Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

34 минуты назад, alecsandr сказал:

Blakk ты там чет про команды Шумахера говорил... так вот мерс и феррари до сих пор его поддерживают, Джордан всегда с уважением в своих интервью...

можно ли то же самое про вашего сказать? со всеми теми скандалами что были ? да он даже нынешнюю команду бывает ни во что не ставит... и держат и говорят хорошо о нем только до тех пор пока он хорошо едет.. в этом разница.

Ну вот и недруги начинают говорить, что он хорошо едет. Так пожелаем же ему, чтоб он и дальше хорошо ехал, с каждым годом все лучше и лучше. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, elvira сказал:

Ну вот и недруги начинают говорить, что он хорошо едет.

да лан кокетничать то, человек взявший 3 титула не может ездить плохо... и это не сегодня выяснилось...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зачем тут опять кормить протрепавшегося трубадура в новом твинке??..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, alecsandr said:

Blakk ты там чет про команды Шумахера говорил... так вот мерс и феррари до сих пор его поддерживают, Джордан всегда с уважением в своих интервью... 

можно ли то же самое про вашего сказать? со всеми теми скандалами что были ? да он даже нынешнюю команду бывает ни во что не ставит... и держат и говорят хорошо о нем только до тех пор пока он хорошо едет.. в этом разница.

а напомни ка мне, когда последний раз команды посылали пилота лесом публично? или плохо говорили о ком то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю некоторые поклонники ЛХ так и не поняли о чем я написал. Ну не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Blakk сказал:

а напомни ка мне, когда последний раз команды посылали пилота лесом публично? или плохо говорили о ком то

короткая у тебя память ))))) мерс, абу даби, Хем, 2016, отказ выполнить команду из боксов, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Blakk сказал:

а напомни ка мне, когда последний раз команды посылали пилота лесом публично? или плохо говорили о ком то

кстати а что это меняет.... ну этот твой вопрос, - тебе он аргументов не добавит.... 

Впрочем я давно заметил склонность хемоболел общаться исключительно вопросами а не доводами и аргументами... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:  

Вы считаете - вопрос задал и снова на коне... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Вован ישראלי сказал:

 

вот зачем тут опять кормить протрепавшегося трубадура в новом твинке??..

 

Чем он вас напугал то так, - раз да сих пор мерещится.... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alecsandr сказал:

Чем он вас напугал то так, - раз да сих пор мерещится.... :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Обилием говна напугать невозможно. А вот надолго испортить воздух, это удалось. Так что, давай ка трубадур, опять в игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вован ישראלי сказал:

Обилием говна напугать невозможно. А вот надолго испортить воздух, это удалось. Так что, давай ка трубадур, опять в игнор.

Ты параноик ;) и это просто констатация.... любой кто посмотрит определение этого в вики, скажет что я прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

Я так смотрю некоторые поклонники ЛХ так и не поняли о чем я написал. Ну не судьба.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

и ушел, непонятым, в .... Вальгаллу!!

 

вот я согласен с Вованом!

чел уныло вбросил какую то хрень про папика, зутила и трулли

он, даже, сам не понимает смысла, им написанного, а вы хотите ему что то объяснить!

вы ж не пытаетесь всем глупым объяснить, что они глупые!

а здесь почему не так?!

да и КАК можно объяснить глупому, что он глуп?!

 

моя вас не понимай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosmi - в этом твоем эссе о глупости есть одна деталь, ведь несмотря на все эти философские рассуждения, с твоих слов, это именно ты чего то не понял...:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

со стороны выглядит презабавно.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что это тема об команде Мерседес? А не беседка или ЛС?? Параною, кто что видеть, черное, белое и все ваши остальные переходы на личности прошу в ЛС. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров: Боттас может выступить на одном уровне с Хэмилтоном

 

Цитата

Валттери уже провёл несколько сезонов, показывал результат. Ему нелегко будет бороться с Хэмилтоном, но будет новый регламент, новая машина – это немного уравняет шансы. Если бы машины оставались прежними, Боттас бы проигрывал значительно, а так у него неплохие шансы выступить на одном уровне с Льюисом.

Регламент изменён, у Валттери есть шанс в связи с этим – неизвестно, кому это подойдёт. Как только начнутся тесты, уже можно будет рассуждать подробнее», — цитирует Петрова «Спорт FM».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падди Лоу покинул Mercedes 

https://www.f1news.ru/news/f1-118131.html

 

фигасе новость... Чей то из мерса все бегут, сначала Росб, теперь вот Лоу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, alecsandr said:

Падди Лоу покинул Mercedes 

https://www.f1news.ru/news/f1-118131.html

 

фигасе новость... Чей то из мерса все бегут, сначала Росб, теперь вот Лоу

И ты беги..если нет мерседеса то хотя бы из группы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть версия что это все последствия Абу Даби, - когда вот так в открытую проявляется неподчинение руководителю, ему ничего не остается как уйти...

Когда нибудь мы наверняка узнаем как оно было на самом деле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро объявят о переходе Лоу в Вильямс, а после этого, наконец, про Боттаса?

 

Конечно, плохо, что Лоу не удержали. От ухода Тото или Лауды и то меньше урона было бы. Толковый специалист, но слишком много нюансов мешает договориться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vivacity сказал:

Скоро объявят о переходе Лоу в Вильямс, а после этого, наконец, про Боттаса?

дался вам этот Ботас.... а кто самовозы то строить будет...

на рынке правда есть сейчас свободный Эллисон... возможно как раз ждет места в Мерседес.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А представим на минутку что мерс не построил самовоза в этом сезоне, и без технического директора прогресс по ходу затруднителен, как у феррари в том году.

Кто тогда больше всех локти кусать будет и вспоминать упущенный 2016 и Малайзию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда уже объявят? и так уже всем понятно, что будет Виталий :953836821:Петров, чего тянуть-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alecsandr сказал:

дался вам этот Ботас.... а кто самовозы то строить будет...

Лоу руководил базой в Брэкли, совещания начальников отделов проводил и всё такое. Отчитывался перед Тото. Его отсутствие/присутствие на строительство болида очень слабо повлияет. Самовозы "строит" Оуэн, шеф дизайнер он, если что. Это если кого-то одного выделять как ключевую фигуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Lowe's £3m income for the last two seasons - including all bonuses - is said to have caused tension at Mercedes.

Тынц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZiLOG сказал:

Лоу руководил базой в Брэкли, совещания начальников отделов проводил и всё такое. Отчитывался перед Тото. Его отсутствие/присутствие на строительство болида очень слабо повлияет. Самовозы "строит" Оуэн, шеф дизайнер он, если что. Это если кого-то одного выделять как ключевую фигуру.

Ну вот и посмотрим влиял на что то Лоу в мерсе или нет... время рассудит... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...