Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

Только что, alecsandr сказал:

Вам показалось, я всего лишь ответил на вашу реплику. Ведь согласитесь,  невежливо  игнорировать собеседника, даже если его вопросы порой не совсем понятны...

Ну я надеюсь, что показалось. Ведь я не думаю что вас как -то унижает утверждение, что вы глор Шуми! Ведь для вас, все болелы ЛХ это глоры. Соответственно логики ваших мысль на эту тему. Выходит, вы аналогично глор МШ) Надеюсь вы поняли меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Max7x сказал:

Ну я надеюсь, что показалось. Ведь я не думаю что вас как -то унижает утверждение, что вы глор Шуми! Ведь для вас, все болелы ЛХ это глоры. Соответственно логики ваших мысль на эту тему. Выходит, вы аналогично глор МШ) Надеюсь вы поняли меня?

могу я напомнить о неуместности обсуждения меня и Шумахера в ветке команды мерседес... или это излишне ;) 

в свою очередь, являясь ревностным сторонником соблюдения правил воздержусь от развития темы, какими бы спорными не были ваши утверждения тут им не место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alecsandr сказал:

могу я напомнить о неуместности обсуждения меня и Шумахера в ветке команды мерседес... или это излишне ;) 

в свою очередь, являясь ревностным сторонником соблюдения правил воздержусь от развития темы, какими бы спорными не были ваши утверждения тут им не место...

По поводу обсуждения Михаэля, то его обсуждение, как раз таки очень уместно в этой теме. Так как он выступал за мерс ещё до второго пришествия команды в Ф1. А по поводу соблюдения правил... Тебе же они не мешают нести пургу и не слышать оппонента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vivacity сказал:

Валттери принял единственное верное решение. В Вильямсе он все уже повидал. Прогресс там если и будет, то вряд ли сразу до команды, побеждающей в чемпионате. А годы уходят, хочется первую победу, титул (в идеале). И тут Мерседес предлагает ему все это. Никто не будет смотреть после этого, кто в напарниках, жажда ощутить под собой доминирующую/побеждающую машину сильнее. А дальше уж как пойдет. Никто не ждет от него, что он сразу станет объезжать Лью, если проиграет - ничего страшного. А шансом воспользовался. Единственным, может быть, за всю карьеру. Так что, какой это риск - это удача, огромная удача.

 

Да, вот только если он стабильно будет ниже Хэма , то скорее всего уже в районе середины сезона пойдут разговоры о его замене в 18 году, вернее, разговоры будут всегда, но вот при таких результатах в Мерсе начнут искать нового напарника к Хэму намного раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, IceLion сказал:

Да, вот только если он стабильно будет ниже Хэма , то скорее всего уже в районе середины сезона пойдут разговоры о его замене в 18 году, вернее, разговоры будут всегда, но вот при таких результатах в Мерсе начнут искать нового напарника к Хэму намного раньше.

Я конечно не знаю, но мне кажется что Валтери взяли для поддержки штанов, на случай если Лью уйдёт. Выбор на следующий год будет, а второй пилот уже будет в команде. Но это лишь моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roma rom сказал:

По поводу обсуждения Михаэля, то его обсуждение, как раз таки очень уместно в этой теме. Так как он выступал за мерс ещё до второго пришествия команды в Ф1. А по поводу соблюдения правил... Тебе же они не мешают нести пургу и не слышать оппонента?

Извини среди слов глор , болелы, чувак и т.п. я как то не разглядел текста о команде Мерседес... ни до второго пришествия ни после... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

и по поводу пурги чет как то неудобно вышло... 

я все таки предпочту дождаться разъяснений от модера, можно ли тут в таком ключе общаться... и если будет добро... тогда и за пургу поговорим ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecsandr сказал:

Извини среди слов глор , болелы, чувак и т.п. я как то не разглядел текста о команде Мерседес... ни до второго пришествия ни после... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

и по поводу пурги чет как то неудобно вышло... 

