опять же говорю, да это форум и тут разные мнения(в этом и прекрасно все), просто не кажется ли это немного...мм неправильными речи в таком спектре именно  от фанов команды, которая так же доминировала. Ничего против Феррари не имею, а вот именно против таких речей.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемп:

Цитата

 

Немецкое издание Kolner Express сообщает, что «Феррари» удалось добиться от ФИА требования внести изменения в переднюю подвеску только для «Ред Булл», в то время как система «Мерседеса» осталась без изменений

Ранее в ФИА сообщили, что не ожидают протестов относительно подвесок отдельных команд, поскольку все они приведены в соответствии с требованиями федерации.

«Только «Ред Булл» и «Форс Индия» должны были внести изменения», — отмечается в публикации.

В интервью Auto Motor und Sport Тото Вольф отметил: «В разъяснении правил нет ничего, что заставило бы нас что-либо изменить или как-то повлияло бы на нашу скорость».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, IceLion said:

Не пойми меня неправильно, но просто глупо слушать со стороны болелов(не всех, подчеркиваю) одной команды , что "мол, закройте чемпионат(не проводите его)" особенно от тех, кто ранее сам был этой командой.) Понятно, что когда доминирует не твоя команда это не есть хорошо для тебя, но все же, будем последовательны.) А то все сначала ругали РБ(теперь Мерс), что они тупо топят всех остальных, но ведь и ранее такое было(да и до 2000-ных). Я опять же говорю, да это форум и тут разные мнения(в этом и прекрасно все), просто не кажется ли это немного...мм неправильными речи в таком спектре именно  от фанов команды, которая так же доминировала. Ничего против Феррари не имею, а вот именно против таких речей.)

Я просто сказал для красного словца и не предлагаю это всерьёз. Всего лишь имею ввиду, что с точки зрения главных 2 вопросов чемпионата уже всё ясно и в этом плане сезон потрачен - можно ждать следующий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока всё позитивно.

Aus_Fr2017.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZiLOG сказал:

Пока всё позитивно.

Aus_Fr2017.jpg

У Хэма кругов больше. Вот среднее и меньше (больше)  тут с какой стороны смотреть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vt12 сказал:

А вот в тему ЛХ не пойду, с Боттасом все не очевидно...

 

2 часа назад, Vt12 сказал:

Да я не спорю, но поздравлять их все равно стремно, потому как на таком суровом самовозе и Боттас возьмет.

смешно получилось!!:smile7:

 

 

1 час назад, Фру-фру сказал:

Чемп:

 

спс

 

1 час назад, Stargazer сказал:

Я просто сказал для красного словца и не предлагаю это всерьёз. Всего лишь имею ввиду, что с точки зрения главных 2 вопросов чемпионата уже всё ясно и в этом плане сезон потрачен - можно ждать следующий.

и чо ты бы писал про лиХенду и красных, в начале 2000-х?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, JustDante сказал:

У Хэма кругов больше. Вот среднее и меньше (больше)  тут с какой стороны смотреть.)

По моим подсчетам среднее время было 1.27.966, у Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вас удивлю, но в первые 2 тренировки пилоты обычно работают на длинных сериях с разным количеством топлива. 

Сказать сейчас можно только одно, Хэм намного быстрее Валеры, на текущий момент. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LewisHamilton сказал:

По моим подсчетам среднее время было 1.27.966, у Льюиса.

Тоже думаю что завтра Мерс ещё больше удивит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, cosmi said:

и чо ты бы писал про лиХенду и красных, в начале 2000-х?!

А тебе где-то увиделось что я что-то плохое про Мерс пишу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед стартом Гран При Австралии руководителей нескольких команд Формулы 1 попросили в двух словах охарактеризовать своих пилотов.

 

Тото Вольф (Mercedes): «Один одевается хорошо, другой одевается... похуже».

Вольфа попросили уточнить, к кому относится первая характеристика, а к кому вторая, на что он ответил: «Каждому следует сформировать свое собственное мнение».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...