Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Mercedes AMG

Recommended Posts

FLAWLESS - Не факт, уважаемый. Если ты заметил, то я всегда объясняю как это работает. На Мерсе же, работа этого хобота, мне вообще не понятна. Приделали хобот, и думают слон? Не тут-то было.

Я щитаю, что аэродинамика у Мерса, конечно хуже чем у Ред Бул. Мерсы выигрывают чисто более мощным двиглом, и управляющей электроникой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно айвар когда человек так говорит что Мерс тупо делает что то в болиде от безисходности.. возникает к тебе вопрос Ты инженер Ф1? Да глупый вопрос и ответ очевиден.. Да в каждом своем посте ты стараешся выложить аргументы, да оригинальные, но аргументы! За это конечно тебе спасибо! Но рубить на корню, вклад целого инженерного состава который работает в этом спорте десятилетиями.. Ну как минимум глупо) Да сейчас скажеш да Ньюи их всех делает уже какой год подряд! Да и ты в чем то будешь прав! Но чесно когда человек не имеюший ничего к формуле кроме боления ну и своего видення инженерной мысли.. Такое утверждает, это как то выглядет или наивно или как какой то стёб.. Без обид..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно айвар когда человек так говорит что Мерс тупо делает что то в болиде от безисходности.. возникает к тебе вопрос Ты инженер Ф1? Да глупый вопрос и ответ очевиден.. Да в каждом своем посте ты стараешся выложить аргументы, да оригинальные, но аргументы! За это конечно тебе спасибо! Но рубить на корню, вклад целого инженерного состава который работает в этом спорте десятилетиями.. Ну как минимум глупо) Да сейчас скажеш да Ньюи их всех делает уже какой год подряд! Да и ты в чем то будешь прав! Но чесно когда человек не имеюший ничего к формуле кроме боления ну и своего видення инженерной мысли.. Такое утверждает, это как то выглядет или наивно или как какой то стёб.. Без обид..

Макс, ты на серьёзе назвал его околесицу аргументами? Или просто стебонул?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бешанный раструб, ну и что он делает? Куда дует и что прижимает?) Помоему это спонтанные порывы, от безисходности.

Подожди, ты серьезно считаешь что псевдо манкисит на редбуле генерирует прижимную силу при помощи выхлопных газов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, ты на серьёзе назвал его околесицу аргументами? Или просто стебонул? :)

Не буду обсуждать людей) Но это его видення и его аргументы, которые конечно можна оспорить!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду обсуждать людей) Но это его видення и его аргументы, которые конечно можна оспорить!)

это поток сознания, а не аргументы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвар, так то мерс тоже тестил точно такой же спойлерок, убрали

Очевидно по недомыслию

Скажи тебе не надоело ахинею нести, ты реально считаешь, что простая для копирования вещь может из ведра самовоз сделать? И специалисты из других команд до этого не доперли? Даже увидев на редбуле?

Более того, такой вариант решения еще в межсезонье скарба рисовал

Но если ты троллишь, тогда наоборот респект тебе и уважуха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самовоз скоро накроется, нужно сливать Хэмилтона, у Нико запас есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самовоз скоро накроется, нужно сливать Хэмилтона, у Нико запас есть

к счастью в отличии от Нико или бибера - Льюису откровенный самовоз для титула не нужен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к счастью в отличии от Нико или бибера - Льюису откровенный самовоз для титула не нужен ;)

да ему и титул не нужен, пусть рэп читает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты заметил, то я всегда объясняю как это работает.

по принципу: "Я вам раз объяснил, два объяснил, на третий уже и сам понял".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ему и титул не нужен, пусть рэп читает

он "деньгами возьмет". Зарплата то повыше чем у Нико раза в 1,5-2

Другой вопрос что семья Росберга богаче, сын чемпиона Ф-1, личный самолет и бла, бла, бла

Не обычный чОрный парень, который сам пробивал себе дорогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвар, так то мерс тоже тестил точно такой же спойлерок, убрали

Очевидно по недомыслию

Скажи тебе не надоело ахинею нести, ты реально считаешь, что простая для копирования вещь может из ведра самовоз сделать? И специалисты из других команд до этого не доперли? Даже увидев на редбуле?

Более того, такой вариант решения еще в межсезонье скарба рисовал

Но если ты троллишь, тогда наоборот респект тебе и уважуха

я ему этот вопрос уже пару раз задавал. И еще пятеро форумчан. "Не дает ответа" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самовознки :D ну лучше терпеть вас чем этот хлев коровий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самовознки :D ну лучше терпеть вас чем этот хлев коровий :D

просто лучшие пилоты :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та самая фотография с Японии 2010 с Шуми

post-48802-0-07779600-1396085343_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему этот вопрос уже пару раз задавал. И еще пятеро форумчан. "Не дает ответа" (с)

Я даже толком не знаю что это значит "trolling, поскольку не юнец зелёный, и постиг интернеты, в среднем возрасте. Так же стёбом не увлекаюсь. Пишу что думаю, и в чём вижу преимущество Ред Булов над другими командами. Стараюсь объяснить очевидные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троллят друг друга.

Red Bull Racing@redbullracing 1 ч.

Hands up who wants a @redbull drinks bottle? @MercedesAMGF1 ;)

#MalaysianGP pic.twitter.com/tJD17syHhJ

Bj5VV7aCEAAp2b9.jpg

MERCEDES AMG F1@MercedesAMGF1 25 мин.

.@redbullracing Weren't they asked about dinner with the @MonsterEnergy girls?! It's "Der Finger" on the right... ;) pic.twitter.com/Siy8IFKX4b

Bj5j1nJCQAEG5ix.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сегодня было прохладно, мокро и время на круге меньше на 10 сек чем вчера...тут РБ может побороться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже толком не знаю что это значит "trolling, поскольку не юнец зелёный, и постиг интернеты, в среднем возрасте. Так же стёбом не увлекаюсь. Пишу что думаю, и в чём вижу преимущество Ред Булов над другими командами. Стараюсь объяснить очевидные вещи.

Ты можешь писать всё что думаешь, но очевидно , что ты не разбираешься в ф1 и пишешь откровенно глупые вещи, способные увлечь людей, смотрящих ф1 первый год, не более ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от Айвара. Пусть пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vaniola

....

Какой-то бешанный раструб, ну и что он делает? Куда дует и что прижимает?) Помоему это спонтанные порывы, от безисходности.

Элементарно - это делает лучшую "проходимость" воздуха через отверстие над головой - на выход в "раструб".

За счёт того, что "дырка" на входе меньше, чем на выходе.

Охлаждение установок становится более эффективным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mario Keszeli@techF1LES

Difference between new #Mercedes bat-wing (above) and older version: pic.twitter.com/5G711SM27L

Bj5wkemCUAAfn3R.jpg

Очередной "спонтанный порыв, от безисходности".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от Айвара. Пусть пишет.

Поддерживаю. Айвар творит в интересном жанре технического троллинга, новые веяния форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже толком не знаю что это значит "trolling, поскольку не юнец зелёный, и постиг интернеты, в среднем возрасте. Так же стёбом не увлекаюсь. Пишу что думаю, и в чём вижу преимущество Ред Булов над другими командами. Стараюсь объяснить очевидные вещи.

Что заставляет тебя думать, что ты не обремененный специализированным образованием, опытом, соответсвующим оборудование и навыками понимаешь больше людей, которые всем этим обладают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...