я все таки предпочту дождаться разъяснений от модера, можно ли тут в таком ключе общаться... и если будет добро... тогда и за пургу поговорим ;) 

Вот такие как ты, всегда бегут жаловаться.  А по поводу команды, посмотри как тема называется. Ответь хотя бы на один вопрос. Тебе ведь, беспристрастно , и сказать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Roma rom сказал:

Вот такие как ты, всегда бегут жаловаться.  А по поводу команды, посмотри как тема называется. Ответь хотя бы на один вопрос. Тебе ведь, беспристрастно , и сказать нечего.

Пожалуйста, попробуй более логичное построение фраз... Ну ничего не понял... и не увидел вопроса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roma rom сказал:

Я привёл пример когда команда работала против своего пилота. Конкретно, против Льюиса на гран при Австрии! Когда, в этом сезоне, команда работала против Нико? Монако не упоминать, всё уже объяснил!

 

При борьбе за титул - подобная логика не стоит и выеденного яйца. За то про Австрию фантазия в полный цвет. В общем ты хотел показать мою глупость, а показал свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Roma rom сказал:

Я конечно не знаю, но мне кажется что Валтери взяли для поддержки штанов, на случай если Лью уйдёт. Выбор на следующий год будет, а второй пилот уже будет в команде. Но это лишь моё мнение.

Ну верно же.... все же заметили как изменился тон Лью в прессе после того как тень Ботоса замаячила... Он тут же перестал критиковать команду и диктовать ей условия... 

Для этого Вальтери и взяли, чтобы Хема уравновешивать...

Ибо  бывший тест пилот команды ничуть не хуже в доводке, обладает сравнимой скоростью и стоит дешевле... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alecsandr сказал:

могу я напомнить о неуместности обсуждения меня и Шумахера в ветке команды мерседес... или это излишне ;) 

в свою очередь, являясь ревностным сторонником соблюдения правил воздержусь от развития темы, какими бы спорными не были ваши утверждения тут им не место...

НУ МШ тут косвенный оффтоп, в зависимости от  количества это оффтопа.. По поводу твоей персоны, а чего ты ждал? Сплошной негатив в сторону ЛХ. И что самое главное, умышленный!!! Тупо вбросы.. И все..  Если ты бросаешься словами, что все болелы ЛХ глоры, и так далее.. Какая должна быть реакция? Думаю на сем мы может заканчивать. 

PS по поводу правил есть процедура, которой ты можешь воспользоватся в любое время указанная в правилах. Это я тебе как пользователь говорю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, alecsandr сказал:

Пожалуйста, попробуй более логичное построение фраз... Ну ничего не понял... и не увидел вопроса...

Почитай посты выше. Или у тебя память как у золотой рыбки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, alecsandr сказал:

Ну верно же.... все же заметили как изменился тон Лью в прессе после того как тень Ботоса замаячила... Он тут же перестал критиковать команду и диктовать ей условия... 

Для этого Вальтери и взяли, чтобы Хема уравновешивать...

Ибо  бывший тест пилот команды ничуть не хуже в доводке, обладает сравнимой скоростью и стоит дешевле... 

 

Откуда ты знаешь по поводу доводки и скорости? Может Вилки были самовозом, а пилоты не смогли реализовать потенциал машины? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Peresvet said:

 

При борьбе за титул - подобная логика не стоит и выеденного яйца. За то про Австрию фантазия в полный цвет. В общем ты хотел показать мою глупость, а показал свою.

если в результате действий комманды стартовавший хуже Нико вышел вперед Хэма-значит действия комманды были направлены на затаскивание его выше Хэма....есть ли это саботаж Хэма или нет-вопрос открытый, но не очень сложный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Roma rom said:

Откуда ты знаешь по поводу доводки и скорости? Может Вилки были самовозом, а пилоты не смогли реализовать потенциал машины? 

ну так уже было, в тех же вилка в 1990м, когда Бутсен и Патрезе не могли реализовать потенциал машины, которую называли быстрейшей на трассе, частично из за того, что уступали Сенне, Просту и тд как пилотам, частично из за того, что в команде небыло разделения на 1-2 номера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IceLion сказал:

Да, вот только если он стабильно будет ниже Хэма , то скорее всего уже в районе середины сезона пойдут разговоры о его замене в 18 году, вернее, разговоры будут всегда, но вот при таких результатах в Мерсе начнут искать нового напарника к Хэму намного раньше.

Ну и что? Зато попробовал. Как говорится, "лучше сделать и жалеть..."(в этом случае 100%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vivacity сказал:

Ну и что? Зато попробовал. Как говорится, "лучше сделать и жалеть..."(в этом случае 100%)

Валера говорил, что хотел бы иметь в напарниках Хэмилтона, когда его спрашивали об этом.

Если победит - станет звездой. Если проиграет - Формула его не запомнит. Но чтобы стать лучшим, вызов надо бросать сильнейшим.

Не Стролла же нагибать и улыбаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 января 2017 г. в 09:13, cosmi сказал:

я и так был не очень высокого мнения о компетентности попова, но это !!:ах:

это ж как нужно фобить то!!:facepalm:

Смотрите позитивно. Попов буквально спасает репутацию Хэма, которую ему создали сердобольные болельщики. Мне Хэмилтон, выгнавший неудобного напарника, создавший некомфортную ситуацию, задавший неудобный темп, который Росберг не смог больше выдерживать нравится больше, чем Хэмилтон, которого любой может обидеть, и пожаловаться некому. Оказывается это Росберг был изгоем, ну и поделом ему. Сами же хотели, чтобы Хэмилтон стучал кулаком по столу, одновременно держась за ручку двери. Ну вот. Получается, что стучал. Радуйтесь. Я радуюсь, что Хэмилтон остался в Формуле, на лучшей машине с комфортным напарником, что может быть лучше. А Росбергу Росбергово. Он кстати сейчас тоже создает Хэмилтону прекрасную репутацию, топор войны зарыт.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая гидравлику Мерса, переход на нос наверно таким и будет, рубленым. А так, в общем, машинка неплохо должна выглядеть.

 

m2017.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная расцветочка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравятся такие горбатые носы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 17:53, Max7x сказал:

НУ МШ тут косвенный оффтоп, в зависимости от  количества это оффтопа.. По поводу твоей персоны, а чего ты ждал? Сплошной негатив в сторону ЛХ. И что самое главное, умышленный!!! Тупо вбросы.. И все..  Если ты бросаешься словами, что все болелы ЛХ глоры, и так далее.. Какая должна быть реакция? Думаю на сем мы может заканчивать. 

Т.е все дело в моем негативе, а правила нам пофиг... и истина пофиг, главное чтобы хема все хвалили...  забавно... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

впрочем я не удивлен, я тут не первый день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 18:05, Roma rom сказал:

Почитай посты выше. Или у тебя память как у золотой рыбки? 

могу спорить ты тоже все посты выше не помнишь... тебе там кстати на 315 тоже задали вопрос... сходи глянь если память как у рыбки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2017 в 18:08, Roma rom сказал:

Откуда ты знаешь по поводу доводки и скорости? Может Вилки были самовозом, а пилоты не смогли реализовать потенциал машины? 

По поводу скорости он ее в маноре показал... а по поводу доводки - если бы было иначе разве он так часто с мерсами на тестах работал бы?  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что Шумахера тут обсуждают в массе своей хемфоилы пытаясь хамить, то есть они инициируют этот оффтоп, может стоит на это обратить внимание, а не предъявлять претензии тем людям которые этим первые никогда не занимаются? А начинают они это делать когда по сути сказать нечего и начинаются попытки перехода на личности, а так как тут ребят в плане матчасти искушенных очень мало, а вот скажем гиперэмоциональных много происходит это почти всегда. Обсуждения в большинстве случаев проходят так - Хем в такой то гонке проехал плохо... тут же хор хемофилов "аргументированно" отвечает - Шумахер кАзлина!!11 И ты такой - нда...:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d::facepalm:

 

Интересно eсли в графе болею написать - квантовая теория поля, вы бы ее тоже обсуждали, осуждали и разоблачали? Типа - Хемильтон налажал в такой то гонке, хор хемофилов - Эйнштейн придурок!!1 Физика для мракобесов!!11 Может вас так занять?:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...